Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Angela777 писал(а):
:dum а у Нены Майбах и не работает. Мечта самостоятельных.

Мы из породы тех, кому нужна постоянная занятость, движение. Там, конечно, ее муж основной добытчик. Трое маленьких детей в СФ это ОЧЕНЬ дорого.
Про Майбах, не думаю, что самостоятельным он сдался, у каждого своя мечта и цели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Надо завести коз, они травку будут щипать, молочко полезное давать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Бесполезно сшибать короны с чужих голов. Сюда приходят самоутверждаться что все сама сама. А на деле даже трава в проблему превращается.


Если честно я тоже не понимаю почему человек на начальном этапе дейтинга должен косить траву и облагораживать чужой дом. Одно дело фан, рестораны, поездки, другое - заниматься домом человека которого ты еще по сути-то и знать не знаешь. Вкладывать время и энергию в такие действия должны мужья, ну в крайнем случае бойфренды которые здесь же в этом доме живут. А тут с бухты барахты - помогай с покосом травы. Я б на месте мужиков не была бы нa этот счет особо воодушевлена, ну, и сама бы конечно тоже ничего из домашних обязанностей никому не делала и особо не вкладывалась, если я пока только гелфренд.

Для меня это тоже оч странно, не могу представить нормального мужчину который это будет делать, только лох и лузер за тарелку борща? Ах да и секс после) Это как бф пригласит женщину к себе домой и давай дорогая, приберись тут!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30612
izzytons писал(а):
Pamela333 писал(а):
Betty123 писал(а):
Бесполезно сшибать короны с чужих голов. Сюда приходят самоутверждаться что все сама сама. А на деле даже трава в проблему превращается.


Если честно я тоже не понимаю почему человек на начальном этапе дейтинга должен косить траву и облагораживать чужой дом. Одно дело фан, рестораны, поездки, другое - заниматься домом человека которого ты еще по сути-то и знать не знаешь. Вкладывать время и энергию в такие действия должны мужья, ну в крайнем случае бойфренды которые здесь же в этом доме живут. А тут с бухты барахты - помогай с покосом травы. Я б на месте мужиков не была бы нa этот счет особо воодушевлена, ну, и сама бы конечно тоже ничего из домашних обязанностей никому не делала и особо не вкладывалась, если я пока только гелфренд.

Для меня это тоже оч странно, не могу представить нормального мужчину который это будет делать, только лох и лузер за тарелку борща? Ах да и секс после) Это как бф пригласит женщину к себе домой и давай дорогая, приберись тут!

Для многих это странно и не понятно
Но Алла думает что это ок

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
1308 писал(а):
Надо завести коз, они травку будут щипать, молочко полезное давать.

а доить Пушкин будет?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
izzytons писал(а):
Это как бф пригласит женщину к себе домой и давай дорогая, приберись тут!


Мне это же самое напомнило :m_yes Нет, если конечно имерджеси, что-то сучилось из ряда вон, то не вижу ничего плохого обратиться за помощью к бойфренду. Но вот так, только начали дейтиться, и рутинные работы по дому давай выполняй. Я б сказала, сори, мне оно не надо и слиняла, ну и сама бы кого-то с такими запросами послала куда подальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Маша, давайте по-честному. Вам студенческий займ помог выплатить (если не полностью оплатил) муж. Сонотик писала, что ей муж тоже оставшуюся часть лоана закрыл. Тюльпан тоже еще с этим студенческим кредитом мучается, хотя на жилье у нее расходы небольшие, но и з/п медсестры на одном рабочем месте ей не хватает (она говорила, что ищет третью работу). Следующее. Когда вы поженились, вы въехали на жилплощадь мужа или вкладывались на равных в жилье? А в неоплачиваемом декрете вы сколько сидели? Вы бы уж договаривали все полностью. А то "там скажу, а тут не скажу", создаете ложные представления для читающих. Хотя, я думаю, все давно уже все поняли и просто проходят мимо ваших рассуждений про "башку" и "хорошо учиться"...

Без обид.


Это новенькие (которых здесь особо и нет) могут уши развесить
старенькие и сами все понимают что секрет в том чтоб вовремя с крепкой родительской шеи пересесть на не менее крепкую мужнюю и потом всем рассказывать - сама-сама :c_laugh



Эмэндэм, училась в долг, потом когда работать. Работали оба и обоих были студенческие лоаны. То есть мы не считали «мое твоё» а платили оба и оба работали. Жилплощадь купили как поженились , работать он начал первый, так что он платил моргидж один первые несколько лет. Ещё в это время свекровь болела раком. Неоплачевыемых декретов я не брала. Когда первый родился я ещё училась а когда 2 и 3 -были стандартные декреты По 3 мес оплачиваемые.
Вы одно не понимаете, шея это прекрасно, но Ты ещё поступи и выучись. Или LG тоже просто на шее «выехала в доктора»? Мысами выигрываем в ту игру в которую играем.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Zenat писал(а):
1308 писал(а):
Надо завести коз, они травку будут щипать, молочко полезное давать.

а доить Пушкин будет?

Доить не косить. А пейзаж как оживится, в окошко, а там утро ленивое, козочки на зеленой травке. Эх красота.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
а Алла не прибиралась/готовила у колорадского?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Я бы ребенка и учебу одновременно без помощи мужа никак не потянула бы. Ни морально, ни материально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:49 
Алла, я знаю что такое дом. Чтобы нормально все функционировало все в доме , его нужно поддерживать, это постоянная работа особенно в выходные. Суббота точно посвящена дому. Я вижу как сосед шебуршит все выходные он занимается домом пусть не весь день но основные часы точно. Да у него нет огорода, да тут ни у кого нет огородов. Может недоросли ещё до своих огурцов. Я знаю как живут одинокие женщины у некоторых есть неработающие какие вещи годами, а вкладывать в ремонт надо $$$$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
дом содержать без мужика тяжело. Но на приймаков расчитывать тоже нельзя (вобше их не надо). Надо или достаточно денег платить за сервисы-ремонты или продавать/даунсайзиться

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:51 
Zenat писал(а):
а Алла не прибиралась/готовила у колорадского?

Готовила ему. Это проходит под лозунгом - мне просто нравиться кашеварить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
чистила камин все дни, поди? You?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Последний раз редактировалось Zenat 24 май 2018, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Zenat писал(а):
1308 писал(а):
Надо завести коз, они травку будут щипать, молочко полезное давать.

а доить Пушкин будет?


Женихи? Тогда уже не покос, а доение.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 47 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: