Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Joie писал(а):
Uralochka писал(а):
Джой, зачем вы дочку возите, если ей не нравится? Возможно это персоналити такая. Многим просто не нравится ездить. Вообще. Возможно она из таких людей. Я вожу своего, потому что он аж дрожит хочет ездить. Ему все нравится, он как сумасшедший выбирает музеи, носится по ним. Что то потом пишет для школы, клуб там путешественников организовал. Если бы он не горел, я бы не брала вообще. У детей впереди вся жизнь. Если дочке захочется, она сама потом будет путешествовать. А вы теряете удовольствие из за неё. Нам не так много осталось активной жизни, чтобы ею раскидываться. Вы мне кажетесь такой умной приятной женщиной. Просто ремарка после прочтения ваших постов. Я вас всегда читаю.


Дочке как раз очень нравится путешествовать.

Просто, она у нас вообще сложная. С ней все сложно.

Мы не всегда ее берем. Но я знаю, если бы мы ее не брали, то она бы обижалась. Поэтому мы просто приспосабливаемся.

Последний раз, когда ездили в круиз вместе, взяли ей отдельную каюту, и она там делала, что хотела. Когда хотела, шла с нами "в город". Когда не хотела - сидела в каюте. Тогда все получили удовольствие, насколько это возможно.

Сейчас она старше, и с ней становится попроще. И получается такие "mother-daughter bonding" иногда.

Поедем с ней в Японию на следующий год. Я просто себя настраиваю соотвественно. Муж не хочет в Японию вообще, мне хочется. У дочки японский мейджор в колледже, я просто буду по-возможности делать, как она говорит. Потому что она во всем японском лучше разбирается. И тогда будет намного проще.

О цене вопроса она не задумывается? У меня когда дети начинают коленца выкидывать и характер демонстрировать, я бысто перевожу все на монетарные рельсы. Популярно обьясняю сколько мне будут стоить их бзыки. И предупреждаю, что я не Рокфеллер, и тратить на их бзыки не входит в мои планы. Это значит, что следующее путешествие без них. Так я элиминироивала младшего, потому что ему хочется еще игр и Дисней, а не туризм. Теперь когда он говорит "А я???" я напоминаю ему вырваные годы в одной из поездок в Вашингтон ДС. И беру только если едем на море или в Дисней и подобное. Сидит дома и ждет. Перевоспитывается. Старшего пару раз не брала. Как рукой снимает люблю-не люблю, хочу - не хочу. Закон у меня, если я хочу - все хотят. Я правда по максимуму к их нуждам подстраиваюсь конечно. В смысле, если сын хочет в какой то музей, а я нет, то я пойду. но если я хочу куда то, а он нет, то он тоже терпит.
Согласна, вдвоем с ребенком самое лучшее путешествовать. Бондинг есть и проще иметь дил с одним.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
marina писал(а):
Все зависит от интересов. Меня лично привлекает Азия. Поехала в Коста Рику только из-за детей. Больше не поеду. :c_laugh
Природа шикарная. Еда ужасная. Цены дикие (выше чем у меня в штате), качество никакое.

Марин, когда мы с тобой говорили об этом, я даже не стала упоминать, боялась обидеть. Наверно надо было предупредить. :angel
Попробуй Иберостар любой в Мексике. И близко, и бассейны шикарные, и еда великолепная и любая 24/7. Самое милое дело с малыми. (Еше и клуб детский, развлекух куча). Отдых всем, и маме, и детям. По деньгам вполне бюджетно, я говорила. Надо просто покараулить цену.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uralochka писал(а):
Joie писал(а):
Дочке как раз очень нравится путешествовать.

Просто, она у нас вообще сложная. С ней все сложно.

Мы не всегда ее берем. Но я знаю, если бы мы ее не брали, то она бы обижалась. Поэтому мы просто приспосабливаемся.

Последний раз, когда ездили в круиз вместе, взяли ей отдельную каюту, и она там делала, что хотела. Когда хотела, шла с нами "в город". Когда не хотела - сидела в каюте. Тогда все получили удовольствие, насколько это возможно.

Сейчас она старше, и с ней становится попроще. И получается такие "mother-daughter bonding" иногда.

Поедем с ней в Японию на следующий год. Я просто себя настраиваю соотвественно. Муж не хочет в Японию вообще, мне хочется. У дочки японский мейджор в колледже, я просто буду по-возможности делать, как она говорит. Потому что она во всем японском лучше разбирается. И тогда будет намного проще.

О цене вопроса она не задумывается? У меня когда дети начинают коленца выкидывать и характер демонстрировать, я бысто перевожу все на монетарные рельсы. Популярно обьясняю сколько мне будут стоить их бзыки. И предупреждаю, что я не Рокфеллер, и тратить на их бзыки не входит в мои планы. Это значит, что следующее путешествие без них. Так я элиминироивала младшего, потому что ему хочется еще игр и Дисней, а не туризм. Теперь когда он говорит "А я???" я напоминаю ему вырваные годы в одной из поездок в Вашингтон ДС. И беру только если едем на море или в Дисней и подобное. Сидит дома и ждет. Перевоспитывается. Старшего пару раз не брала. Как рукой снимает люблю-не люблю, хочу - не хочу. Закон у меня, если я хочу - все хотят. Я правда по максимуму к их нуждам подстраиваюсь конечно. В смысле, если сын хочет в какой то музей, а я нет, то я пойду. но если я хочу куда то, а он нет, то он тоже терпит.
Согласна, вдвоем с ребенком самое лучшее путешествовать. Бондинг есть и проще иметь дил с одним.


Мы тоже пару раз ее "бросали", когда она коленца начинала выкидывать. Это иногда помогает на время.

Но, если Вы помните, Уралочка, у нас ADHD, а сейчас еще и Аспергер диагностировали. Я думаю, больше Аспергер, чем ADHD. С таким человеком всегда будет сложно. Поэтому мы иногда просто как бы в чем-то жертвуем собой. Сейчас она становится старше, жертвуем все меньше. Но все равно - она же не чужой сложный ребенок, а свой. Хочется хоть как-то ее попытаться сделать счастливой, хоть на время.

Мы тут недавно с Оклахомой были в Биг Бенд Парк в Техасе, и видели там пару в двумя детьми, один ребенок был даун. Вот им по-настоящему сложно. Мальчик вполне управляемый, но тем не менее, им сложно. Это видно. И ездят тоже. А что ж теперь, удавиться.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Joie писал(а):
Uralochka писал(а):
Но, если Вы помните, Уралочка, у нас ADHD, а сейчас еще и Аспергер диагностировали. Я думаю, больше Аспергер, чем ADHD. С таким человеком всегда будет сложно. Поэтому мы иногда просто как бы в чем-то жертвуем собой. Сейчас она становится старше, жертвуем все меньше. Но все равно - она же не чужой сложный ребенок, а свой. Хочется хоть как-то ее попытаться сделать счастливой, хоть на время.

Про Аспергер не знала. АДЧД у моего тоже. Сейчас уже very mild слава богу. Терпения. Я не знакома с особенностями Аспергер. Но тогда это многое обьясняет.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:58 
Объясните как может нравиться кому то говнячая Россия. Это ужасная страна. А Арбат самое большое гАвно в центре этой страны. Вообще нельзя детям этот ужас показывать особенно с театром на этой улице! Дети как придурки влюбляются в этот ужас. ! Никогда не привозите детей. Этот город драг для них. Только Америка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:04 
Maribella писал(а):
Еще знакомые, молодые американцы, поехали в Китай на Хонемун. :bigeyes Экзотика понравилась, еда не понравилась совсем. Были сильно разочарованы.


Моя систер ин лоу уже 3 раз катается с мужем. им нра. и еда тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Betty123 писал(а):
Объясните как может нравиться кому то говнячая Россия. Это ужасная страна. А Арбат самое большое гАвно в центре этой страны. Вообще нельзя детям этот ужас показывать особенно с театром на этой улице! Дети как придурки влюбляются в этот ужас. ! Никогда не привозите детей. Этот город драг для них. Только Америка!

Бетти, ты выпила? Что за неадекват то?

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:06 
Betty123 писал(а):
Объясните как может нравиться кому то говнячая Россия. Это ужасная страна. А Арбат самое большое гАвно в центре этой страны. Вообще нельзя детям этот ужас показывать особенно с театром на этой улице! Дети как придурки влюбляются в этот ужас. ! Никогда не привозите детей. Этот город драг для них. Только Америка!



Чьи дети и куда там влюбились ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5784
Бетти - фанат Москвы!

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Mango Tango2 писал(а):
Бетти - фанат Москвы!

И что? Ну хорошо. Хороший город. Пока за Бульварное кольцо не выедешь.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Амалия, вышла на форум Винского, читаю про Картахену. Загорелась! :angel

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6525
А я не понимаю как можно Москву не любить... :bigeyes

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Mix Markiz писал(а):
А я не понимаю как можно Москву не любить... :bigeyes

Да любой город мира можно любить, а можно не любить. Чем Москва отличается? Только что мы в России родились? Так живем давно не там, отвыкаем. Мир огромен. Ничего не имею против Москвы. У меня друзей там много осталось

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:37 
А я не понимаю как мегаполисы можно любить / бешенный темп. И это вечная беготня и пробки.. Не спасибо..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Uralochka писал(а):
Mix Markiz писал(а):
А я не понимаю как можно Москву не любить... :bigeyes

Да любой город мира можно любить, а можно не любить. Чем Москва отличается? Только что мы в России родились? Так живем давно не там, отвыкаем. Мир огромен. Ничего не имею против Москвы. У меня друзей там много осталось

Коренные москвичи Москву любят за редким исключением.
Вот коренные жители других городов зачастую их ненавидят, что очень четко прослеживается на форуме.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 55

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: