Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 03:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Uralochka писал(а):
Амалия, вышла на форум Винского, читаю про Картахену. Загорелась! :angel

:s_thumbup

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 03:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
suslik писал(а):
Пудик писал(а):
Uralochka писал(а):
Mix Markiz писал(а):
А я не понимаю как можно Москву не любить... :bigeyes

Да любой город мира можно любить, а можно не любить. Чем Москва отличается? Только что мы в России родились? Так живем давно не там, отвыкаем. Мир огромен. Ничего не имею против Москвы. У меня друзей там много осталось

Коренные москвичи Москву любят за редким исключением.
Вот коренные жители других городов зачастую их ненавидят, что очень четко прослеживается на форуме.

пудик, так ведь и понятно почему. в советское время только в москве и была какая-то жизнь. интересно было.
а что в провинции? ни работы, ни колбасы. :j_sad
а я лично люблю старую совецкую москву. париж вот полюбила тоже, уверена что парижане так же как и москвичи любят его нежно. :s_thumbup

В России мало кто любит москвичей . Мама моя говрит так , мы нищенствовали а они жировали. :j_sad
Плюс за надменность и высокомерие не любят москвичей . ( я жила в Москве 4 + года ) подтверждаю, есть такое у них.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Nena писал(а):
Uralochka писал(а):
... Дочечка взрослая. Ей 14-15? Как моему старшему, наверно?

Спасибо. Моему старшему 22. Женат и счастлив. Эта младшая, ей 11. Но она высокая, в папаню:) а может, и в меня. Я 1.70 и очень уверенная в себе молодая дама;)...

Да, для 11 она очень взрослая.
Девы, какая вам разница, какие у Нены волосы? Что вы ее долбите то? Главное ее мужу и ей нравится. Выглядит вполне хорошо, как по мне. Нельзя жить одними волосами и фигурой. Большое дело. Это в 18-20 все талию меряют и соревнуются. После 40 уже другим наслаждаешься.
Нена вас дразнит роскошью, а вы ведееееетесь и гадости ей пишете. Хорошенькая она, и дочка хорошенькая. ЛА вообще красивый город. Гостиниц таких много. Тот же Венишн в Лас Вегасе имеет совершенно потрясающие номера и ванные комнаты. Все удовольствие $150+/- за ночь. Рестораны тоже вполне доступны всем. Даже дорогие, если уж ну очень сильно хочется, то можно. Нена радуется жизни, а вы на неё уже чего только не нагнали.
Хвастушка? Ну ее жизнь и ее дело. А скорее всего ей просто скучно и она приходит подразнить народ. И вы дразнитесь.
Зато Нена не злая и не хамка. Никогда не читала от неё хамских постов.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Uralochka писал(а):
Да, для 11 она очень взрослая.
Девы, какая вам разница, какие у Нены волосы? Что вы ее долбите то? Главное ее мужу и ей нравится. Выглядит вполне хорошо, как по мне. Нельзя жить одними волосами и фигурой. Большое дело. Это в 18-20 все талию меряют и соревнуются. После 40 уже другим наслаждаешься.
Нена вас дразнит роскошью, а вы ведееееетесь и шалости ей пишете. Хорошенькая она, и дочка хорошенькая. ЛА вообще красивый город. Гостиниц таких много. Тот же Венишн в Лас Вегасе имеет совершенно потрясающие номера и ванные комнаты. Все удовольствие $150+/- за ночь. Рестораны тоже вполне доступны всем. Даже дорогие, если уж ну очень сильно хочется, то можно. Нена радуется жизни, а вы на неё уже чего только не нагнали.
Хвастушка? Ну ее жизнь и ее дело. А скорее всего ей просто скучно и она приходит подразнить народ. И вы дразнитесь.
Зато Нена не злая и не хамка. Никогда не читала от неё хамских постов.

Ты мне сегодня снилась :a_plain

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
у меня наоборот,встречаемся одни коренные москвички и я ,Сибирь.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Мия, надеюсь не в образе Вуду? :c_laugh
Я сегодня после вчерашнего арбузика на ночь почти не спала. Провела ночь в легкоатлетическом забеге кровать-уборная. :lol:

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Betty123 писал(а):
mrv71 писал(а):
Ненвижу Москву - постоянный народ везде, пробки даже в 7 утра, чувство большого грязного муравейника. Хуже, чем Лос-Анджелес. Каждый раз, когда тудa попадаю, хочется оттуда немедленно выбраться, и никакие красоты не нужны. Как хорошо в моей провинции - там душой отдыхаешь, никто не торопится, все близко, воздух чистый, везде зелень... :angel

И я! Абсолютно поганый город, хуже только лосанжелес. В эти 2 города не надо попадать ни какими путями. В провинции - хорошо, стреляют , отстреливают и ещё провинцию гетто называют. :c_laugh :s_thumbup

Бетя, похоже народ не понимает твоего сарказму. :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Mix Markiz писал(а):
у меня наоборот,встречаемся одни коренные москвички и я ,Сибирь.

Мне, видимо, повезло, все москвички, которые встретились в жизни оказались очень интересными , классными, абсолютно без снобства людьми. Как раз из провинций частенько бывает наоборот....

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Maribella писал(а):
Ну я москвичка коренная, люблю Москву моего детства, а нынешнюю - нет. :be

Who cares?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 06:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Maribella писал(а):
Ну я москвичка коренная, люблю Москву моего детства, а нынешнюю - нет. :be

вот и я люблю савецкую москву. :c_laugh
прожила в москве до 85 года. такой ее и помню. хотя понимаю, конечно, что сейчас лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Maribella писал(а):
suslik писал(а):
Maribella писал(а):
Ну я москвичка коренная, люблю Москву моего детства, а нынешнюю - нет. :be

вот и я люблю савецкую москву. :c_laugh
прожила в москве до 85 года. такой ее и помню. хотя понимаю, конечно, что сейчас лучше.


Нет. Я не люблю Москву советскую. :n_no Я люблю мою Москву, моего детства. Советское было в ней отвратительным.
И сейчас она опять в совок впадает. :f_argg

ну так и я о том же о самом. :c_laugh
вы любите москву своего детства, я люблю москву своей юности. :c_laugh
но. как джакси сказала: ху кээс?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 06:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
мирабела, сорри, у нас разговор слепого с глухим. :c_laugh :c_laugh
надо было мне слово "советский" вообще не употреблять, просто годы назвать. похоже что ето слово как красная тряпка. как бы в коммунизме не обвинили.
проехали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 06:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
olivlady писал(а):
Постоянно вижу шампанское на Нениных фотках. Пьешь Нен?

Я тоже шампанское люблю...
Только устриц бы добавила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
suslik писал(а):
мирабела, сорри, у нас разговор слепого с глухим. :c_laugh :c_laugh
надо было мне слово "советский" вообще не употреблять, просто годы назвать. похоже что ето слово как красная тряпка. как бы в коммунизме не обвинили.
проехали.



\ :m_yes :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка для несамостоятельных без гороскопов и дейтов.
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Тюльпан писал(а):
olivlady писал(а):
Постоянно вижу шампанское на Нениных фотках. Пьешь Нен?

Я тоже шампанское люблю...
Только устриц бы добавила.



а я нет. пью его только раз в год под бой курантов на новый год.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 36 [ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 248

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: