Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
ПростоКваша писал(а):
Вот хоть убейте меня тапком ( Угги :c_laugh ) но я ни разу, в своём окружении, среди коренных американцев, не слышала правильных фраз типа" it had better be"... Лично мне это режет ухо, хоть я и не коренная:) А вот фраза Нены- воспринимается так, как и должно звучать...:)

Убиваться тапком не надо. У мужа спросите или у ребенка)) только русскоязычные поймут что она хотела сказать тк это типичный русинглиш.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:06 
Логично. Спасибо за уточнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Считаю тоже данную машину для калифорнийских фермеров нелепой!
А почему не лимузин??
:dum
Есть же RANGE ROVER крутой какой-нибудь, или Мерседес- Гелендваген.

О ценах.

Уважаемые радиослушатели!

Есть цена на новую машину и есть "алигархи". Они и берут новые машины(речь о дорогих машинах только)

Поездил "алигарх" 5 раз, простояла в гараже у него машина с 1,5 года- он избавляется от нее.

И народ покупает "подержанную". В принципе, машина-то новая. Но цена, как у "подержаной" уже.

Кадр, мой бывший любовник, т к из грязи в князи попал, то он в жизни не купит новую-новую.

Мазератти купил 2 летнюю, с минимальным пробегом. Что-то 7 тыс. миль. За 140 тыс. долл.

"Новый " навороченый мерседес с подсветками,,, купил тоже за 60 тыс. долл. (что-то), .. 2-летний, пробег крошечный тоже.

Машины в шикарнейшем состоянии. Денег сэкономил- на еще один мерседес точно.

Так и Нена! Тест драйв можно на любой, а покупать новую-новую, если цена дороже 100 тыс.. ,я уж и не знаю, какой дурак покупает. Только "алигархи" и директор Фейсбука, наверное. :f_eyebrows

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Déjà vu писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Déjà vu писал(а):
Nena писал(а):
Кэт теперь не выходит из машины, пока ей не открою дверь!:).. и в ответ:
«thank you”, а дальше сквозь зубы (мне в полушутку) « it’s better be a habit now” :)

:be :c_laugh :c_laugh так прям и говорит. На ломаном инглише? Вот вам и ответ, что нена вещает с другого континента - она английского не знает. Ну допустим, можно тут жить и не знать инглиша. Но ребенок который тут родился и вырос с папой нейтив спикером на ломаном русинглише говорить не будет.

А можно узнать, что тут не так?


It had better be. It should be. Безграмотные сказал тли бы it better be. Никто бы не сказал it's better be a habit. У этой фразы нет смысла по английски.[/quote]
:m_yes Эта фраза совершенно не имеет смысла по английски.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Maruna писал(а):
Я тоже не понимаю,почему Nena для многих как красная тряпка на быка...
А счастлива ли Nena, это её личное дело и она здесь никого об этом не спрашивает.


Я немного понимаю, почему народ так на Ненины фотки реагирует. Потому что она иногда высказывается в стиле "я тут одна умная/красивая/богатая и т.п." - нужное подставить, "а вы все лохи" :c_laugh

Но мне тоже кажется, что часто реакция на Ненины безобидные фотки неадекватно грубая.

Не все ли равно, правда ли то, что она постит, или нет и т.п.

Ну, запостил человек фотки. Надо это человеку, видимо. Все - с удовольствием, кстати, - пообсуждали.

Я вот теперь примерно представляю, что такое Майбах, и сколько он стоит :c_laugh Никогда бы и не узнала такого - прямо educational experience. :c_laugh

Постит же народ тряпки, туфли, и т.п. Бабский форум, вот и постим все подряд (всякую фигню). :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ну во-первых, Нена удачно вышла замуж. Почему ей этим не погордиться?
Нарожав быстро детей, она приобрела секьюрити. Разводиться с ней никто не будет. (т к дети)

Фото ставит потому, что да, неприятные вещи говорят ей многие, которые не смогли
1. так , как она , удачно выйти замуж (а вёкают.)
2. не смогли себе сделать секьюрити.

Сами же чего-то нос гнут.

Все логично.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Она еще и сама красивая дева. Фотки давно, правда, не постила. Но была красивая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Déjà vu писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Вот хоть убейте меня тапком ( Угги :c_laugh ) но я ни разу, в своём окружении, среди коренных американцев, не слышала правильных фраз типа" it had better be"... Лично мне это режет ухо, хоть я и не коренная:) А вот фраза Нены- воспринимается так, как и должно звучать...:)

Убиваться тапком не надо. У мужа спросите или у ребенка)) только русскоязычные поймут что она хотела сказать тк это типичный русинглиш.

мне не надо ни у кого ничего спрашивать. Я уже несколько лет общаюсь с разной публикой и слышу, на каком языке говорят американцы.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Joie писал(а):
Maruna писал(а):
Я тоже не понимаю,почему Nena для многих как красная тряпка на быка...
А счастлива ли Nena, это её личное дело и она здесь никого об этом не спрашивает.


Я немного понимаю, почему народ так на Ненины фотки реагирует. Потому что она иногда высказывается в стиле "я тут одна умная/красивая/богатая и т.п." - нужное подставить, "а вы все лохи" :c_laugh

Но мне тоже кажется, что часто реакция на Ненины безобидные фотки неадекватно грубая.


Девченки, добрые вы души :c_laugh !

Не переживайте так за Нену, ей нравится быть селебрети, она воспринимает все как селебрити и критику (мимо ушей) и наивные наши - Нена, ты звезда!, это все часть жизни людей, которые решили, что они кумиры многих.
Не стесняйтесь, она все читает и плохое и хорошее и ей это нравится. Внимание любым способом от "восторженных поклонников и зависливых людишек".

Нена, откупорила шампанского, одела шелковый халат, попросила батлера зажечь камин и читает, что в прессе (форум) о ней пишут :lol:

Это вы критику воспринимаете серьезно, а ей это нравится - она далеко-далеко от вас ментально. У селовека даже лички нет, оан выключена. :c_laugh

Nena писал(а):
Однако должна признаться вам: вас любила за внимание ко мне, но вы - ничто по сравнению с тем вниманием, которое оказывает мне толпа на улице, в том числе в салоне Беверли Хиллз. Там кстати, были русские:) один и только один майбах...:) и много много всяких других хороших машин:)
Я, если честно, не могу привыкнуть к любопытствующим взглядам людей на предмет: what kinda celebrity is in there.:).
Good luck to you all!

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:44
Сообщения: 342
Joan_Goodman писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Déjà vu писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Вот хоть убейте меня тапком ( Угги :c_laugh ) но я ни разу, в своём окружении, среди коренных американцев, не слышала правильных фраз типа" it had better be"... Лично мне это режет ухо, хоть я и не коренная:) А вот фраза Нены- воспринимается так, как и должно звучать...:)

Убиваться тапком не надо. У мужа спросите или у ребенка)) только русскоязычные поймут что она хотела сказать тк это типичный русинглиш.

мне не надо ни у кого ничего спрашивать. Я уже несколько лет общаюсь с разной публикой и слышу, на каком языке говорят американцы.

Дежавю тут недавно явно.



:c_laugh :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:23 
Déjà vu писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Вот хоть убейте меня тапком ( Угги :c_laugh ) но я ни разу, в своём окружении, среди коренных американцев, не слышала правильных фраз типа" it had better be"... Лично мне это режет ухо, хоть я и не коренная:) А вот фраза Нены- воспринимается так, как и должно звучать...:)

Убиваться тапком не надо. У мужа спросите или у ребенка)) только русскоязычные поймут что она хотела сказать тк это типичный русинглиш.


У Нены красный диплом ин.яза... с ее слов..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2002, 15:01
Сообщения: 5946
Откуда: California
Goodly1 писал(а):
Считаю тоже данную машину для калифорнийских фермеров нелепой!

Это мне адресовано?:)
1. Мы не калифорнийские фермеры. ( хотя и ближайшие друзья наши - торгуют морковкой ..) ( you all know them, trust me:)
2. Моя машина стоит 270, не 200, как кто- то сказал.
3. Why we bought it? - because we can. Есть такое понятие : “because I can “. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Нен, давай еще фотки

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Nena писал(а):
Goodly1 писал(а):
Считаю тоже данную машину для калифорнийских фермеров нелепой!

Это мне адресовано?:)
1. Мы не калифорнийские фермеры. ( хотя и ближайшие друзья наши - торгуют морковкой ..) ( you all know them, trust me:)
2. Моя машина стоит 270, не 200, как кто- то сказал.
3. Why we bought it? - because we can. Есть такое понятие : “because I can “. :b_wink


Нена, глупость морозишь.
У меня клиенты, 250 миллионов имеют. Они тоже могут, да?
Лексус, 2015 года.

Дети? У одной Рэйндж Ровер, у другого- Тесла.

Говорю- тот мерседес, что картинки ставились- нелепая машина для вашей семьи. (мое мнение)

Муж купил ее для бизнеса? (для бизнес "нужд"?)
Потому что ну никак , как частную, не могу представить ту машину.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2018, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16061
ПростоКваша писал(а):
поднимите руки, кто счастлив на 100%. :doc

Наблюдая на жизнью Нены на протяжении нескольких лет, я могу сказать, что у неё вполне благополучная жизнь. Можно даже сказать счастливая.. Родители рядом, дети при ней, муж не лох,а работяга, крыша над головой есть, работать на чужого дядю нет необходимости, голова о разных биллах не болит и тд и тп... Ну нет у нее дорогих Биркиных, Хермесов, Шанель сумок и дорогой одежды Гуччи-хренучи....нет и не надо... это всё тряпки. В этом она молодец, не тратит деньги на куйню.
В общем, всё у Нены хорошо:))) А если чего и не хватает....так всем нам чего-то не хватает... :a_plain

Кто-нибудь поднял?
Нена молодец, что родила в этом браке двоих красивых детей, укрепив свой брак и сделав его настоящей семьей.

Нена, как мама? Такая приятная женщина на фотках.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Mariongak и гости: 212

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: