Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
При всём уважении - в Сочи вообще не хочу. Больше никогда.
Мирабелла , я была в Европе почти везде. Ещё студенткой ездили автостопом, по 2-3 месяца по всей Европе. потом уже во взрослом возрасте. Теперь только ради детей. Для их образования. Сама наелась. Не хочу. И толпы мусульман испортили всю атмосферу там. Париж больше не Париж, а халяль стор. Лондон заполонен тоже. Центр держится. Не хочу. Сравнивать грустно, и погода ну... не очень. А Южная Америка это праздник! Еда, люди радостные, солнце, океан! Вобщем, мне сейчас самое то!

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Maribella писал(а):
У нас oдна знакомая недавно от Парижа плевалась, считала дни, когда в Штаты вернется. :c_laugh

Это была я? :c_laugh
Я написала почему постом выше.
Если уж ехать во Францию, то на побережье. Париж обегать седьмой дорогой. Парижа больше нет. Там даже по французски уже не говорят, в самом Париже. Арабская вязь и арабские платки. Ничего не имею против, если это в Морокко. Но не в Париже.
Морокко кстати, очень понравилось.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Uralochka писал(а):
Maribella писал(а):
У нас oдна знакомая недавно от Парижа плевалась, считала дни, когда в Штаты вернется. :c_laugh

Это была я? :c_laugh
Я написала почему постом выше.
Если уж ехать во Францию, то на побережье. Париж обегать седьмой дорогой. Парижа больше нет. Там даже по французски уже не говорят, в самом Париже. Арабская вязь и арабские платки. Ничего не имею против, если это в Морокко. Но не в Париже.
Морокко кстати, очень понравилось.


Полностью согласна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Maribella писал(а):
Uralochka писал(а):
Maribella писал(а):
У нас oдна знакомая недавно от Парижа плевалась, считала дни, когда в Штаты вернется. :c_laugh

Это была я? :c_laugh
Я написала почему постом выше.


А я от Москвы от этого плевалась в последний раз. Везде средняя азия и китайцы.



И с ними хамство , грубость итд. Тяжело перестраиваться , если ездишь не так часто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uralochka писал(а):
Maribella писал(а):
Мы были в Германии, во Франции, Италии, Англии, Ирландии, Испании, в Канаде. Но не так по многу, конечно. :) Экзотические страны как то не очень привлекают.

Это зависит от настроения. Последний раз в Лондоне я не знала когда это закончится. Ехала из за ребёнка. Он хотел Европу. Я больше не хочу. А вот экзотика Южной Америки завораживает.


Вот, какие все разные :c_laugh

Нам Лондон - прямо дом родной. Не поняла, почему арабы там раздражают. Там долгая история с этим, не так, чтобы в последние годы. У меня даже дочка Лондон обожает, хотя она из тех, кому и сахар не вполне сладкий, и лимон не так кислый.

А вот в Париж вывозила дочь - спецом для нее, так как она медаль по французскому в школе получила. У меня от Парижа осталось ощущение - все курят, всюду, и никуда от этого не деться. И везде пахнет мусором. :c_laugh Мы были в самой середине лета, на 14 июля попали даже. Было жарко, может, поэтому воняло мусором.

Отчасти это потому, что я была с дочкой. С ней сложно. Может, если бы была с мужем, так мне бы была романтика, и понравилось бы. А так - Париж показался просто большим городом, заполненым толпой народа, где трудно ездить на машине, и все курят :c_laugh Извините, если кто фанат Парижа. Самой стыдно, но ничего с собой поделать не могу. :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 14 июн 2018, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Maribella писал(а):
Uralochka писал(а):
Maribella писал(а):
У нас oдна знакомая недавно от Парижа плевалась, считала дни, когда в Штаты вернется. :c_laugh

Это была я? :c_laugh
Я написала почему постом выше.


А я от Москвы от этого плевалась в последний раз. Везде средняя азия и китайцы.

Москва хоть родное что то. Центр красивый, самый центр, в пределах Бульварного кольца. Квартиру всегда снимаю на Арбате через Airbnb, если еду. Ребёнок обожает Москву. Надо его свозить куда нибудь в Новопеределкино или Бутово. Чтобы понял соль жизни. А так все ему ромашки одни по жизни.
Я его правда возила в тот дом и район, где мы жили, когда он родился. Он решил, что я пошутила. А место вполне приличное, кстати, Одинцово. И роддом ему показала. Его правда покрасили снаружи, как что даже веселенький такой домик. Вобщем не проникся. Москва для него неформальный Арбат и старые дворики центра. Музеи и прочая культурная занятость. А мне жалко его носом в реальность тыкать. Ладно, пусть путешествует с удовольствием. Возраст хороший.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Joie писал(а):
Uralochka писал(а):
Maribella писал(а):
Мы были в Германии, во Франции, Италии, Англии, Ирландии, Испании, в Канаде. Но не так по многу, конечно. :) Экзотические страны как то не очень привлекают.

Это зависит от настроения. Последний раз в Лондоне я не знала когда это закончится. Ехала из за ребёнка. Он хотел Европу. Я больше не хочу. А вот экзотика Южной Америки завораживает.


Вот, какие все разные :c_laugh

Нам Лондон - прямо дом родной. Не поняла, почему арабы там раздражают. Там долгая история с этим, не так, чтобы в последние годы. У меня даже дочка Лондон обожает, хотя она из тех, кому и сахар не вполне сладкий, и лимон не так кислый.

А вот в Париж вывозила дочь - спецом для нее, так как она медаль по французскому в школе получила. У меня от Парижа осталось ощущение - все курят, всюду, и никуда от этого не деться. И везде пахнет мусором. :c_laugh Мы были в самой середине лета, на 14 июля попали даже. Было жарко, может, поэтому воняло мусором.

Отчасти это потому, что я была с дочкой. С ней сложно. Может, если бы была с мужем, так мне бы была романтика, и понравилось бы. А так - Париж показался просто большим городом, заполненым толпой народа, где трудно ездить на машине, и все курят :c_laugh Извините, если кто фанат Парижа. Самой стыдно, но ничего с собой поделать не могу. :c_laugh

Джой, зачем вы дочку возите, если ей не нравится? Возможно это персоналити такая. Многим просто не нравится ездить. Вообще. Возможно она из таких людей. Я вожу своего, потому что он аж дрожит хочет ездить. Ему все нравится, он как сумасшедший выбирает музеи, носится по ним. Что то потом пишет для школы, клуб там путешественников организовал. Если бы он не горел, я бы не брала вообще. У детей впереди вся жизнь. Если дочке захочется, она сама потом будет путешествовать. А вы теряете удовольствие из за неё. Нам не так много осталось активной жизни, чтобы ею раскидываться. Вы мне кажетесь такой умной приятной женщиной. Просто ремарка после прочтения ваших постов. Я вас всегда читаю.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот Версаль нас поразил - обеих, и меня, и дочку.

Мы остались на вечернее шоу фонтанов. Да и до этого - там повсюду играла классическая музыка. Я очень подвержена музыке.

И у меня от Версаля поэтому осталиьс просто волшебные ощущения!

Как сейчас помню - я шла, и думала, неужели это все не сказка :c_laugh


Вложения:
DSC03618.jpg
DSC03618.jpg [ 499.52 КБ | Просмотров: 553 ]
DSC03617.jpg
DSC03617.jpg [ 237.3 КБ | Просмотров: 570 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 14 июн 2018, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 14:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uralochka писал(а):
Джой, зачем вы дочку возите, если ей не нравится? Возможно это персоналити такая. Многим просто не нравится ездить. Вообще. Возможно она из таких людей. Я вожу своего, потому что он аж дрожит хочет ездить. Ему все нравится, он как сумасшедший выбирает музеи, носится по ним. Что то потом пишет для школы, клуб там путешественников организовал. Если бы он не горел, я бы не брала вообще. У детей впереди вся жизнь. Если дочке захочется, она сама потом будет путешествовать. А вы теряете удовольствие из за неё. Нам не так много осталось активной жизни, чтобы ею раскидываться. Вы мне кажетесь такой умной приятной женщиной. Просто ремарка после прочтения ваших постов. Я вас всегда читаю.


Дочке как раз очень нравится путешествовать.

Просто, она у нас вообще сложная. С ней все сложно.

Мы не всегда ее берем. Но я знаю, если бы мы ее не брали, то она бы обижалась. Поэтому мы просто приспосабливаемся.

Последний раз, когда ездили в круиз вместе, взяли ей отдельную каюту, и она там делала, что хотела. Когда хотела, шла с нами "в город". Когда не хотела - сидела в каюте. Тогда все получили удовольствие, насколько это возможно.

Сейчас она старше, и с ней становится попроще. И получается такие "mother-daughter bonding" иногда.

Поедем с ней в Японию на следующий год. Я просто себя настраиваю соотвественно. Муж не хочет в Японию вообще, мне хочется. У дочки японский мейджор в колледже, я просто буду по-возможности делать, как она говорит. Потому что она во всем японском лучше разбирается. И тогда будет намного проще.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Все зависит от интересов. Меня лично привлекает Азия. Поехала в Коста Рику только из-за детей. Больше не поеду. :c_laugh
Природа шикарная. Еда ужасная. Цены дикие (выше чем у меня в штате), качество никакое. Плюс выяснилось то, что дети мои совершенно не любят активные виды спорта и боятся высоты. Такие вещи как хайкинг на вулкан, rafting, kayaking, sky diving, horse back riding, surfing и так далее моим не прокатили. Океан им понравился, но предпочитали они плавать в бассейне в гостинице. Короче с моими детишками смысла в такие страны ездить нет. Пока по крайней мере. Может будут сильно постарше, захотят.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Joie писал(а):
Uralochka писал(а):
Джой, зачем вы дочку возите, если ей не нравится? Возможно это персоналити такая. Многим просто не нравится ездить. Вообще. Возможно она из таких людей. Я вожу своего, потому что он аж дрожит хочет ездить. Ему все нравится, он как сумасшедший выбирает музеи, носится по ним. Что то потом пишет для школы, клуб там путешественников организовал. Если бы он не горел, я бы не брала вообще. У детей впереди вся жизнь. Если дочке захочется, она сама потом будет путешествовать. А вы теряете удовольствие из за неё. Нам не так много осталось активной жизни, чтобы ею раскидываться. Вы мне кажетесь такой умной приятной женщиной. Просто ремарка после прочтения ваших постов. Я вас всегда читаю.


Дочке как раз очень нравится путешествовать.

Просто, она у нас вообще сложная. С ней все сложно.

Мы не всегда ее берем. Но я знаю, если бы мы ее не брали, то она бы обижалась. Поэтому мы просто приспосабливаемся.

Последний раз, когда ездили в круиз вместе, взяли ей отдельную каюту, и она там делала, что хотела. Когда хотела, шла с нами "в город". Когда не хотела - сидела в каюте. Тогда все получили удовольствие, насколько это возможно.

Сейчас она старше, и с ней становится попроще. И получается такие "mother-daughter bonding" иногда.

Поедем с ней в Японию на следующий год. Я просто себя настраиваю соотвественно. Муж не хочет в Японию вообще, мне хочется. У дочки японский мейджор в колледже, я просто буду по-возможности делать, как она говорит. Потому что она во всем японском лучше разбирается. И тогда будет намного проще.

О цене вопроса она не задумывается? У меня когда дети начинают коленца выкидывать и характер демонстрировать, я бысто перевожу все на монетарные рельсы. Популярно обьясняю сколько мне будут стоить их бзыки. И предупреждаю, что я не Рокфеллер, и тратить на их бзыки не входит в мои планы. Это значит, что следующее путешествие без них. Так я элиминироивала младшего, потому что ему хочется еще игр и Дисней, а не туризм. Теперь когда он говорит "А я???" я напоминаю ему вырваные годы в одной из поездок в Вашингтон ДС. И беру только если едем на море или в Дисней и подобное. Сидит дома и ждет. Перевоспитывается. Старшего пару раз не брала. Как рукой снимает люблю-не люблю, хочу - не хочу. Закон у меня, если я хочу - все хотят. Я правда по максимуму к их нуждам подстраиваюсь конечно. В смысле, если сын хочет в какой то музей, а я нет, то я пойду. но если я хочу куда то, а он нет, то он тоже терпит.
Согласна, вдвоем с ребенком самое лучшее путешествовать. Бондинг есть и проще иметь дил с одним.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
marina писал(а):
Все зависит от интересов. Меня лично привлекает Азия. Поехала в Коста Рику только из-за детей. Больше не поеду. :c_laugh
Природа шикарная. Еда ужасная. Цены дикие (выше чем у меня в штате), качество никакое.

Марин, когда мы с тобой говорили об этом, я даже не стала упоминать, боялась обидеть. Наверно надо было предупредить. :angel
Попробуй Иберостар любой в Мексике. И близко, и бассейны шикарные, и еда великолепная и любая 24/7. Самое милое дело с малыми. (Еше и клуб детский, развлекух куча). Отдых всем, и маме, и детям. По деньгам вполне бюджетно, я говорила. Надо просто покараулить цену.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Uralochka писал(а):
Joie писал(а):
Дочке как раз очень нравится путешествовать.

Просто, она у нас вообще сложная. С ней все сложно.

Мы не всегда ее берем. Но я знаю, если бы мы ее не брали, то она бы обижалась. Поэтому мы просто приспосабливаемся.

Последний раз, когда ездили в круиз вместе, взяли ей отдельную каюту, и она там делала, что хотела. Когда хотела, шла с нами "в город". Когда не хотела - сидела в каюте. Тогда все получили удовольствие, насколько это возможно.

Сейчас она старше, и с ней становится попроще. И получается такие "mother-daughter bonding" иногда.

Поедем с ней в Японию на следующий год. Я просто себя настраиваю соотвественно. Муж не хочет в Японию вообще, мне хочется. У дочки японский мейджор в колледже, я просто буду по-возможности делать, как она говорит. Потому что она во всем японском лучше разбирается. И тогда будет намного проще.

О цене вопроса она не задумывается? У меня когда дети начинают коленца выкидывать и характер демонстрировать, я бысто перевожу все на монетарные рельсы. Популярно обьясняю сколько мне будут стоить их бзыки. И предупреждаю, что я не Рокфеллер, и тратить на их бзыки не входит в мои планы. Это значит, что следующее путешествие без них. Так я элиминироивала младшего, потому что ему хочется еще игр и Дисней, а не туризм. Теперь когда он говорит "А я???" я напоминаю ему вырваные годы в одной из поездок в Вашингтон ДС. И беру только если едем на море или в Дисней и подобное. Сидит дома и ждет. Перевоспитывается. Старшего пару раз не брала. Как рукой снимает люблю-не люблю, хочу - не хочу. Закон у меня, если я хочу - все хотят. Я правда по максимуму к их нуждам подстраиваюсь конечно. В смысле, если сын хочет в какой то музей, а я нет, то я пойду. но если я хочу куда то, а он нет, то он тоже терпит.
Согласна, вдвоем с ребенком самое лучшее путешествовать. Бондинг есть и проще иметь дил с одним.


Мы тоже пару раз ее "бросали", когда она коленца начинала выкидывать. Это иногда помогает на время.

Но, если Вы помните, Уралочка, у нас ADHD, а сейчас еще и Аспергер диагностировали. Я думаю, больше Аспергер, чем ADHD. С таким человеком всегда будет сложно. Поэтому мы иногда просто как бы в чем-то жертвуем собой. Сейчас она становится старше, жертвуем все меньше. Но все равно - она же не чужой сложный ребенок, а свой. Хочется хоть как-то ее попытаться сделать счастливой, хоть на время.

Мы тут недавно с Оклахомой были в Биг Бенд Парк в Техасе, и видели там пару в двумя детьми, один ребенок был даун. Вот им по-настоящему сложно. Мальчик вполне управляемый, но тем не менее, им сложно. Это видно. И ездят тоже. А что ж теперь, удавиться.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Joie писал(а):
Uralochka писал(а):
Но, если Вы помните, Уралочка, у нас ADHD, а сейчас еще и Аспергер диагностировали. Я думаю, больше Аспергер, чем ADHD. С таким человеком всегда будет сложно. Поэтому мы иногда просто как бы в чем-то жертвуем собой. Сейчас она становится старше, жертвуем все меньше. Но все равно - она же не чужой сложный ребенок, а свой. Хочется хоть как-то ее попытаться сделать счастливой, хоть на время.

Про Аспергер не знала. АДЧД у моего тоже. Сейчас уже very mild слава богу. Терпения. Я не знакома с особенностями Аспергер. Но тогда это многое обьясняет.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 15:58 
Объясните как может нравиться кому то говнячая Россия. Это ужасная страна. А Арбат самое большое гАвно в центре этой страны. Вообще нельзя детям этот ужас показывать особенно с театром на этой улице! Дети как придурки влюбляются в этот ужас. ! Никогда не привозите детей. Этот город драг для них. Только Америка!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: