Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Видела в ютюбе этих фриков, вот уж где постановка, дешевый жалкий пиар, бе. Даже не открывала такую муру смотреть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
ТОже до половины осилила..Человек явно не себе,алкоголик..Сидит глаза таращит,лечить ее надо...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Maribella писал(а):
Stella38 писал(а):
Не могу найти тему, но сильно впечатлило

Видели, что Цывина творит, жена Евстегнеева? Ужас, я залу поражаюсь, она спивается, чуть на тот свет не отправилась, а зал ее мол бедная несчастная. Ей в рехаб нужно, пока жива. Такая тетка интересная в ее годы, состоятельная, что с ней творится ужас. Алкоголь никого не щадит

https://www.youtube.com/watch?v=9widSbJbrkA


Тут очевидно, что она очень больна и не хочет лечиться, судя по всему, она погибнет. :e_sorry


Боюсь что да...У нее лицо опухшее, характерное алкоголикам. Дымаю сейчас про постановку везде, чтобы слегка отбелить. Разин пригласил ее в отель с Сочи к себе, думаю это предлог, надеюсь он понимает серьезность всего происходящего.

Тему здесь снесли мою по моей просьбе, про мою знакомую. Я про ее дочь спрашивала по ее просьбе, та тоже пьет беспробудно, хотя хорошая девчонка и все у нее благополучно... если бы не алкоголь. Так вот не было бы счастья, если это можно так назвать. Бог распорядился и появилась надежда. Апдейт - она получила 3 ДИЮай (слава Богу никого не убила) и сейчас в рехабе, ей грозит 3 месяца тюрьмы, теперь уже сама хочет бросить пить, понимая, что в 4 раз вообще без прав останется и надолго в тюрьму пойдет. Вот что алкоголь из благополучных людей делает. Моя знакомая рада, прям светится вся, как это не кощунственно звучит, так как надежда, что дочь жива будет...Стоит ли несколько бокалов вина этого?
Меня судьба Цывиной мало бы тревожила, если бы не эта трагедия, которая на моих глазах разворачивалась. Очень похожая ситуация. Особенно поведение один в один. Кто пьет, подумайте об этом

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Cтелла мне кажется это
А..генетически..
Б...слабость характера...депрессия..желание уйти от действительности..
У меня одна подруга пьет..и так и сяк..бесполезно.
:Никого не слышит..тот виноват,этот мудак...все гады..Закодировалась..через четыре дня раскодировалась,со скандалом,врач мне сам сказал пока до самой не дойдет-бесполезно..
Разговаривала с другой знакомой-она и бухала и наркоманила..Уже вешаться собралась..И говорит одеваю петлю и мысль-а на хера я это делаю?Жизнь всего то одна ,другой не будетСтолько времени профукала на какую то херню...Как то так.. У нее потом ребенок аутист родился..Я говорит,не могу себе позволить быть слабой..Все как отрезало...Успешный косметолог сейчас...Толчок должен быть,в голове..опасно..нельзя...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
согласна!

Хорошая история у второй :s_thumbup

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Mix Markiz писал(а):
Разговаривала с другой знакомой-она и бухала и наркоманила..Уже вешаться собралась..И говорит одеваю петлю и мысль-а на хера я это делаю?Жизнь всего то одна ,другой не будетСтолько времени профукала на какую то херню...Как то так.. У нее потом ребенок аутист родился..Я говорит,не могу себе позволить быть слабой..Все как отрезало...Успешный косметолог сейчас...Толчок должен быть,в голове..опасно..нельзя...

Это называют "озарение". Хорошо, что оно пришло вк вашей знакомой.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
что за днище?
он реально это по телеку катают?

https://youtu.be/nLgVWsux3n0

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
он 1930 года, она 1990 :bigeyes И он при том не богат?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
MirRijihMisley писал(а):
что за днище?
он реально это по телеку катают?

https://youtu.be/nLgVWsux3n0


Сейчас на Российском ТВ все передачи днище, полнейшая деградация.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Stella38 писал(а):
Не могу найти тему, но сильно впечатлило

Видели, что Цывина творит, жена Евстегнеева? Ужас, я залу поражаюсь, она спивается, чуть на тот свет не отправилась, а зал ее мол бедная несчастная. Ей в рехаб нужно, пока жива. Такая тетка интересная в ее годы, состоятельная, что с ней творится ужас. Алкоголь никого не щадит

https://www.youtube.com/watch?v=9widSbJbrkA


Это- К.Л.И.М.А.К.С. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пройдет. Надо пережить.

:m_yes

В этом возрасте при климаксе женщины пьют, хотят дурью секса. Идет гармональный сбой. Перестройка организма.
В этом возрасте, вернее, "с чуть пораньше" , - пора разводов.
Большие изменения во внешности тоже.
Тем, кто был "кем-то" трудно все это принять и смириться.
Не у всех нервная система железная.

:angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 27 май 2018, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Goodly1 писал(а):
Stella38 писал(а):
Не могу найти тему, но сильно впечатлило

Видели, что Цывина творит, жена Евстегнеева? Ужас, я залу поражаюсь, она спивается, чуть на тот свет не отправилась, а зал ее мол бедная несчастная. Ей в рехаб нужно, пока жива. Такая тетка интересная в ее годы, состоятельная, что с ней творится ужас. Алкоголь никого не щадит

https://www.youtube.com/watch?v=9widSbJbrkA


Это- К.Л.И.М.А.К.С. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пройдет. Надо пережить.

:m_yes

В этом возрасте при климаксе женщины пьют, хотят дурью секса. Идет гармональный сбой. Перестройка организма.
В этом возрасте, вернее, "с чуть пораньше" , - пора разводов.
Большие изменения во внешности тоже.
Тем, кто был "кем-то" трудно все это принять и смириться.
Не у всех нервная система железная.

:angel

Совсем уже туту Гудля. :rog Не суди по себе.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 14:26 
izzytons писал(а):
Видела в ютюбе этих фриков, вот уж где постановка, дешевый жалкий пиар, бе. Даже не открывала такую муру смотреть

Согласна, надо же чем люди озабочены в России,да еще с таким пристрастием.. :rog разбираются и смакуют в деталях личную жизнь похотливой пенсионерки - миллиардершы и ее молодого самца. Причем так озабоченно и рьяно волнуются о паре, которая хорошо знает, что хочет и выставляет все напоказ только ради пиара. Выступаяющая публика в зале и вообще вся эта передача, да и другие, там их похоже много на ютюбе, выглядят пошло и глупо, как базарные бабы орут в студии, унижают пенсионерку как хотят, а пара с экрана наблюдает на них и посмеивается, потому что знают, что делают. Типичная российская картина унижения женщин в возрасте, где всех кому за 40 открыто отказывают в приеме на работу а малолеток используют как любовниц. Лучше бы показали пенсионеров, умирающих от голода.. нее... на это у Малахова и Ко нет тяму. Я не защищаю эту похотливую пенсионерку, но то, как этой даме указывают на ее возраст и обвиняют в том, кого она выбирает в мужья выглядит низко и глупо. Какое вам дело кого она выбирает в мужья и с кем проводит время.Эти двое знают, что хотят, ясно и без психолгов, что ей нужен молодой самец, ему- богатая пенсионерка,кто ему носки в стопочку складывает и возит по Кипрам за свой счет. Ясно, что и он и она не совсем адекватные, также ясно,у каждого из них свой интерес и каждый удовлетворен тем, что получает от другого.Он-явный самец- альфонс. Она интересуется не огородами и внуками,как ей диктуют другие бабки в студии,а молоденькими самцами, что и не скрывает. Вот и все. Выставляют они все это напоказ для пиара, который нужен как ему, неудачнику актеру так и ей, скучающей стареющей пенсионерке миллиардерше. Переживают они за ее будущее :titanic Лучше поволнуйтесь о пенсионерках, кто едва выживает на те копейки, что им государство выделяет, такая тема действительно заслуживает внимание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 28 май 2018, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Прохор Шаляпин нашел новую невесту 27 лет. На передаче оказалось что ей 39 и в общем врушка. Мама невесты пришла чтоб Прохора на чистую воду выводить а вывели саму невесту и вообще его история мне напоминает комедию
https://www.youtube.com/watch?v=Y6cv3TBU-2o

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Бедная мать, сына убили, а потом на федеральном, Малахов без суда и следствия считает деньги за якобы подпольные аборты :bigeyes (ума как у курицы, врач, работающий в ООН будет делать подпольные аборты за копейки). Экспёрды, как всегда невменяемые, осталось убийцу к лику святых причислить.
Да, умом Россию не понять.
А вы что думаете?

Русская мать умоляет спасти её сына из африканской тюрьмы. Андрей Малахов. Прямой эфир 27.06.18
https://www.youtube.com/watch?v=hH5S0CKOCSY

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малахов и Ко
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Kalambyr1 писал(а):
А вы что думаете?


я смотрела - это подстава, ИМХО. Хотели ограбить доктора, у нее зарплата по метным меркам была огромная, сын видимо толи увидел кого, толи еще чего, его убрали как свидетеля

16 свидетелей, как его убивали :bigeyes все путаются в показаниях
Убит ножом, которые местные ветки режут - им еще владеть нужно
Это местные

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: