Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 10:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
olivlady писал(а):
Maribella писал(а):
olivlady писал(а):
[

Москва это большая потемкинская деревня, как в Северной Корее теперь. Ким дал жилье в своей столице наиболее лояльным к нему гражданам. Остальные в провинции живут в нищете.


Мне плевать на Кима. В Москве давалось жилье лимитчикам через 15-20 лет. Уважаемым и талантливым людей могли и через 5 лет дать. Мужу моей тетке дали очень быстро, он на заводе какие то изобретения делал, она передовик. А как интересно не лизать жопу (вашими словами) в советском союзе и при этом не быть кримминалом? Это я понимаю только бомжом валятся и то бомжей раньше тоже отвозили за пределы Москвы. Отец мой жил в коммуналке, и потом расселил ее, остался там. Ну учился человек и работал. Учится и работать тоже лизание жоп власти. Хорошее оправдание тунеядцам и лентяям. :c_laugh


Вы как то все лично воспринимаете, а я не про вас, a вообще, в целом. :c_laugh


Про меня вы и не можете ничего сказать я в Москве родилась а не "понаехала". Мама да, приехала. Папа москвич. Ничего личного, так рассуждения. Никого приехавшего никуда не осуждаю и не осуждала. Земля общая на всех, куда люди хотят туда и едут. Не вы строили Москву а именно лимитчики, не ленивые короче. А Америку кто строил. Тоже лимитчики а не коренные жители. Жили бы с ними с индейцами сейчас? К туземцам то не загонишь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
Уралочка ,я тебя поняла .
Да зачем тебе эти сумки.
Для меня тоже путешествия главноее если Выбирать . :m_yes
Молодец что забронировала , Отель супер.
Только смотри в апреле начинается сезон дождей.
Я только не поняла ты пишешь платишь , а муж ? Муж кем работает ?
Он не платит разве?
Про работу тоже самое . Ты тоже львица насколько я помню.
Я тоже без работы не могу . Приеду буду парт тайм работать .

Зарплата мужа и моя приходит на общий счёт. И я плачу счета и все остальное. И покупаю сама. Направления обговариваем. Но муж всегда согласен. :c_laugh Я не выношу просто жить в неведении собственных финансов. Муж вообще не влазит. У нас общие кредитки. Все доходы и расходы как на ладони. Он знает, что я сделаю как надо. Я львица. Причём я прям очень львица. :d_smily_tooth
Апрель вторая половина, это когда я могу поехать. Налоговый сезон до 15 апреля. Никак раньше. Я почитала про погоду, должно быть ок. Октябрь это мексика с детьми, лето Флорида. Дети на каникулах. Мм с родителями и в лагере. Я наездами на выходные. Ещё 2 недели в планах в августе и декабре на будущий год. Думаю. Может стоит взять 2 вместе и полететь в Уругвай-Парагвай-Чили. Но это надо как то притянуть хотя бы к неделе каникул старшего в школе. Он мечтает туда полететь тоже. Декабрь там отлично должно быть. Жарковато, но ничего. Цены надо найти приемлимые. Все что на Кристмас это ужас. А каникулы именно на кристмас. Так что пока не решила.
Родишь малышку - поймёшь меня. :q_flower01

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 10:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Азиатов в Москве раньше не было так много, у них все таки, другой менталитет, и поэтому я не люблю когда они хлынули в Москву в большом количестве. Я к другому привыкла. Мне в Москве уже не так комфортно, как раньше.


Почему то мне не мешают, моим родственникам тоже никак, никогда ни от кого не слышала чтоб азиаты мешали.. Мешают кримминалы которые убивают и насилуют, але гараж

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
forgetmenot писал(а):
Maribella писал(а):
forgetmenot писал(а):
Как будто люди наши виноваты что во всей огромной России жить можно только в Москве и Питере.
Вот и ехали , и сейчас едут...а куда людям деваться? :komp


Все правильно, вот и едут, и Москва растянулась до невозможности. И еще Азия приехала, потому что не хватает рабочих рук. И теперь они молятся Аллаху в центре города, и их там тысячи тыяч. :m_yes



я про наших людей говорю!
вы бы родились там где жить нельзя , я бы на вас посмотрела как бы вы не понаезали


Так она сама понаехала в Америки. Разве нет? Чего в Москве не сиделось, азиаты вытурили :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4634
Откуда: Ca
Maribella писал(а):
forgetmenot писал(а):
Maribella писал(а):
forgetmenot писал(а):
Как будто люди наши виноваты что во всей огромной России жить можно только в Москве и Питере.
Вот и ехали , и сейчас едут...а куда людям деваться? :komp


Все правильно, вот и едут, и Москва растянулась до невозможности. И еще Азия приехала, потому что не хватает рабочих рук. И теперь они молятся Аллаху в центре города, и их там тысячи тыяч. :m_yes



я про наших людей говорю!
вы бы родились там где жить нельзя , я бы на вас посмотрела как бы вы не понаезали


Я вас понимаю! В провинцию ездила в командировки, знаю что там жопа. :m_yes

Волгоград , вот где жопа. Самый бедный город России.
Я от туда бежала роняя тапки в Москву .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mitsunobu и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: