Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
А здесь чем легче ? Алимони жопу прикрыть в основном, потом бьются эти папаши-мамаши, таскать этих детей туда сюда, для меня это кошмар..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Fantastica писал(а):
Тюльпан не мед. сестра. Она ассистент физикал терапевта. В среднем, $25 в час.
Я этих тонкостей не знаю. Это "еще" не медсестра или "уже" не медсестра?

Это юмор такой однобокий??

Ета тетенька так сарказм свои показывает. У нее чувства юмора нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 06:57 
Mashенция писал(а):
Все это такая фигня «надежный/ ненадежный» сейчас или через 20 лет. Заботиться надо о себе самой а не ждать что кто то ( дед Пихто) сделает чтоб вам потом в будущем и всегда жилось хорошо. Делайте много сами для себя и своего будущего вместо того чтоб переживать «а вдруг у него в телефоне». В жизни все бывает. Желательно чтоб в случае такого пука не пришлось сидеть и трястись «как я одна то проживу» . С деньгами переживете любых нимфеток :b_wink :c_laugh а без денег хз придётся терпеть

:c_laugh за большие деньги можно перетерпеть любую нимфетку, ей же ок наличие жены, так что жена должна с ума сходить ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:01 
M&M's Mom писал(а):
Pamela333 писал(а):
ибо в ссср то оно все на хороших работах работали, и все было стабильно, в потом это все накрылось и многие с высшим образованием и хорошими работами оказались не у дел. Как раз тогда когда рушилась старая система и ценности.

Я о том же. В СССР работа была гарантирована и з/п были у всех примерно одинаковые (инженерные специальности, врачи, учителя). И где потом эти инжеры и учителя оказались? На рынках с баулами.
Ой, забыла. У Аллы была своя собственная школа. Странно, что она бросила свой такой интересный доходный бизнес и приехала к плотнику в кукулаевку.
Согласна с Гудлей по поводу возраста и миграции.

Ещё бы она не бросила когда хочется по весне любви. Поехала не глядя на мужика. Год без секса поживи. В любую реднекию кинешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
AllaR писал(а):
Тут кто то меня спросил, почему я бросила успешныи бизнес в России и вышла замуж за плотника. Во первых, муж был не плотник, а контрактор. Во вторых, в России я бы никогда замуж за успешного не вышла, а неуспешных мне не нужно было. В третьих, я видела перспективу быть успешнои в Америке, родить ребенка и жить с любяшим мужем в огромном доме. Ето намного важнее бизнеса.


Алла, я не спрашивала, а как бы привела факт в доказательство. Про мужа-плотника, ты же понимаешь, это образное выражение (до меня его кто-то так назвал, запомнилось просто). Но про "Кукулаевку" же правда?

Странно сейчас от тебя слышать, что у тебя здесь успешный бизнес при том, что несколькими страницами ранее ты писала, что будучи замужем не могла себе позволить съездить в Испанию.

Да и сейчас, как вгляд со стороны, ты ищешь мужчину, чтобы он копал (заботился) твой огород, который ты сама себе развела, но содержать (как я понимаю) сама не в состоянии. Купи уже газонокосилку-машину. Она стоит 1500. Да и дочка младшая может косить, это не мешки ворочать. Или, если ты такая успешная бизнесменша здесь, что тебе мешает нанять газонокосильщика на сесзон и не жаловаться на заросли травы по колено? Одной головной болью меньше.

Это не упрек, просто ты такая вся противоречивая: вчера одно писала, сегодня совершенно другое.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:06 
BusyBee писал(а):
Гудли-смешная! А то здесь не било теток: приехала 20 лет назад, но по англииски не говорю, машину не вожу.... Недавно такое чудо било. Все дело в амбициях. Если они есть-прорваться можно.

Если есть амбиции то можно и в России прекрасно жить. Амбиции же!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:07 
M&M's Mom писал(а):
AllaR писал(а):
Тут кто то меня спросил, почему я бросила успешныи бизнес в России и вышла замуж за плотника. Во первых, муж был не плотник, а контрактор. Во вторых, в России я бы никогда замуж за успешного не вышла, а неуспешных мне не нужно было. В третьих, я видела перспективу быть успешнои в Америке, родить ребенка и жить с любяшим мужем в огромном доме. Ето намного важнее бизнеса.


Алла, я не спрашивала, а как бы привела факт в доказательство. Про мужа-плотника, ты же понимаешь, это образное выражение (до меня его кто-то так назвал, запомнилось просто). Но про "Кукулаевку" же правда?

Странно сейчас от тебя слышать, что у тебя здесь успешный бизнес при том, что несколькими страницами ранее ты писала, что будучи замужем не могла себе позволить съездить в Испанию.

Да и сейчас, как вгляд со стороны, ты ищешь мужчину, чтобы он копал (заботился) твой огород, который ты сама себе развела, но содержать (как я понимаю) сама не в состоянии. Купи уже газонокосилку-машину. Она стоит 1500. Да и дочка младшая может косить, это не мешки ворочать. Или, если ты такая успешная бизнесменша здесь, что тебе мешает нанять газонокосильщика на сесзон и не жаловаться на заросли травы по колено? Одной головной болью меньше.

Это не упрек, просто ты такая вся противоречивая: вчера одно писала, сегодня совершенно другое.

+1000 и так во всем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):
Маша, давайте по-честному. Вам студенческий займ помог выплатить (если не полностью оплатил) муж. Сонотик писала, что ей муж тоже оставшуюся часть лоана закрыл. Тюльпан тоже еще с этим студенческим кредитом мучается, хотя на жилье у нее расходы небольшие, но и з/п медсестры на одном рабочем месте ей не хватает (она говорила, что ищет третью работу). Следующее. Когда вы поженились, вы въехали на жилплощадь мужа или вкладывались на равных в жилье? А в неоплачиваемом декрете вы сколько сидели? Вы бы уж договаривали все полностью. А то "там скажу, а тут не скажу", создаете ложные представления для читающих. Хотя, я думаю, все давно уже все поняли и просто проходят мимо ваших рассуждений про "башку" и "хорошо учиться"...

Без обид.


Это новенькие (которых здесь особо и нет) могут уши развесить
старенькие и сами все понимают что секрет в том чтоб вовремя с крепкой родительской шеи пересесть на не менее крепкую мужнюю и потом всем рассказывать - сама-сама :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
M&M's Mom писал(а):

Это не упрек, просто ты такая вся противоречивая: вчера одно писала, сегодня совершенно другое.


Людям, которым нравится самим себя обманывать, просто бесполезно что-либо объяснять. Сколько разных человек не объясняли одно и то же разными словами, выражениями - бесполезно.
Только свое время тратить.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:37 
Pink Panther писал(а):
M&M's Mom писал(а):

Это не упрек, просто ты такая вся противоречивая: вчера одно писала, сегодня совершенно другое.


Людям, которым нравится самим себя обманывать, просто бесполезно что-либо объяснять. Сколько разных человек не объясняли одно и то же разными словами, выражениями - бесполезно.
Только свое время тратить.

Бесполезно сшибать короны с чужих голов. Сюда приходят самоутверждаться что все сама сама. А на деле даже трава в проблему превращается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Fantastica писал(а):
Тюльпан не мед. сестра. Она ассистент физикал терапевта. В среднем, $25 в час.
Я этих тонкостей не знаю. Это "еще" не медсестра или "уже" не медсестра?

Это юмор такой однобокий??

Нет, не юмор. Я на полном серьезе спросила. Как относительно статуса медсестры квалифицируется стату ассистента. Просто часто повторяют, что медсестра - это хороший заработок. Вон и Фантастика про "сыр в масле" написала.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Pink Panther писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Маша, давайте по-честному. Вам студенческий займ помог выплатить (если не полностью оплатил) муж. Сонотик писала, что ей муж тоже оставшуюся часть лоана закрыл. Тюльпан тоже еще с этим студенческим кредитом мучается, хотя на жилье у нее расходы небольшие, но и з/п медсестры на одном рабочем месте ей не хватает (она говорила, что ищет третью работу). Следующее. Когда вы поженились, вы въехали на жилплощадь мужа или вкладывались на равных в жилье? А в неоплачиваемом декрете вы сколько сидели? Вы бы уж договаривали все полностью. А то "там скажу, а тут не скажу", создаете ложные представления для читающих. Хотя, я думаю, все давно уже все поняли и просто проходят мимо ваших рассуждений про "башку" и "хорошо учиться"...

Без обид.


Это новенькие (которых здесь особо и нет) могут уши развесить
старенькие и сами все понимают что секрет в том чтоб вовремя с крепкой родительской шеи пересесть на не менее крепкую мужнюю и потом всем рассказывать - сама-сама :c_laugh

Не сама, сама, а взяла ответственность, причём всю. :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Betty123 писал(а):
Бесполезно сшибать короны с чужих голов. Сюда приходят самоутверждаться что все сама сама. А на деле даже трава в проблему превращается.


Если честно я тоже не понимаю почему человек на начальном этапе дейтинга должен косить траву и облагораживать чужой дом. Одно дело фан, рестораны, поездки, другое - заниматься домом человека которого ты еще по сути-то и знать не знаешь. Вкладывать время и энергию в такие действия должны мужья, ну в крайнем случае бойфренды которые здесь же в этом доме живут. А тут с бухты барахты - помогай с покосом травы. Я б на месте мужиков не была бы нa этот счет особо воодушевлена, ну, и сама бы конечно тоже ничего из домашних обязанностей никому не делала и особо не вкладывалась, если я пока только гелфренд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
M&M's Mom писал(а):
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Fantastica писал(а):
Тюльпан не мед. сестра. Она ассистент физикал терапевта. В среднем, $25 в час.
Я этих тонкостей не знаю. Это "еще" не медсестра или "уже" не медсестра?

Это юмор такой однобокий??

Нет, не юмор. Я на полном серьезе спросила. Как относительно статуса медсестры квалифицируется стату ассистента. Просто часто повторяют, что медсестра - это хороший заработок. Вон и Фантастика про "сыр в масле" написала.

Смотря где. :f_eyebrows У нас, девчонки закончившие БСН программу мед.сестринскую на старт-21$. Все хоть день в неделю массажистками подрабатывают-в час -практически в 1,5-2 раз больше получается. А клиентки мед.сестры- все задрызганные, овервейт сильно, очень больные. :j_sad Ой, это только для особой категории такая профессия.Новичкам -все ночные смены. Везет только афро и филлипинкам-они своих тянут на хорошие места.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Jaxi писал(а):
Смотря где. :f_eyebrows У нас, девчонки закончившие БСН программу мед.сестринскую на старт-21$.

Ну зато у вас за 200К дом можно купить. За 300К с бассейном.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 47 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: