Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
И дева сама не захочет тк это типа позор.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 11:45 
Может они зарегистрировались в лас вегасе быренько. Теперь вот муж едет))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Для всего этого в брак вступать не принято.
Разве что они какой то религии. Если не работает и не учиться, похоже на мусульман.
И возможно родители брак устроили, даже с мамой ездила "невеста".

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:24 
Igor277 писал(а):
Здравствуйте :a_plain
Вот и прошло пол года с прошлой поездки в США, улетел я вовремя, как и обещал офицеру на границе. Мы поженились с девушкой, и сейчас летом я лечу уже второй раз. На недели 2 где-то также, как раз попадают летние каникулы, возвращаться конечно же буду назад, здесь универ еще последний курс, и сразу по прилёту начинаю работать, пригласили в приличную IT компанию. Если что, это и буду использовать как аргументы на границе в США. Меня интересует вот что, будут также допрашивать? или всё пройдёт намного быстрее? мол уже второй раз, и вовремя выехал. И, видят ли они там мой статус, женат я на американке или нет? Лечу в Хьюстон, Техас. Спасибо :b_wink



Так вы поженились? поздравляю! :d_smily_tooth
А я ничего не пойму, почему невеста, а потом жена. Допрашивать будут, а дадут, не дадут, как всегда лотерея.
Вот и вопрос возникает, вы с родителями будете жить или отдельно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:32 
Igor277 писал(а):
Major_M писал(а):
Игорь вы уже когда вылетаете? Расскажите как пройдёт! Теперь интересно.
На счёт вашей жены, конечно это фантастика, что она собирается прожить столь для неё важные все же годы в Белоруссии. Это наверно любовь. Не исключаю, что не продержитесь, но удачи, живите долго и счастливо.
Вам разлука предстоит, вообще конечно очень все странно, сложно, наверно слишком рано. Если действительно это все правда.

Вылетаю я 10го числа. Жена, по её словам готова на всё, лишь бы со мной быть, и её родители полностью поддерживают её. А вот у меня в семье есть даже небольшое давление, мол она другая совсем, и мне нужно поступать как делают все, а не выделяться вот так, что жутко напрягает.


а можно спросить, а ваша невеста белая? Почему спрашиваю, тут очень много латинос , brown and black, есть мусульмане.
тем более у вас южный штат. Если мусульманка, они действительно другие, смотрите как бы семейка вас "не украла"))
Начала ваша невеста работать или учиться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Да успокойтесь, что вы тут какую-то уже чушь несете. У жены мама черная, а папа белый, получается mixed, но выглядит она как белая, может с таким легким легким загаром. По религии они протестанты. Мы еще не знаем как поступим, если я смогу обеспечить нас в Беларуси, то сначала она сюда приедет, если же что-то пойдёт не по плану, то она будет учится там, работать, она думает насчет колледжа еще сейчас. Родители нам просто помогают во всём, так как у них были проблемы тоже, и с деньгами, и из-за расизма со стороны родителей мужа. В общем, мы еще думаем как что будет, просто трудно вот так на расстоянии, поэтому и хочется быстрее вместе быть, но конечно нужно взвесить все плюсы и минусы и выбрать самый рациональный вариант.
В Беларуси мы будем жить отдельно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jessica_ писал(а):
Fantastica писал(а):
:bigeyes Кто в 18-19 лет хочет жить с родителями?? Только очень инфантильные молодые люди.

А чего глазки пучить,
вы жили в общаге в студенчестве?
Небось у мамы под бочком))
Так и я, и не надо было мне эти общаги, эти реетованные квартиры сто лет.
Если дом большой, что не жить. Друг друга в пяти комнатах не найти:))

Не смешите меня. У мамы под бочком. Уехала из дома в 17 лет. Не могла дождаться. В общагах не довелось жить, это правда. Моя самая большая мечта была, иметь отдельную жилплощадь. В любом доме, даже 5-комнатном есть свои правила и какой-никакой, но контроль со стороны родителей. Может кому-то это и нормально, но далеко не всем.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Igor277 писал(а):
Да успокойтесь, что вы тут какую-то уже чушь несете. У жены мама черная, а папа белый, получается mixed, но выглядит она как белая, может с таким легким легким загаром. По религии они протестанты. Мы еще не знаем как поступим, если я смогу обеспечить нас в Беларуси, то сначала она сюда приедет, если же что-то пойдёт не по плану, то она будет учится там, работать, она думает насчет колледжа еще сейчас. Родители нам просто помогают во всём, так как у них были проблемы тоже, и с деньгами, и из-за расизма со стороны родителей мужа. В общем, мы еще думаем как что будет, просто трудно вот так на расстоянии, поэтому и хочется быстрее вместе быть, но конечно нужно взвесить все плюсы и минусы и выбрать самый рациональный вариант.
В Беларуси мы будем жить отдельно


Игорек, так чего вы от форума то хотите? :dum

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Kalambyr1 писал(а):
Igor277 писал(а):
Да успокойтесь, что вы тут какую-то уже чушь несете. У жены мама черная, а папа белый, получается mixed, но выглядит она как белая, может с таким легким легким загаром. По религии они протестанты. Мы еще не знаем как поступим, если я смогу обеспечить нас в Беларуси, то сначала она сюда приедет, если же что-то пойдёт не по плану, то она будет учится там, работать, она думает насчет колледжа еще сейчас. Родители нам просто помогают во всём, так как у них были проблемы тоже, и с деньгами, и из-за расизма со стороны родителей мужа. В общем, мы еще думаем как что будет, просто трудно вот так на расстоянии, поэтому и хочется быстрее вместе быть, но конечно нужно взвесить все плюсы и минусы и выбрать самый рациональный вариант.
В Беларуси мы будем жить отдельно


Игорек, так чего вы от форума то хотите? :dum

Да я уже в принципе выслушал мнения, буду думать как поступить) Просто иногда как открою тему, а там новая страница каких-то догадок и предположений


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:47 
Igor277 писал(а):
... У жены мама черная, а папа белый, получается mixed, но выглядит она как белая, может с таким легким легким загаром. По религии они протестанты. Мы еще не знаем как поступим, если я смогу обеспечить нас в Беларуси, то сначала она сюда приедет, если же что-то пойдёт не по плану, то она будет учится там, работать, она думает насчет колледжа еще сейчас. Родители нам просто помогают во всём, так как у них были проблемы тоже, и с деньгами, и из-за расизма со стороны родителей мужа. В общем, мы еще думаем как что будет, просто трудно вот так на расстоянии, поэтому и хочется быстрее вместе быть, но конечно нужно взвесить все плюсы и минусы и выбрать самый рациональный вариант.


Если мама черная, ваши дети могут быть беленькие, а вот внуки черненькими.
Так она собирается в Белоруссии жить?
а поэтому понятно беспокойство родителей. но никто не сможет предсказать ( и не слушайте тут кумушек:)…), счастливый брак будет или нет.
Но думается вы в конце концов переедете в Америку.
Совет до любовь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Jessica_ писал(а):
Если мама черная, ваши дети могут быть беленькие, а вот внуки черненькими.
Так она собирается в Белоруссии жить?
а поэтому понятно беспокойство родителей. но никто не сможет предсказать ( и не слушайте тут кумушек:)…), счастливый брак будет или нет.
Но думается вы в конце концов переедете в Америку.
Совет до любовь

Это чего так, дети беленькие а внуки черненькие? Мне в принципе без разницы, но не интересовался этой темой)
Возможно перееду, а может и нет. Но ей хотелось бы, чтобы я все-таки туда переехал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:52 
Ну молодцом, а я на практике пожила месяц в общежитии и сказала маме, что никуда от нее не уеду:),
а через год вышла замуж и уехала из родного дома навсегда и еще за тысячу километров.
Кстати, у нас с мужем уже через три месяца была своя однокомнатная квартира, а еще через два года - 2хкомнатная с паркетом :d_smily_tooth в Питере.
Я всегда жалела, что мама от меня так далеко.
Все разные, у когото близкие отношения с родителями, у когото - лишь бы свалить

Fantastica писал(а):
Не смешите меня. У мамы под бочком. Уехала из дома в 17 лет. Не могла дождаться. В общагах не довелось жить, это правда. Моя самая большая мечта была, иметь отдельную жилплощадь. В любом доме, даже 5-комнатном есть свои правила и какой-никакой, но контроль со стороны родителей. Может кому-то это и нормально, но далеко не всем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 12:54 
Igor277 писал(а):
Jessica_ писал(а):
Если мама черная, ваши дети могут быть беленькие, а вот внуки черненькими.
Так она собирается в Белоруссии жить?
а поэтому понятно беспокойство родителей. но никто не сможет предсказать ( и не слушайте тут кумушек:)…), счастливый брак будет или нет.
Но думается вы в конце концов переедете в Америку.
Совет до любовь

Это чего так, дети беленькие а внуки черненькие? Мне в принципе без разницы, но не интересовался этой темой)
Возможно перееду, а может и нет. Но ей хотелось бы, чтобы я все-таки туда переехал


в третьем поколении повторяется , читайте Дарвина :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 13:09 
И напоследок, вы для них - подарок :m_yes
Где смешанная пара, найдет белого для их дочери, не все хотят черненьких внуков.
Хоть сейчас как бы расизма и нет, но все равно белые предпочитают белых.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жене по турвизе
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 13:13 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:22
Сообщения: 62
Jessica_ писал(а):
И напоследок, вы для них - подарок :m_yes
Где смешанная пара, найдет белого для их дочери, не все хотят черненьких внуков.
Хоть сейчас как бы расизма и нет, но все равно белые предпочитают белых.

Как она мне говорит, что ей не нравятся Американские парни, что им нужен секс мол и все дела, и ей больше нравятся славяне, традиции и всё такое. Когда в Америке был, всё-таки расизм заметил, но в очень многих случаях, он какой-то натянутый прям очень, сами себе надумывают часто


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 19 [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 178

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: