Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
How To Test Drive A Ferrari? - It's Logical

https://youtu.be/WuTuPAg4VBI

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
У них дом на горе был или есть я не знаю, задний привод очень хорош по горам лазить!

Зачем машина не спрашивайте, многим не понять. А, зачем кому-то на аукционе было покупать
выцветший костюм с дырками Джорджа Вашингтона за 3 миллиона, когда столько нищих под
мостами спят? Будут ли они, селебритя об этом думать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
ALIEN писал(а):
пальцы порастопырила
со стекляшками и ей пофиг, что на форуме много людей концы с концами сводят, пашут днями и
ночами, потомучто дети и мужья болеют.

Некоторые комментаторы Нениных фоток в других темах тоже отличаются бахвальством. И уж как других не называют, всех эпитетов не упомнишь... Постоянные "сидельцы" на форуме не упаханы работой. Посмотрите на количество комментариев, годами здесь сидят, "жнут трудовую ниву" :c_laugh Когда они успевают уработаться-то?

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:43 
Действительно, лучше бы пошли обсудили Джаксин матрас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Бери и катайся :)


_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:47 
Вот кажись там в дилершипе Ламборгини тоже можно было покататься, не помню уже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
ALIEN писал(а):
Можете Нене верить или нет, но, я вам скажу, если вы захотите тест драйв на феррари или ламборгини
вам просто так его не сделают, вы пройдете апрувал серьезный, проверят кредиты и доходы, а фотографировать
на территории и в самих лакжери машинах запрещено, так что мащина это ее, а безвкусное кольцо доказывает
это сто процентов. Ламборгини не даст вам даже ВОЗЛЕ машины сфотографироваться без ее покупки.

Далее, мужик у Нены успешный, богатый и молодец, нет ему времени за собой смотреть, пашет много...
Господи Боже, дай ему здоровья и счастья и пронеси его от беды, от презрения и ненависти на форуме, которые его
женулька создала....АМЕН
вот, Нена никто и ничто, она не понимает, что чужие
машины всем пофиг, как и чужие дома и тд. У меня друг купил красивый дом, говорит, все в гости ко
мне будем веселиться и тд, пришли к нему пару раз, хвастовство, понты, фотки, картины, я был там и этам,
я крутой разведчик, работаю в Пентагоне...
я послушала и больше к нему не захожу на чай... недавно пробегаю мимо его дома... забор ставит,
никаких гостей у него нет, с соседями тоже, видно, допонтовался, все его оставили...

Меня поражает одно, как при бездонном кармане мужа, можно оставаться на уровне дешевых понтов
на рашен фьянсе и музыки аля этой танцующей пиписьки забыла, Хелен ТЭйлор или кто она.
Человек не понимает, что эти все понты вызывают презрение, другая бы пошла развиваться как
нибудь, в какую школу реставраторов, археологов, горщки бы с глины лепила, ну, хоть что-то...
помогала бы шелтерам, кэнсэр ресерч или лайм дезис, что-нибудь полезное, такие люди вызывают уважение.
Детский сад Николосов Кейджей фотографировать, у меня вон афтограф Иглессиаса есть и надо посмотреть еще каких то
звезд и, фотки где-то завалялись с ними лично.

А, сидеть при успешном муже ниже плинтуса,
я честно, не понимаю... вот, никак. Я знаю девчонки разводились с миллионерами, потому что
им было неудобно в тени, а Нене что... выставила своего мужа на посмешище, пальцы порастопырила
со стекляшками и ей пофиг, что на форуме много людей концы с концами сводят, пашут днями и
ночами, потомучто дети и мужья болеют. Бог судия ей, я не при чем... закройте эту тему, пожалейте
мужчину этого несчастного и людей, которые на трех работах пашут.


я думаю она его ненавидит. мстит таким образом. она же и показывала и наверное переводила что люди писали о нем. еще я знаю метод некоторых женщин опустить мужика ниже плинтуса чтоб даже не смел на других смотреть, внушают комплексы. *вот смотри что женщины о тебе думают, ты страшный и толстый* . хотя этот метод и мужчины применяют.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:52 
Я не поняла а где счет покормленного Nicolas Cage ? Сколько он там наел ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
ALIEN писал(а):
Можете Нене верить или нет, но, я вам скажу, если вы захотите тест драйв на феррари или ламборгини
вам просто так его не сделают, вы пройдете апрувал серьезный, проверят кредиты и доходы, а фотографировать
на территории и в самих лакжери машинах запрещено, так что мащина это ее, а безвкусное кольцо доказывает
это сто процентов. Ламборгини не даст вам даже ВОЗЛЕ машины сфотографироваться без ее покупки.

.

Алиен, тестдрайвы на ламборгини и остальное на групоне по 100 дол продаются. И фоткайся сколько хочешь. Прямо и припасть к капоту простым смертным не дадут
https://www.groupon.com/deals/oxotic-su ... rience-2-5


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Олив, считаете, что она ему комплексы навешала?

Он с ней в супружестве разбогател или еще до знакомства был уже состоятельным? Если первое, то и её заслуга есть в этом (под ногами не путалась). Если второе, то она бы вряд ли вообще слово поперек могла сказать. Одно то, что муж её после измен не выставил за дверь, говорит, что любит он Нену.

Мужик, молодец, безусловно. Таким бизнесом управлять :s_thumbup

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
в принципе а чего так восхищатся. ребенок один стоит от рождения до 18 летия по скромным меркам без частных школ как раз этот майбах. так что все у кого дети и считайте что это ваши майбахи

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Iamthecat писал(а):
Действительно, лучше бы пошли обсудили Джаксин матрас

При чем тут матрас? Уже которую неделю мусолят траву и помпу :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Мужик на фэйсбуке видео поставил, как он двух щенющек на хайвее подобрал, в машине жил с ними и спал,
но не ждал, пока их траки собьют... убийцы сейчас так делают выбрасывают щенющек на хайвей, чтобы их
машинами убило, миллионы лайков собрал, вот, кто селебрити, а не заказывает у бридеров, садистов этих.
Они Мою марточку вот так дитенком на снег выбросили, потому что у ангорской кити зубки не так срослись... :f_argg
Я видела, что Нена писала, это было что-то я лучше вас, эта машина, как раз
для меня, а то у меня попка такая специфическая, даймоды, наверно, производит, что я никак не могу подобрать
подходящее седло... ой, бардак, выключит этот форум и душ принять...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
M&M's Mom писал(а):
Олив, считаете, что она ему комплексы навешала?

Он с ней в супружестве разбогател или еще до знакомства был уже состоятельным? Если первое, то и её заслуга есть в этом (под ногами не путалась). Если второе, то она бы вряд ли вообще слово поперек могла сказать. Одно то, что муж её после измен не выставил за дверь, говорит, что любит он Нену.

Мужик, молодец, безусловно. Таким бизнесом управлять :s_thumbup

Вообще то бизнесом управляет Нена. по последним вестям с полей она СЕО строительной империи


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полюбуйтесь на Ненин Майбах!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2018, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
M&M's Mom писал(а):
Олив, считаете, что она ему комплексы навешала?

Он с ней в супружестве разбогател или еще до знакомства был уже состоятельным? Если первое, то и её заслуга есть в этом (под ногами не путалась). Если второе, то она бы вряд ли вообще слово поперек могла сказать. Одно то, что муж её после измен не выставил за дверь, говорит, что любит он Нену.

Мужик, молодец, безусловно. Таким бизнесом управлять :s_thumbup


я тебя умоляю, будет она с ним без денег. поперек она и не говорит но форум почему бы не показать, что пишут. она писала как то что показывала ему.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 31 [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nevera и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: