Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:28 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11907
Откуда: CA
Вот на русском, погуглите, где можно скачать, сейчас уже не помню где скачивала:

https://www.twirpx.com/file/1509196/

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
mrv71 писал(а):
Вот на русском, погуглите, где можно скачать, сейчас уже не помню где скачивала:

https://www.twirpx.com/file/1509196/



Спасибо! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Учительница писал(а):
чем распилить/разрубить сырого гуся на куски?

бедный гусёнок :/(

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Цельные фрукты - прекрасный десерт :angel

особенно спелые желтые манго:)

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Mashенция писал(а):
Война писал(а):
Maribella писал(а):
Жизнь прекрасна, когда ты здоров. Здоровое питание - один из компонентов счастливой жизни. :angel


Совсем не обязательно. Моя бабка ( царствие ей небесное) прожила почти 100 лет в здравом уме и хорошем здоровье. Вообще не помню что бы болела. В старости стала только на глаза слаба и немного руки дрожали. Еще в 75 на спор отжимания от пола делала, эпатировала людей. Последнего ребенка родила в 44-45. Питалась как обычная белоруска- много углеводов ( блины, картошка, пироги) и куча жира ( шкварки, яйца, свинина). В молодости и голодать пришлось, особенно в войну. Особая радость- какие то сардельки по рубль двадцать, которые продавались в 50-70 - тых. Мои тетки 34, 47, 49 гр. Как они питаются можно вообразить. Селедку любят. Старшая еще немецкий преподает, на даче бегает, занимается ходьбой. Вообще не болеет. Видно пьет кровь младенчиков. Младшие это вообще что то с чем то. Тетя Лена на готовке помешана, у нее всегда первое, второе, третье, два десерта, компот. Обожала к ней в гости ходить. Как ни придешь так реально скатерть самобранка. У нее из проблем- глаз. В детстве какой то мальчик палкой ударил и тот глаз сильно по зрению потерял и во взрослом возрасте ей хрусталик там меняли. Если есть здоровье, то питанием его трудно испортить, это очень постараться надо. А если здоровья изначально нет, гены не так сложились, то хоть ты обсидись на диетах. Можно немного улучшить ситуацию ( давление, вес, сахар), но не будет здоровья от диеты. Даже на форуме это видно почитав некоторые ники. Они как с детства начинают лечится, так до старости все что то лечат и лечат. То язву, то гастрит, то печень, по поджелудочную, то фибриому, то щитовику. Такой чувство что они в дырявой шлюпке. Заткнули одну дырку- сразу прорвало в другом месте. А другие люди прекрасно и счастливо живут без здорового питания, едят безе на завтрак



Это да, но здоровье можно продлить необходимым количеством белка в пище и силовыми упражнениями. Не зря твоя бабка отжималась :c_laugh или можно заниматься только «женскими» занятиями и превратиться в целлюлит к 50 так что нагнуться будет больно. На форуме многие пишут как спина болит и это молодые ещё тетки

у меня спина болит, уже давно. Наверное, сказывается хождение на каблуках по молодости.. Но, от плоской подошвы- аля- балетки, у меня спина болит еще хуже. Начала ходить в бассейн, думала поможет... нифига...
Ортопед 5 лет назад спросил, падала я ??? Так как на снимке было повреждение нерва, которое уже заживает :bigeyes Я не помню, что бы я падала... Только если в ранней молодости в 17 лет с мотоцикла и то, я упала на песок и ничего не болело. А еще в 22 года беременная слегка упала на ступеньках на работе... Это было сто лет назад... Больше не было никаких падений. Откуда взялось это повреждение нерва,, не могу понять..
Так же последнее время после 4 часов стояния на ногах у меня отваливается спина.. :k_crying
И бассейн даже не помогает :-((
Здравствуй старость :slezy

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Простокваша, у вас болит спина Когда вы стоите , без движения?


Последний раз редактировалось Sonia2012 18 июн 2018, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Sonia2012 писал(а):
Простокваша, у вас болит спина Конга вы стоите , без движения?

да, когда хожу, то лучше. Благо у меня работа не стоячая, а стояче-ходячая, :c_laugh Так же заметила, что огромную роль играет обувь. И это для меня проблема. На сплошной подошве не могу, на каблуках тоже больше не могу. Одно спасение пока обувь на высокой сплошной подошве - платформе.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
ПростоКваша писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Простокваша, у вас болит спина Конга вы стоите , без движения?

да, когда хожу, то лучше. Благо у меня работа не стоячая, а стояче-ходячая, :c_laugh Так же заметила, что огромную роль играет обувь. И это для меня проблема. На сплошной подошве не могу, на каблуках тоже больше не могу. Одно спасение пока обувь на высокой сплошной подошве - платформе.



У меня так же если стою на месте продолжительное время спина очень болит , была на концерте и пришлось стоять и пошевелиться нельзя было ,народу битком ,после 2 часов я думала коньки отброшу так сильно выламывало спину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Jaxi писал(а):
Цитата:



Мне уже помогает а ты наверное со страшным остеопорозом уже . Возраст плюс гормоны. И сколько таких , потом говорят «я думала здорова». Спина болит не от стресса, деревня, то что болит на рентгене видно :c_laugh


Не всегда. На MRI да, видно.
Я с МРВ. :m_yes Столько ходит молодых с травмами после всех этих силовых .Может, неправильнио чего д елают.Но тренеры их тоже все травмированные. Всем надо заниматься в меру. Наше тело не создано, чтобы марафоны бегать и тяжести огромные тягать.

Мне вот теперь силовые нельзя...Терпеть не могу разного рода кардио упражнения... Мне нужно чувствовать вес, лифтинг.. Но .... Перешла на аква-аэробику:( Силовые теперь не по силам... С возрастом к себе нужно относиться бережнее:(

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема о жующих полезную еду-2, Алиен, сюда!
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
У меня спина болит, когда я много готовлю, обычно это 31 декабря. Потом не могу сидеть за столом :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 39 [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], mrv71 и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: