Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
да, перестаньте вы из-за какой то картинки, все тут учатся , знаете, как я себя отучила
от плохих мыслей... вот, например иду в вомарт, вижу, тристо кг тетеньку, набившую эту грязную
телегу мороженными пицами и чипсами, раньше я бы подумала вот, жирная корова, совсем мозгов нет, а сейчас думаю, Господи, услышь меня и помоги ей найти хорошего нутришениста или
самой осознать, что так есть нельзя. Амен. я свободна от негатива теперь навсегда, сейчас разрабатываю программу, как не выругиваться в траффиках и на дорогах, кайнд оф чэлэндж,
а, здесь просто обойти или игнор поставить, не нервничайте, не включайте клеточные мутации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
У мен вопрос к знатокам - есть в наличии вставленные в картинные рамки диснеевские слайды( нарисованы на прозрачном пластике ослики Ио, Даклин Дак и иже с ними. Хотела выбросить в помойку, но муж вцепился и завопил, что -де "денюх стоят"... Ну, я всегда скептически к ихней семейке относилась - все-то у них "дорохо-бохато" и все денюх типа стоит, а окацца все копейки... :lol: я уже тут пару "шедевров" выставляла, ага... Так вот, вопрос в студию - почем такие "веселые картинки" на самом деле стоят?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
ALIEN писал(а):
да, перестаньте вы из-за какой то картинки, все тут учатся , знаете, как я себя отучила
от плохих мыслей... вот, например иду в вомарт, вижу, тристо кг тетеньку, набившую эту грязную
телегу мороженными пицами и чипсами, раньше я бы подумала вот, жирная корова, совсем мозгов нет, а сейчас думаю, Господи, услышь меня и помоги ей найти хорошего нутришениста или
самой осознать, что так есть нельзя. Амен. я свободна от негатива теперь навсегда, сейчас разрабатываю программу, как не выругиваться в траффиках и на дорогах, кайнд оф чэлэндж,
а, здесь просто обойти или игнор поставить, не нервничайте, не включайте клеточные мутации.

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Шапокляк100 писал(а):
Девы, вы меня практически заразили своими экспертизами "как отличить серебро в трифт сторе"... Я тут как-то было дело, заходила в местный антиквариат типа... но там сто-о-о-лько всякого барахла было, что голова кругом пойдет. К тому же я лох в этих делах. Только сумочку крокодиловую запеленговала по причине того, что крокодилья морда была на этой сумке :c_laugh Кстатит 500 бакинских стоила.. :kuhn
Но я пойду, если окончательно от вас "заряжусь энергией", покупать как Эллочка-Людоедка какое-нить серебряное ситечка или ложечку - буду как Артемидовна воду "заряжать" :c_laugh

Пы.Сы. у меня практический вопрос такой - ну найду я ложку, ну две... а че с ними делать то в итоге? Вы че с такими приобретениями делаете в итоге?

честно сказать, не знаю, поэтому не ищу, нужен сэт, иначе лом, да меня дежавю
пять лет назад заразила джанкоманией, не знаю, то ли благодарить ее, толи
встретить в темном углу и защипать. джанк, это, как за грибами ходить,
затягивает и вкусно, в нашем случае затягивает и ценно, но мухоморы тоже попадаются.
я волонтирила для салвейшена и нашла им серебро все таки, благодаря теплопроводности металла
и реагенты не нужны никакие


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:30 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Шапокляк100 писал(а):
Chloe_2010 писал(а):
Ах, какие куклы чудесные! Каждая с характером :s_thumbup
Спасибо, что запостили.

Куклы и вправду - загляденье!!! Были бы дочки у меня - стала бы клянчить - продай! А почем такие? Что за бренд?

Dianna effner. Little darling. Узнала бы цену то не стала бы. От 1000 долларов самая простенькая на ebay. А напрямую от художника так еще и в очереди стоят. Но ее виниловые масс продакшн есть попроще и подешевле - в районе 100 баксов. Фарфоровые от 10 баксов до тысячи. 10 это за матушку гусыню- винтажный и самую растиражированные серию. Но они все равно хорошенькие.


Последний раз редактировалось Déjà vu 19 июн 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Shvetka писал(а):
Sпасибо, дамы, :q_flower01 редко этих красоток достаю - жалко. :c_laugh

Jaxi, Какоы у вас дом, наверное, интeресный, с сокровищами :s_thumbup

Да нет.Но 2 честа сидровых еще наполнены . Что было интересно это инструменты дедушки мужа-врача. Все в чемоданчике было. Как -то уже писала, там дaже геморроидальные свечи были, какие-то ножницы, прищипы,еtc...Муж отдал дочке-она врач.Текстиля много. Огрoмный вышитый шелковый платок.Залезу ,может , еще раз посмотреть чего там. Тоже не думаю, что богатейства, так вещи из другого столетия. Спальня моя , наверное, перед войной сделана. Столько лет, и ничего не делается!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Шапокляк100 писал(а):
У мен вопрос к знатокам - есть в наличии вставленные в картинные рамки диснеевские слайды( нарисованы на прозрачном пластике ослики Ио, Даклин Дак и иже с ними. Хотела выбросить в помойку, но муж вцепился и завопил, что -де "денюх стоят"... Ну, я всегда скептически к ихней семейке относилась - все-то у них "дорохо-бохато" и все денюх типа стоит, а окацца все копейки... :lol: я уже тут пару "шедевров" выставляла, ага... Так вот, вопрос в студию - почем такие "веселые картинки" на самом деле стоят?

ни в коем случае не выбрасывать, разобраться, исследовать, ты посмотри, сколько лев
диснеевский стоит, а про античный дисней вообще молчу, колупать надо инфу, выуживать,
как на рыбалке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Jaxi писал(а):
Shvetka писал(а):
Sпасибо, дамы, :q_flower01 редко этих красоток достаю - жалко. :c_laugh

Jaxi, Какоы у вас дом, наверное, интeресный, с сокровищами :s_thumbup

Да нет.Но 2 честа сидровых еще наполнены . Что было интересно это инструменты дедушки мужа-врача. Все в чемоданчике было. Как -то уже писала, там дaже геморроидальные свечи были, какие-то ножницы, прищипы,еtc...Муж отдал дочке-она врач.Текстиля много. Огрoмный вышитый шелковый платок.Залезу ,может , еще раз посмотреть чего там. Тоже не думаю, что богатейства, так вещи из другого столетия. Спальня моя , наверное, перед войной сделана. Столько лет, и ничего не делается!

ты знаешь сколько коллекторов на медикал стаф, ты что это трежер, зайди ради интереса
на ибей и посмотри сколько стоят античные бутылки для лекарств кобальт блю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:37 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
ALIEN писал(а):
Шапокляк100 писал(а):
Девы, вы меня практически заразили своими экспертизами "как отличить серебро в трифт сторе"... Я тут как-то было дело, заходила в местный антиквариат типа... но там сто-о-о-лько всякого барахла было, что голова кругом пойдет. К тому же я лох в этих делах. Только сумочку крокодиловую запеленговала по причине того, что крокодилья морда была на этой сумке :c_laugh Кстатит 500 бакинских стоила.. :kuhn
Но я пойду, если окончательно от вас "заряжусь энергией", покупать как Эллочка-Людоедка какое-нить серебряное ситечка или ложечку - буду как Артемидовна воду "заряжать" :c_laugh

Пы.Сы. у меня практический вопрос такой - ну найду я ложку, ну две... а че с ними делать то в итоге? Вы че с такими приобретениями делаете в итоге?

честно сказать, не знаю, поэтому не ищу, нужен сэт, иначе лом, да меня дежавю
пять лет назад заразила джанкоманией, не знаю, то ли благодарить ее, толи
встретить в темном углу и защипать.

:komp заразная эта болезнь . Пора делать группу анонимных джанко -шопоголиков ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Шапокляк100 Это не игровые куколки, они не годятся для игры детям, их можно повредить((

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
Вот почти игровая Диановская, афроамериканочка. Честно говоря, скульп тела у нее ужасен в раiоне попы, сорри, даже не знаю как Диана такое сделала-то. Она не оч. дешевая, около 100.
Ну ниже еще маленько флуда откопала пару фоточек своих куколок, в оранжевом игровая паола недорогая тоже, от $50 где-то.

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Déjà vu писал(а):
Dianna effner. Little darling. Узнала бы цену то не стала бы. От 1000 долларов самая простенькая на ebay. .

( В задумчивости почесывая репу) Это хорошо, что у меня девочек нету... :c_laugh
Мальчики в таком случае дешевле обходятся - купил PlayStation 4 ( 300- 400$), к нему пару-тройку игр типа Halo 4 ( 40-60$) и играется он с этой " куклой" денно-нощно, пока новая в тираж не вышла... :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 май 2015, 02:16
Сообщения: 2610
Откуда: Phoenix, Scottsdale, AZ
стукните меня кто-то, а то никак угомониться не могу :c_laugh

_________________
я хрень какую-то купила, не знаю, мне она на кой,
но брали все, и цвет приятный.. такой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6697
Shvetka писал(а):
Вот почти игровая Диановская, афроамериканочка. Честно говоря, скульп тела у нее ужасен в раiоне попы.Ну ниже еще маленько флуда откопала пару фоточек своих куколок, в оранжевом игровая паола недорогая тоже, от $50 где-то.

Не, мне только две слева на общей фотке ок и " Красная Шапочка" - вторая сверху.
АА - чучело какое-то., сорри...
Так они изначально все в крошет одеты? Я думала что это у предыдущего автора мама вяжет на них... :c_laugh

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Diamond in the rough continuation
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2018, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
ALIEN писал(а):
да, перестаньте вы из-за какой то картинки, все тут учатся , знаете, как я себя отучила
от плохих мыслей... вот, например иду в вомарт, вижу, тристо кг тетеньку, набившую эту грязную
телегу мороженными пицами и чипсами, раньше я бы подумала вот, жирная корова, совсем мозгов нет, а сейчас думаю, Господи, услышь меня и помоги ей найти хорошего нутришениста или
самой осознать, что так есть нельзя. Амен. я свободна от негатива теперь навсегда, сейчас разрабатываю программу, как не выругиваться в траффиках и на дорогах, кайнд оф чэлэндж,
а, здесь просто обойти или игнор поставить, не нервничайте, не включайте клеточные мутации.

:m_yes что я и делаю, а у клеточных еще больше злоба идет, обязательно надо погрызться даже в такой теме, сами себе яд вливают, а потом удивлены откуда болячек столько.
А я наоборот уже не собираю, а постепенно избавляюсь от многого из своей коллекции, много переездов и таскат' за собой коллекции надоело, стараюсь сохранить только то, что в душу запало. Многое лучше коллекционировать в миниатюрном размере иначе полки, шкафы, коробки все больше и больше места занимают. Насчет гусыни и прочих аштон дрейков Д. Еффнер, мне лично нравятся только ее личные работы и пары ее учеников, то есть именно коллекционные. Лучше всех гусынь Линда Рик если хочется чаще в руки взять и одеть переодеть, у них есть сходство и близкие к дарлингам размеры, хорошее качество. Ну и Киш и Тоннер, Kidz and Cats. И итальянские и испанские куклы просто прелесть, качество отменное, особенно винтажныe. Они могут быть и игровыми, цена приемлима.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: