Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
ой, отмою статуэтки еще покажу. Такие медведики славные. Ставить некуда, но расстаться я с ними не в силах
:c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Shvetka писал(а):
Angela777, тех кукол, которых я поняла из обьявления - более не прозводят, большинство, что я там вижу - лимитные серии, по завершению производства серии у которых молды уничтожаются и более не могут быть произведены.
Очень часто такие куклы не продаются ни в каких магазинах, они уходят по подпискам. И если говорить о том, что, мол, легче пойти новую купить в магазине.. Так где ее купишь-то. Но я, конечно, всех не знаю, возможно вам виднее так что-то.

Очень хотелось бы посмотреть на богачества, что у вас лежат кукольные.. :dum вы писали, что там ничего особо ценного.. хотелось бы глянуть.. :dum

а я вижу в том обьявлении обычную коллекцию, дама покупала то, что нравится, не вижу раритета, полно таких кукол в продаже на том же ибее.
Ставить свои фото я не буду, тут у некоторых очень предвзятое мнение и вербально атакуют немало. Я с вами не спорю. Аллиен спросила и я с ней согласна, куклы эти легко и за хорошую цену не продашь. Мне как-то надоели, место занимают куклы подписаные автором с сертификатами, в коробках, отдала за дешево, долго на продаже стояли, а куклы прекрасные и не производят. А самые пару дорогих я поставила и сняла с продажи, на них цена всегда растет, но и жуликов на ибее много, как увидят приличную цену и покупателей вокруг, так сразу покупают, а вышлешь и с куклой останутся и деньги возврат. Ну их, у меня не горит продавать мои самые лучшие, хотя места много занимают, иногда продаю те что подешевле, но самые дорогие пусть сидят.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
Девочки делаю апрейзал для одного дяденьки, попросил разобраться с пакетом джулери
ему доставшейся...

Уже заработала ему 250 долларов на Carl Schon Seahorse. Дальше, выкопала католические
розарии, по-моему пеарл. Как отличить настоящий жемчуг, покусала его, не кусается, поскребла,
что еще сделать? Далее, есть кресты католические, по мне серебром пазнут, но слова стерлинг нет,
не магнитятся, что рабить? Я сегодня вас развлекать буду))) Отрабатываю должок мозгами :lol:

Католические розарии и кресты, неважно из чего, они всегда в цене, многие покупают в Испании, можно не заморачиваться с определением из чего они, лучше поискать похожие в интернете и на ибее, определить где они были сделаны или куплены.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Angela777, ну хз, я на ебее редко продаю, у меня оч.редко когда что-то прямо зависнет и нет покупателя.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Shvetka писал(а):
Angela777, ну хз, я на ебее редко продаю, у меня оч.редко когда что-то прямо зависнет и нет покупателя.

Good for you :s_thumbup

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Во, целый день провисела над дядькиной коллекцией, он тоже думал там миллионы от бабушки, триста баксов соу фар(
Не я не буду больше работать за меньше чем 50 долларов с вещи, достало, куплю куклы за 60 скопом, продам каждую по 20-ке,
не этот риск не для меня. ТОчно розарии жемчужные. Страна производства неизвестна, еще бусы жемчужные с буквой Т,
что это может быть? Трифари может быть ставит Т на новых пеарлс?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 19:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Angela777 писал(а):
Déjà vu писал(а):
Angela777 писал(а):
Shvetka писал(а):
Смотрела-крутила-пересмотрела - не, не тянет мой на мурано, грубоват. У мурано как-то капельки плоские сколько вижу, и сами по себе многоцветные, а тут все очень выпукло, и как будто капали , не впечатывая, не смазывая.. только по краю смазано для удобства.
Затолкаю в него свечку и буду рядом с тыквой ставить короче :c_laugh

По фото сложно судить, но похоже разрисовка по обычной стеклянной рюмке, ножка вроде фабричная, выпукло капли и большеваты тоже признак раскраски, не выдутого вместе стекла, посмотри ближе или под лупой особенно соединение ножки с самой рюмкой, Мурано обычно на донышке ножки пишет мурано бесцветным письмом по стеклу. Ну и Мурано обычно не тяжелый и в руке чувствуется прятно, очень обтекаемые формы обычно и цвет, не даром его называют плавленым хрусталем.

:c_laugh как много нового узнаешь. :c_laugh бокалы, стаканы, люстры и зеркала не подписываются. Да и крупные изделия такие как вазы далеко не всегда. От мастерской зависит.

Murano обязательно подписывалось словом мурано на дне но внутри стекла , мелeнькими буквами, часто и не увидишь, не по центру. У меня Мурано с 70х годов. Сейчас много иммитации и стали делать подвески, раньше были вазы и украшения на стол, пепельницы, часто одного цвета или вообще прозрачные но Мурано видно когда в руку возьмешь или близко смотришь, действительно как плавленый хрусталь, даже просто простой как стекло выглядит необычно. Стикеры, подписи мастеров, разные цвета и украшения ввели позже. Пишу не из книги или интернета, а на основе личного опыта и личных покупок, а также друзей и подруг итальянцев увлекающихся Мурано и много еще чем.

Я в трех группах коллекционеров мурано на фб. Где тысячи коллекционеров постят фотки о обсуждают свои коллекции и отвечают на вопросы довольно профессионально. Поэтому смешно читать то что вы тут пишите. И про кукол тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Déjà vu писал(а):
Я в трех группах коллекционеров мурано на фб. Где тысячи коллекционеров постят фотки о обсуждают свои коллекции и отвечают на вопросы довольно профессионально. Поэтому смешно читать то что вы тут пишите. И про кукол тоже.

:s_thumbup а мне смешно то что ты пишешь. Впрочем другого отношения на этом форуме я и не ожидала.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Дежавю не обижай людей у каждого свой опыт.
Да, ну, перестань, были бы мы тут мураноколлекторами другое дело, выясняли бы там паттерн, золотую
набивку и тд, кому это надо, я вообще не интересуюсь мурано, интересно бы было, выучила бы, у меня лично и так
мозги забиты, художниками, джулери, этими локетфми с камеями, еще сиди и мурано изучай, было б для чего,
попадется мне лот мурано, тогда и я вступлю в группы, а из-за одной вещи нафига, у нас хоум гудс завален мурано
новым и очень дешево в тиджике тоже вроде, валом масспродакшена мурановского, а коллекционный смотреть, только
расстраиваться. А, че про кукол неправильно... все правильно говорят...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я тоже только личный опытиспользую и чуйку иначе бы я зарылась, как эти в гудвилах
стоят и гуглят каждую подпись на принте или на фарфоре, я знаю, что у меня уходит, телефон с собой
никогда не беру принципиально!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Показываю. Gino cendese


Вложения:
20180618_215509.jpg
20180618_215509.jpg [ 526.02 КБ | Просмотров: 514 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Formia vetri


Вложения:
Screenshot_20180618-215130_Chrome.jpg
Screenshot_20180618-215130_Chrome.jpg [ 417.21 КБ | Просмотров: 511 ]
Screenshot_20180618-213039_Chrome.jpg
Screenshot_20180618-213039_Chrome.jpg [ 337.88 КБ | Просмотров: 511 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Да. мы уже выяснили, что у Шведки был не Мурано, ты мне скажи луччи что если Т
на ювелирке, на бусах из жемчуга


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
ALIEN писал(а):
Дежавю не обижай людей у каждого свой опыт.
Да, ну, перестань, были бы мы тут мураноколлекторами другое дело, выясняли бы там паттерн, золотую
набивку и тд, кому это надо, я вообще не интересуюсь мурано, интересно бы было, выучила бы, у меня лично и так
мозги забиты, художниками, джулери, этими локетфми с камеями, еще сиди и мурано изучай, было б для чего,
попадется мне лот мурано, тогда и я вступлю в группы, а из-за одной вещи нафига, у нас хоум гудс завален мурано
новым и очень дешево в тиджике тоже вроде, валом масспродакшена мурановского, а коллекционный смотреть, только
расстраиваться. А, че про кукол неправильно... все правильно говорят...
да кто тут еще кого обижает. Начинаются понты на ровном месте. Фарфоновые куклы типа фигня, только тонер и киш покупайте. И это в теме по трифт шопам. Типа трифт шопы тоннерами завалены. При этом свое показывать не собираются и сразу хамство если ошибку исправишь. И форум оказывается плохой )). Тролей еще в этой теме не хватало. Вон к ненке в темы пусть идут тролить за компанию.
Про кукол Шветка знает что говорит. Сразу видно что у человека глубокие знания. И она права, что фарфоровые коллекционные куклы до Ebay даже не доходят. Их распродают в группах коллекционеров. Да и другие предметы коллекционирования тоже. Часто вначале в группе предлагают. Если никто не покупает уже тогда ставят на аукцион или Ebay. Фурла и американ герл дешевка и масс продакшн по сравнению с коллекционными фарфоровыми куклами которые делались лимитированым тиражом и больше не повторятся. Не все что фарфор - китайский ширпотреб.мурано у меня муж увлекается, и вообще стеклом. Поэтому я в курсе более менее. Из за него в эти группы добавились. Я стеклом не увлекаюсь, я больше по фарфору.


Последний раз редактировалось Déjà vu 18 июн 2018, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:16 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
ALIEN писал(а):
Да. мы уже выяснили, что у Шведки был не Мурано, ты мне скажи луччи что если Т
на ювелирке, на бусах из жемчуга
сфоткать можешь?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mamik и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: