Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
нет , мы очень скромные. правда , правда. звучит как ооо две кухни и пр. но дом не большой , нам для двоих чуть чуть совсем надо.
про вы..жена моего папы постоянно к нему на Вы и только по имени отчеству. папа так же спит в отдельном крошечном домишке. ничего , живут 23 года уже


Последний раз редактировалось forgetmenot 13 июн 2018, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Kalambyr1 писал(а):
forgetmenot писал(а):
мне видится это не путь к разводу а наоборот. :dum


Путь к дворянству, идите учить французский. :c_laugh

Вера Павловна :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Кто пробовал разные диеты, продолжительное время каждую, тот знает, что запахи телесные очень отличаются, газы в том числе. Например, на сыроедении вообще нет запаха нигде, даже если потеешь запаха нет, как и газов. В туалете тоже запаха нет, совсем. Конечно не сразу, но недели через две-три у относительно здорового человека запаха нет совсем. На веганской диете без зерновых и сахара тоже почти нет запаха, иногда бывает, когда какая-нибудь фигня выходит. На вегетарианской с молочкой и зерновыми запахи сильнее. Если едим мясо - бывает пронзительно сильные. Если SAD питание, то это конечно самое сильное. И намного лучше всё с этим, если раздельное питание, меньше фарта и запах чуть лучше. У меня богатый опыт в диетах.
Имхо конечно, может у других по-другому, но сомневаюсь :c_laugh Тому, кто не знает и не проходил через это, как-то глупо рассуждать про розы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
При чем здесь проходил не проходил. Повторюсь - самый мерзкий запах после бобовых. Самая что ни на есть вегетарианская еда. Ни розами, ни фиалками не пахнет. Запах тела тоже в основном зависит не от еды, а от здоровья. В том числе запах пота и женских выделений. Веганство здоровье не обеспечивает и никогда не было ключом к нему, это больше мировоззрение и философия.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Подниму вопрос к Марине....

mamamia писал(а):
Марине вопрос....
А ты прокладки(месячные когда) тоже запросто при муже/бф меняешь без проблем? Ну как бы тоже все мужики знают что у нас случаются такие моменты раз в месяц

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
mamamia писал(а):
Подниму вопрос к Марине....

mamamia писал(а):
Марине вопрос....
А ты прокладки(месячные когда) тоже запросто при муже/бф меняешь без проблем? Ну как бы тоже все мужики знают что у нас случаются такие моменты раз в месяц


Мамамия, какой ответ ты ожидаешь услышать? :c_laugh :nlp

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
forgetmenot писал(а):
нет , мы очень скромные. правда , правда. звучит как ооо две кухни и пр. но дом не большой , нам для двоих чуть чуть совсем надо.
про вы..жена моего папы постоянно к нему на Вы и только по имени отчеству. папа так же спит в отдельном крошечном домишке. ничего , живут 23 года уже

Мама дорогая. Не в обиду, ну если все так высоко, то можно и раздельно, и вообще все. И главное на ВЫ!
:e_sorry

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Laara писал(а):
Кто пробовал разные диеты, продолжительное время каждую, тот знает, что запахи телесные очень отличаются, газы в том числе. Например, на сыроедении вообще нет запаха нигде, даже если потеешь запаха нет, как и газов. В туалете тоже запаха нет, совсем. Конечно не сразу, но недели через две-три у относительно здорового человека запаха нет совсем. На веганской диете без зерновых и сахара тоже почти нет запаха, иногда бывает, когда какая-нибудь фигня выходит. На вегетарианской с молочкой и зерновыми запахи сильнее. Если едим мясо - бывает пронзительно сильные. Если SAD питание, то это конечно самое сильное. И намного лучше всё с этим, если раздельное питание, меньше фарта и запах чуть лучше. У меня богатый опыт в диетах.
Имхо конечно, может у других по-другому, но сомневаюсь :c_laugh Тому, кто не знает и не проходил через это, как-то глупо рассуждать про розы.


Ой не знаю...у новорожденных кака еще как воняет от одного молока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
fatcat писал(а):
mamamia писал(а):
Подниму вопрос к Марине....

mamamia писал(а):
Марине вопрос....
А ты прокладки(месячные когда) тоже запросто при муже/бф меняешь без проблем? Ну как бы тоже все мужики знают что у нас случаются такие моменты раз в месяц

Давно-давно, когда Марина делилась с форумом тем что какает при муже, поднимался и этот вопрос. Ответ был утвердительный. :c_laugh



Странно задавать человеку такие вопросы. :l_bhuhhh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
forgetmenot писал(а):
кухня. ну потому что для меня это место где должно быть красиво и очень чисто. кофе..какая то эстетика , супруг часто жарит мясо и вообще...зачем мне на моей новой красивой кухне все эти запахи и жир
просто у него будет своя мааленькая. очень непритязателен в быту.я тоже..но мне чистота и красота нужно.
тоже самое с гостиной и ванной..а так бы мы обошлись только спальней , я всегда мечтала о таком
к мужу обращаюсь на вы. зову полным именем не сокращенно
мне это нравится , ему тоже.

мне видится это не путь к разводу а наоборот. :dum

Мне кажется, если вы оба не против и средства позволяют, то почему не попробовать :m_yes
Я в прошлом году пересмотрела все интервью с Хакамадой, так там в каком то из них ее муж рассказывает, что у них квартира так спланирована, что они могут друг друга вообще не видеть, если не хочется... Как бы трепетно относятся к личному пространству другого. Но у них "открытый брак" :cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Я вот тоже сейчас работаю над проектом собственной ванной комнаты. Только моей :b_wink
Черчу в Автокаде где что поставить и повесить, все в деталях. Смотрю в интернете и в магазинах отделочные материалы и сантехнику. Приятные хлопоты :c_laugh В начале следующего года приступим к ремоделингу :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
mamamia писал(а):
Подниму вопрос к Марине....

mamamia писал(а):
Марине вопрос....
А ты прокладки(месячные когда) тоже запросто при муже/бф меняешь без проблем? Ну как бы тоже все мужики знают что у нас случаются такие моменты раз в месяц

Вопрос в ответ. Вы же сексом во время месячных занимаетесь? Кто чего там не видел? :c_laugh
По теме если, о у меня месячных нет уже много лет. Слава спирале. В смене прокладок при мужике никакого ужаса не вижу. Точно так же как обсуждать мои moon days :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Laara писал(а):
На вегетарианской с молочкой и зерновыми запахи сильнее.
тебе все равно тут не поверят :c_laugh
Я, кстати, ни зерновых, ни бобовых, ни молочки, ни сахара не ем. Исключение сделала на день рождение. Так мне даже бойфренд сказал, что у меня body odor изменился в то время.
Я вообще не пахну. Этот момент так сильно выводил моего бойфренда, что он с моего согласия подарил мне духи, чтобы я хоть чем-то пахла. Он даже на горячую йогу со мной ходил в надежде что я хоть чем-то пахнуть после буду. :c_laugh

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
marina писал(а):
mamamia писал(а):
Подниму вопрос к Марине....

mamamia писал(а):
Марине вопрос....
А ты прокладки(месячные когда) тоже запросто при муже/бф меняешь без проблем? Ну как бы тоже все мужики знают что у нас случаются такие моменты раз в месяц

Вопрос в ответ. Вы же сексом во время месячных занимаетесь? Кто чего там не видел? :c_laugh
По теме если, о у меня месячных нет уже много лет. Слава спирале. В смене прокладок при мужике никакого ужаса не вижу. Точно так же как обсуждать мои moon days :c_laugh


Марин почему месячных нет? Низкий эстроген? Хатфлаши приходят, климакс чувствуешь? Это может быть ранним климаксом.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: хотели бы жить раздельно?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
olivlady писал(а):
Марин почему месячных нет? Низкий эстроген? Хатфлаши приходят, климакс чувствуешь? Это может быть ранним климаксом.
у меня спираль стоит. Мирена. Уже вторая по счёту. У меня на спирали месячных нет. Это чисто индивидуальное. На таблетки у меня side effects. Поэтому мне только спираль подходит.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 41 [ Сообщений: 609 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 216

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: