Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
LG, ты,безусловно, большая молодец!!
Врачей приехало прилично, единицы только смогли эвалютроваться.
Даже при том, что овчинка так стоит выделки. :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
kxe-kxe где бетька с диктофонами
https://deti.mail.ru/news/meksikanka-za ... bsp70-let/

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 23:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Я тут как то давно купила сумку за $200, сказала сколько стоит на работе своей клеркше. Так ко мне народ стал приходить сумку посмотреть. Паломничество к сумке :c_laugh

:c_laugh )))) Что то так жалко стало федов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 23:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Joan_Goodman писал(а):
Да я вообще удивляюсь. Куда уж там американским федам до русских жён.

У меня сестра тоже на федов работает в СФ, зарплаты скромные в сравнении с частным сектором. Бенефитов много. Она на работу в 10 приходит, в 3 уходит. Страховка отличная, мозги не давят.Коллектив 120 мужиков ( она в айти отделе) и три тетки. В общем, никуда она от них не собирается, самая дорогая сумка у нее дешевле 200 :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
1308 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Да я вообще удивляюсь. Куда уж там американским федам до русских жён.

У меня сестра тоже на федов работает в СФ, зарплаты скромные в сравнении с частным сектором. Бенефитов много. Она на работу в 10 приходит, в 3 уходит. Страховка отличная, мозги не давят.Коллектив 120 мужиков ( она в айти отделе) и три тетки. В общем, никуда она от них не собирается, самая дорогая сумка у нее дешевле 200 :c_laugh

:dum а у Нены Майбах и не работает. Мечта самостоятельных.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тут кто то меня спросил, почему я бросила успешныи бизнес в России и вышла замуж за плотника. Во первых, муж был не плотник, а контрактор. Во вторых, в России я бы никогда замуж за успешного не вышла, а неуспешных мне не нужно было. В третьих, я видела перспективу быть успешнои в Америке, родить ребенка и жить с любяшим мужем в огромном доме. Ето намного важнее бизнеса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Fantastica писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Тюльпан тоже еще с этим студенческим кредитом мучается, хотя на жилье у нее расходы небольшие, но и з/п медсестры на одном рабочем месте ей не хватает (она говорила, что ищет третью работу).

Тюльпан не мед. сестра. Она ассистент физикал терапевта. В среднем, $25 в час.

Не хватает больше часов чем зарплаты.
Не хватает клиентов соответственно нет часов (почасовая). Работа 2, 3 я прикрыть недостающие часы. Ну или подработать если хочется, но по выходным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Goodly1 писал(а):
С детьми удобнее выживать в США.
Это же очевидно.
Отец- американец. Мать - наша иммигрантка пристраивается к мужчине с ребенком устойчивее.
Разводы при наличии детей тоже намного реже, чем если бы женщина одна была.
Мужчина (когда есть ребенок) чувствует бОльшую ответственность.Дома тоже должен быть найс . Из-за ребенка .

Сдерживать себя. Жизнь женщины-иммигрантки, еще раз, при наличии местных детей- легче.
Женщина-иммигрантка защищена больше, если есть ребенок.

Устала.

Гудли не согласна .
В России легче было выживать с детьми.
И ребенок здесь здерживающий фактор до я развития если нет достатка. И совсем не секьюрити до я женщины. Родить от белого, алимони копеи, рожи от обеспеченного, не факт что он гайки не закрутит... Знаю много примеров наших с детьми, мужья очень мало платят , хоть и могут болтше .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
M&M's Mom писал(а):
Fantastica писал(а):
Тюльпан не мед. сестра. Она ассистент физикал терапевта. В среднем, $25 в час.
Я этих тонкостей не знаю. Это "еще" не медсестра или "уже" не медсестра?

Это юмор такой однобокий??


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:52 
Тюльпан писал(а):
Goodly1 писал(а):
С детьми удобнее выживать в США.
Это же очевидно.
Отец- американец. Мать - наша иммигрантка пристраивается к мужчине с ребенком устойчивее.
Разводы при наличии детей тоже намного реже, чем если бы женщина одна была.
Мужчина (когда есть ребенок) чувствует бОльшую ответственность.Дома тоже должен быть найс . Из-за ребенка .

Сдерживать себя. Жизнь женщины-иммигрантки, еще раз, при наличии местных детей- легче.
Женщина-иммигрантка защищена больше, если есть ребенок.

Устала.

Гудли не согласна .
В России легче было выживать с детьми.
И ребенок здесь здерживающий фактор до я развития если нет достатка. И совсем не секьюрити до я женщины. Родить от белого, алимони копеи, рожи от обеспеченного, не факт что он гайки не закрутит... Знаю много примеров наших с детьми, мужья очень мало платят , хоть и могут болтше .


у меня подруги разведены одни с детьми в России и как то не легче. алименты папаши вообще не платят.. и хрен что от них добьешься. кто на сьемном жилье сам. вот самая близкая сразу однушку до брака в ипотеку взяла в нее и перехала.. Работает на 2 работах. образование есть. Если есть бабушки и дедушки (если дети болеют) то да легче..а так тоже не фантан. И никакой перспективы на дейты вообще. дева стройная красивая...но как узнают что дети бегут роняя тапки одни женатики :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
А здесь чем легче ? Алимони жопу прикрыть в основном, потом бьются эти папаши-мамаши, таскать этих детей туда сюда, для меня это кошмар..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Тюльпан писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Fantastica писал(а):
Тюльпан не мед. сестра. Она ассистент физикал терапевта. В среднем, $25 в час.
Я этих тонкостей не знаю. Это "еще" не медсестра или "уже" не медсестра?

Это юмор такой однобокий??

Ета тетенька так сарказм свои показывает. У нее чувства юмора нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 06:57 
Mashенция писал(а):
Все это такая фигня «надежный/ ненадежный» сейчас или через 20 лет. Заботиться надо о себе самой а не ждать что кто то ( дед Пихто) сделает чтоб вам потом в будущем и всегда жилось хорошо. Делайте много сами для себя и своего будущего вместо того чтоб переживать «а вдруг у него в телефоне». В жизни все бывает. Желательно чтоб в случае такого пука не пришлось сидеть и трястись «как я одна то проживу» . С деньгами переживете любых нимфеток :b_wink :c_laugh а без денег хз придётся терпеть

:c_laugh за большие деньги можно перетерпеть любую нимфетку, ей же ок наличие жены, так что жена должна с ума сходить ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:01 
M&M's Mom писал(а):
Pamela333 писал(а):
ибо в ссср то оно все на хороших работах работали, и все было стабильно, в потом это все накрылось и многие с высшим образованием и хорошими работами оказались не у дел. Как раз тогда когда рушилась старая система и ценности.

Я о том же. В СССР работа была гарантирована и з/п были у всех примерно одинаковые (инженерные специальности, врачи, учителя). И где потом эти инжеры и учителя оказались? На рынках с баулами.
Ой, забыла. У Аллы была своя собственная школа. Странно, что она бросила свой такой интересный доходный бизнес и приехала к плотнику в кукулаевку.
Согласна с Гудлей по поводу возраста и миграции.

Ещё бы она не бросила когда хочется по весне любви. Поехала не глядя на мужика. Год без секса поживи. В любую реднекию кинешься.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, не про КАДРА
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
AllaR писал(а):
Тут кто то меня спросил, почему я бросила успешныи бизнес в России и вышла замуж за плотника. Во первых, муж был не плотник, а контрактор. Во вторых, в России я бы никогда замуж за успешного не вышла, а неуспешных мне не нужно было. В третьих, я видела перспективу быть успешнои в Америке, родить ребенка и жить с любяшим мужем в огромном доме. Ето намного важнее бизнеса.


Алла, я не спрашивала, а как бы привела факт в доказательство. Про мужа-плотника, ты же понимаешь, это образное выражение (до меня его кто-то так назвал, запомнилось просто). Но про "Кукулаевку" же правда?

Странно сейчас от тебя слышать, что у тебя здесь успешный бизнес при том, что несколькими страницами ранее ты писала, что будучи замужем не могла себе позволить съездить в Испанию.

Да и сейчас, как вгляд со стороны, ты ищешь мужчину, чтобы он копал (заботился) твой огород, который ты сама себе развела, но содержать (как я понимаю) сама не в состоянии. Купи уже газонокосилку-машину. Она стоит 1500. Да и дочка младшая может косить, это не мешки ворочать. Или, если ты такая успешная бизнесменша здесь, что тебе мешает нанять газонокосильщика на сесзон и не жаловаться на заросли травы по колено? Одной головной болью меньше.

Это не упрек, просто ты такая вся противоречивая: вчера одно писала, сегодня совершенно другое.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 47 [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], WalterBof и гости: 103

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: