Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
suslik писал(а):
Oksana Er писал(а):

. Работу теллера здесь представляла как информирование клиентов об слугах банка и оформление простых договоров. Без завышеных плановых показателей.

какие еще договора в банке? :c_laugh
депосит, виздроул, лоун или мортгидж пеймент.
больше ничего у телера нет. ну, может еще чеки заказать.


Ячейку открыть ключиком. И спросить у тебя, что Интернета нет, что приперлась сюда? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
1308 писал(а):
Многие переходят на автоматизированное обслуживание и оказывание всех услуг онлайн. Как\насколько востребованы сейчас теллеры? Как долго просуществует как профессия пока не объединят еще с какой нить или попросту не начнут упразднять 90% за ненадобностью. Может, если строить карьеру рассматривать другие позиции и вакансии?

С радостью, но какие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
... wholesaler looking for office administrator help. Job consists of overseeing data entry, customer service, and A/R. Candidate with A/R experience preferred. Must have good computer and math skills. Full time with incentives.

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Oksana Er писал(а):
... wholesaler looking for office administrator help. Job consists of overseeing data entry, customer service, and A/R. Candidate with A/R experience preferred. Must have good computer and math skills. Full time with incentives.

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?

может экаунт ресивеблс?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Oksana Er писал(а):

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?


Accounts Receivable

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jessica_ писал(а):
Из поста: "Сейчас в ожидании первой грин карты. "

Это к тому, что все мысли автора заняты "рожать, не рожать",
про адаптацию не думается и про то, что как отношения выстроятся после появления ребенка. Если вы уверены, что ваш муж - спокойный, уравновешенный и вы уверены в нем на 100процентов, тогда рожайте.
И в тоже время, это было бы очень рискованно заводить ребенка до гринкарты, не зная хорошо человека, сейчас грин-карту ждут долго, говорят до года.

Карьеру успеете построить, тут в 65 уходят на пенсию так, что наработаетесь еще


В муже никогда нельзя быть уверенной на 100%. Без гринкарты рожать страшно, плюс лучше все же адаптироватьса, найти друзей, язык-права (если надо).
33 не тот возраст, когда надо срочно рожать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Uralochka писал(а):
suslik писал(а):
nyk2009 писал(а):
Вот вам как вариант.
Идите на работу на полную ставку в крупную компанию. Не беременеют пока не устроитесь. Работайте там год, пока беременная ( подождать 3 мес) включиться FMLA, будет декрет 3 месяца. Дополнительный + уволить не имеют права беременную ил и после декрета.

да. :m_yes в тот же велс фарго, если хотите в банкинг.
там и бенефиты хорошие. поработаете, покажете себя и начнут нас на курсы от банка посылать, банк все и оплатит.

В Велсе FMLA только после 1 года работы, как и матернити лив (1год без оплаты, оплачивают первые 18 нед) но только после года стажа. И как раз и посмотрите, что за человек ваш муж, стоит ли от него рожать. Те самые 2 года и пройдут, что я писала выше присмотреться.


это уже хорошо, так как оставлять 6 недельного ребенка не всем подходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Может, яйцы заморозить, пока муж не найдется?

А это что, так просто и самое главное бесплатно или как?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Oksana Er писал(а):
... wholesaler looking for office administrator help. Job consists of overseeing data entry, customer service, and A/R. Candidate with A/R experience preferred. Must have good computer and math skills. Full time with incentives.

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?

у вас на каком уровне английский?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Tabiti писал(а):
Mashенция писал(а):
Чё тут спорить все дело в личных приоритетах. Если я правильно поняла девушку автора она мамой хочет стать и китайцы ее мало волнуют и от кашля она в обморок не падает. Стоимость чего либо для ребёнка видимо муж сможет оплатить, наверное же (надеюсь) с мужем это все обсуждается. Учитывая возраст 33 я бы занималась и учебой и рожала бы. Главное есть поддержка мужа. Если задумываться что все кашляют и умирают и китайцы нас всех убьют то зачем даже в банки идти, даже теллером? Мы все умрем :c_laugh

Вот уж точно, смысл тогда и нам жить..ведь умрем же все равно, да и болезни атакуют со всех сторон. Этот мир настолько многогранен, у каждого своя реальность! кто то наслаждается временем отведенным на этой земле, радостями материнства и берет от жизни максимум а кто то живет в постоянном страхе и границах своего же разума и боязни китайцев :c_laugh

да радуйтесь вы сколько хотите материнством, папаринством и тд это ж так прекрасно, наверно, со своей
колокольни скажу, что я живу именно как хочу в глупые игры инстинктов размножения и "дети мое все"
с размещением бесполезных видео на фейсбуке не играю, платить биллы это не по мне, извиняйте...
миллениалсов, уткнутых в тупой компьютер
мне не надо, сил гонять их с 12 лет за курение марихуаны у меня нет...
рада и счастлива за всех матерей земли, дай Бог вам здоровья и наслаждения жизнью.

После парочки трагедий, случившихся в моей жизни, не вижу смысла вообще чего то добиваться,
я недавно бросила все, освободилась от всех прилипал, каких то людей, которых я нацепляла в инете,
живу как хочу и не лезьте ко мне! Моя подруга тоже после смерти ребенка наплевала на все,
уволилась с гавермента, купили домик на ферме, страусов, первая дочка ее, как только ей 18 исполнилось сбежала
от мамы с папой естественно, теперь человек тоже решил посвятить жизнь себе и своим желаниям. Так что всем гуд лак
как говрится :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Оксана, я вам посоветую взять в ближайшем комьюнити колледже любые бухгалтерские классы. Вы не узнаете из них что то нового по бухгалтерии, которую, вы вероятно и так знаете, но это вам очень поможет с профессиональным английским. Вы будете знать и понимать что такое A/R and A/P и не толькo . Ну и язык, язык, язык учить с утра до ночи. Говорить хоть с продавцами смол ток, хоть с мужем, хоть с родней мужа. Хоть о чем. Лишь бы говорить и осваивать речь. Я в свое время начинала именно с колледжа и это был очень и очень полезный опыт. Они недорогие, доступные вполне. И у вас меньше времени на раздумья останется. Скажу по-простому, прикройте попу лопушком прежде чем рожать в чужой стране от мало еще знакомого мужчины. Кто знает какие у него таракакашки. Займитесь учебой. Доступной. И вам огромная польза, и свободного времени для раздумий поменьше. В колледж берут без гринки без проблем.
Я работаю в Веллс Фаго в отделе анализа инвестиций и ценных бумаг. Моя менеджер 30 лет назад начинала именно теллером. Потом, по ходу работы, училась. У нее 4 детей. Успела все, и стать 4 раза мамой, и получить мастер дегри, и сделать неплохую карьеру. Вся жизнь перед вами.
Если бы я начинала все с нуля сейчас, то я бы не рвалась на низкооплачиваемую рaботу, а пошла бы учиться сразу. Лучше сжаться в кулачок и получить местное образование, и потом сразу идти на хорошую позицию, чем через тернии к звездам с маленьким ребенком, 8 часовой работой и вечерними классами метаться с красными от недосыпа глазами. Я не говорю об универе сейчас. Это дорого, да и долго. Хотя бы комьюнити колледж бух учет. 2 года. Потом эвалюируете свой диплом. И будет бечелорс. Потом будете работать, воспитывать малыша, и закончите мастер программу. У вас впереди много времени.
Работа теллера это работа для школьников старших классов. Это как операционистки в России в Сбербанке. Плюс еще продажи постоянные банковских продуктов. И долбают их за это непрерывно. Нудная, морально малопривлекательная работа для тех, у кого нет образования. Хота, это тоже опыт, и старт, и профессиональный английский в какой то степени.
Самое страшное - это лежать на печи и не делать ничего, ожидая чуда и помощи. Вы молодец, что думаете о будущем, планируете, смотрите обьявления уже сейчас. У вас все получится. И ребеночек, и карьера. Не загоняйтесь только. Шаг за шагом. Ставьте минимальные и близкие цели и радуйтесь если сделали или узнали что то новое. По-сути у вас сейчас все новое. Вот и осваивайте, задавайте вопросы. Кому то они покажутся глупыми, какая разница, главное что вы узнаете что то новое.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Mashенция писал(а):
Чё тут спорить все дело в личных приоритетах. Если я правильно поняла девушку автора она мамой хочет стать и китайцы ее мало волнуют и от кашля она в обморок не падает. Стоимость чего либо для ребёнка видимо муж сможет оплатить, наверное же (надеюсь) с мужем это все обсуждается. Учитывая возраст 33 я бы занималась и учебой и рожала бы. Главное есть поддержка мужа. Если задумываться что все кашляют и умирают и китайцы нас всех убьют то зачем даже в банки идти, даже теллером? Мы все умрем :c_laugh


Так а че тянуть? Идти и вешаться , существование если бессмысленно. Только мучаться живя :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
а, кроме, как удавиться и жить ради детей других мыслей нет о существовании?
и еще работенки какой нибудь под названием карьера, теллером точно нет смысла,
у нас их просто нет, есть атм :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 05:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Uralochka писал(а):
Если бы я начинала все с нуля сейчас, то я бы не рвалась на низкооплачиваемую рaботу, а пошла бы учиться сразу. Лучше сжаться в кулачок и получить местное образование, и потом сразу идти на хорошую позицию, чем через тернии к звездам с маленьким ребенком, 8 часовой работой и вечерними классами метаться с красными от недосыпа глазами. .

все правильно, Урал. :m_yes я бы делала именно так, если еще раз.
а сама пошла по другому пути: дети, работа и школа одновременно. сейчас хоть хорошо можно много онлайн взять. а мне пришлось в коледж мотаться. :c_laugh
два года раньше, два года позже родить - погоды не сделают ети два года. конечно, затягивать по сороковника с детьми тоже не следует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 24 май 2018, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
suslik писал(а):
Jaxi писал(а):

.Алиен ты во многом права.Почему-то государство совершенно не озабочено рождаемостью,.


а чего государству озадачиваться рождаемостью. если только как ее снизить. :c_laugh

А кто нам пенсии платить будет? :a_plain Да и дети-это будущее страны, и если рожают в основном лоу класс, то вот не особливо брайт это будущее вырисовывается. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mix Markiz и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: