Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Амивэй, не надо никого восхвалять, щас опять что нибудь начнётся. :c_laugh Обычная семья у меня, обычная внешность и обычная работа. Мне хватает и комплекс примадонны не мучает. Но я замечаю что иногда у меня получается других людей мотивировать. Например мой однокурсник приезжал из России, посмотрел на мою семью большую, тогда у него 1 ребёнок был, теперь 3. Это хорошо что в образованных семьях там стали больше рожать. И английский он стал тянуть (ему для карьеры надо). И в зал на работе тетки позаписывались. Это же хорошо! Но я никому не навязываю просто разговариваем

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4608
Алла, держите двоих. Пока предложение не сделает один.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):
Pink Panther писал(а):
А Швейцария - страна лидер по колтчеству самоубийств. От скуки стреляются.

:bigeyes Может со Швецией спутала? В Швейцарии просто новый тренд, клубы самоубийц, с прекрасным видом на природу и безболезненно, раскручивают "новый" бизнес.


Может
давно читала. Одна из самых обеспеченных стран и ... такие дела.

От скуки много чего происходит. Например, разводы ... тоже

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Pink Panther писал(а):
AmYMay17 писал(а):

Цитата ... может и неплохая, но не в тему. Она о тех, кто выбрался. То есть не о Гудле. Если, вдруг, это в мой адрес, то ни о глубине ямы, ни о ее наличии Вы судить не можете. Поэтому, я буду это принимать на счет Гудли. Я же свою жизнь тут не описывала в деталях как она.

На счет скуки. Я Вас понимаю. Просто вопрос - а не бывает других развлечений, как старики, жирные мужики с соплями, но типа умные, деды, с которых можно поиметь бабок, а можно и не поиметь, неудачные браки, разводы и т.д. Это разве не скука????


В тему исключительно цитата Чаплина :m_yes


:c_laugh похоже что так. Я шучу. Вы пишите цитаты - это всегда приятно - поговорить с умным человеком. Мир.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Mashенция писал(а):
Но я замечаю что иногда у меня получается других людей мотивировать.м


Например пол-форума возбудить поставить фотки :c_laugh
а до этого все сидели в засаде.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:12 
Ай, какие симпатичные мужики у Аллы, один краше другого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Mashенция писал(а):
Амивэй, не надо никого восхвалять, щас опять что нибудь начнётся. :c_laugh Обычная семья у меня, обычная внешность и обычная работа. Мне хватает и комплекс примадонны не мучает. Но я замечаю что иногда у меня получается других людей мотивировать. Например мой однокурсник приезжал из России, посмотрел на мою семью большую, тогда у него 1 ребёнок был, 3. Это хорошо что в образованных семьях там стали больше рожать. И английский он стал тянуть (ему для карьеры надо). И в зал на работе тетки позаписывались. Это же хорошо! Но я никому не навязываю просто разговариваем


А я даже не сомневалась, что у Вас именно так. Восхвалять - это я шучу. С другой стороны - обычная семья, как у Вас - очень не многим по зубам сейчас. Многие бы хотели, но далеко не у всех бывает. А учиться не хотят.


У меня есть схожее качество - я тоже многих в своей жизни смотивировала... но у меня это в одном направлении почему-то - учеба и работа - многим нашла работу по душе, устроила работать, вдохновила на учебу. Но я Вас очень понимаю.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
AmYMay17 писал(а):
Mashенция писал(а):
Амивэй, не надо никого восхвалять, щас опять что нибудь начнётся. :c_laugh Обычная семья у меня, обычная внешность и обычная работа. Мне хватает и комплекс примадонны не мучает. Но я замечаю что иногда у меня получается других людей мотивировать. Например мой однокурсник приезжал из России, посмотрел на мою семью большую, тогда у него 1 ребёнок был, 3. Это хорошо что в образованных семьях там стали больше рожать. И английский он стал тянуть (ему для карьеры надо). И в зал на работе тетки позаписывались. Это же хорошо! Но я никому не навязываю просто разговариваем


А я даже не сомневалась, что у Вас именно так. Восхвалять - это я шучу. С другой стороны - обычная семья, как у Вас - очень не многим по зубам сейчас. Многие бы хотели, но далеко не у всех бывает. А учиться не хотят.


У меня есть схожее качество - я тоже многих в своей жизни смотивировала... но у меня это в одном направлении почему-то - учеба и работа - многим нашла работу по душе, устроила работать, вдохновила на учебу. Но я Вас очень понимаю.



:s_thumbup причем разговоры не всегда ласковые получаются :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
AmYMay17 писал(а):
Pink Panther писал(а):
AmYMay17 писал(а):

Ну читать интереснее это как... как сказал Чарли Чаплин - "Комедия, это трагедия, которая случилась не с вами, а с кем-то другим".

И, естественно, счастливые семьи они "похожи" ... ну и скучны. Ага. А Гудля - интересна. :f_eyebrows


Высота горы, на которую вы взобрались определяется глубиной той ямы, из которой вы выбрались.


А Швейцария - страна лидер по колтчеству самоубийств. От скуки стреляются. :f_eyebrows


Цитата ... может и неплохая, но не в тему. Она о тех, кто выбрался. То есть не о Гудле. Если, вдруг, это в мой адрес, то ни о глубине ямы, ни о ее наличии Вы судить не можете. Поэтому, я буду это принимать на счет Гудли. Я же свою жизнь тут не описывала в деталях как она.

На счет скуки. Я Вас понимаю. Просто вопрос - а не бывает других развлечений, как старики, жирные мужики с соплями, но типа умные, деды, с которых можно поиметь бабок, а можно и не поиметь, неудачные браки, разводы и т.д. Это разве не скука????[/quote]
Вот Гудлика тут и в помине нет, а вы все вoзмущаетесь.Серьезно? :bigeyes :bigeyes :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 28 май 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Mashенция писал(а):
Амивэй, не надо никого восхвалять

Она тебя не восхвалять не может, потому что на тебя похожа, только ты здесь каждый вечер как часы, а она "редко бывает", но зато по три простыни на каждой странице.
У каждой по "десяточке", поэтому вы с ней приходите оттаптываться на домохозяйках которые "лудтше" пишут и двадцатку в неделю на расходы получают.Это вас обеих определённым образом характеризует.И "десяточки" тоже. :b_wink :c_laugh

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Последний раз редактировалось Bastet 28 май 2018, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Mashенция писал(а):
Но я замечаю что иногда у меня получается других людей мотивировать.м


Например пол-форума возбудить поставить фотки :c_laugh
а до этого все сидели в засаде.



Да! :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Jaxi писал(а):

Вот Гудлика тут и в помине нет, а вы все визмущаетесь.Серьезно? :bigeyes :bigeyes :lol:



Да. :c_laugh Я впечатлительная. Ее рассказ о мужике с соплей... и их полоскание в морях... не йдет у меня из головы, как только зайду на форум.
Я даже больше скажу... Набоков был признан лучшим стилистом 20-го столетия... а у Гудли свой "стиль" - я бы ей тоже какое-нибудь звание присудила бы в 21 веке... з умение впечатлять.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Амивэй, не надо никого восхвалять

Она тебя не восхвалять не может, потому что на тебя похожа, только ты здесь каждый вечер как часы, а она "редко бывает", но зато по три простыни на каждой странице.
У каждой по "десяточке", поэтому вы с ней приходите оттаптываться на домохозяйках которые "лудтше" пишут и двадцатку в неделю на расходы получают.Это вас обеих определённым образом характеризует.И "десяточки" тоже. :b_wink :c_laugh



Я понятия не имею кто она и чем похожа. Про часы - back to you и везде ты с гадостями как по часам :c_laugh и это тебя характеризует определенным образом :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Хорошо что про соплю я не читала :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ничего не поняла from yesterday, но про САМОСТОЯТЕЛьНЫХ
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Амивэй, не надо никого восхвалять

Она тебя не восхвалять не может, потому что на тебя похожа, только ты здесь каждый вечер как часы, а она "редко бывает", но зато по три простыни на каждой странице.
У каждой по "десяточке", поэтому вы с ней приходите оттаптываться на домохозяйках которые "лудтше" пишут и двадцатку в неделю на расходы получают.Это вас обеих определённым образом характеризует.И "десяточки" тоже. :b_wink :c_laugh


Бизи, ну зачем Вы так. Я с недавнего времени тоже... почти домохозяйка... работаю из дома парт-тайм. Правда до этого я училась в Америке и получила диплом, и работаю по специальности, и работу в моей сфере из дома не так легко найти, чтобы постоянная, и муж не у каждой федеральный работник... и сын устроен. Да-да... но начинали-то с малого. И муж - русский, о ужас!!! не американский миллионер. Конечно, это скука по форумским меркам.

Я Вас тоже помню... еще много лет назад Вы были другой. Сейчас Вы лучше - понюхали пороху, стали уверенной дамой. Да - а обижаетесь потому, что на свой счет принимате, когда я пишу об "ошибках в личной жизни". Они у Вас были. Но Вы же излечились? У Вас тоже все будет хорошо. Вы - много работали. Это всегда оплачивается.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: