Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
деффки, извиняюсь. бес очков не на ту кнопку нажала лапой. :c_laugh
не имела в виду хулиганить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Mashенция писал(а):

Не лучше если финансово сама не потянешь. Все очень просто.

Я лично б попахала, но чтоб при этом нервы целей и душевное спокойствие. Тем более, в ситуациях, где нет детей.

Зачем в 50 лет попахать ради чего? Жопу рвать на флаги? Чтобы мененжер или босс вытрахал мозг на работе а домой приходить и вырубаться? Это что саму себя высечь только из за того что муж в кого то там влюбился. Редкая степень мазохизма.

Ты же живешь, не упахиваясь, без мужика, значит возможно.

Но есть дамы, которым ничего не надо, дай пострадать, как героини романов, написанных мопсами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:22 
Mashенция писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Mashенция писал(а):
Но и вины Амалии нет что 35 летние мужики сплошь говнюки теперь. Она вышла за того что предложил и вёл себя достойно. Она может и хотела чтоб он был моложе, но очереди из хороших 35 летних почему то не стояло.

Маш , в сан фран мужики в 40-45 считают что им все еще рано жениться , :c_laugh я дейтилась 3 года, я знаю чем говорю. МНЕ 34 года , еще можно было дейтится до 37-38-39 , у меня 3-4-5 года было. Это не последний вагон. Я бы еще могла родить в 38-39.Выбрала моего потому что он мне показался надежным , спокойным , серьезным , понимающим и + химия . Плюс он меня слушает и идет мне на компромиссы. Это дорогого стоит. Такими не разбрасываются. Богат.
хер с ним с этим возрастом.
Это не худшее что может быть.
Сейчас расскажу немного про моего мужа .
Когда муж учился в школе , он настолько хорошо учился , он был одним из лучших учеников в школе. Его послали от школы в Румынию послом , и он лично познакомился с Чаушеску. Про него в газете писали.
Он учился в stanford university ,закончил на отлично. Он сделал хорошую карьеру , он из обычной семьи где не было ничего заработал миллионы . Он во всем разбирается и у него все получается ,за какое бы дело за что бы он не взялся . Он русский учит уже 200 предложений говорит хорошо. И это только за 1,5 месяца .
Никакого молодого мне не надо. :n_no


А что бы изменилось в твои 39? Все те же 45 летние и все так же им рано, и так же только 65 летние готовы. Так что получается вагонов просто нет качественных

:c_laugh в 39 уже за 50 сгодились бы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
В сорок уже 70 летние рассматривались бы как неплохие варианты. За душевное тепло и милый характер

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Mashенция писал(а):
В сорок уже 70 летние рассматривались бы как неплохие варианты. За душевное тепло и милый характер

:c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
У меня один телец растёт. :c_laugh обожает целоваться. И комплименты делает :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Mashенция писал(а):
У меня один телец растёт. :c_laugh обожает целоваться. И комплименты делает :c_laugh

оооу. :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:28 
1308 писал(а):
Betty123 писал(а):
1308 писал(а):
Mashенция писал(а):

Не лучше если финансово сама не потянешь. Все очень просто.

Я лично б попахала, но чтоб при этом нервы целей и душевное спокойствие. Тем более, в ситуациях, где нет детей.

Зачем в 50 лет попахать ради чего? Жопу рвать на флаги? Чтобы мененжер или босс вытрахал мозг на работе а домой приходить и вырубаться? Это что саму себя высечь только из за того что муж в кого то там влюбился. Редкая степень мазохизма.

Ты же живешь, не упахиваясь, без мужика, значит возможно.

Но есть дамы, которым ничего не надо, дай пострадать, как героини романов, написанных мопсами.
разводится пред пенсионном возрасте надо быть последней дурой на земле. Пох..рить сытую не стрессовую жизнь перед пенсией и на пенсии из за мужских фантазий и черенка. Вообще надо быть без башки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Ну вот и Оливка с Амалией процитировали Кисмет с неправильной цитатой. Девочки, ни в кого я не влюблялась!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Мата Харя писал(а):
Ну вот и Оливка с Амалией процитировали Кисмет с неправильной цитатой. Девочки, ни в кого я не влюблялась!

мы поняли.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:30 
Mashенция писал(а):
В сорок уже 70 летние рассматривались бы как неплохие варианты. За душевное тепло и милый характер

Вон на 50 летней Алке не разбежались жениться а у неё и недвижимость есть и работа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
Mashенция писал(а):
У меня один телец растёт. :c_laugh обожает целоваться. И комплименты делает :c_laugh

оооу. :c_laugh

:c_cool Растет лавелас. Маш это который Оливер, младший? Или глазастый который на тебя похож?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:31 
Mashенция писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Mashенция писал(а):
Но и вины Амалии нет что 35 летние мужики сплошь говнюки теперь. Она вышла за того что предложил и вёл себя достойно. Она может и хотела чтоб он был моложе, но очереди из хороших 35 летних почему то не стояло.

Маш , в сан фран мужики в 40-45 считают что им все еще рано жениться , :c_laugh я дейтилась 3 года, я знаю чем говорю. МНЕ 34 года , еще можно было дейтится до 37-38-39 , у меня 3-4-5 года было. Это не последний вагон. Я бы еще могла родить в 38-39.Выбрала моего потому что он мне показался надежным , спокойным , серьезным , понимающим и + химия . Плюс он меня слушает и идет мне на компромиссы. Это дорогого стоит. Такими не разбрасываются. Богат.
хер с ним с этим возрастом.
Это не худшее что может быть.
Сейчас расскажу немного про моего мужа .
Когда муж учился в школе , он настолько хорошо учился , он был одним из лучших учеников в школе. Его послали от школы в Румынию послом , и он лично познакомился с Чаушеску. Про него в газете писали.
Он учился в stanford university ,закончил на отлично. Он сделал хорошую карьеру , он из обычной семьи где не было ничего заработал миллионы . Он во всем разбирается и у него все получается ,за какое бы дело за что бы он не взялся . Он русский учит уже 200 предложений говорит хорошо. И это только за 1,5 месяца .
Никакого молодого мне не надо. :n_no


А что бы изменилось в твои 39? Все те же 45 летние и все так же им рано, и так же только 65 летние готовы. Так что получается вагонов просто нет качественных

Нет качества в Америке :c_laugh Его нигде нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Amalia_Ca писал(а):
Мата Харя писал(а):
Ну вот и Оливка с Амалией процитировали Кисмет с неправильной цитатой. Девочки, ни в кого я не влюблялась!

мы поняли.


Я поняла что про Квашу речь. Не смотрю где чья цитата, уже все ясно.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для всех - 3
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 14:32 
olivlady писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Mashенция писал(а):
У меня один телец растёт. :c_laugh обожает целоваться. И комплименты делает :c_laugh

оооу. :c_laugh

:c_cool Растет лавелас. Маш это который Оливер, младший? Или глазастый который на тебя похож?

Ну вот ещё один 40 летний будет который не будет готов не на что.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 41 [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: