Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
IRENE S писал(а):
mamamia писал(а):
Спасибо Ирэн
Мне тоже нравится стрижка. Красиво
То что длинные волосы должны быть у всех и всегда-это стереотипы.



всегда пожалуйста! про стереотипы согласна. Местные седовласые русалки - это вообще нечто!
у меня не длинные, максимум могу отрастить до плеч. В России меня очень хорошо подстригли, впрочем, как всегда. Каре, волосок к волоску, с укладкой нет проблем,вернее, не было пока волосы не отросли, прошло 1,5 месяца, надо идти приводить себя в порядок. Но здесь такие руко*опые "стилисты типа" :k_crying , обнять и плакать...... Наверное, и приличную короткую стрижку не сделают... Вот так и получается, волосики растут сами по себе, станут подлиннее - под заколку, потом психану, подстригусь у какой-нибудь руко*жопой, а дома с матами достригаюсь сама... Засада

Ирэн,дорогая,я вас очень хорошо понимаю!
Сама пока нашла Своего(хорошего) мастера прошла все "круги ада". Они здесь не умеют стричь так как умеют в Европе.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
mamamia писал(а):
Ирэн,дорогая,я вас очень хорошо понимаю!
Сама пока нашла Своего(хорошего) мастера прошла все "круги ада". Они здесь не умеют стричь так как умеют в Европе.

а меня вот нигде не умеют. ни здесь ни там. :j_sad
есть у нас русские мастера кот и там были ими. и все не так и не едак. сейчас у мексиканочки подстригаюсь. она как-то сразу уловилиа идею. но только самый первый раз. :c_laugh последний раз и ей осталась недовольна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Я тут пошла к русской подстригаться. Ей на местном сообществе дефирамбы поют. Она там была стилистом. Меня так обкарнали, мамалорогая. Фоту послала подругам сразу после, они в шоке были.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
+1

Та же история со стрижками. Мне идут только короткие стрижки, волос сложный, я тут где-то писала. На седьмой год жизни в штатах нашла мастера, которая стрижет более-менее, но блин,убиться тапком 50 баксов плюс типы раз в месяц платить. Три года к ней ходила, 2 из них решили бартер сделать (мы ей очки, она мне стрижки), потом бартер кончился (мы больше не работаем), она подняла до 70, и все, с тех пор мучаюсь. Я бы ходила к ней если бы она меня не доила. Такое у меня впечатление. Есть еще два мастера, которые нормально стригут, но блин за просто "нормально" отдавать 45 мне не улыбается. Как меня все это достало!

Два месяца назад меня прилично подстригли за 1,5 доллара в Индии :c_laugh в парикмахерской на углу :c_laugh Я сразу почуяла европейскую школу. Конечно были свои ньюансы, Индия же, но в целом очень даже нормально. Лучше чем дома за 35 в разы. В Варшаве сейчас, цены такие же как дома (в штатах), заходила в парочку салонов на улице, что-то стремно отдаваться неизвестно кому за такие деньги. Через две недели буду в Москве, подстригусь наконец-то. Отросло, не то слово, но с "продуктом" еще можно менеджить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
ой, тема боооольнааая...... :k_crying
Вот Лара правильно сказала -европейская школа. Наверное, в этом то все и дело. И еще одна причина, на мой взгляд, это отсутствие желания учиться чему то новому. Вот как научили в школе, так и стригут. Мои российские мастера такие умнички были, и сами на курсы постоянно ездили, и на местах всякие школы организовывали с приглашением ведущих стилистов. А здесь... особенно у нас на Аляске..... Ни к одному из мастеров мне не хочется
идти второй раз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Joan_Goodman писал(а):
Это на бегу.., не видно всего шика((
Как хорошо подобраны цвета

Ой да, как-будто ты не привыкла? :f_eyebrows Хотела на тебя поругаться, что фоткаешь, но вспомнила, что сама этим иногда грешу, но не здесь, а там. В Питере народ в аэропорту- загляденье, как в другой мир попадаешь. :angel
Вчера на работе мужик-колумбиец рассказывал, о колумбiйских новостях, как футболисты делились впечатлениями о Казани,они там играть начинают. Просто в восторге от всего! От красоты города, стадиона, ну и особенно оt девушек.Сказали, что все красивые , натуральные, почти без мейк апа. Но пожаловались, что фрукты очень дорогие.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 11:22 
Jaxi писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Это на бегу.., не видно всего шика((
Как хорошо подобраны цвета

Ой да, как-будто ты не привыкла? :f_eyebrows Хотела на тебя поругаться, что фоткаешь, но вспомнила, что сама этим иногда грешу, но не здесь, а там. В Питере народ в аэропорту- загляденье, как в другой мир попадаешь. :angel
Вчера на работе мужик-колумбиец рассказывал, о колумбiйских новостях, как футболисты делились впечатлениями о Казани,они там играть начинают. Просто в восторге от всего! От красоты города, стадиона, ну и особенно оt девушек.Сказали, что все красивые , натуральные, почти без мейк апа. Но пожаловались, что фрукты очень дорогие.

Ну как можно быть в восторге от нищей России. Там же Путин, голодные худые бабы, маленькие зарплаты, хамство и дикие цены. Одна проблема стригут хорошо не понятно почему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Betty123 писал(а):
Jaxi писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Это на бегу.., не видно всего шика((
Как хорошо подобраны цвета

Ой да, как-будто ты не привыкла? :f_eyebrows Хотела на тебя поругаться, что фоткаешь, но вспомнила, что сама этим иногда грешу, но не здесь, а там. В Питере народ в аэропорту- загляденье, как в другой мир попадаешь. :angel
Вчера на работе мужик-колумбиец рассказывал, о колумбiйских новостях, как футболисты делились впечатлениями о Казани,они там играть начинают. Просто в восторге от всего! От красоты города, стадиона, ну и особенно оt девушек.Сказали, что все красивые , натуральные, почти без мейк апа. Но пожаловались, что фрукты очень дорогие.

Ну как можно быть в восторге от нищей России. Там же Путин, голодные худые бабы, маленькие зарплаты, хамство и дикие цены. Одна проблема стригут хорошо не понятно почему.

:m_yes :c_laugh :s_thumbupНу да, сейчас Жирная Кошка меня троллем обзовет,или Мирабелла. Фотки ставить не буду,поберегу нервы. :a_plain Но вот про фрукты ведь пожаловались. Да еда там дорогая, ето точно, но...вкууууууууууусная!
Кто-нибудь в Карловых Варах отдыхал?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
ты просто в колумбии не была. Ето тебе не Коста рика

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
IRENE S писал(а):
ой, тема боооольнааая...... :k_crying
Вот Лара правильно сказала -европейская школа. Наверное, в этом то все и дело. И еще одна причина, на мой взгляд, это отсутствие желания учиться чему то новому. Вот как научили в школе, так и стригут. Мои российские мастера такие умнички были, и сами на курсы постоянно ездили, и на местах всякие школы организовывали с приглашением ведущих стилистов. А здесь... особенно у нас на Аляске..... Ни к одному из мастеров мне не хочется
идти второй раз


Вы знаете, моя, которая крутая и самое лучшее что я здесь нашла, мастер - она по её рассказам действительно крутая, она несколько лет работала на фирму Себастьян, там их много учили, конкурсы и т.д. Она постоянно учится по всяким покупным дорогим видео и т.д. ездит нас фашн шоу, делает моделям крейзи прически, колор и т.д., я видела фотки, действительно замечательно! Но вот как дело до моей головы доходит, тут иногда хромает. Иногда нормально и даже хорошо, но всё же далеко по качеству до моих российских мастеров, может лениться. А уж колор ни разу у нее не получился как мне надо. Опять же, у меня волос не обесцвечивается до белого, но в России получается, а тут прямо никак, желтизна. Плюнула я. В этот раз перед поездкой пошла вообще в Волмарт, говорю подстригите коротко очень, всё. Ну что, пришлось идти в Cost cutters на след. день, где меня подстригли машинкой до 2см. Ходила как мальчик, зато 3 месяца. Плевать, настолько меня все это достало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Laara писал(а):
IRENE S писал(а):
ой, тема боооольнааая...... :k_crying
Вот Лара правильно сказала -европейская школа. Наверное, в этом то все и дело. И еще одна причина, на мой взгляд, это отсутствие желания учиться чему то новому. Вот как научили в школе, так и стригут. Мои российские мастера такие умнички были, и сами на курсы постоянно ездили, и на местах всякие школы организовывали с приглашением ведущих стилистов. А здесь... особенно у нас на Аляске..... Ни к одному из мастеров мне не хочется
идти второй раз


Вы знаете, моя, которая крутая и самое лучшее что я здесь нашла, мастер - она по её рассказам действительно крутая, она несколько лет работала на фирму Себастьян, там их много учили, конкурсы и т.д. Она постоянно учится по всяким покупным дорогим видео и т.д. ездит нас фашн шоу, делает моделям крейзи прически, колор и т.д., я видела фотки, действительно замечательно! Но вот как дело до моей головы доходит, тут иногда хромает. Иногда нормально и даже хорошо, но всё же далеко по качеству до моих российских мастеров, может лениться. А уж колор ни разу у нее не получился как мне надо. Опять же, у меня волос не обесцвечивается до белого, но в России получается, а тут прямо никак, желтизна. Плюнула я. В этот раз перед поездкой пошла вообще в Волмарт, говорю подстригите коротко очень, всё. Ну что, пришлось идти в Cost cutters на след. день, где меня подстригли машинкой до 2см. Ходила как мальчик, зато 3 месяца. Плевать, настолько меня все это достало.

Меня здесь лучше всего подстриг АА мальчик (или девочка, мы так и не поняли) в суперкатс.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 14:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Здесь были русские тоже которые стригли. Никакой разницы хотя не эта школа а та.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
я была тут у русских,такая же хрень, руки из того же места... Или просто не хотят, не знаю.... Для меня это загадка...
Как-то были в Бостоне, меня там колумбийка подстригла, очень классно, вот и весь мой положительный экспириенс. Бостон далекоооо...
Сейчас вот задумалась, "мои" русские здесь тоже говорили, что и на родине учились и работали там по специальности. А кто знает, так ли это? Сказать можно все, что угодно. Я дипломы, сертификаты и трудовую не проверяла.... Может, в этом разгадка - здесь учились и просто по-другому стричь не умеют. Техника абсолютно другая здесь и там...


Последний раз редактировалось IRENE S 13 июн 2018, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
IRENE S писал(а):
я была тут у русских,такая же хрень, руки из того же места... Или просто не хотят, не знаю.... Для меня это загадка...
Как-то были в Бостоне, меня там колумбийка подстригла, очень классно, вот и весь мой положительный экспириенс. Бостон далекоооо...

Моя девочка,которая стрижет меня годами, колумбийка
Я к ней много народа направила, все довольны

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
mamamia писал(а):
Моя девочка,которая стрижет меня годами, колумбийка
Я к ней много народа направила, все довольны



Вооот! Ведь умеют же! Еще корейцы хорошо стригут, у меня в России мои мастера были девочки-кореянки, умнички :s_thumbup А здесь уже боюсь-боюсь.... Надо рискнуть, наверное


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 240

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: