Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 16:55 
Mix Markiz писал(а):
Да капец.. :f_argg
Единственно знаю что сейчас после 75 лет надо перед подписью документов проходить освидетельствование у психолога..аккредитованого..Маме 82 будет..Но хрен его знает что она там наподписывала...В понедельник соседка будет звонить в компанию и узнавать посылали ли они кого по маминому адресу..

Дура соседка! Ей надо первым делом проверить заначку в квартире навсякий случай и бежать в милицию заявление писать.
Мать быстро к психиатору. А то досвидание квартира.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 18:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Mix Markiz, у вас есть там родственники или подруги, кому доверяете, чтоб они за оплату сводили вашу маму к психиатру. Возможно они (врачи) даже выезжают на дом. У меня у самой подобная ситуация была в конце года. Я адекватно не смогла оценить состояние своей матери. У нее была генеральная дрверенность на мою квартиру, и на часть в нашей общей. Чисто случайно узнала, что , оказываетсяб в моей квартире живут алкаши забесплатно. Хотя я была уверена, что она выставлена на продажу. А нашу общую квартиру мама решила поменять без доплаты на однокомнатную. Потому что ей три комнаты не надо. :bigeyes Спасибо подруге, я ей послала аннулирование доверенности, она смоталась к нотариусу и сделку удалось отменить в последний момент. Но мои квартиры не дорого стОят. Иначе меня бы инфарк хватил. У вас в России , наверное, цены приличные. Жаль будет, если уйдет чужим людям.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
:none

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6564
я продавала свою в Москве,в позапрошлом году,она была оформлена на маму..Так как мама в Новосибирске,и паспорт менять надо было я уехала в Новосибирск..
Пришли к нотариусу,моя начала путаться,какой адрес в Москве,то се..Я сидела подсказывала..Нотариусу это показалось подозрительным и она нас выставила..Сказала шуруйте в психдиспансер ,он у нас на куличках где то и в этот же день ко мне.Справка действительна один день..
Пришлось находить за более дорогую сумму,с лицезией и аккредитацией психолога..Она ,психолог,приехала,поговорила и выдала бумагу,которую приняли в Москве
.В квартире прописана я и еще маленький ребенок.
Фиг его знает что она там наподписывала,может кредит какой или заем..Вариантов может быть много. :i_angry_steaming

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2018, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Если у ее лечащего врача этот диагноз записан, то возможно кредиты и другие обязательства потом можно оспорить :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6564
Новости с полей...
Моя продолжает упорствовать и говорит что будет делать и ремонтировать окна..Никого не слушает..Посмотрела,фирма есть ,всего два отзыва за этот год..На телефонные звонки в понедельник никто не ответил..То есть верит неизвестному дяде,которого видела один раз,а своей сестре,соседке нет...Соседка сказала,на хрена ей такое веселье и ей по башке прилетит,хрен его знает кому она там двери открывает и что подписывает..
Накатала брату,он полковник в отставке ,Уголовка.Правда укатился на отдых,хрен знает когда ответит...

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 10:28 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Родственники тоже ушлые, знаете ли. У меня братец двоюродный, как моему отцу стало хуже становиться, стал его всяко уговаривать на разные вещи. Вот машину у него выцыганил - отец на него переписал. Знаю, что нажимал на него по даче и квартире тоже, чтобы переписал. Но у отца были просветления. в одно из таких он дачу продал, а деньги мне отдал. Так когда отец умер, я же тут... не могла дозвониться, дозвонилась до тети и отправила ее к отцу проверить. Так и нашли его. А братец мой тут же прискакал, и давай все вещи переворачивать, деньги искал от дачи. Полы требовал вскрывать, чтобы деньги от дачи найти. После него все драгоценности мамины пропали :( Я только через год тете сказала - деньги-то у меня уже давно были, папа отдал. Вот думаю - грех - может, и лучше, что умер, у меня бы не было сил по судам таскаться, я бы плюнула на все дрязги.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 10:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Пользуют стариков все, кому не лень. И свои, и чужие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 10:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
у меня у друзей тут оба родителя умерли в 90+. Так вот чего скажу - о обоих до 92 где-то ну вот вообще никаких проблем не было. А потом ррррраз - и все! деменция, причем серьезная такая. никого не помнят, ничего не знают... За полгода отец сгорел, через еще полгода мама.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6564
Деменция не сразу бац и ты куку..Все проходит свои стадии,клетки отмирают медленно,процесс может быть на начальной стадии незаметен..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 11:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Mix Markiz писал(а):
Деменция не сразу бац и ты куку..Все проходит свои стадии,клетки отмирают медленно,процесс может быть на начальной стадии незаметен..

ну, наверно. Я же с ними не жила. Просто виделись когда вместе с их родителями все нормально было. А потом через 3 мес - а мы папу в хоспис сдали. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Болезнь Альцгеймера: как мой папа пытался меня убить
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 16:29 
У нас сосед 2 года назад жена все же отправила в несин . Он с нами очень добрый был дедушка. А она говорит,что он становился агрессивный дома. Она долго боролась. у него прогрессирует очень быстро. Сам он активный. У него хозяйство. траву всегда сам косил. в саду все сам, двор блеск. Очень активный. Сейчас она говорит ,что он никого не узнает вообще..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KylieMaw и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: