Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 10:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:59
Сообщения: 102
Откуда: Texas
Mashенция писал(а):
Чё тут спорить все дело в личных приоритетах. Если я правильно поняла девушку автора она мамой хочет стать и китайцы ее мало волнуют и от кашля она в обморок не падает. Стоимость чего либо для ребёнка видимо муж сможет оплатить, наверное же (надеюсь) с мужем это все обсуждается. Учитывая возраст 33 я бы занималась и учебой и рожала бы. Главное есть поддержка мужа. Если задумываться что все кашляют и умирают и китайцы нас всех убьют то зачем даже в банки идти, даже теллером? Мы все умрем :c_laugh

Вот уж точно, смысл тогда и нам жить..ведь умрем же все равно, да и болезни атакуют со всех сторон. Этот мир настолько многогранен, у каждого своя реальность! кто то наслаждается временем отведенным на этой земле, радостями материнства и берет от жизни максимум а кто то живет в постоянном страхе и границах своего же разума и боязни китайцев :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Jaxi писал(а):
U.S. birth rate hits a 30-year low
http://www.chicagotribune.com/news/nati ... story.html

.Алиен ты во многом права.Почему-то государство совершенно не озабочено рождаемостью, Поэтому вот и дошли до этого. Я вообще с трудом представляю, если ты не шибко обеспечен, как здесь растить детей, с такими ценами. Ну и кто рожает, вот я знаю 5 женщин беременных не первым ребенком- все АА.У одной-5-ый ребенок, у другой, вместе с БФ-7-ой.И т.п. А белые професшионалс рожают одного, то силы двух, и то жалуются ,что очен' дорого. Не зря же постоянно говорят, что в скором будущем Америка будет brown country . Сами знаете, как АА охочи до работы. Ну и дети в подобных семьях выращенные, растут ,как трава.

Да, даже декрет не могут дать работающим женщинам: родила и вперёд на работу. Про стоимость медицины - вообще молчу.

И да, ребёнок, если им заниматься, недешевое удовольствие:
Садик (если работаешь): 1000+
Еда+одежда - не очень дорого, в принципе.
Кружки (зависит сколько) - недешевое удовольствие, 20-30$ за класс, которыми я интересовалась.
Я ещё покупаю детские книги на русском - тоже дорого, но в некоторых местностях есть русские книги в библиотеках, не везде


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 12:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
ALIEN писал(а):
с одного момента я больше в эти темы не лезу, но, все советы, которые тебе дали, на данном этапе
слишком оптимистичны, теллер это теллер, человек, который разговаривает, английский нужен
очень хороший и понимать по телефону и через микрофон. про детей... у нас много у кого детей нет и никто по этому
поводу не плачет. задай себе вопрос, зачем тебе дети, потому что надо? это полная глупость, кто
сказал, что надо? дальше, мужика ты своего по сути не знаешь, тут сказали, что 80 процентов
разводов, но я бы сказала сто, все все все мои подруги развелись с первыми мужьями из интернета,
я одна держусь, но не потому что я так хочу, а потому что хочет Бог.
а, вообще жизнь куда нибудь да вынесет, втюхивать кредиты американцам по заданному голу,
это нужно психологию знать... я это делаю иногда, но мне стыдно. многие вообще, не могут это делать.
я могу тебе сказать, за 13 лет в америке я никогда не пахала и пахать не собираюсь на дэд энд
джобс, все эти такназываемые карьеры у многих просто называется безысходность, особенно,
когда дети, деваться некуда. у меня знакомая только что вышла на пенсию из школьной системы,
так она сказала, что лучше бы всю жизнь на бобах жила и делала, что хотела, чем насилие над
собой ввиде ничего не значащей карьеры. а, сколько людей заболели от этого насилия над собой,
корочи, не парься, жизнь куда нибудь да вынесет...


Помню, в банке постоянно за исполнение плана нас гоняли, постоянный стресс был. Я думала, что здесь такого нет. Работу теллера здесь представляла как информирование клиентов об слугах банка и оформление простых договоров. Без завышеных плановых показателей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Многие переходят на автоматизированное обслуживание и оказывание всех услуг онлайн. Как\насколько востребованы сейчас теллеры? Как долго просуществует как профессия пока не объединят еще с какой нить или попросту не начнут упразднять 90% за ненадобностью. Может, если строить карьеру рассматривать другие позиции и вакансии?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Jaxi писал(а):

.Алиен ты во многом права.Почему-то государство совершенно не озабочено рождаемостью,.


а чего государству озадачиваться рождаемостью. если только как ее снизить. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Oksana Er писал(а):

Помню, в банке постоянно за исполнение плана нас гоняли, постоянный стресс был. Я думала, что здесь такого нет. Работу теллера здесь представляла как информирование клиентов об слугах банка и оформление простых договоров. Без завышеных плановых показателей.

все банки разные, со своими правилами, потому и все по разному.
я работала и в банках где план на месяц выдавали сколько закрытых реферелов надо сделать. и в таких где ето не требовалось. сейчас, помоему, многие банки отходят от етой погонu за продуктивностью. сколько прихожу в банк, никто мне лично ничего не толкает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Oksana Er писал(а):

. Работу теллера здесь представляла как информирование клиентов об слугах банка и оформление простых договоров. Без завышеных плановых показателей.

какие еще договора в банке? :c_laugh
депосит, виздроул, лоун или мортгидж пеймент.
больше ничего у телера нет. ну, может еще чеки заказать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
suslik писал(а):
Oksana Er писал(а):

. Работу теллера здесь представляла как информирование клиентов об слугах банка и оформление простых договоров. Без завышеных плановых показателей.

какие еще договора в банке? :c_laugh
депосит, виздроул, лоун или мортгидж пеймент.
больше ничего у телера нет. ну, может еще чеки заказать.


Ячейку открыть ключиком. И спросить у тебя, что Интернета нет, что приперлась сюда? :c_laugh

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 14:24 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
1308 писал(а):
Многие переходят на автоматизированное обслуживание и оказывание всех услуг онлайн. Как\насколько востребованы сейчас теллеры? Как долго просуществует как профессия пока не объединят еще с какой нить или попросту не начнут упразднять 90% за ненадобностью. Может, если строить карьеру рассматривать другие позиции и вакансии?

С радостью, но какие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 14:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
... wholesaler looking for office administrator help. Job consists of overseeing data entry, customer service, and A/R. Candidate with A/R experience preferred. Must have good computer and math skills. Full time with incentives.

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Oksana Er писал(а):
... wholesaler looking for office administrator help. Job consists of overseeing data entry, customer service, and A/R. Candidate with A/R experience preferred. Must have good computer and math skills. Full time with incentives.

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?

может экаунт ресивеблс?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Oksana Er писал(а):

Подскажите, пожалуйста, что значит A/R?


Accounts Receivable

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Jessica_ писал(а):
Из поста: "Сейчас в ожидании первой грин карты. "

Это к тому, что все мысли автора заняты "рожать, не рожать",
про адаптацию не думается и про то, что как отношения выстроятся после появления ребенка. Если вы уверены, что ваш муж - спокойный, уравновешенный и вы уверены в нем на 100процентов, тогда рожайте.
И в тоже время, это было бы очень рискованно заводить ребенка до гринкарты, не зная хорошо человека, сейчас грин-карту ждут долго, говорят до года.

Карьеру успеете построить, тут в 65 уходят на пенсию так, что наработаетесь еще


В муже никогда нельзя быть уверенной на 100%. Без гринкарты рожать страшно, плюс лучше все же адаптироватьса, найти друзей, язык-права (если надо).
33 не тот возраст, когда надо срочно рожать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 17:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Uralochka писал(а):
suslik писал(а):
nyk2009 писал(а):
Вот вам как вариант.
Идите на работу на полную ставку в крупную компанию. Не беременеют пока не устроитесь. Работайте там год, пока беременная ( подождать 3 мес) включиться FMLA, будет декрет 3 месяца. Дополнительный + уволить не имеют права беременную ил и после декрета.

да. :m_yes в тот же велс фарго, если хотите в банкинг.
там и бенефиты хорошие. поработаете, покажете себя и начнут нас на курсы от банка посылать, банк все и оплатит.

В Велсе FMLA только после 1 года работы, как и матернити лив (1год без оплаты, оплачивают первые 18 нед) но только после года стажа. И как раз и посмотрите, что за человек ваш муж, стоит ли от него рожать. Те самые 2 года и пройдут, что я писала выше присмотреться.


это уже хорошо, так как оставлять 6 недельного ребенка не всем подходит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть успешной женщиной, но и успеть стать мамой
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Maribella писал(а):
Может, яйцы заморозить, пока муж не найдется?

А это что, так просто и самое главное бесплатно или как?

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Mitsunobu и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: