Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Mashенция писал(а):
Ее туда никто насильно не тянул все таки. Только богатств очень хотелось а здравого смысла не хватало


Ну, а что, надо было бросить сначала, что ли его?
Он очень мило ухаживал. Ничего не требовал.
Имел все и бросал многое к ногам. (что другие не делают за неимением тугриков)

Кто ж богатых бросает?



Бросают если понимают что в семью ты введена не будешь и отношения сводятся к потраху и ресторанам. Ни отпусков ни праздников вместе. Ну о деньгах наличными выпрошенных вообще как то неудобно говорить. Бросают не богатых или бедных, бросают тех кто не любит

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
Pamela333 писал(а):
Bielita писал(а):
Mashенция писал(а):

Ее туда никто насильно не тянул все таки. Только богатств очень хотелось а здравого смысла не хватало

До нее не доходит. Может изначально построила неправильные отношение и заслужила то, что было.

Думаю, здесь она немного драматизирует.... все-таки Гудли драма-квин, и чрезмерно анализировать любит. Наелся может мужик виагры и хотел себя героем показать да и все, плюс она же тоже наверное свой характер показывала в отношениях, а не скалила зубы как степка и ко, вот и находила коса на камень. Но в очередной раз повторюсь в то, что дело со степкой не чисто я вполне себе верю.

Ну нажирался же не зря, знал, что там все будет как ему надо. Знал бы, что там есть слово нет или не хочу. Какой дурак бы обжирался виагрой, потом бы что, на днерево лез бы со своим стояком, с трудом верю конечно, что на таких дедах это работает. :c_laugh
Да скалила она, но Степку не перескалила, вот и злая на всю семейку.
Тем более у него не было планов на Гудлю, ни жениться на ней, ни дома покупать, а только пожрать сводить, пусть этому радуется, со сланцем такого не было.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Pamela333 писал(а):
. Но в очередной раз повторюсь в то, что дело со степкой не чисто я вполне себе верю.

Я не верила до тех пор, пока не посмотрела фейсбук чей-то из них, там фотки кадра с комментариями от степки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Думаю, здесь она немного драматизирует.... все-таки Гудли драма-квин, и чрезмерно анализировать любит. Наелся может мужик виагры и хотел себя героем показать да и все, плюс она же тоже наверное свой характер показывала в отношениях, а не скалила зубы как степка и ко, вот и находила коса на камень. Но в очередной раз повторюсь в то, что дело со степкой не чисто я вполне себе верю.


Ну, естесственно, в коммента большая доля правды.
Но,. степка и КО не улыбались бы и не скалились, если бы секс делали они.

Извиняюсь за выражение, хер ли не скалиться, если секс не делает мужику, а деньги гребет.
А ты делаешь секс- и шиш получаешь.
Тут у любой бы истерика возникла.

Ой, кстати, вспомнила. Недавно видео смотрела на Ютубе про Путина и Людмилу, про "испытания", что она проходила на пути любви.
Тоже Весы оба..

Но я считаю, это когда мужчина не любит может быть таким жестоким только.


Людмила козерог 6 января.

Гудли у тебя другая доля. Зачем смотришь как у соседа. У них своя судьба а у тебя своя. Все же не плохо что он тебе на пути попался, не нищеброд какой то тракторист, реднек. Твой кусок пирога все равно бы тебе достался. Я считаю что зря ты раскидываешься. Ну если у вас миллионеров как грязи тогда беру свои слова обратно

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Goodly1 писал(а):
Bastet писал(а):
Mashенция писал(а):
Ну это тоже гротеск какой то с Берией. Что вы все в крайности. Никакие они не лапочки если до истерики ее доводили. Но и силком ее никто не держал, как раньше говорили, надо было просто признаться себе что это пшик и не тратить нервы.

:c_laugh Маня по совместительству подалась в Гудлины адвокаты.Чтобы довести до истерики твою клиентку, Маня, много не надо, примеров несть числа.Если бы в своё время она этих истерик поменьше закатывала.. :b_wink


А вот тебе, похоже, рассказать и вспомнить нЕчего.
Поэтому "смеешься" надо мной?

:a_plain

Ну, ну.. Я "поверила", конечно, что у тебя жизнь богаче, насущеннее, и счастливее, чем у меня.
ха! :be

Опять за рыбу гроши. Вот дай тебе сейчас следующего мужика и будет всё тоже самое.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
olivlady писал(а):
Bielita писал(а):
Гуля, вспгминай лучше хорошие моменты. Тебе легче будет.
Как там баба Аня? Мельком прочитала, она с ним год уже. :s_thumbup
Ну, она бы не терпела его выходки, зачем старухе были бы всякие унижения.
Наверное вместе им хорошо, развлекаются, ходят в найс рестораны, ходят в семью, кушают вкусно.Небось она счастлива ужасно.


она проще. как говорится - будь проще и люди потянутся, в данном случае мужики. а будет разгадывать ребусы то можно остатся как старуха у разбитого корыта. ну пусть бы он степку любил, какая разница. а другой любит гольф, третий футбол, четвертый выпить.

Чем она проще? ей на 25 лет больше, выглядит намного элегантнее Гудли. Практически Гудля молодка. Она по идее должны быть старухой страшной. А она выглядит прекрасно. Олив, у тебя что по этому поводу, если противоположное, то ой. :c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
1308 писал(а):
Pamela333 писал(а):
. Но в очередной раз повторюсь в то, что дело со степкой не чисто я вполне себе верю.

Я не верила до тех пор, пока не посмотрела фейсбук чей-то из них, там фотки кадра с комментариями от степки...

А что там такого в этих комментах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16059
olivlady писал(а):
Гудли у тебя другая доля. Зачем смотришь как у соседа. У них своя судьба а у тебя своя. Все же не плохо что он тебе на пути попался, не нищеброд какой то тракторист, реднек. Твой кусок пирога все равно бы тебе достался. Я считаю что зря ты раскидываешься. Ну если у вас миллионеров как грязи тогда беру свои слова обратно

:c_laugh Если бы слушала форум, то все бы было по другому.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Pamela333 писал(а):
1308 писал(а):
Pamela333 писал(а):
. Но в очередной раз повторюсь в то, что дело со степкой не чисто я вполне себе верю.

Я не верила до тех пор, пока не посмотрела фейсбук чей-то из них, там фотки кадра с комментариями от степки...

А что там такого в этих комментах?

Не процитирую, не помню, масленные комментарии. Не а ля дочь- отец. И фотки, он на семейных фото, не рядом с подругой\супругой, а рядом со степкой. Сейчас даже не вспомню имен, но на уровне ощущений осталось. Причем я была не предвзята, наоборот, Гудлины про педофилию рассказы считала фигней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Я убеждаюсь что большинство женщин вопреки всему здравому смыслу на земле,всегда будут надеяться, что плохо относящиеся к ним мужчины вот вот изменятся в лучшую сторону и станут надёжными или верными, хорошими, стоит только подождать...и он женится. Или купит дом. А не будет продолжать неопределенно мычать насчёт свадьбы или жрать виагру и мучать утомительным чрезмерным сексом

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Bielita писал(а):
olivlady писал(а):
Bielita писал(а):
Гуля, вспгминай лучше хорошие моменты. Тебе легче будет.
Как там баба Аня? Мельком прочитала, она с ним год уже. :s_thumbup
Ну, она бы не терпела его выходки, зачем старухе были бы всякие унижения.
Наверное вместе им хорошо, развлекаются, ходят в найс рестораны, ходят в семью, кушают вкусно.Небось она счастлива ужасно.


она проще. как говорится - будь проще и люди потянутся, в данном случае мужики. а будет разгадывать ребусы то можно остатся как старуха у разбитого корыта. ну пусть бы он степку любил, какая разница. а другой любит гольф, третий футбол, четвертый выпить.

Чем она проще? ей на 25 лет больше, выглядит намного элегантнее Гудли. Практически Гудля молодка. Она по идее должны быть старухой страшной. А она выглядит прекрасно. Олив, у тебя что по этому поводу, если противоположное, то ой. :c_laugh


Проще тем что ребусы не гадает, любит не любит он степку, как посмотрел, что сказал. Пофиг ей. В ресторан повел, в Лас Вегас свозил, сумку купил и хорошо. Ну понятно же что такое проще слово значит. А что еще может быть? Внешность тут не при чем и возраст тоже. Противоположное что? Не так уж у Гудли все запущено как вы ей прогнозируете. Ей проще надо быть и все а так все у нее в порядке, живет одна и не нищенствует. Разве этого хотя бы мало

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Про бабку Аню посмотрела на Фейсбуке после Дня матери.

Значит так: кадр ей купил 2 букета цветов в вазах в субботу(12 мая?), за день до Дня Матери. (это кадрина фирменная фишка- покупать по 2 букета, по куче еды, чтобы много сумок, чтобы несколько заходов в машину делать)
Деньги позволяют. Не так уж это и дорого, зато эффект супер.

Так вот, не на день матери, а накануне он купил ей 2 букета цветов. Она сидит в его доме, который почему-то зовет "своим домом" ... и букеты на столе. Она держится за каждый. Кадр, похоже, ее фоткает.

На День Матери(13 мая?) фото у старшей степки на Фейсбуке:
на фото стоит кадр, х-жена, старшая степка и ее муж.

Стало быть кадр на День матери ходил в дом к х жене! (бабушка Аня радостно приветствовала сей факт, поставив ЛАЙК под фото)

Еще раз напомню: в субботу кадр купил 2 букета своей 80-летней старушке Ане, которая "элегантная и прекрасно выглядит!" (по словам Биелиты), а напосредственно на День Матери кадр с кучей букетов и цветов(я знаю его стиль)- разумеется помчался СМОТРЕТЬ НА СТЕПКУ! (туда, где была степка)

И играл роль... будто ему все надо... и он всех любит,поэтому он там..
Ложь. Ему надо видеть только степку. :m_yes

Бабка Аня, на вопрос на Фейбуке (от своих знакомых) как провела день матери, восторженно сказала, что ее День матери был Fabulous! (??)

Далее, она добавила в комменте что-то так:
- Я ушла домой с коробкой конфет, саженцем розы, с красивой открыткой! И ЭТО ВСЕ МНЕ БЫЛО!!!
Типа, вау, вау!!!

:bigeyes

День матери, а она терлась не знаю с какими проходимцами, похерив своих детей.
Она взяла тактику "не весело, но смейся". О.К...

Зная кадра, после такого "великолепного праздника"- бабка Аня , конечно, в благодарность дала кадру прекрасный секс! (это я вам 100% говорю. Зная его отлично. Затребовал секс , после как сходил побыл со степкой.)

Ну и упорола на другой берег вскоре в свои пенаты. (скоро вернется, думаю. Она- вообще подавляет себя и все ей "щербет, щербет". Это стало после того, как в феврале, я понимаю, кадр чуть не бросил ее, когда она хотела в Ки Вест, а он- не поехал и послал ее. Она отсиделась на другом берегу, купила не новый Мерседес, и с радостной новостью- протекстила кадру(чтобы помириться)- что у тоже теперь Мерседес и "какая это хорошая машина, мол, т к ты не зря понимаешь толк в машинах". Он позвал ее назад. Приехала. С тех пор- не рыпается и все рахат лукум ей стало. )

Все фото ее страшно отфотошоплены. Страшно. Что ж? Хоть на картинках будет моложе. Пусть.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Гудли, а как сами думаете, если бы вы как Аня только то и делали что щебетали и скалили зубы ему, степке и со, был хоть какой-то шанс высидеть кадра? Вот просто тупо тактика "улыбаемся и машем"? Да, Кадрушка, конечно я понимаю какой ты потрясающий отец... на праздники к степке значит к степке. Супер! Могло бы тогда чего выйти, или все-равно дохлый номер?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Очень многие мужики американские к своей первой семье бегают если их привечают а кадра привечают потому что богатый. Ничего не поделаешь. Кого не особо жалуют с кого взять нечего или не стоит овчинка выделки не пускают. Все тут хитровыделанные, на деньгах зацикленны а уж если деньги большие жопу целовать будут и бабка Анька целует, а чего она рыжая, американизировалась, психолог же.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные, от слова "САМИ".
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
На фото где на ДЕНЬ МАТЕРИ стоят кадр, х жена, старшая степка и ее муж, х- жена как будто под футблку на живот спасательный круг надела.

Аааа.... :lol: Ржууу...

А бабка Аня, там, значит , тоже была. И все ей "нра".

Естесственно, я бы так не смогла никогда.
Я не выворотная и не могу таковой быть.

Зачем кадр пошел в дом х жены и повел бабку Аню? (кстати, степка его попросила помочь купить матери дом. Он это сделал года 2 назад. Она сэкономила со своей лесби 200 тыс . долл на этом). Степка же попросила. Сделку они со степкой вместе(ключевое) делали.
Так что, он везде там желанный гость.

Ну, и вот,.. бабка Аня(женщина кадра) там с приклееной гривой волос, в свои почти 80 лет... тоже радостно поздравляла х-жену кадра, с которой он в разводе 42 года, наверное... , но которой - самый главный почет был, т к надо было это изображать для того, чтобы он увидел степку. :dum

Зачем он потащился сам и потащил латиносу в дом к х=се?

Она ему что, мама???

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot] и гости: 157

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: