Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
Mashенция писал(а):
еще когда он денег часть дал и все так тюльпана поздравляли всем форумом мне было неприятно что все это так принимают положительно. Как будто вот оно счастье. А то что вообще то она ему уже год свой жизни посвятила никто не замечает.

Полтора.


А зачем посвещать жизнь? Можно подумать без него у нее было бы тыщу кандидатов. Может одна бы сидела. Ладно пусть он будет но тюльпану не надо ему верность хранить как будто он муж, пусть ходит потихоньку на встречи. А там может клин клином.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Тюльпан писал(а):
Mashенция писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Mashенция писал(а):
Вот ещё хитрить. Прямо в лоб и сказать, я хочу знать когда мы станем семьей, и будет ли это вообще. Нет так нет, только скажи. Хитрить это слишком сильно заморачиваться и все равно будет белыми нитками шито

я б за такого замуж не пошла бы, которому надо вопросы в лоб задавать.
Терпеть не могу мужиков " сами себе на уме".
Прекрасно ее мужик знает, что она хочет замуж. Только вот по какой-то причине, он не женится. Скорее всего не любит до такой степени, что готов жениться, а так же он просто не особо боится ее потерять.



Это ты. Меня бы тоже там давно уже не было. А тюльпану надо услышать ответ чтоб она наконец поняла что это действительно нет. И пора искать другого.

Пора та пора.. надо морально быть готовой. Хоть хоть чуть желание было бы...
Тут много кто на сайтах сидит, и толку...
Ненавижу сайты ....


А ты не жди никакой готовности, не будет ее.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
Mashенция писал(а):
еще когда он денег часть дал и все так тюльпана поздравляли всем форумом мне было неприятно что все это так принимают положительно. Как будто вот оно счастье. А то что вообще то она ему уже год свой жизни посвятила никто не замечает.

Полтора.


А зачем посвещать жизнь? Можно подумать без него у нее было бы тыщу кандидатов. Может одна бы сидела. Ладно пусть он будет но тюльпану не надо ему верность хранить как будто он муж, пусть ходит потихоньку на встречи. А там может клин клином.



К этому уже прикипела, и никак. А он будет липнуть и мешать ей

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
ПростоКваша писал(а):
Mashенция писал(а):
Вот ещё хитрить. Прямо в лоб и сказать, я хочу знать когда мы станем семьей, и будет ли это вообще. Нет так нет, только скажи. Хитрить это слишком сильно заморачиваться и все равно будет белыми нитками шито

я б за такого замуж не пошла бы, которому надо вопросы в лоб задавать.
Терпеть не могу мужиков " сами себе на уме".
Прекрасно ее мужик знает, что она хочет замуж. Только вот по какой-то причине, он не женится. Скорее всего не любит до такой степени, что готов жениться, а так же он просто не особо боится ее потерять.

Она еще сама не знает, на что прет. Рыбы сами себе на уме. Если план у них есть, они идут к этому плану и делают, что задумали. Но, многие планы строят, независимо кто что хочет, сам придумал себе, сам сделал для себя.
Но, танк прет. Такое ощущение, что просто прицепилась к мужику. Параллель- Гудля-Кадр.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Вы ещё на фенфуй ориентируйтесь :c_laugh тоже очень «полезно»

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Ничего он не будет мешать, пусть функции друга, помощника выполняет раз женится не хочет. Как даже пословица есть, не помню дословно но то что женихи по протоптонной дорожке ходят. Кто вспомнит . забыла

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Что вы их жените. Ничего хорошего в этой паре не будет,даже если вдруг женятся.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
вспомнила, что у меня знакомая когда дэйтилась, то читала кучу советов из каких-то рассылок. И там вычитала совет, что пока бойфренд не одел на палец помолвочное кольцо- можно себя считать свободной и встречаться с другими. Вот и Тюльпану и вообще всем так и нужно себя вести. :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mashенция писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я когда в отпуск ездила (год назад) парикмер (девочка) меня стригла, и разгтворились про разговоры. Она рыба, и БФ ее пространство как она говорит нарушает, хочет быть рядом а ей нужна свобода и отсутствие давления. Ну это со стороны женщины.. А как мужчины рыбы? У кого как было ?
Конечно плюс характер... но может что то общее есть .



Пока ты рыбами интересуешься и подружек спрашиваешь такие как Амалия сто кандидатов готовых все к ее ногам кинуть находят. А ты все ждёшь когда там страница, да и перевернуть ли ее, да и готова ли я, ой не надо книгу читать два раза, все это такая демагогия и болтовня бестолковая, зря ты сама этого не видишь

Она просто заранее знает, что он ответит -нет. И не хочет это слышать, потому что после его "нет" нужно будет либо уходить, и искать что-то другое; или соглашаться, и встречаться с ним "просто так". Какой смысл что-то спрашивать , если заранее знаешь ответ, и он тебя не устраивает. А так можно представить, что все еще в перспективе. В любом случаве у Тюльпана сын есть, так что биологические часы не тикают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
lena 45 писал(а):
Она просто заранее знает, что он ответит -нет. И не хочет это слышать, потому что после его "нет" нужно будет либо уходить, и искать что-то другое; или соглашаться, и встречаться с ним "просто так". Какой смысл что-то спрашивать , если заранее знаешь ответ, и он тебя не устраивает. А так можно представить, что все еще в перспективе. В любом случаве у Тюльпана сын есть, так что биологические часы не тикают.

Да, она все знает и понимает, но может сильно влюблена или привязана раз он обеспеченый и хочет все-таки его довести до брака, а здесь на форуме выговориться и все о нем, он у нее крепко в мыслях сидит и ей хочется говорить и слушать о нем, а когда ей здесь говорят правду, ничего из этого не выйдет, она злиться, что у нее не получается так как ей хочется и злиться на меня и на других, хотя ее не получается как ей хочется зависит только от нее самой и ее бойфренда, форум, я, и все другие, мы всего лишь читаем и пишем, каждая по-своему, но нервы и злость ей надо на ком-то сорвать, муму не дается, значит она выплескивает здесь.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Тюльпан писал(а):
Mashенция писал(а):
еще когда он денег часть дал и все так тюльпана поздравляли всем форумом мне было неприятно что все это так принимают положительно. Как будто вот оно счастье. А то что вообще то она ему уже год свой жизни посвятила никто не замечает.

Полтора.

Типа недодал ))
Мне кажется Тюльпаша, перед ним все свои карты раскрыла, и дейтится ей фу, и ты такой хааароший как айсберг в океане )) Он булки расслабил, ему хорошо!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 47 из 47 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.   1 ... 43, 44, 45, 46, 47




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 151

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: