Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:44 
lena 45 писал(а):
Betty123 писал(а):
Например приходит лоер в суд в хорошем дорогом костюме на каблуках, с чемоданчиком на колёсах - все как они тут любят и ногти в вишенках. Судье бумаги передаёт :c_laugh или сидит бабенция в баре коктейль в пятницу попивает в топике юбочке и зазывные ногти как вишенка в коктейле, сразу мужик рядом сидящий захочет ей космополитен заказать.

Не поняла шутку юмора- их сразу в нумера забирают после заседания? Нахрена с чемоданом таскаться :dum

Почему шутка? Документы там у них. Ты что в суде никогда не была?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
sweetalla писал(а):
lena 45 писал(а):
А вот красота, можно в аква блю сделать. Обажаю.


форма ногтей ужас ужасный.

:m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:55 
lena 45 писал(а):
Artemida писал(а):
lena 45 писал(а):
Artemida писал(а):
дайте идею на маникюр. У меня запись подходит слатеоссподи. Она любую фантазию выполнит, хоть объемное, хоть стереоскопическое, хоть картину.Идей чет нет. Или не выпендриваться, сделать просто, но идеально. Сейчас вроде бежевато розовые оттенки в моде. Но пожалуй пару ногтей с дизайном все таки хочу. :dum

Я люблю, штоб рыбки плавали. Или все сверкает, и с рыбками тоже. Щаз картинки поищу
Давай! Я как раз про рыбку или бабочку думала, но бабочки это прошлогоднее. разве что с вывертом, чтобы одна бабочка на два ногтя и летала когда пальцами шевелишь :c_laugh

А вот красота, можно в аква блю сделать. Обажаю.

Не зря маникющицам платят. :c_laugh всё-таки таки вещи хороши фрикам и творческим людям , наколки, ногти , всякие безумные макияжи, безумные цветные волосы. Но все это уходит в народ, и почему то наибеднейшие слои населения, все таки у творческих людей есть художественный вкус, ну у большинства, а фрикам просто все прощается. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 13 июн 2016, 17:33
Сообщения: 272
Uralochka писал(а):
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США.

google: "...the average Social Security benefit was $1,180.80 per month. The maximum possible benefit for a worker retiring at age 66 in 2011 is $2,366. But to get this amount, the worker would need to earn the maximum taxable amount, currently $106,800, each year after age 21...."

я получаю хорошую пенсию, но далеко не 2.5К

_________________
You can take the girl out of the country, but you can't take the country out of the girl


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Uralochka писал(а):
Ну а как ты хотела? С 8 до 5 денег не заработаешь.
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США. Если есть ещё 401К дополнительно или инвестмент инком, то вполне достойно можно жить. Если семья, то 5 тыс это даже очень хорошо и плюсом 2-3 тыс ретайремент инком с пенсионного вклада или Инвестментс. Можно путешествовать.


Афигеть. Это кем нужно работать и какая зпл чтоб $2.5К зарабатывать на сошел секьюрити :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Ты знаешь сколько и где надо работать чтобы было 2,5 к в месяц пенсии. Женщин там нет на работе, так что не будет там 5 на семью. Путешествовать там никто не будет как и жить в америке на пенсию.
Это плохо что с 8 до 5 нельзя денег заработать. Овер тайм не у всех есть. Это вообще не нормально что нельзя заработать достойно с 8 до 5. Тогда к чему все эти разговоры о лени? Тебе пришлось время высиживать в банке а могла бы пойти заработать ещё больше но именно работать. Тебе не кажется не справедливо что человек за 9$ в час работает много и тяжело, а ты за гораздо больше час высиживаешь рабочее время ? По твоей теории кто действительно работает ленивые а ты трудяга. Точно так же с вашей московской бухгалтерией.

Я аж задумалась... пенсия в 2.5К это абсолютно средняя пенсия. Поправлюсь, среди профессионалов. Почему женщина ее не может заработать? Мне приходят стейтменты с сошиал секьюрити с пенсией, сколько я ориентировочно получу если выйду в 62 года, 65 и так далее. Их все получают. Если нет, то надо зарегистрироваться на их сайте и можно смотреть. Ну у меня сейчас 2300, но я же ещё не на пенсии, надеюсь 2600-2800 будет.
Про справедливость. Нет, мне не кажется. Я училась и учусь всю свою жизнь. Практически непрерывно. Тренирую себя и свой мозг, применяю эти знания.
За $9 в час человек выполняет физическую, скорее всего тяжелую работу. Но он никогда не учился. У него напрягается тело, но не мозг. Он уходит с работы и все. Забыл. Я помню про свою всегда. Иногда работаю из дома по вечерам и в выходные, если нужно.
Умственный труд всегда оплачивается выше в разы, потому что чтобы его выполнять, нужна голова. А она не у всех есть. Но есть возможность ее натренировать, если хочется сменить $9 на побольше.
Кстати, не скажу за всю Одессу, но у нас продавцов зовут на всех магазинах объявления на старт $14.50. За $9 ещё найти работу надо.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
MagicalZebra писал(а):
Uralochka писал(а):
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США.

google: "...the average Social Security benefit was $1,180.80 per month. The maximum possible benefit for a worker retiring at age 66 in 2011 is $2,366. But to get this amount, the worker would need to earn the maximum taxable amount, currently $106,800, each year after age 21...."

я получаю хорошую пенсию, но далеко не 2.5К

Вот это ближе к теме :c_laugh
Хотя....совсем не радостно.

Да тут многие головой работают и образование американское есть.
Но сколько тут больше или ровно $60К хотя бы делают, на одной работе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Uralochka писал(а):
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США.




:bigeyes


"Social Security: 85 percent of people 65 and older get Social Security. The average Social Security income in 2017 will be $1,360, according to a fact sheet from the Social Security Administration."

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 17 июн 2018, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
Не знаю кто как, но я до 65 точно не дотяну.
Хоть бы насладиться пару годов на пенсии после 62 :c_laugh


Последний раз редактировалось Lomas 17 июн 2018, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
:g_chewingum

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Последний раз редактировалось Artemida 17 июн 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:09 
Lomas писал(а):
Uralochka писал(а):
Ну а как ты хотела? С 8 до 5 денег не заработаешь.
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США. Если есть ещё 401К дополнительно или инвестмент инком, то вполне достойно можно жить. Если семья, то 5 тыс это даже очень хорошо и плюсом 2-3 тыс ретайремент инком с пенсионного вклада или Инвестментс. Можно путешествовать.


Афигеть. Это кем нужно работать и какая зпл чтоб $2.5К зарабатывать на сошел секьюрити :dum

Согласна. Мало!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я поправлюсь. Среди профессионалов. Как раз на работе обсуждали эту тему с коллегами пару недел назад. Всем около 50 +/-, вопрос насущный. Никто не планирует работать до 67. Надеются уйти не позже 62, желательно пораньше, но это скорее планы.
Я не знаю, кстати, возможно есть максимум. Возможно $2366? Как написали? Никто ж не рассматривает жизнь только на сошиал секьюрити. Конечно плюсом инвестмент накопления, 401К, у кого что.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Последний раз редактировалось Uralochka 17 июн 2018, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:12 
Lomas писал(а):
Uralochka писал(а):
Ну а как ты хотела? С 8 до 5 денег не заработаешь.
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США. Если есть ещё 401К дополнительно или инвестмент инком, то вполне достойно можно жить. Если семья, то 5 тыс это даже очень хорошо и плюсом 2-3 тыс ретайремент инком с пенсионного вклада или Инвестментс. Можно путешествовать.


Афигеть. Это кем нужно работать и какая зпл чтоб $2.5К зарабатывать на сошел секьюрити :dum

Банковским служащим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23978
Уралочка, вот раньше вы мне нравились. Но в последнее время корона уперлась в небо. :h_angry Ну мы не дураки тут многие, все поняли, какая вы умная, успешная, т рудолюбовая,етc.....
Ну надоело, честное слово,долбите и долбите об одном и том же, как старая бабка. Как будто только вот оно счастие. :dum Как у вас и никак больше. Ну купите себе пряник,молодец. :q_flower01

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 18:16 
Uralochka писал(а):
Я поправлюсь. Среди профессионалов. Как раз на работе обсуждали эту тему с коллегами пару недел назад. Всем около 50 +/-, вопрос насущный. Никто не планирует работать до 67. Надеются уйти не позже 62, желательно пораньше, но это скорее планы.

А что тогда говорить про людей которые работают в шахтах, на заводах, дороги прокладывают. Если клерки устали сидеть за компами уже не знают что сделать и куда себя деть от скуки даже до пенсии не досидеть терпения нет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 42 [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: