Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Зачем же возвращаться в такое нехорошее место, к таким нехорошим людишкам? Мазохизьм?

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Последний раз редактировалось Bastet 22 май 2018, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
я, как всегда в танке, а, что было? это та марина, которая развелась с мужем, который не
захотел быть юристом угрожала админу? этот божий одуван?

дальше, по моему на форуме самообразовалась гениальная форма существования, которую
я предлагала тысячу лет назад. придумал тему, открыл и веди её до конца, модерируй ее сам,
стуча модераторам. нахально, назойливо стуча. посмотрите, у нас самообразовались постоянные
темки, огородники, фотки, джанк, арт, где люди сидят тихонько, ругнулись между собой,
помирились. мы лет пять не могли про джанк нормально поговорить без обзываний нас
мусорщицами или кем там еще, оставили таки нас в покое, после моего неустанного тискания
кнопки. посмотрите, за пару дней, сколько тем просто загадила сумасшедшая нена.
сколько это одно и тоже можно терпеть, эти тупые фотки с фильтрами, косорукие
монтажи и как всегда, вы гавно, я селебрити в лосинах и кедах.

а, про обидеть... да могут, интернет давно уже стал реальностью, я собирала деньги
девчонке на операцию, а потом мне ткнули в нос, что я себе деньги собирала, подлость
последняя.

я сожгла слизистую химикатами, когда мебель реставрировала, красила
много и тд, заплатила пять штук за иньекции, да я делала небольшой фандрэйзинг,
но только, через своих, через личку и всеравно сдал кто то... пришлось подрезать
круг интернет общения еще больше. я даже не представляю, чтобы я вынесла на
форум хоть отдаленную инфу про тех, с кем общаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 07:53 
ALIEN писал(а):
я, как всегда в танке, а, что было? это та марина, которая развелась с мужем, который не
захотел быть юристом угрожала админу? этот божий одуван?

дальше, по моему на форуме самообразовалась гениальная форма существования, которую
я предлагала тысячу лет назад. придумал тему, открыл и веди её до конца, модерируй ее сам,
стуча модераторам. нахально, назойливо стуча.
посмотрите, у нас самообразовались постоянные темки, огородники, фотки, джанк, арт, где люди сидят тихонько, ругнулись между собой,
помирились. мы лет пять не могли про джанк нормально поговорить без обзываний нас
мусорщицами или кем там еще, оставили таки нас в покое, после моего неустанного тискания
кнопки. посмотрите, за пару дней, сколько тем просто загадила сумасшедшая нена.
сколько это одно и тоже можно терпеть, эти тупые фотки с фильтрами, косорукие
монтажи и как всегда, вы гавно, я селебрити в лосинах и кедах. .


Скоро постучите, три раза ха-ха, там Артемиду собираются выбирать,
которая сказала - стукачам первый кнут :f_eyebrows
и убрать кнопку жалобы вообще :kuhn


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Bastet писал(а):
Зачем же возвращаться в такое нехорошее место, к таким нехорошим людишкам? Мазохизьм?

зачем ей возвращаться если никуда не уходила? :c_laugh как была смитой, так ей и осталась.
я тоже была на том форуме, и че? тоже вернулась?
и потом, Бэскит, форум етот ведь не единая розовая масса. "вернулась" к тем с кому ей интересно общаться. а с кем неинтересно, наверное, просто игнорит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:08 
ALIEN писал(а):
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:

the same :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
ALIEN писал(а):
я, как всегда в танке, а, что было? это та марина, которая развелась с мужем, который не
захотел быть юристом угрожала админу? этот божий одуван?
.

нет. марина о кот. говорят ето парикмахер кот здесь была, админа стригла.
и муж у нее был сео в своей собственной компании. министр без портфелЯ. :c_laugh
ник ее вроде был хеизеа, или наподобие.
хотя я сначала подумала про ту же самую марину. подумала что фотку ее обосрали и надо извиниться. фотка, кстати, очень хорошая была и срать на нее не надо было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:10 
suslik писал(а):
... подумала что фотку ее обосрали и надо извиниться. фотка, кстати, очень хорошая была и срать на нее не надо было.


хорошо сказано, так просто и по-доброму :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Pink Panther писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
А мне фиолЭтовые никаких приглашений не присылали. Я в печали.

Если позакрывать лички, никакого г-на за спинами не будет, хочешь общаться- приходи и общайся в открытую. Какие-то тайны мадридского дворца все время.


К сожалению есть личные/частные вопросы которые незачем выносить.


А вот модераторам жаловаться в лички можно запретить. Есть же кнопка. Как они (модераторы) вообще это терпят ?

если большие взрослые тьотки не в состоянии себя контролировать на интернет-ресурсах где делим исключительно воздух. то пусть берут перерыв

Вообще дикость какая-то читать про "меня обидели". А как же вы в реале тогда выживаете ?


+1

Я еще не могу понять взрослых теток, когда видят, что реально с ними не хотят общаться, пишут - отстаньте, поставьте меня в игнор, но они ходят, наступают на пятки и все равно пишут.

Когда я например прошу, чтобы поставили меня в игнор и прошу не писать мне больше, это четко означает, что если бы я встретила такого человека в реале, то даже разговаривать не стала, ну не тип людей, котороый мне нравится. Какого напрашиваться общаться, тем более в грубой форме, если человек просит проходить мимо?
Я себе представляю тетку, которая к тебе лезет, напрмер в магазине, ты видишь, что с таким человеком ты даже на одном поле, как грцца, не стала бы :c_laugh просишь ее оставить тебя в покое, а она начинает орать на весь магазин, что я такая рассякая, так как не хочу дела с не иметь :c_laugh :doc
Просят идти мимо - поставьте друг друга в игнор и идите мимо

Почему для этого модераторы нужны? Все здесь уже давно не молоды.
Если начинающаяся страрческое слабоумие, так как модераторы помочь могут? Поставьте тетю в игнор и пишите.

Мафака и Нильская единственные 2 ника, которые стоили забанить 100%

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Последний раз редактировалось Stella38 22 май 2018, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
ALIEN писал(а):
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:


Ага, очень смешно когда по личкам интриги плетут или когда народ собирают на другой форум за спиной админа.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
Jessica_ писал(а):
ALIEN писал(а):
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:

the same :m_yes

артемида очень, очень, очень ценные и бесплатные советы раздает в ибее,
дай ей Бог здоровья и счастья за это, но для модерирования ... сорри
вот и ибей себя нормально чувствует, сколько людей разбрелись по интересам,
пусть самомодерирются в своих темах....


ааааа парикмахерша была жесть, матрос в смольном, подстригла волосы админу и
стала владычецею морскою... она меня тоже гоняла, не нрависси ты мне, ясно,
типа да....ужас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Jessica_ писал(а):
ALIEN писал(а):
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:

the same :m_yes


+1

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
hiclass писал(а):
Jessica_ писал(а):
ALIEN писал(а):
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:

the same :m_yes


+1


+1

Не в обиду Артемиде, но она субъективна. Тоже не поняла почему админ решил, что ее все любят

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Kalambyr1 писал(а):
ALIEN писал(а):
если Артемида будет модером, я попрошу снести мой ник и займусь делом, мне все равно,
пришла, ушла, мало ли форумов в инете, еще лички предлагают убрать, во догадались,
люди будут знакомиться друг с другом в открытую, телефончиками обмениваться, а че нет :lol:


Ага, очень смешно когда по личкам интриги плетут или когда народ собирают на другой форум за спиной админа.



Убрав личку вы таких людей не переделаете. Да и думаю админ плакать не будет если кто то мирно уйдёт на свой, любой, форум. Без обсирания здешнего и угроз. Причём тут личка и зачем такие диктаторские меры. У вас есть кстати выбор деактивировать собственную личку. А за других решать как то некрасиво

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Сиреневый туман! Ох как зол!!!!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2018, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
suslik писал(а):
Вася con Diaz писал(а):
admin писал(а):
Как же я пропустила момент заползания фиолетовых змей сюда???

:komp

По справедливости если, в первых рядах, Как ни в чём ни бывало, вернулась Смита. :bigeyes Я бесконечно удивилась, когда читала её обиды на сиреневом.

васька, ну так че, раз качели ей вскладчину купили, теперь молиться на форум?
типа, неблагодарная? значит были обиды на кого-то здесь, ну если шипела.
ее тут много шпыняли и поучали, а вот ты, а вот я... :t_thumbdown


Я особенно не слежу кого кто где шпыняет, поетому не знала, что её "обижали" , думала всё ОК, а оказывается у неё огромная обида и злость (вроде какие-то тряпки её не "одобрили")... Я же говорю, что удивлена была очень, т.к. она не спорила , не ругалась "взад", вообще мне нравилась, но на то он и форум - если что не нравится-всегда можно высказать, не надо таить ничего.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 13 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: