Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:26 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
izzytons писал(а):
mamamia писал(а):
VeOla писал(а):
Мартина, с моим русским эксом было также, доверяла ему на все 100. Никогда ничего не скрывал от меня, не врал. Все наши друзья считали нас самой прочной парой. Все это было до поры...до времени. А потом как подменили. С тех пор никому на все сто процентов не доверяю. Но следить и проверять телефоны не буду. ...доверяю, но допускаю что может всякое случится

Я наверное неправильная какая то...но как можно жить и не доверять?

Мия, так как вы это упоминали, интересно уточнить) о каком доверии вы имеете в виду, когда обсуждаете одного бойфренда с другим?

Доверие со стороны бойфренда должно быть, а не со стороны мамамии :c_laugh

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Martina писал(а):
Goodly1 писал(а):
Martina писал(а):
Я давно для себя вывела одно важное качество в партнёре, которое включает все остальные для меня - надёжность.


Человек может быть "надежен" т к ему идти не на что и некуда.
Или больной и слабый. Разве это надежность?

Равно, как импотент не будет хреном, пардон, трахать другую женщину.
Он скажен "я верный потому что".
В действительности же- сам , может, бы и с радостью, да хрен не работает.

Вот ты опять не о том, все со своей колокольни.
- Если идти некуда и своего ничего нет, то уже изначально не надёжен, так как не смог построить свою жизнь до этого.
- Все мы можем быть больными и слыбыми, но если при это человек позаботился о том, как ты будешь жить в дальнейшем, это и есть надежность.
- Не пойдёт налево не по причине неработающего хрена, а просто потому-что не приемлет таких отношений и вранья. И слова тут не причём, надо смотреть на поступки.
Надежность для меня это: честность, доброта, ответственность и много других положительных качеств.

----------------

Дак вся загвозка в том что, пока "доверие" никак не проверишь. Можно 20 лет прожит, а потом узнать что изменял или финансово кого то содержал, либо долги наделал.

Деви, ви что? Наивние, если члем не встает, то не изменяет? Ага...! Ето еше не говорит о том что он на стороне не изврашается. Он может все пробует, не так легко мужик сдается. Ему всегда будет интересно, а на всякую ли не встает? У меня старая ко-вокерша (65), со стариканами, так такккооое рассказавает....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я би сеичас к своим финансам не подпустила. "Наше"-окаи, "мое"-оно мое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Pink Panther писал(а):
Betty123 писал(а):
Сегодня опять показывали внебрачного сына спартака мишулина - это о надежности на смертном одре, хуже бывает только после одра.
Об измене смешно читать. Тетки чего вы боитесь ? В вашем возрасте надо начинать не измен бояться ( тоже мне нашли половых гигантов) а финансового обмана!


Так об нем и речь :f_eyebrows

---
Не знаю о чем речь. Если физическая измена, то и винанси туда же. Все гда наидется молодая, красивая нимфетка на денежку. Одно за другим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:53 
BusyBee писал(а):
Martina писал(а):
Goodly1 писал(а):
Martina писал(а):
Я давно для себя вывела одно важное качество в партнёре, которое включает все остальные для меня - надёжность.


Человек может быть "надежен" т к ему идти не на что и некуда.
Или больной и слабый. Разве это надежность?

Равно, как импотент не будет хреном, пардон, трахать другую женщину.
Он скажен "я верный потому что".
В действительности же- сам , может, бы и с радостью, да хрен не работает.

Вот ты опять не о том, все со своей колокольни.
- Если идти некуда и своего ничего нет, то уже изначально не надёжен, так как не смог построить свою жизнь до этого.
- Все мы можем быть больными и слыбыми, но если при это человек позаботился о том, как ты будешь жить в дальнейшем, это и есть надежность.
- Не пойдёт налево не по причине неработающего хрена, а просто потому-что не приемлет таких отношений и вранья. И слова тут не причём, надо смотреть на поступки.
Надежность для меня это: честность, доброта, ответственность и много других положительных качеств.

----------------

Дак вся загвозка в том что, пока "доверие" никак не проверишь. Можно 20 лет прожит, а потом узнать что изменял или финансово кого то содержал, либо долги наделал.

Деви, ви что? Наивние, если члем не встает, то не изменяет? Ага...! Ето еше не говорит о том что он на стороне не изврашается. Он может все пробует, не так легко мужик сдается. Ему всегда будет интересно, а на всякую ли не встает? У меня старая ко-вокерша (65), со стариканами, так такккооое рассказавает....

+1000. Плеча не разубеждай народ, бесполезно лечить наивность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Так почти у многих так, и особенно у тех у кого доверие :( А потом внебрачные дети и всплывают. Но, мне кажется, жены все-равно догадывались посто делали вид что не замечают ибо так удобнее до какого-то определённого момента.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Все это такая фигня «надежный/ ненадежный» сейчас или через 20 лет. Заботиться надо о себе самой а не ждать что кто то ( дед Пихто) сделает чтоб вам потом в будущем и всегда жилось хорошо. Делайте много сами для себя и своего будущего вместо того чтоб переживать «а вдруг у него в телефоне». В жизни все бывает. Желательно чтоб в случае такого пука не пришлось сидеть и трястись «как я одна то проживу» . С деньгами переживете любых нимфеток :b_wink :c_laugh а без денег хз придётся терпеть

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Mashенция писал(а):
Все это такая фигня «надежный/ ненадежный» сейчас или через 20 лет. Заботиться надо о себе самой а не ждать что кто то ( дед Пихто) сделает чтоб вам потом в будущем и всегда жилось хорошо. Делайте много сами для себя и своего будущего вместо того чтоб переживать «а вдруг у него в телефоне». В жизни все бывает. Желательно чтоб в случае такого пука не пришлось сидеть и трястись «как я одна то проживу» . С деньгами переживете любых нимфеток :b_wink :c_laugh а без денег хз придётся терпеть


Все верно. :m_yes
Не верю в надежных. Ни в мужчин, ни в женщин.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Статья в тему: https://morena-morana.livejournal.com/6 ... tml#cutid1


.........
Это, в принципе, все, что вы должны знать о замужестве, разводе и межгендерных отношениях. Конечно, знать можно и больше, но именно эти слова и задают вектор, предопределяя дальнейшее развитие женщины.

- А есть ли у меня деньги на свое существование? – вот что должно заботить каждую женщину еще до вопроса «Как выйти замуж?».

- А есть ли у меня деньги, чтобы жить так, как мне хочется? – именно этот вопрос должен волновать каждую женщину гораздо сильнее, чем «как похудеть и накачать жопу».

- А у меня есть деньги вообще? – именно этот вопрос я считаю, нужно задавать себе вместо вопроса «как удержать мужчину, который хочет уйти?».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Да. Я вообще всегда удивляюсь когда кто то с этим не согласен. Мне кажется такое с детства всем понятно.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Betty123 писал(а):
[
+1000. Плеча не разубеждай народ, бесполезно лечить наивность.


Наивных нет тут. Все все понимают, но надо же изобразить , что "ей" , де, посчастливилось оторвать мужчину(не важно как выглядит, работает, сколько денег и пр)- главное- надежный!
А чо это такое- а фик его знает?

1. не красавец(наверное)
2. денег нет (особо)
3. проблемы со здоровьем(предполагаю?)
4. есть НАДЕЖНАЯ (т к гарантированная) СС пенсия! :c_laugh

= Все вышеперечисленные делает мужчину надежным.

Конечно. А куда он денется из подводной лодки с такими "дано"?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Mashенция писал(а):
Да. Я вообще всегда удивляюсь когда кто то с этим не согласен. Мне кажется такое с детства всем понятно.


В тебе было именно с детства понятно или все-таки с опытом жизненным пришло? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pamela333 писал(а):
Mashенция писал(а):
Да. Я вообще всегда удивляюсь когда кто то с этим не согласен. Мне кажется такое с детства всем понятно.


В тебе было именно с детства понятно или все-таки с опытом жизненным пришло? :dum



С детства. Школьного возраста. При том что семья моя бедно не жила и не было никаких форс мажоров, разводов, нехватки чего то там. Просто мама объяснила

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Betty123 писал(а):
[
+1000. Плеча не разубеждай народ, бесполезно лечить наивность.


Наивных нет тут. Все все понимают, но надо же изобразить , что "ей" , де, посчастливилось оторвать мужчину(не важно как выглядит, работает, сколько денег и пр)- главное- надежный!
А чо это такое- а фик его знает?

1. не красавец(наверное)
2. денег нет (особо)
3. проблемы со здоровьем(предполагаю?)
4. есть НАДЕЖНАЯ (т к гарантированная) СС пенсия! :c_laugh

= Все вышеперечисленные делает мужчину надежным.

Конечно. А куда он денется из подводной лодки с такими "дано"?



Как это куда. Может заболеть и стать инвалидом и это будет стоить, может вообще умереть

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Pamela333 писал(а):
Так почти у многих так, и особенно у тех у кого доверие :( А потом внебрачные дети и всплывают. Но, мне кажется, жены все-равно догадывались посто делали вид что не замечают ибо так удобнее до какого-то определённого момента.


--------
Самообман. Динаял. Обманиите, я сам обманиваться рад по- Пушкину. И так далее.

Я не призиваю к параноие. Просто жить надо и себе ни в чем не отказивать. Что би не било сожалении что на козла ушли годи жизни. Кстати, у стариков у которих не стоит, самии изврашеннии мозг.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 47 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gabrielcig, Google [Bot], MichaelVioff и гости: 99

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: