Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: эффект манделы
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 21:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Не, реально, значит про ту хрень все уже чуть ли не официально, экстрасенсы там и вся фигня, а про церн, миры и манделу чушь. Я говорю, у меня нокия3310 только в 2002 году появился, а всего 18 лет назад у людей были только домашние телефоны. Вот и думайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: эффект манделы
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2016, 10:26
Сообщения: 859
Jessica_ писал(а):
Sherochka писал(а):
Jessica_ писал(а):
Ну как с Золотой Ордой, Китайский стеной и т.д. :b_wink


Мне фиолетово до золотой орды, я и на манделу не обратила бы внимание, а тут любимый фильм детства. Решила приколоться, проверить. Проверила.



а зря - посмотрите обязательно - зацепит.
Это вам не пивная на Деребасовской))

не, пасиб. :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: эффект манделы
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Not too late писал(а):
вообще-то я имела в виду форумчанок в теме, и ничего, никто же не говорит что это бред, верят в бабко-ежек, а в квантовые переходы никак? :lol:

Ну тогда пусть каждому воздастся по вере его :c_laugh
А если серьёзно, как-то принято, что теории обобщают факты в какой-то области и дают возможность предсказать результаты новых экспериментов, которые ранее не проводились. Другими словами критерий оценки теорий о бабках-ёжках и квантовых переходах заключается в том насколько предсказания могут быть экспериментально проверены/совпадать с результатами экспериментальной проверки. Если доказать невозможно, то это исключительно вопрос веры в идею как таковую))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: эффект манделы
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Artemida писал(а):
Не, ну серьезно, если кто-то помнит, что 52 штата, может помнят какие еще были. Смысл то какой помнить количество, не зная штатов. Это все равно что знать количество советских республик и не знать какие они.


За манделу взялись неподецки, еще немного и курильские острова попросюцца 53 штатом, если не построют мост.

Цитата:
В Конгресс США внесли законопроект о признании Пуэрто-Рико отдельным штатом
В Конгресс США внесли законопроект, в котором Пуэрто-Рико предложили включить в состав страны отдельным штатом. Об этом 28 июня сообщил официальный сайт Конгресса США.

Источник: Reuters
Законопроект внесла представитель Пуэрто-Рико Дженнифер Гонсалес-Колон вместе с еще 36 конгрессменами.
Телеканал NBC передает, что законопроект также предусматривает создание рабочей группы из девяти конгрессменов.
Читайте также

Разъединенный штат Америки
Рабочая группа займется обсуждением того, какие изменения Пуэрто-Рико должен предпринять, чтобы войти в состав США.
Если документ примут, то ввод Пуэрто-Рико в состав США планируют завершить к 2021 году.
С 1898 года Пуэрто-Рико считается неинкорпорированной территорией США. Жители острова не могут голосовать на президентских выборах, хоть и являются американскими гражданами. Также у Пуэрто-Рико только один представитель в Конгрессе, у которого ограничены полномочия.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: эффект манделы
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Вот пожалуйста, уже почти практиссськи 53 во всей красе. Через пяток лет будет мандела у всех.

3 Californias? The initiative to break up the state may be on the ballot in November
https://www.cnn.com/2018/04/13/us/calif ... index.html

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: эффект манделы
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Теперь про амбрелу, музыкальная пауза.
Лет 20 назад, в программе "Утро" пела очень красивая "бразильянка по внешности" (так мне тогда показалось, т.к. свежи еще были бразильские сериалы) очень красивую песню на английском, в припеве ясно четко было * мун амбрела, муууун амбреееала", остальных слов было не разобрать и суть пестни не уловить, ну карочи было чета грустное. Тем более в этот же временной промежуток из всех форточек пел "Лунный кот" Ветлицкой на очень похожий мотивчик, ну мне так казалось тогда.

Я эти 20 лет ищу эту песню под разными амбрелами, поппевицами из латинской америки, и прочими хит-парадами.

Совершенно случайно, вот буквально незадолго до открытия топика про манделу, я искала "с какой стати Mary Hopkins скоммуниздила русский романс "ехали на тройке с бубенцами" и среди этого поиска на ютубе натыкаюсь на амбрелу совершенно случайно на нее кликнув, т.к. показалась артистка похожа на ту бразильянку. Ну и что ж вы думаете, мун амбрела оказалась "Smooth оператором", а бразильянка афроангличанкой. Занавес.

Sade - Smooth Operator - ( Alta Calidad ) HD
https://www.youtube.com/watch?v=_95UuA9 ... lN-n_eIC6s
А вы грите чудесные качели засели в мозгах.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mitsunobu и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: