Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Лето началось...
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Zenat писал(а):
Mashенция писал(а):
Zenat писал(а):
мужики порой реально могут выбесить. К нам должен ребенок прийти на слиповер, друг сына. Я дома заранее, со вчера, объявила, что на обед прiготовлю, отбивные и картоф. пюре, испеку яблочные маффины. Еше и переспрашивалось-уточнялось.
Вот кексики испеклись, пахнут вкусно. Картошка начишенная лежит на каунтере, мыть ее буду. Бф проходит мимо: What are they? Apples? Картошка, говорю. Он аж полон удивления, бедный: зачем? Говорю, картофельное пюре делать. Он глубокомысленно: аааа :c_laugh




Я бы тоже мимо ушей пропускала какие там мафины будут и какая картошка. И через пять минут не вспомнила бы что мне говорили про картошку. Если даже к такому цепляться то ой. :c_laugh

меня расспрашивали. Я сама не говорлива. И не цепляюсь как ты :c_laugh



Я искренне удивляюсь что тебя его расспрос про картошку «выбешивает». Не смотря на то что ты уже говорила какая картошка. Но главное чтоб у вас это все гармонировало конечно :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Лето началось...
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Алла когда тебя просят купить хлорку а тебе лень надо говорить «A-ha” и заниматься своими делами. Потом сам приедет хлорки нет; сам сгоняет в волмарт.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Лето началось...
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Mashенция писал(а):
Zenat писал(а):
Mashенция писал(а):
Zenat писал(а):
мужики порой реально могут выбесить. К нам должен ребенок прийти на слиповер, друг сына. Я дома заранее, со вчера, объявила, что на обед прiготовлю, отбивные и картоф. пюре, испеку яблочные маффины. Еше и переспрашивалось-уточнялось.
Вот кексики испеклись, пахнут вкусно. Картошка начишенная лежит на каунтере, мыть ее буду. Бф проходит мимо: What are they? Apples? Картошка, говорю. Он аж полон удивления, бедный: зачем? Говорю, картофельное пюре делать. Он глубокомысленно: аааа :c_laugh




Я бы тоже мимо ушей пропускала какие там мафины будут и какая картошка. И через пять минут не вспомнила бы что мне говорили про картошку. Если даже к такому цепляться то ой. :c_laugh

меня расспрашивали. Я сама не говорлива. И не цепляюсь как ты :c_laugh



Я искренне удивляюсь что тебя его расспрос про картошку «выбешивает». Не смотря на то что ты уже говорила какая картошка. Но главное чтоб у вас это все гармонировало конечно :c_laugh

где я сказала, что «меня выбешивает»??
мне смешно, что мужик картошку за яблоки принял. Но главное и правда не ето, а чтоб ты к домашним так не цеплялась как на форуме. Выбешивалась на форуме для большей семейной гармонии. Конечно :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Лето началось...
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
pektoral писал(а):
olivlady писал(а):
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
Скорионы 3 разынх вида. Каждые 10 дней, разная хпрактеристика.
Моя подруга скорп 1 ноября, ни рыба ни мяса, очень мягкая и мужикам уступчивая. Я средняя. Алла видимо в конце. Есть что-то общее, но и различий много.

Скорпионы первой декады будут иметь черты знака Рак, второй непосредственно Скорпиона и третьей Рыб. Поэтому все люди одного знака разные.


я этого не слышала. интересно а водолей последней декады какой?

Водолей Третьей Декады (9 – 18 Февраля)

Водолей третьей декады очень напоминают знак Весов – качества этого знака помогают им достичь успехов в политической деятельности и дипломатии. Они во всем стремятся к гармонии, не допускают малейших диссонансов в своей жизни. Они руководствуются скорее душевными порывами, нежели здравым рассудком. Они хотят мир во всем мире. Среди Водолеев этой декады немало творчески одаренных личностей. Они могут прославиться, как гениальные писатели, музыканты, исследователи.

Водолей 3 декады по жизни не следуют никакому распорядку, они безответственные, бесшабашные, но в то же время им везет, как никому другому. Они как будто на интуитивном уровне чувствуют, где им может подвернуться удача и оказываются в нужное время в нужном месте. Это энтузиасты, которые рады ввязаться в новое, неизвестное им дело, в котором в итоге они могут достичь таких результатов, которые не снились и профессионалам.

Водолеи третьей декады могут иметь сразу несколько любовников, что не мешает им параллельно быть частью крепкой ячейки общества под названием “Семья”. Это фантазеры, натуры горячие, но обиды помнят недолго. Любят животных и детей. Им нужен партнер, который будет придерживать их авантюрные порывы, ведь нередко они могут довести Водолеев до самых непредсказуемых последствий. Временами эти Водолеи могут казаться чересчур назойливыми, рассеянными, но они никогда не теряют присутствие духа и слывут великими оптимистами. Добрее Водолея 3 декады не может быть никого. Они отзывчивые и веселые. Главное, чего они избегают в этой жизни – это скуки и однообразия.


95% подходит :d_thanx

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Лето началось...
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Fantastica писал(а):
olivlady писал(а):
Fantastica писал(а):
Bielita писал(а):
Скорионы 3 разынх вида. Каждые 10 дней, разная хпрактеристика.
Моя подруга скорп 1 ноября, ни рыба ни мяса, очень мягкая и мужикам уступчивая. Я средняя. Алла видимо в конце. Есть что-то общее, но и различий много.

Скорпионы первой декады будут иметь черты знака Рак, второй непосредственно Скорпиона и третьей Рыб. Поэтому все люди одного знака разные.


я этого не слышала. интересно а водолей последней декады какой?

Прошу прощения, я в заблуждение вас ввела. Там надо смотреть, в какую декаду знака Солнце попадает. В первую декаду знака черты Скорпиона, во вторую декаду- Рыб, в третью-Рака.
У Водолеев смотрите тригон. Если Солнце попадает в первую декаду знака-Водолей, во вторую декаду-Близнецы, в третью-Весов.


у меня и луна в весах. все подходит :d_thanx

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные. Лето началось...
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2018, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Zenat"uote="Mashенция писал(а):
Zenat писал(а):
Mashенция писал(а):
Zenat писал(а):
мужики порой реально могут выбесить. К нам должен ребенок прийти на слиповер, друг сына. Я дома заранее, со вчера, объявила, что на обед прiготовлю, отбивные и картоф. пюре, испеку яблочные маффины. Еше и переспрашивалось-уточнялось.
Вот кексики испеклись, пахнут вкусно. Картошка начишенная лежит на каунтере, мыть ее буду. Бф проходит мимо: What are they? Apples? Картошка, говорю. Он аж полон удивления, бедный: зачем? Говорю, картофельное пюре делать. Он глубокомысленно: аааа :c_laugh




Я бы тоже мимо ушей пропускала какие там мафины будут и какая картошка. И через пять минут не вспомнила бы что мне говорили про картошку. Если даже к такому цепляться то ой. :c_laugh

меня расспрашивали. Я сама не говорлива. И не цепляюсь как ты :c_laugh



Я искренне удивляюсь что тебя его расспрос про картошку «выбешивает». Не смотря на то что ты уже говорила какая картошка. Но главное чтоб у вас это все гармонировало конечно :c_laugh

где я сказала, что «меня выбешивает»??
мне смешно, что мужик картошку за яблоки принял. Но главное и правда не ето, а чтоб ты к домашним так не цеплялась как на форуме. Выбешивалась на форуме для большей семейной гармонии. Конечно :c_laugh[/quote]


Мужики порой реально могут выбесить :c_laugh в самом начале написано тобой. Ок ну звиняй что написано то и прочитано :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evapcy, Veronagdn, Veronaoin и гости: 106

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: