Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
да ну, мне арт на ногтях пошлостью отдаёт.


Что-то мне тоже. Вообще не понимаю такой красоты, уж лучше "накрасил-подул".

да лучше вообще не красить, чем такая "красота"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
да ну, мне арт на ногтях пошлостью отдаёт.


Что-то мне тоже. Вообще не понимаю такой красоты, уж лучше "накрасил-подул".

А мужиков заводит. Провел нохтями по пузу, все камни заиграли, мужик духом воспрял, возрадовался. Вот, думает, моя драгоценная женщина...короче, только Нена меня поймет, с профессиональной точки зрения


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Ой, мама... я конечно не спец, но я люблю спокойно, аккуратно. Вот покрасил подул. Сама не умею, правда. В салоне делаю. Раз в 2 недели. Гель лак. Умела б сама, делала б сама. Но никак.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:24 
Например приходит лоер в суд в хорошем дорогом костюме на каблуках, с чемоданчиком на колёсах - все как они тут любят и ногти в вишенках. Судье бумаги передаёт :c_laugh или сидит бабенция в баре коктейль в пятницу попивает в топике юбочке и зазывные ногти как вишенка в коктейле, сразу мужик рядом сидящий захочет ей космополитен заказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Например приходит лоер в суд в хорошем дорогом костюме на каблуках, с чемоданчиком на колёсах - все как они тут любят и ногти в вишенках. Судье бумаги передаёт :c_laugh или сидит бабенция в баре коктейль в пятницу попивает в топике юбочке и зазывные ногти как вишенка в коктейле, сразу мужик рядом сидящий захочет ей космополитен заказать.


клубнички надо тогда

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:29 
lena 45 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Betty123 писал(а):
да ну, мне арт на ногтях пошлостью отдаёт.


Что-то мне тоже. Вообще не понимаю такой красоты, уж лучше "накрасил-подул".

А мужиков заводит. Провел нохтями по пузу, все камни заиграли, мужик духом воспрял, возрадовался. Вот, думает, моя драгоценная женщина...короче, только Нена меня поймет, с профессиональной точки зрения

Я не знала что мужчин заводит - ногтями по пузу. :dum а что если пуза нет?
Мне казалось их другие вещи заводят.... мне кажется не каждый мужчина захочет чтобы к их главному органу, чем они обычно думают вообще такие ногти приближались...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Цитата:
Пока писала, тему закрыли.
Продолжу тут. Абсолютно согласна с Марибель. Человек всегда ищет где лучше. Мы все куда то бежали и бежим. Жизнь это вообще гонка. Кто на попе ровно сидит, тот плохо заканчивает обычно.
Я приехала в Москву в 2001. Продала все, что было у меня на Урале. Все все... хватило на однерку в Одинцово. Счастье какое! Ко мне через 6 мес приехала подружка. Пожила у меня 3 недели и говорит, нееее, далеко от метро, не хочу. Нашла работу (мы обе бухгалтеры были) и съехала в съемную около гостиницы Космос на ВДНХ. Я через 4 года уехала в США, а она уже через 4 года выкупилась эту съемную однушку за 160 тыс долларов. В ипотеку. Ипотеку выплатила за 4 года. Стала главбухом огромной фабрики за эти 4 года. Пробивались конечно трудно. Конкуренция огромная, конечно местные ребята подготовлены лучше. Ну и в нашей работе специфика связей была. Конечно у местных это легче. Но ничего, пробились. У меня девочка работала, чудесная интеллигентная москвичка, ровесница моя. Я уезжала, искали человека на мое место. Я говорю, не ищите, давайте я Олю подготовлю. Переговорила с Олей. Она мне, Наташ, нет, я не хочу. Столько нервов, ночами не спать, постоянный домоклов меч над головой.... я говорю, Оль, ты три последних года жаловалась мне, что у тебя маленькая зарплата. Ты умная, хорошая, ты знаешь компанию много лет. У тебя получится. Зарплата в 4 раза больше. Да, за нервы и риски, но просто так не бывает ведь. Так и отказалась она. Нашли девушку из Новосибирска. А с Олей иногда переписываемся. Живут с мужем и ребёнком с мамой в 2 комнатной квартире, которую маме с папой ещё дали в 70-е.
Моя подружка, что главбух фабрики стала, месяц назад у меня гостила. Уже 4 раз за 7 лет. Купили они с мужем ещё 2-ку на той же площадке и детям двушку на ней же. Свою однерку и двушку объединили. Дочь с мужем рядом. Вся площадка их. Окна на Останкинскую башню. Красиво. Работает да, много. Очень. И нервов много.
Она понаехала... ей много раз говорили.... дело не в том, где родился, а как сгодился. Место рождения не выбирают. А вот место жизни и саму жизнь выбрать можно. Но нужно работать для этого.

Здесь про бухгалтеров! Короче про какой домолов меч она говорила? Москвичка от чего отказалась ? Не от риска ли сесть в тюрьму?
И ещё, Уралочка считаешь ли ты хорошей пенсией 2,5 К в америке?

Ну а как ты хотела? С 8 до 5 денег не заработаешь.
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США. Если есть ещё 401К дополнительно или инвестмент инком, то вполне достойно можно жить. Если семья, то 5 тыс это даже очень хорошо и плюсом 2-3 тыс ретайремент инком с пенсионного вклада или Инвестментс. Можно путешествовать.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:32 
Я не спец по вишенкам, клубничкам. Но где то говорили чем больше арта на ногтях тем меньше мозгов. Значит вычислили британские учёные взаимосвязь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Нет дизайны это слишком анпрофешнл для меня. Я как то их тоже избегаю, чтоб народ не смешить :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Betty123 писал(а):
Например приходит лоер в суд в хорошем дорогом костюме на каблуках, с чемоданчиком на колёсах - все как они тут любят и ногти в вишенках. Судье бумаги передаёт :c_laugh или сидит бабенция в баре коктейль в пятницу попивает в топике юбочке и зазывные ногти как вишенка в коктейле, сразу мужик рядом сидящий захочет ей космополитен заказать.

Не поняла шутку юмора- их сразу в нумера забирают после заседания? Нахрена с чемоданом таскаться :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
lena 45 писал(а):
Betty123 писал(а):
Например приходит лоер в суд в хорошем дорогом костюме на каблуках, с чемоданчиком на колёсах - все как они тут любят и ногти в вишенках. Судье бумаги передаёт :c_laugh или сидит бабенция в баре коктейль в пятницу попивает в топике юбочке и зазывные ногти как вишенка в коктейле, сразу мужик рядом сидящий захочет ей космополитен заказать.

Не поняла шутку юмора- их сразу в нумера забирают после заседания? Нахрена с чемоданом таскаться :dum

Лэптоп рабочий, бумаги обычно несколько фолдеров с собой. Я не лоер, у них больше наверно. Знаешь как это весит прилично? Чемоданчик маленький на колесиках самое то. А то руки как у гориллы оттянутся. Типа такого https://www.ebags.com/hproduct/kenneth- ... gLi5_D_BwE

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Последний раз редактировалось Uralochka 17 июн 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
olivlady писал(а):
Artemida писал(а):
Mashенция писал(а):
Моя приходит на дом, все приборы есть у меня . Стоит как в салоне. Хорошая очень женщина. И конечно сама так я не сделаю.

Моя вот подружке недавно сделала. Если кто так сам может - снимаю шляпу. Так это еще из самого простенького.


Чето мне так когти курицы напомнило, я тут покупала собаке лапки :c_laugh

Да уж... :bigeyes Подружка АА, наверное... :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
Я не спец по вишенкам, клубничкам. Но где то говорили чем больше арта на ногтях тем меньше мозгов. Значит вычислили британские учёные взаимосвязь.

и тут британские ученые поспели , пострел везде поспел :lol:

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Mashенция писал(а):
Нет дизайны это слишком анпрофешнл для меня. Я как то их тоже избегаю, чтоб народ не смешить :c_laugh

Афро-дамы и испаноязычные через одну с этим артом, видимо есть что компенсировать этими стразиками))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных -2. Душевная, без ругани.
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 17:42 
Uralochka писал(а):
Betty123 писал(а):
Цитата:
Пока писала, тему закрыли.
Продолжу тут. Абсолютно согласна с Марибель. Человек всегда ищет где лучше. Мы все куда то бежали и бежим. Жизнь это вообще гонка. Кто на попе ровно сидит, тот плохо заканчивает обычно.
Я приехала в Москву в 2001. Продала все, что было у меня на Урале. Все все... хватило на однерку в Одинцово. Счастье какое! Ко мне через 6 мес приехала подружка. Пожила у меня 3 недели и говорит, нееее, далеко от метро, не хочу. Нашла работу (мы обе бухгалтеры были) и съехала в съемную около гостиницы Космос на ВДНХ. Я через 4 года уехала в США, а она уже через 4 года выкупилась эту съемную однушку за 160 тыс долларов. В ипотеку. Ипотеку выплатила за 4 года. Стала главбухом огромной фабрики за эти 4 года. Пробивались конечно трудно. Конкуренция огромная, конечно местные ребята подготовлены лучше. Ну и в нашей работе специфика связей была. Конечно у местных это легче. Но ничего, пробились. У меня девочка работала, чудесная интеллигентная москвичка, ровесница моя. Я уезжала, искали человека на мое место. Я говорю, не ищите, давайте я Олю подготовлю. Переговорила с Олей. Она мне, Наташ, нет, я не хочу. Столько нервов, ночами не спать, постоянный домоклов меч над головой.... я говорю, Оль, ты три последних года жаловалась мне, что у тебя маленькая зарплата. Ты умная, хорошая, ты знаешь компанию много лет. У тебя получится. Зарплата в 4 раза больше. Да, за нервы и риски, но просто так не бывает ведь. Так и отказалась она. Нашли девушку из Новосибирска. А с Олей иногда переписываемся. Живут с мужем и ребёнком с мамой в 2 комнатной квартире, которую маме с папой ещё дали в 70-е.
Моя подружка, что главбух фабрики стала, месяц назад у меня гостила. Уже 4 раз за 7 лет. Купили они с мужем ещё 2-ку на той же площадке и детям двушку на ней же. Свою однерку и двушку объединили. Дочь с мужем рядом. Вся площадка их. Окна на Останкинскую башню. Красиво. Работает да, много. Очень. И нервов много.
Она понаехала... ей много раз говорили.... дело не в том, где родился, а как сгодился. Место рождения не выбирают. А вот место жизни и саму жизнь выбрать можно. Но нужно работать для этого.

Здесь про бухгалтеров! Короче про какой домолов меч она говорила? Москвичка от чего отказалась ? Не от риска ли сесть в тюрьму?
И ещё, Уралочка считаешь ли ты хорошей пенсией 2,5 К в америке?

Ну а как ты хотела? С 8 до 5 денег не заработаешь.
Пенсия в 2.5К это средняя пенсия по США. Если есть ещё 401К дополнительно или инвестмент инком, то вполне достойно можно жить. Если семья, то 5 тыс это даже очень хорошо и плюсом 2-3 тыс ретайремент инком с пенсионного вклада или Инвестментс. Можно путешествовать.

Ты знаешь сколько и где надо работать чтобы было 2,5 к в месяц пенсии. Женщин там нет на работе, так что не будет там 5 на семью. Путешествовать там никто не будет как и жить в америке на пенсию.
Это плохо что с 8 до 5 нельзя денег заработать. Овер тайм не у всех есть. Это вообще не нормально что нельзя заработать достойно с 8 до 5. Тогда к чему все эти разговоры о лени? Тебе пришлось время высиживать в банке а могла бы пойти заработать ещё больше но именно работать. Тебе не кажется не справедливо что человек за 9$ в час работает много и тяжело, а ты за гораздо больше час высиживаешь рабочее время ? По твоей теории кто действительно работает ленивые а ты трудяга. Точно так же с вашей московской бухгалтерией.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 42 [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: