Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
1500 не плохие деньги, некоторые работают как каторжные за эти деньги а тут пришел интересный мужчина (он же для тебя интересный и нравится) сводил в ресторан, провели время, и дал 1500. это значит вычет уже за питание. плюс там да сям попросить на сумочку, на шмотку, вместе в магазин сходить.. можно было доить по полной и лайки под степкой ставить. подумаешь. жалко чтоли за 1500 то.. И чего там терпеть. Ходить никуда не надо к ним, просто лайки ставить. А что он заставлял ходить и дружить со степкой разве? Может хотел но не просил же? Ох зря Гудля зря. Хочу быть владычецей морской - слова из сказки помнишь наверное чем закончились. a bird in the hand is worth two in the bush



Так он не приносил даже «оговорённые» деньги. Делал так чтоб ей приходилось ещё и ещё раз попросить и напомнить. Да ещё унижал «это тебе нужны деньги а не мне». Я не сомневаюсь что есть кому и такое ок, главное «все ж копеечка» но не все так могут :c_laugh не обращать внимание


я незнаю подробностей. если унижал это другое дело и другой разговор. но акцент идет на степку я так понимаю. чисто из за степки я не стала бы заморачиватся. ок если б молодая была стала но вот сейчас уже нет, пофиг.. покушали, расслабились и досвидос.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
И с другим встречаться не вышло бы. Потому что дом купил и как бы вместе. Но ты не жена и сказать особо ничего не можешь


если б дом на ее имя то вообще могла бы его и попросить очистить помещение

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
1500 не плохие деньги, некоторые работают как каторжные за эти деньги а тут пришел интересный мужчина (он же для тебя интересный и нравится) сводил в ресторан, провели время, и дал 1500. это значит вычет уже за питание. плюс там да сям попросить на сумочку, на шмотку, вместе в магазин сходить.. можно было доить по полной и лайки под степкой ставить. подумаешь. жалко чтоли за 1500 то.. И чего там терпеть. Ходить никуда не надо к ним, просто лайки ставить. А что он заставлял ходить и дружить со степкой разве? Может хотел но не просил же? Ох зря Гудля зря. Хочу быть владычецей морской - слова из сказки помнишь наверное чем закончились. a bird in the hand is worth two in the bush



Так он не приносил даже «оговорённые» деньги. Делал так чтоб ей приходилось ещё и ещё раз попросить и напомнить. Да ещё унижал «это тебе нужны деньги а не мне». Я не сомневаюсь что есть кому и такое ок, главное «все ж копеечка» но не все так могут :c_laugh не обращать внимание


я незнаю подробностей. если унижал это другое дело и другой разговор. но акцент идет на степку я так понимаю. чисто из за степки я не стала бы заморачиватся. ок если б молодая была стала но вот сейчас уже нет, пофиг.. покушали, расслабились и досвидос.



Это гудле кажется что степка источник всего зла и это она виновата. На самом деле он просто не имел никаких добрых намерений к гудле, кроме встреч и секса, независимо от того есть степка или нет ее. Щедростью он не страдал потому что еда и тыщапятьсот это крохи для него, зато не надо в поисках бабы бегать.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Интересно а он бабке тыщ пятьсот дает.

Слушай но на безрыбье и рак рыба, тем более он ей нравился, я вот на этом акцентирую. А другой ей разбежался тыщ пятьсот дать? Если менять то на кого то а не так раскидыватся, бабка Анька не будь дурой сразу подобрала, ее не унижают. Это ее еще не заставляют ходить туда, может самой нравится тусня, она же психолог, может там уже статейку строчит кто ее знает :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
И с другим встречаться не вышло бы. Потому что дом купил и как бы вместе. Но ты не жена и сказать особо ничего не можешь


если б дом на ее имя то вообще могла бы его и попросить очистить помещение



Дом на ее имя только любовницам от которых голову потеряли дарят. И более того жён с детьми бросают бывает. Русские олигархи вечнопьяные ещё могут наверное такое в угаре делать. А тут жадный прагматичный старичок, ещё и замучает сексом за свои несколько сотен, и капризничать с ним нельзя, а то может вообще исчезнуть и с деньгами вместе.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
olivlady писал(а):
Интересно а он бабке тыщ пятьсот дает.

Слушай но на безрыбье и рак рыба, тем более он ей нравился, я вот на этом акцентирую. А другой ей разбежался тыщ пятьсот дать? Если менять то на кого то а не так раскидыватся, бабка Анька не будь дурой сразу подобрала, ее не унижают. Это ее еще не заставляют ходить туда, может самой нравится тусня, она же психолог, может там уже статейку строчит кто ее знает :c_laugh



Не думаю что там щедрость проснулась. С щедрым и жена бы не развелась если на то пошло

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
olivlady писал(а):
1500 не плохие деньги,


Он стал по 2,5 тыс. давать. Так пообещал. Но... это все так шатко было. Никакого доверия ему не было у меня.
Все могло оборваться завтра.
Потом, я не выполняла главную цель его.
Я не стала подружкой степке.

Каак он мне говорил... "Да ты ни копейки не заработаешь БЕЗ нее" (это он о том, чтобы я в реал эстейт шла и там бы мне степка нужна была).

Я же уже много раз сказала- Цель кадра- видеть степку как можно чаще. Я могла бы в этом быть полезной.
Степка не может же тет-а-тет с бывшим мужем матери ходить и быть!

В обществе же живем.

А так, она была бы "моя" подружка. И ОК.

Но степка вряд ли стала мне подружкой. Я все таки ничо так, и очень неглупая. Зачем ей "подружка", которая хочет оторвать кусок пирога?

Изначально расчет кадра был нереальным!

У него с предыдушей г.ф. так получилось- ходить втроем,.. и дружить.
Но там было стооолько нюансов.... :m_yes

Во-первых, они с кадром начали жить, когда он и не был богат совсем, и когда степки и рядом не было. (она с мужиком в Форт майерсе жила вообще). Где-то там работала...

Они не общались с ним тесно.

Потом, кадр очень хорошую услугу оказал той г.ф. (не буду говорить что- но-лотерейный билет настоящий!)..
Она обязана ему была.

Как только кадр разбогател, все поменялось. Г.Ф. тоже ушла в реал эстейт в надежде, что кадр поможет. (а фик!)
Х , и ее дочери активизировались и выжили г.ф. (которая ,впрочем, не стала врагами с кадром, т к он ей оказал хорошую услугу)...

И х жена засунула степку в дом к кадру на 8 месяцев жить с ним, де, "бедная, разругалась с наркоманом бой френдом(никакой не наркоман, кстати), помогииии ей..."

Ну и все. С тех пор они тесно сели на него. Степка вся из жопы лезет соблазняет его... Он повелся. Его мечта теперь стала с ним.. Купил всем дома..

А трахаться охота. Тут нашел меня.

В таком положении, как стало, когда семья х жены стала лыбиться ему,,, т к он разбогател очень и очень, ни одна г.ф. не была.
Я- первая была и , безусловно, я не могла сладить с этой шарагой. Это оголтелая толпа баб. Они- команда!
Где главная х, которая ненавидит кадра, но ...у него деньги. Она его же оружием(степкой) сейчас забирает все у него.

Уговорили его на пластическую операцию. Согласился. И перед операцией, как положено, было составлено завещание.
Все. Быть с кадром нет никакого смысла женщине.
Изведут любую. Денег не получит никто.

Поэтому и старуха... 80 летняя сейчас с ним...

Пошла бай.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
olivlady писал(а):
Mashенция писал(а):
И с другим встречаться не вышло бы. Потому что дом купил и как бы вместе. Но ты не жена и сказать особо ничего не можешь


если б дом на ее имя то вообще могла бы его и попросить очистить помещение



Дом на ее имя только любовницам от которых голову потеряли дарят. И более того жён с детьми бросают бывает. Русские олигархи вечнопьяные ещё могут наверное такое в угаре делать. А тут жадный прагматичный старичок, ещё и замучает сексом за свои несколько сотен, и капризничать с ним нельзя, а то может вообще исчезнуть и с деньгами вместе.


с этим согласна. это Гудли себе намечтала, чтоб дома тут кто то раздавал, я такого не видела и не слышала. Даже актрисульки, фотомодели американские и те шейхам продаются а не американцам :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Чем больше гудли рассказывает тем противнее этот мужик становится. Всех пытается использовать, манипулировать, и бывшей тоже досталось. Даже доверия к нему не было за сколько там лет совместных. Обычно за два три года мужчину знаешь все таки

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 00:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mashенция писал(а):
Чем больше гудли рассказывает тем противнее этот мужик становится. Всех пытается использовать, манипулировать, и бывшей тоже досталось. Даже доверия к нему не было за сколько там лет совместных. Обычно за два три года мужчину знаешь все таки


в таком возрасте одинокий с деньгами принц думаешь завалялся . конечно тараканы у каждого свои. даже с маленькими таракашками жены держат не разводятся.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 04:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ужос, очередные 80 страниц про кадра, колорадец там рядом не стоял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 06:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
ну умеет человек держать публику как никто другой тут
не завидуй


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
forgetmenot писал(а):
ну умеет человек держать публику как никто другой тут
не завидуй


угу. :a_plain
Народу интересно про кадра, администрации сайта интересно(до 80 страниц не закрывали), у меня дожди целый день были в городе
Я в мейсис с'ездила только билл оплатила.

И сама с удовольствием посидела повспоминала. :angel

Кадр- уникальный все же мужчина.
Про него интересно.

А как он смог разбогатеть!! Это же уму не постижимо! На раз.

Конечно, умный и талантливый.

И клубок баб вокруг него, и т.д..
Санта Барбара.

Колорадец? А что в нем особенного?
:dum

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А я бы хотела что б Гули по-настоящему была с Кадром, и была бы счастливая история в самостоятельных :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 21 май 2018, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Goodly1 писал(а):
Уговорили его на пластическую операцию. Согласился. И перед операцией, как положено, было составлено завещание.


А смысл им его улучшать, что б бабы липли? Чем страшнее, тем спокойнее им. Или это только была цель написать завещание перед операцией? Так и операция не связана с жизнью и смертью, странно.
Проще виагрой накачать, чтоб кони двинул.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: