Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:43 
sweetalla писал(а):
Betty123 писал(а):
Uralochka писал(а):
Я поправлюсь. Среди профессионалов. Как раз на работе обсуждали эту тему с коллегами пару недел назад. Всем около 50 +/-, вопрос насущный. Никто не планирует работать до 67. Надеются уйти не позже 62, желательно пораньше, но это скорее планы.

А что тогда говорить про людей которые работают в шахтах, на заводах, дороги прокладывают. Если клерки устали сидеть за компами уже не знают что сделать и куда себя деть от скуки даже до пенсии не досидеть терпения нет.



More than 85% of people 65 and older get Social Security. The average Social Security income for all retired workers in 2018 will be $1,404. This is a $44 increase over last year according to a fact sheet from the Social Security Administration.

Ну так неплохо залил про среднюю пенсию в 2,5 К банковский аналитик. Как то даже не профессионально. Только мне одной кажется что они бездельники?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Jaxi писал(а):
Уралочка, вот раньше вы мне нравились. Но в последнее время корона уперлась в небо. :h_angry Ну мы не дураки тут многие, все поняли, какая вы умная, успешная, т рудолюбовая,етc.....
Ну надоело, честное слово,долбите и долбите об одном и том же, как старая бабка. Как будто только вот оно счастие. :dum Как у вас и никак больше. Ну купите себе пряник,молодец. :q_flower01

---------

Жакси, и что? Гудля-об одном и том же пишет, Ебеишици-о своем, самосоятельние одно и то же трут, а почему Уралочке нельзя о своим?? Вообше, она открила тему, я ее полностью поддерживаю, я люблю о деньгах поговорить.... Не нравитья, уебин зе битте… Кто то любит неудачниц, так идеите к ним, почуиствиуте себя хорошо на их фоне!!! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7125
Шахтеры до пенсии доживают ?

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
BusyBee писал(а):
Jaxi писал(а):
Уралочка, вот раньше вы мне нравились. Но в последнее время корона уперлась в небо. :h_angry Ну мы не дураки тут многие, все поняли, какая вы умная, успешная, т рудолюбовая,етc.....
Ну надоело, честное слово,долбите и долбите об одном и том же, как старая бабка. Как будто только вот оно счастие. :dum Как у вас и никак больше. Ну купите себе пряник,молодец. :q_flower01

---------

Жакси, и что? Гудля-об одном и том же пишет, Ебеишици-о своем, самосоятельние одно и то же трут, а почему Уралочке нельзя о своим?? Вообше, она открила тему, я ее полностью поддерживаю, я люблю о деньгах поговорить.... Не нравитья, уебин зе битте… Кто то любит неудачниц, так идеите к ним, почуиствиуте себя хорошо на их фоне!!! :m_yes

У меня такой потребности нет. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:55 
Кстати я еще помню разговоры сошал пенсию "взять да отменить" .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Uralochka писал(а):
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США.

The average monthly Social Security payment this year is $1,404. That figure accounts for the 2% cost-of-living increase that recipients were given for 2018.
https://www.fool.com/retirement/2018/01 ... nd-wh.aspx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:00 
Лень читать,
так что за поинт про среднюю в 2.5 мало или как?
Что нужно стараться заработать больше?
в чем поинт указать на 2.5и почему именно 2.5 :c_laugh :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:00 
BusyBee писал(а):
Jaxi писал(а):
Уралочка, вот раньше вы мне нравились. Но в последнее время корона уперлась в небо. :h_angry Ну мы не дураки тут многие, все поняли, какая вы умная, успешная, т рудолюбовая,етc.....
Ну надоело, честное слово,долбите и долбите об одном и том же, как старая бабка. Как будто только вот оно счастие. :dum Как у вас и никак больше. Ну купите себе пряник,молодец. :q_flower01

---------

Жакси, и что? Гудля-об одном и том же пишет, Ебеишици-о своем, самосоятельние одно и то же трут, а почему Уралочке нельзя о своим?? Вообше, она открила тему, я ее полностью поддерживаю, я люблю о деньгах поговорить.... Не нравитья, уебин зе битте… Кто то любит неудачниц, так идеите к ним, почуиствиуте себя хорошо на их фоне!!! :m_yes

Если работы мало то конечно крыша едет. Гудля 3 дня работает на своем зациклена, уралочка на домах, свои сдает по суточно. Что ж на работе не порассуждать о средней пенсии на форуме. А в этот момент иммигрант в поте лица работает чтобы обеспечить себя и свою семью и в ее глазах он будет лузером потому что не в доме живет или не в таком красивом как должен. Но он работает и больше чем с 8 до 5.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:01 
Leno4ka писал(а):
Uralochka писал(а):
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США.

The average monthly Social Security payment this year is $1,404. That figure accounts for the 2% cost-of-living increase that recipients were given for 2018.
https://www.fool.com/retirement/2018/01 ... nd-wh.aspx

Ну вот такой специалист в банке. Вот так учился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:02 
BusyBee писал(а):
-о своем, самосоятельние одно и то же трут, а почему Уралочке нельзя о своим?? [b]Вообше, она открила тему, я ее полностью поддерживаю, я люблю о деньгах поговорить....


это вы про эту тему? так название надо было поменять, отдельно открыть
Тут вроде как сборная солянка, что в голову придет , то и пишут, читать невозможно :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:03 
Jessica_ писал(а):
Лень читать,
так что за поинт про среднюю в 2.5 мало или как?
Что нужно стараться заработать больше?
в чем поинт указать на 2.5и почему именно 2.5 :c_laugh :dum

Мало. Свой миллионный дом не сможешь содержать. Туфли гучи не покупай, поможет тебе это по Европе путешествовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:06 
Все что женщине нужно сделать - это удачно выйти замуж :angel
Одна мудрая женщина сказала, всю жизнь с одним мужем прожила, а первый жених был поляк,
любил, ходил за ней, а вышла за простого работягу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Betty123 писал(а):
Кстати я еще помню разговоры сошал пенсию "взять да отменить" .


где? :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:19 
Почитала первую страницу)). А по какому поводу столь пламенный спич? Или как всегда без закуски?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Jaxi писал(а):
Uralochka писал(а):
Я поправлюсь. Среди профессионалов. Как раз на работе обсуждали эту тему с коллегами пару недел назад. Всем около 50 +/-, вопрос насущный. Никто не планирует работать до 67. Надеются уйти не позже 62, желательно пораньше, но это скорее планы.
Я не знаю, кстати, возможно есть максимум. Возможно $2366? Как написали? Никто ж не рассматривает жизнь только на сошиал секьюрити. Конечно плюсом инвестмент накопления, 401К, у кого что.

Вы чего за всех отвечаете? :bigeyes Тут пол-страны от чека до чека живет. И никаких накоплений особых. Ну-да, не такие ,как вы, но все же люди, работающие .Аккординг то ю, конечно, дураки полные и лентяи. :g_chewingum


+кредит.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 42 [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 143

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: