Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:42 
Я иногда смотрю как ногти делают в инсте, а что прикольно! Такие произведения искусства :c_laugh прям художники! :c_laugh честный отъем денег у баб помешанных на ногтях. А форум просто больной на тему ногтей. Я помню время как сонотика травили за ногти, и еще кого то не за правильный не модный маникюр.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:46 
suslik писал(а):
Betty123 писал(а):
suslik писал(а):
привезли не привезли. теперь не найдешь концов.
в москве что одни грамотеи-отличники что ли живут? :dum

Нет конечно, но уровень образования конечно по выше чем по стране. Иначе какой смысл ехать в Москву учиться? :c_laugh так это и не секрет.

в обычной средней школе? сомневаюсь. все по одной единой программе учились.
да и не все москвичи идут в институты. а иначе где столько институтов набрать на всех? да еще и иногородние едут, мать их за ногу.

Нууууу как тебе сказать... :c_laugh конечно не все идут в институт но очень много. Надо признать в России у многих высшее образование. :c_laugh больше чем тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:47 
Maribella писал(а):
Так. Вопрос зарплаты мастера маникюра остался нераскрытым. Ну шо за дела? Везде секреты. Черным налом что ли получаете?Так бы и говорили. :c_laugh

Так и тут от нала никто не откажется. Даже наоборот :c_laugh что бы налог не платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Мирабелла - Вас какая муха укусила? :f_eyebrows

Че прицепились к Незабудке? Не все ли равно, кем она работает, и сколько зарабатывает.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
sweetalla писал(а):

не знаю конкретных цифр, знаю конкретного человека. приехала сюда лет в 25. с мужем прожила очень не долго. не знаю разошлась до первой гринки или сразу после. знаю только, что постоянную получала самостоятельно и очень долго. пошла работать в салон. в россии она была мастером маникюра. за время работы в салоне наработала базу клиентов и т.к. много общения с людьми улучшила свой английский, он у нее изначально был на нуле. работала в салоне, а так же стала ездить на дом обслуживать клиентов. лет через 5 открыла свой салон.


+

зря такое пренебрежительное отношение к людям кто руками зарабатывает. это ничуть не менее достойно чем головой. это ремесло , а не работа
человек с хорошими руками будь то маникюр или парикмахер без работы никогда не останется.
вообще странно относиться с высока к людям которые делают вам красоту. или помогают по дому.
это не про тебя Свиталл
в целом говорю


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Maribella писал(а):
Так. Вопрос зарплаты мастера маникюра остался нераскрытым. Ну шо за дела? Везде секреты. Черным налом что ли получаете?Так бы и говорили. :c_laugh

мирабель, ты со своей зарплатой што ли хочешь сравнить? :c_laugh
а ты хорошая маникюрша или так себе?
форгетка, давай озвучивай нам свою зарплату. и не забудь умножить как я тебя учила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:50 
Maribella писал(а):
Так. Вопрос зарплаты мастера маникюра остался нераскрытым. Ну шо за дела? Везде секреты. Черным налом что ли получаете?Так бы и говорили. :c_laugh

А меня вот больше интересует твоя уборщица. Я вот думаю как можно за 2 часа дом убрать... Туалеты, ванны подсчитываю. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
хочешь попробовать что ли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
forgetmenot писал(а):

обычно клиентки звонят говорят мастер маникюра или парикмахер

намедни зашла одна такая как мирабель поди. без записи и с порога - А маникюрша на месте?!". не стали мы ее обслуживать, а она долго тыкала мне в лицо ксивой что она из Совета Федерации и у нее есть ПРАВО :lol: ... так и ушла со своей ксивой и без маникюра :be


В Америке засудили бы уже салон. А как в России с законом? Можно отказать в обслуживании, если клиентка "маникюрша" сказала?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Maribella писал(а):

Так, значит, чтобы быть мастером маникюра, академий заканчивать не надо, это понятно. Но сколько все таки они получают? Пчему это такой секрет полишинеля? :c_laugh

спросите у Гугола. вроде хвастались что сами можете найти на турнете. ищите. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:55 
suslik писал(а):
Maribella писал(а):
Так. Вопрос зарплаты мастера маникюра остался нераскрытым. Ну шо за дела? Везде секреты. Черным налом что ли получаете?Так бы и говорили. :c_laugh

мирабель, ты со своей зарплатой што ли хочешь сравнить? :c_laugh
а ты хорошая маникюрша или так себе?
форгетка, давай озвучивай нам свою зарплату. и не забудь умножить как я тебя учила.

Если незабудка переквалифицировалась и стала ...этой ...как ее - маникюрщицей! То тогда круто наверно :a_plain у меня кисточки для маникюра есть, могу подавать когда работать будет над ногтями. Или маску одевать, пилочки и пинцеты со стразами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Pionia@ писал(а):
forgetmenot писал(а):

обычно клиентки звонят говорят мастер маникюра или парикмахер

намедни зашла одна такая как мирабель поди. без записи и с порога - А маникюрша на месте?!". не стали мы ее обслуживать, а она долго тыкала мне в лицо ксивой что она из Совета Федерации и у нее есть ПРАВО :lol: ... так и ушла со своей ксивой и без маникюра :be


В Америке засудили бы уже салон. А как в России с законом? Можно отказать в обслуживании, если клиентка "маникюрша" сказала?



она без записи хотела. а за пренебрежительное отношение и махание ксивами да, могли бы принять позже. но не приняли. мастер имеет право отказать .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Maribella писал(а):
forgetmenot писал(а):
sweetalla писал(а):

не знаю конкретных цифр, знаю конкретного человека. приехала сюда лет в 25. с мужем прожила очень не долго. не знаю разошлась до первой гринки или сразу после. знаю только, что постоянную получала самостоятельно и очень долго. пошла работать в салон. в россии она была мастером маникюра. за время работы в салоне наработала базу клиентов и т.к. много общения с людьми улучшила свой английский, он у нее изначально был на нуле. работала в салоне, а так же стала ездить на дом обслуживать клиентов. лет через 5 открыла свой салон.


+

зря такое пренебрежительное отношение к людям кто руками зарабатывает. это ничуть не менее достойно чем головой. это ремесло , а не работа
человек с хорошими руками будь то маникюр или парикмахер без работы никогда не останется.
вообще странно относиться с высока к людям которые делают вам красоту. или помогают по дому.
это не про тебя Свиталл
в целом говорю


Заметьте, это не я говорила. Это ваши мысли. А я задала простые вопросы. Почему такая странная реакция? Вам стыдно за свою профессию? :dum



нет. к этим умельцам очередь стоит
это мои мысли :m_yes


Последний раз редактировалось forgetmenot 17 июн 2018, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Betty123 писал(а):
suslik писал(а):
Maribella писал(а):
Так. Вопрос зарплаты мастера маникюра остался нераскрытым. Ну шо за дела? Везде секреты. Черным налом что ли получаете?Так бы и говорили. :c_laugh

мирабель, ты со своей зарплатой што ли хочешь сравнить? :c_laugh
а ты хорошая маникюрша или так себе?
форгетка, давай озвучивай нам свою зарплату. и не забудь умножить как я тебя учила.

Если незабудка переквалифицировалась и стала ...этой ...как ее - маникюрщицей! То тогда круто наверно :a_plain у меня кисточки для маникюра есть, могу подавать когда работать будет над ногтями. Или маску одевать, пилочки и пинцеты со стразами.


:c_laugh

нет Беть, куда мне. я бы не смогла. руки бы дрожали


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Maribella писал(а):
suslik писал(а):
Maribella писал(а):

Так, значит, чтобы быть мастером маникюра, академий заканчивать не надо, это понятно. Но сколько все таки они получают? Пчему это такой секрет полишинеля? :c_laugh

спросите у Гугола. вроде хвастались что сами можете найти на турнете. ищите. :angel


Я могу найти. Но мне интересно у живого человека спросить. От первого лица так сказать, услышать.

у живых людей културненько спрашивают. :angel
да и какие на форумах живые люди, откуда им взяться. записывайтесь на прием к Гуголу.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Moory1, saphire и гости: 104

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: