Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joie писал(а):
Да тут действительно сложно почувствовать.

Я сталкивалась по молодости с подобными людьми. Ну или внешне они выглядели подобными.

Видимо я слишком нетворческая была и косная :c_laugh Мне это все казалось каким-то бредом сивой кобылы. И участвовать в подобном мне совершенно не захотелось. Молчу уж про завидовать. :c_laugh


Тоже самое, сталкивалась. Ну да, в 20 лет можно поиграться, но делать такой образ жизни смыслом жизни - на любителя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Joie писал(а):
Добавлю, ладно. Мне это все каким-то ущербным тогда показалось. Люди не могут найти гармонию в своей жизни. Им скучно, грустно, что-то там еще. И они пускаются во все тяжкие, объясняя себе и людям, что это они такие сложные и свободолюбивые натуры и т.п.

А, может, и правда, - это прерогатива творческих по натуре людей. И поэтому мне это все абсолютно неблизко. Потому что я чересчур нормальная, и совсем не творческая.



Да, придумывание собственной сложности/важности, тоже так показалось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
marina писал(а):
Moon17 писал(а):
но что движет женщинами ?
не смотря на deep trust, very respectful bla bla bla

Открытый брак подразумевает, что она тоже встречается с другими на стороне. It’s a two-way street. Ну что движет женщинами в таких отношениях? Как моя знакомая говорит, что ни один мужик не способен to meet all of her needs. Те нужды, которые ее бойфренд или муж не может fulfill, она может это сделать на стороне. С согласия мужа. Там все обоюдно. И те мужики с которым она встречается, они все знакомятся с ее мужем. И наоборот так же.



Сколько нужно иметь needs неудовлетворенных, да ещё таких, которые не от тебя зависят а только другие кратковременные отношения могут дать. Похоже на расстройство личности. Мне столько должны все делать, что ни один ни двое не справятся :c_laugh


10?:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:33 
Pionia@ писал(а):
mrv71 писал(а):
Там в таких браках один всегда пудрит мозги другому, что это круто, модно, современно, а другой соглашается. Мало чем отличается от российской действительности. :c_laugh Потому что нафига вообще жениться или замуж выходить, если обеим хочется трахать кого-то ещё. Это больные люди в принципе - и те, кто налево ходит, и те, кто это позволяет.


Тоже так думаю, ну и делает вид, что это тааак супер, плебеям не понять.

А как запретишь, если только к батарее приковать. Ну можно сказать мне не нравиться это может сказать и мужчина и женщина. Изменишь я уйду. Но в открытых браках никто никому именно это не говорят.
И вообще два мужчины лучше чем один. :c_laugh один умрет а второй останется. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:35 
Pionia@ писал(а):
marina писал(а):
Примерно так. У людей есть либо фантазии. Либо какие-то нужды, которые один человек не может воплотить. Если ты любишь человека, то сделаешь все, чтобы удовлетворить его/её потребности (эмоциональные или сексуальные) дав добро на нахождение их на стороне. Это их объяснение. Это просто нужно видеть и прочувствовать. Я, если честно, им немного завидую. У меня достаточно много тревожностей. Я так не смогу.


Может, как раз страхи и движут ими. Страх быть как все, например. Вот и придумывают глубину там, где все просто.

Может просто идейные. Вон сыроеды идейные, вегетарианцы, ну также и открытый брак или гостевой. Тут вон на форуме спишь в разных кроватях уже - все, разводиться надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
suslik писал(а):
marina писал(а):
suslik писал(а):
нежелание брать на себя ответственность. куда проще пошел тут потрахал, там, где дают туда и пошел.

Ответственность за что?

брак без обязательств и ответственности за себя и супруга? :dum
тогда только такой брак и остается. жена (муж) на ночь. или как там ето теперь называется? где люди получают емоушенал супорт с сексом для специи... :o_smokin

У них обязательств и ответственности получается больше чем у обычных пар.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Кисмет писал(а):
marina писал(а):
Мне сложно это описать. Это надо видеть, наблюдать и прочувствовать будучи в их кругах.

Да на хер бы они всрались.
Видеть, наблюдать еще.....в их кругах :lol:
и защитить диссертацию, как жужелицы ебутся.
Хотя, при слове всрались я призадумалась.

:c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
marina писал(а):
suslik писал(а):
marina писал(а):
suslik писал(а):
нежелание брать на себя ответственность. куда проще пошел тут потрахал, там, где дают туда и пошел.

Ответственность за что?

брак без обязательств и ответственности за себя и супруга? :dum
тогда только такой брак и остается. жена (муж) на ночь. или как там ето теперь называется? где люди получают емоушенал супорт с сексом для специи... :o_smokin

У них обязательств и ответственности получается больше чем у обычных пар.

ну какие там обязательства? ну, конечно, кроме иметь при себе презики постоянно? :dum
а то потом и концов не найдешь где и когда подарок получил. и что с етим подарунком дальше делать, кому передать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mashенция писал(а):
marina писал(а):
Мне сложно это описать. Это надо видеть, наблюдать и прочувствовать будучи в их кругах.



Все это упирается в то что нет желания commit с тем партнером какой есть. То есть быть только с ним, не раздаривать свои эмоции романтические другим а только этому. А другого партнера нет (все всегда не подходит, то характер не тот, то взгляды на глобальную экономику, то цвет кафеля в ванной камень преткновения. ) Находят себе кого то с таким же неуживчивым характером и оба соглашаются что лучше ходить блуди ь налево и как бы не врать а рассказывать. Как будто это поможет избежать ревность. Не поможет так как нереально чтоб оба были равномерно счастливы, у одного одно а у другого другое


Думаю, что так и есть. Смотрю по некоторым подругам - девушки находят странных женихов и плачутся, что вот опять кругом козлы. А по поведению мужчины сразу все было видно, нет же, опять заводятся с ним отношения "а вдруг мне показалось и он хороший", женщина не получает то, что хочет от отношений, только дает, тешит себя мечтами - это немного другое, но главный смысл один.
Пример у Аллы - танцор не прибежал спасать ее с подвалом, сказал - до встречи. Какие выводы? Не знаю как Алла, но в подобной ситуации мои подруги сделали бы вывод - он очень занят, он не смог. А на самом деле ему пофиг и ты, и твои проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
Moon17 писал(а):
mrv71 писал(а):
Там в таких браках один всегда пудрит мозги другому, что это круто, модно, современно, а другой соглашается. Мало чем отличается от российской действительности. :c_laugh

тут звучит красиво: deep level of trust, respectfulness, consent, love devoution :c_laugh

Нормально. Мне бы это понравилось.


Такое легко найти.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):


Там бы рады найти одного но хорошего но приходится рыться в отходах полигамных пока его найдёшь

Все полигамны учи биологию. Отходы -все человечество. Для того и религия была придумана что бы как то систематизировать этот хаос.[/quote]


В тоже время человек живет не инстинктами, а подключает разум, то есть не одни инстинкты управляют человеком разумным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
marina писал(а):
Ревность - это worry, type of anxiety. It stems from fear.
Тебя задвинули и эмоции дарят не тебе - fear of abandonment and/or rejection.


У меня нет ревности, так как я знаю, что всегда найду себе другого мужа, а ревность - это страх потерять, но мне было бы неприятно, если бы я знала, что муж спит с другими женщинами или мужчинами, так как наш договор - близкие отношения только между нами. Самое важное - мы боимся болезней, у нас дети. 100% защиты нет. Да и лично у меня желания иметь близость с другими людьми нет, даже неприятно. Что в голове у мужа - только он знает. :))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:50 
Pionia@ писал(а):
Mashенция писал(а):
marina писал(а):
Мне сложно это описать. Это надо видеть, наблюдать и прочувствовать будучи в их кругах.



Все это упирается в то что нет желания commit с тем партнером какой есть. То есть быть только с ним, не раздаривать свои эмоции романтические другим а только этому. А другого партнера нет (все всегда не подходит, то характер не тот, то взгляды на глобальную экономику, то цвет кафеля в ванной камень преткновения. ) Находят себе кого то с таким же неуживчивым характером и оба соглашаются что лучше ходить блуди ь налево и как бы не врать а рассказывать. Как будто это поможет избежать ревность. Не поможет так как нереально чтоб оба были равномерно счастливы, у одного одно а у другого другое


Думаю, что так и есть. мотрю по некоторым подругам - девушки находят странных женихов и плачутся, что вот опять кругом козлы. А по поведению мужчины сразу все было видно, нет же, опять заводятся с ним отношения "а вдруг мне показалось и он хороший", женщина не получает то, что хочет от отношений, только дает, тешит себя мечтами - это немного другое, но главный смысл один.
Пример у Аллы - танцор не прибежал спасать ее с подвалом, сказал - до встречи. Какие выводы? Не знаю как Алла, но в подобной ситуации мои подруги сделали бы вывод - он очень занят, он не смог. А на самом деле ему пофиг и ты, и твои проблемы.

Алла невротик. Поэтому Ее все должны спасать, бегать около неё, топать в Ее доме и т.д. Сначала трусы стирает и сексом занимается, потом качнуло в другую сторону ни с кем ничего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Betty123 писал(а):
marina писал(а):
suslik писал(а):
нежелание брать на себя ответственность. куда проще пошел тут потрахал, там, где дают туда и пошел.

Ответственность за что?

:c_laugh ну конечно за ту с кем секс поимел. Сунул свою час тела в женщину- все плати содержи всю жизнь. Не важно беременна или нет. :c_laugh
Я вчера передачу про челноков в Турции смотрела. В 90 е турки такие скромные были, романтика и русская женщина твоя. A сейчас платить надо парням :c_laugh вот она ответственность но уже за мужчину


:c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Mango Tango2 писал(а):
Pionia@ писал(а):
...
Я не считаю Марину неадекватной личностью. Ну и это ее дело как и где какать и т.д.


в таком случае пусть эта марина срет вам на голову.


Адекватный человек не срет никому на голову априори.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 41 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: