Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 21:56 
Salmon с фарм весь заражен, если только wild норвежский или с Аляски


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Jessica_ писал(а):
Salmon с фарм весь заражен, если только wild норвежский или с Аляски

А чем заражен?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:02 
SantaMonica писал(а):
Jessica_ писал(а):
Salmon с фарм весь заражен, если только wild норвежский или с Аляски

А чем заражен?

микроскопическими червяками, вы их не увидите, но они есть, погуглите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Jessica_ писал(а):
Salmon с фарм весь заражен, если только wild норвежский или с Аляски

Так, насколько я знаю , весь норвежский-фарм рейзд

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Carmen22 писал(а):
Гудля,это миллионеры из высокодуховнной касты- супер порядочные своей чебурашкой тебе в лицо лезут ? Жуть то какая.. :l_bhuhhh


Да прям. Мои любовники (2) не были из той касты высокой. Они обычные миллионеры были. :c_laugh
Умные -да. Юмор шикарный- да. :c_laugh
Это только сланец любил в шортах тонких и - раз и снял показывает. И стоит . Гордился.
Вот с таким выражением лица, как на этом смайлике: :f_eyebrows

Другой мог просто ТВ смотреть и растегнуться. И типо, он смотрит ТВ (новости),типо, думает о новостях.
А я- на кухне, скажем.

Смешно. Сразу хохотать начинала. :c_laugh Ну очень глупо ... :c_laugh
Это, готов к труду и обороне. Вообще. Классика. Да мужчины! Все такие же.
Безусловно, это возбуждает.
Сами надушеные, душ приняли и- не писиют до секса и вообще не писиют!!!и не какают. И даже после ресторана не писиют. :bigeyes (пардон. Разболталась. Хотя.. Это же у всех все. ) А как же еще?

Завтра работаю, надо укладываться. Бай.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
Я про шестой класс писала, а вы чегото совсем в детство впали с этими снежинками, снегурками :c_laugh

Я Снегурочкой еще была и в 24 года:)


Я уже мамой была, какая там снегурка, хотя сыграла бы хорошо:) -бледная, худенькая, глаза большущие

и я мамой уже была, но это не мешало быть Снегуркой:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:08 
грамматически - "писАют".
Так и не верится, что у тебя высшее образование :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Carmen22 писал(а):
Гудля,это миллионеры из высокодуховнной касты- супер порядочные своей чебурашкой тебе в лицо лезут ? Жуть то какая.. :l_bhuhhh

:lol: Навеяло дурацкое "Чебурашка, Гена и косяк"))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:12 
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Jessica_ писал(а):
Я про шестой класс писала, а вы чегото совсем в детство впали с этими снежинками, снегурками :c_laugh

Я Снегурочкой еще была и в 24 года:)


Я уже мамой была, какая там снегурка, хотя сыграла бы хорошо:) -бледная, худенькая, глаза большущие

и я мамой уже была, но это не мешало быть Снегуркой:)


Здорово!))
Да, какие мы еще дети были, а детей заводили, а сейчас о детях и не думают, такие эгоисты стали.
Особенно парни -американцев имею в виду, ничего им не надо - ни семью, ни детей,
удобно герл-френд иметь, и те под них подстраиваются, хотя сами не меньше зарабатывают.
Ничего не понимаю, а еще говорят американки избалованы -помоему наоборот


Последний раз редактировалось Jessica_ 17 июн 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:12 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты знаешь сколько и где надо работать чтобы было 2,5 к в месяц пенсии. Женщин там нет на работе, так что не будет там 5 на семью. Путешествовать там никто не будет как и жить в америке на пенсию.
Это плохо что с 8 до 5 нельзя денег заработать. Овер тайм не у всех есть. Это вообще не нормально что нельзя заработать достойно с 8 до 5. Тогда к чему все эти разговоры о лени? Тебе пришлось время высиживать в банке а могла бы пойти заработать ещё больше но именно работать. Тебе не кажется не справедливо что человек за 9$ в час работает много и тяжело, а ты за гораздо больше час высиживаешь рабочее время ? По твоей теории кто действительно работает ленивые а ты трудяга. Точно так же с вашей московской бухгалтерией.

Я аж задумалась... пенсия в 2.5К это абсолютно средняя пенсия. Поправлюсь, среди профессионалов. Почему женщина ее не может заработать? Мне приходят стейтменты с сошиал секьюрити с пенсией, сколько я ориентировочно получу если выйду в 62 года, 65 и так далее. Их все получают. Если нет, то надо зарегистрироваться на их сайте и можно смотреть. Ну у меня сейчас 2300, но я же ещё не на пенсии, надеюсь 2600-2800 будет.
Про справедливость. Нет, мне не кажется. Я училась и учусь всю свою жизнь. Практически непрерывно. Тренирую себя и свой мозг, применяю эти знания.
За $9 в час человек выполняет физическую, скорее всего тяжелую работу. Но он никогда не учился. У него напрягается тело, но не мозг. Он уходит с работы и все. Забыл. Я помню про свою всегда. Иногда работаю из дома по вечерам и в выходные, если нужно.
Умственный труд всегда оплачивается выше в разы, потому что чтобы его выполнять, нужна голова. А она не у всех есть. Но есть возможность ее натренировать, если хочется сменить $9 на побольше.
Кстати, не скажу за всю Одессу, но у нас продавцов зовут на всех магазинах объявления на старт $14.50. За $9 ещё найти работу надо.

Лоер из банка будет получать 2,5 тыс. Пенсии. Я не считаю что это умственная работа. Да и твою тоже. Для меня умственный труд это все таки ученые. Ну уж никак не аналитики среднего звена. А достичь дествительно высот образования не хватит. Это единицы могут даже в банковской сфере. А у нас за 9-11$ продавцы и еще не возьмут не каждого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:13 
Ну чтоб на ночь чебурашку не вспоминать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:14 
Betty123 писал(а):
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Ты знаешь сколько и где надо работать чтобы было 2,5 к в месяц пенсии. Женщин там нет на работе, так что не будет там 5 на семью. Путешествовать там никто не будет как и жить в америке на пенсию.
Это плохо что с 8 до 5 нельзя денег заработать. Овер тайм не у всех есть. Это вообще не нормально что нельзя заработать достойно с 8 до 5. Тогда к чему все эти разговоры о лени? Тебе пришлось время высиживать в банке а могла бы пойти заработать ещё больше но именно работать. Тебе не кажется не справедливо что человек за 9$ в час работает много и тяжело, а ты за гораздо больше час высиживаешь рабочее время ? По твоей теории кто действительно работает ленивые а ты трудяга. Точно так же с вашей московской бухгалтерией.

Я аж задумалась... пенсия в 2.5К это абсолютно средняя пенсия. Поправлюсь, среди профессионалов. Почему женщина ее не может заработать? Мне приходят стейтменты с сошиал секьюрити с пенсией, сколько я ориентировочно получу если выйду в 62 года, 65 и так далее. Их все получают. Если нет, то надо зарегистрироваться на их сайте и можно смотреть. Ну у меня сейчас 2300, но я же ещё не на пенсии, надеюсь 2600-2800 будет.
Про справедливость. Нет, мне не кажется. Я училась и учусь всю свою жизнь. Практически непрерывно. Тренирую себя и свой мозг, применяю эти знания.
За $9 в час человек выполняет физическую, скорее всего тяжелую работу. Но он никогда не учился. У него напрягается тело, но не мозг. Он уходит с работы и все. Забыл. Я помню про свою всегда. Иногда работаю из дома по вечерам и в выходные, если нужно.
Умственный труд всегда оплачивается выше в разы, потому что чтобы его выполнять, нужна голова. А она не у всех есть. Но есть возможность ее натренировать, если хочется сменить $9 на побольше.
Кстати, не скажу за всю Одессу, но у нас продавцов зовут на всех магазинах объявления на старт $14.50. За $9 ещё найти работу надо.

Лоер из банка будет получать 2,5 тыс. Пенсии. Я не считаю что это умственная работа. Да и твою тоже. Для меня умственный труд это все таки ученые. Ну уж никак не аналитики среднего звена. А достичь дествительно высот образования не хватит. Это единицы могут даже в банковской сфере. А у нас за 9-11$ продавцы и еще не возьмут не каждого.

:c_laugh
ну это для тебя, ты еще не "все"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
Бетька, а где ты эту цифру в 2,5К пенсии взяла?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Jaxi писал(а):
Хамло! :j_sad

Мадам чего добивается? Быть посланной за свой тупизм? Поставь меня в игнор и спи спокойно :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 41 из 42 [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.   1 ... 38, 39, 40, 41, 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: