Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Betty123 писал(а):
suslik писал(а):
Jaxi писал(а):
А вот про Коста рИку пишут-самая безопасная в той части, а почему решетки из прутьев в 3 пальца толщиной от пола до крыши? Я жила рядом со школой частной так там на 2 этажа школы такие прутья под крышу, и при входе детей проверяли.

заботятся о своем бабле, че тут непонятного. :c_laugh
не воруют и не влезают в дома только в раю. и то только понаслышке об етом знаем, может и там лучше с решетками.

:lol: и конечно в америке. По мнению zenat воруют только в гетто они там самые богатые. :c_laugh
Во Франции дома обворовывают в богатых хороших районах, если в доме не жить по 5 раз обносят за сезон. Никакие камеры не спасают

ГДЕ? почтать такое «мнение zenat»? Про гетто не могу ничего знать, кроме того, что тебя туда носит(возят)
Нажаловалась на клевету и ложь

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Спор как всегда ни о чем. Мне Коста Рика показалась не очень приятной страной для отдыха. Но я сама виновата, заказала эдвенчер тур с ребёнком. Это не резорт, а когда тебя автобусиками перевозят с места на место и ты хайкаешь, на зип Лайн катаешься, лошади, RV. Показалось грязно, опасно и я себя не очень комфортно чувствовала. Канализация стекающая в море перекоробила. Я такое только в Патае видела, в Тайланде. Может ещё где есть, я только о своём опыте. Вообщем, купаться я там потом не могла, люди показались не очень дружелюбными. Не мое. Хотя, если бы поехала в хороший резорт, то не видела бы этого всего и скорее всего имела бы другие впечатления. Природа просто чудо!
Про США. Живу в своём нейборхуде 13 лет, после развода купила дом в нем же, из за школ детям. И вообще хорошее место. Так вот мы двери почти никогда и не закрываем. Гаражи с открытыми дверями у многих всю ночь. Игрушки на фронтярде любые оставляем. А вот во Флориде это невозможно. Воруют жестко. Даже на детских площадках. Это с непривычки напрягает. Там я закрываю и гараж и дверь на ночь. Велик оставишь на ночь около дома - уводят. Совсем не гетто. Хороший старый нейборхуд. Ну вот культура такая.
Разбоя правда Слава богу нет, гуляем в любое время дня и ночи спокойно.
В коста рике не могла спокойно. Боялась.
По поводу отдыха в Центральной Америке, сделала вывод - только резорт. 100% все включено.
А вот в Бразилию ездила сама по себе и очень понравилось. Там мне показалось хорошо, хотя запугивались жестко. Планирую Чили и Аргентину посетить скоро. Влюбилась в Южную Америку, в их природу , океан и кухню.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
Я одна была в Косте второй раз, ездила туда-сюда. Никаких проблем. По приезде ограбили в Орландо, хорошо, что не убил, повезло несказанно, что в машину , по счастью ,сели еще 2 парнишки. Если бы была одна(а должна была одна ехать) ....ой, боюсь даже думать....Их тоже этот змей черный ограбил, и выставил нас из машины.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Мы вылетаем из Косты через три часа. Две недели с детьми дикарями. На органы никто не разобрал. О впечатлениях могу попозже написать.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23921
marina писал(а):
Мы вылетаем из Косты через три часа. Две недели с детьми дикарями. На органы никто не разобрал. О впечатлениях могу попозже написать.

Конечно, напиши! Мы скоро , наверное, снова поедем, будет интересно. :d_thanx

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Мне Коста Рика очень понравилась! Но мы во все включено были. В Никарагуа на экскурсию ездили оттуда, тоже живы вернулись, хоть и насмотрелись на коррупцию на границе :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Я одна была в Косте второй раз, ездила туда-сюда. Никаких проблем. По приезде ограбили в Орландо, хорошо, что не убил, повезло несказанно, что в машину , по счастью ,сели еще 2 парнишки. Если бы была одна(а должна была одна ехать) ....ой, боюсь даже думать....Их тоже этот змей черный ограбил, и выставил нас из машины.


:l_bhuhhh
И шо, вы втроем не надавали по морде ему ? :kuhn

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 12:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Я была в 40 странах на данный момент .
Коста рика слишком переоценена ( американцами)
Было ок. Ничего осебенного . Колумбия к слову МНЕ больше понравилась и мне и моему мужу , Мой муж был на коста рике 2 раза . Сказал ничего особенного . Я один раз . Так себе . Тоже считаю ничего особенного . Желания вернуться нет .
Для примера , в Испании я была 10 раз , Италии 6 , Греции 3 . Франции 3 .
В Колумбию бы вернулась ещё . На карибах 3 раза . В коста рику ? Не уверена .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Самое крутое мое путешествие- Кения, в заповедник Шаба. Я мечтала туда попасть с детства, когда прочитала книгу- Рожденная свободной. Тур конечно во многом крутился вокруг книги, было супер интересно посмотреть все это своими глазами, услышать рассказы гида. Но дорого. У кого интерес природе- самое место. Наблюдение за птицами, замечательный сноркелинг ( делают туры на Индийский океан и озеро Виктория).

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
Я была в 40 странах на данный момент .
Коста рика слишком переоценена ( американцами)
Было ок. Ничего осебенного . Колумбия к слову МНЕ больше понравилась и мне и моему мужу , Мой муж был на коста рике 2 раза . Сказал ничего особенного . Я один раз . Так себе . Тоже считаю ничего особенного . Желания вернуться нет .
Для примера , в Испании я была 10 раз , Италии 6 , Греции 3 . Франции 3 .
В Колумбию бы вернулась ещё . На карибах 3 раза . В коста рику ? Не уверена .

Амалия, в Колумбии были сами по себе? Я имею ввиду не в резорте? Если можно, напишите немного про Колумбию. Мне хочется поехать, но не уверенна после Коста Рики. Это точно не мое.
С детьми ежегодно традиционно ездим в резорт в Мексике. Один и тот же уже 5 раз. Выбрали путём отбора. Ездили в разные. Попали в Иберостар и прикипели к нему душой. Теперь Иберостар выбираем в любой стране. Но мы в мексике только в резорте. Не выходим. Там более чем достаточно занятий для нас всех. Я там отдыхаю. Неделю. Для меня лучший релакс. Море, бассейн и любая еда. Дети заняты без меня. И всегда счастливы. Неделя моей мечты в году. Мозг отключаю вместе с телефоном.
Без детей езжу ещё 2-3 раза в год по неделе. Разные страны. Люблю сноркелинг. Очень люблю Гондурас и Бейлиз. Гондурас островной. Не материк. Там просто снимаешь дом и 3-4 дня не вылезаешь из океана с маской. Нищета там жуткая, но мы не ходим никуда. Ныряем и едим прямо на месте. Нам готовят нами же пойманную рыбу. И вино. Вся диета. Путешествовать там по моему хуже чем на Коста Рике...но я и не пыталась. Не хочу рисковать.
Про Колумбию думаю без детей. Туризм. Не уверенна. Если есть время, расскажи, Амалия.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Uralochka писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Я была в 40 странах на данный момент .
Коста рика слишком переоценена ( американцами)
Было ок. Ничего осебенного . Колумбия к слову МНЕ больше понравилась и мне и моему мужу , Мой муж был на коста рике 2 раза . Сказал ничего особенного . Я один раз . Так себе . Тоже считаю ничего особенного . Желания вернуться нет .
Для примера , в Испании я была 10 раз , Италии 6 , Греции 3 . Франции 3 .
В Колумбию бы вернулась ещё . На карибах 3 раза . В коста рику ? Не уверена .

Амалия, в Колумбии были сами по себе? Я имею ввиду не в резорте? Если можно, напишите немного про Колумбию. Мне хочется поехать, но не уверенна после Коста Рики. Это точно не мое.
С детьми ежегодно традиционно ездим в резорт в Мексике. Один и тот же уже 5 раз. Выбрали путём отбора. Ездили в разные. Попали в Иберостар и прикипели к нему душой. Теперь Иберостар выбираем в любой стране. Но мы в мексике только в резорте. Не выходим. Там более чем достаточно занятий для нас всех. Я там отдыхаю. Неделю. Для меня лучший релакс. Море, бассейн и океан. И любая еда. Дети заняты без меня. И всегда счастливы. Неделя моей мечты в году. Мозг отключаю вместе с телефоном.
Без детей езжу ещё 2-3 раза в год по неделе. Разные страны. Люблю сноркелинг. Очень люблю Гондурас.
Про Колумбию думаю без детей. Туризм. Не уверенна. Если есть время, расскажи, Амалия.

Привет Уралочка .
Мы отдыхали 8 дней в Картагене .
Отличный город . Безопасно, чисто , весело , кухня просто отпад. Изобилие испанской , южно европейской , южноамериканской кухонь. Мы не любим с мужем тоску. Там где ту так скучно аж , плакать хочется . Мы любим выходить» в люди « в бары рестораны хорошие на танцы. В картахене все это было .
Плюс мы любим историю всего этого там завались .
Отпуск мы разделили на два. В современной части и историчкой .
Мы брали частные туры и много ходили пешком.
Я правда очень рекомендую картахену , неожиданно хорошо . Прям 5 по 5 шкале .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 14 июн 2018, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
Привет Уралочка .
Мы отдыхали 8 дней в Картагене .
Отличный город . Безопасно, чисто , весело , кухня просто отпад. Изобилие испанской , южно европейской , южноамериканской кухонь. Мы не любим с мужем тоску. Там где ту так скучно аж , плакать хочется . Мы любим выходить» в люди « в бары рестораны хорошие на танцы. В картахене все это было .

Отлично! То что хочется! :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Отпуск мы разделили на 2. Первая половина в hyatt regency cartagena, а вторая половина в историческом центре Hotel Charleston Santa Teresa. Мой муж любит разные отели . Нам и там и там понравилось .
В Hyatt больше комнаты и больше Отель приятнее .
Charleston истеричкой центр . Лакейшн.


Вложения:
A2D83AAD-2E1A-4B0E-994F-92C4DABFB72D.jpeg
A2D83AAD-2E1A-4B0E-994F-92C4DABFB72D.jpeg [ 3.44 МБ | Просмотров: 557 ]
489791E9-C4BF-4C9D-A771-E6DF5BD93FE3.jpeg
489791E9-C4BF-4C9D-A771-E6DF5BD93FE3.jpeg [ 3.44 МБ | Просмотров: 559 ]
CAB31599-9133-4090-9ECB-E800A8617345.jpeg
CAB31599-9133-4090-9ECB-E800A8617345.jpeg [ 3.73 МБ | Просмотров: 562 ]
798B8066-2C88-47FF-A82A-DDD70D4B0916.jpeg
798B8066-2C88-47FF-A82A-DDD70D4B0916.jpeg [ 2.9 МБ | Просмотров: 567 ]
C6CAA921-526F-497E-BCB9-AD77F91E3D9F.jpeg
C6CAA921-526F-497E-BCB9-AD77F91E3D9F.jpeg [ 3.27 МБ | Просмотров: 569 ]
CB3526CE-5B2C-4F5D-82A0-F2D57829EFB4.jpeg
CB3526CE-5B2C-4F5D-82A0-F2D57829EFB4.jpeg [ 3.46 МБ | Просмотров: 569 ]

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 14 июн 2018, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
Отпуск мы разделили на 2. Первая половина в hyatt regency cartagena, а вторая половина в историческом центре Hotel Charleston Santa Teresa. Мой муж любит разные отели . Нам и там и там понравилось .

Санта Тереза мне не по карману, а вот Хайат самое то. У меня там все пойнты от бизнеса. Огромное спасибо за идею!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
Uralochka писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
Отпуск мы разделили на 2. Первая половина в hyatt regency cartagena, а вторая половина в историческом центре Hotel Charleston Santa Teresa. Мой муж любит разные отели . Нам и там и там понравилось .

Санта Тереза мне не по карману, а вот Хайат самое то. У меня там все пойнты от бизнеса. Огромное спасибо за идею!

:s_thumbup

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: