Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 06:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 07:38
Сообщения: 646
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Нарожает принцев и принцесс и все успокоятся. Думаю у них с этим долго не задержится. От них так и веет сексуальностью. Они очень органичны вместе.


Согласна! Детки классные будут, если начнут рожать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 06:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 сен 2006, 07:38
Сообщения: 646
Откуда: USA
Goodly1 писал(а):
Кстати! Вы обратили внимание, как "короли" относятся к своим детям??

На людях- НИКАК. Сами они как #1. А дети бегут сзади.
Мне это оочень понравилось и я была горда за
себя, что интуитивно я именно за такое отношение к детям стою.
Взрослые go 1st!
Дети- потом.

Тогда дети, как дети вырастают. Имеют свое детство и живут в своем " детском обществе".

В Америке дети- это бизнес.(извините)
Женщина мать прикрывает свою жопу детями , если она знает, что без мужа не выживет одна.

Короче, отношение к детям в Америке уродливо заострено и искажено.
От этого дети вырастают с психическими комплексами искусственно завышеной самооценки.

В большинстве- чрезмерное общение с папашами сейчас. А надо- с ровестниками в догонялки играть детям!

(Отвлеклась. Never mind. Просто бросились в глаза дети "королей" с их хай класс воспитанностью и увежением к старщим.

:angel


Как и у нас было. Дети с детьми, взрослые с взрослыми. Так и должно быть. Здесь дети слышают все взрослые разговоры и не знают, как быть детьми. Хотя если сравнить местных подростков с немцами (я веду программу по обмену), то американские дети как дети, а с немцами я по взрослому говорю. Странно, да?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Неправильная логика про развод.

Быть отвергнутой семьей, непринятой- это плохо. Для психики.

Ей бы сейчас дочку родить и... в стиле американских новомодных традиций , припахать Гарри няньчиться с дочкой, внушая, что ребенок любит только его. (Сейчас тактика такая, чтобы жопу прикрыть у баб).
Девочку учат: иди к папе, давай я тебе нарядик купим, ах, какая ты красивая! Беги к папе, покажи какая ты красивая.
Волосы распустим. Беги к папе..

А потом: "Иди ПОПРОСИ у папы то да се".
И усе.
Дело в шляпе. Жопа прикрыта.Папе дочка идет #1.
Мать станет "нуль" как женщина для мужа, но будет руководить мужем через дочь.
Сломает жизнь всем(мать), включая дочь в первую очередь, но жопа матери будет прикрыта!
По-моему , это единственный путь Меган в семье.
Если не родит дочь, то я и не знаю, как долго Вуду работает позитивно, не ввергая в депрессию объект на который все ставилось.
:a_plain

Если меган родит дочь возьмет тактику -прибирания мужа к рукам ЧЕРЕЗ дочь(уродство, конечно, но тем ... голытьба нехайклассовская и выживает, сильна)- она там перевернет королевство. Увы.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Последний раз редактировалось Goodly1 20 май 2018, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Goodly1 писал(а):
Неправильная логика про развод.

Быть отвергнутой семьей, непринятой- это плохо. Для психики.

.

Быть отвергнутой кем-то плохо для психики когда ты сам без копейки и не знаешь куда идти. А перед Меган такой проблемы вроде как не стоит и вряд ли когда-нибудь встанет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг. У их семей достаточно денег что б их дочери не тряслись женится не женится и не пресмыкались в надежде что кто-то замуж позовёт. Вот и живут девы как им хочется, нарядились и на свадьбу спокойно себе гулять отправились. Уверена их психика не страдает, могут жить как нравится и бойфрендов у них было, есть и будет ещё столько сколько они сами захотят.


Последний раз редактировалось Pamela333 20 май 2018, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
sweetalla писал(а):

позорник этот гарри по самое нехочу. но как говорится...в семье не без урода


Гарри не быть королем, второй ребенок не неследует трон. Поэтому у него есть преимущество жить в свое удовольствие.
У королевы кроме Чарлза есть еще дети и внуки о которых мир почти ничего незнает, потому как не наследники, и ничего они не парятся, живут в радостях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
На мой взгляд,Меган более привлекательная, чем предыдущие две .Мне кажется, роль играет, и частенько переигрывает. А вот Гарик-видно, что влюблен . Хороший пример для соплежуев.Вот взял и жанился не смотря ни на что. Быстро. Можно в пример ставить. Как дальше история будет развиватьса-непредсказуемо,но интересно, конечно.
Еще ,думаю, с Катринкой подружками они не станут.
А вообще, наверное, англичане довольно толерантные.Моя стeпка вышла замуж за англичанина -единственного сына богатых родителей. Свадьба огрoменная была, наверное, тыща человек. Все было хорошо, пока оказалось, что она не может ребенка родить. Чуть не развели их. Но муж принял все-таки ее сторону ,родители оставили им шикарный старинный дом и уехали в другую страну.Все ок сейчас. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Pamela333 писал(а):
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг. У их семей достаточно денег что б их дочери не тряслись женится не женится и не пресмыкались в надежде что кто-то замуж позовёт. Вот и живут девы как им хочется, нарядились и на свадьбу спокойно себе гулять отправились. Уверена их психика не страдает, могут жить как нравится и бойфрендов у них было, есть и будет ещё столько сколько они сами захотят.

Вообще-то возраст поджимает и часики тикают и у них. :e_sorry Там тусовка богатых буратинок, вот и пошли. А, вдруг? :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pamela333 писал(а):
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг. У их семей достаточно денег что б их дочери не тряслись женится не женится и не пресмыкались в надежде что кто-то замуж позовёт. Вот и живут девы как им хочется, нарядились и на свадьбу спокойно себе гулять отправились. Уверена их психика не страдает, могут жить как нравится и бойфрендов у них было, есть и будет ещё столько сколько они сами захотят.


Это да. Деньги очень важны и дают "хорошее здоровье"!
В случае, если не были влюблены девчонки были- то как с гуся вода.
Если были влюблены в Гарри- то никаким кол-вом денег психику не утихомиришь.
Не думаю, хотя, что в Гарри можно прям влюбиться,влюбиться.

Он хороший, лапка такая... , милашка. Но как мужчина... че то я не представляю,что он вау. :a_plain

Мне понра фото на пляже Гарри с девушкой. Такая ему и нужна была. Настоящая, "какая есть".

Ой, да ну их.
Дело темное ... :a_plain

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
А что Диана покойная, если так подумать, плохо жила после развода? Отступные получила огромные, делала что хотела в плане там самореализации, благотворительности и т.д. , плюс зажигала на яхте с красивым мачо египтянином ( уж лучше чем это непонятное существо Чарльз ). Жаль конечно что так все закончилось, но по факту чем ей плохо в разводе-то было? Намного лучше чем с нелюбимым и нелббящим мужем, ещё и плюс обязанностей куча.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Мне понравилось, гораздо больше, чем Катина свадьба. Когда Меган входила в церковь, в фате, которую за ней несли мальчишки, это было настолько волшебно! Тиара эта бесподобная. Смотрелась Меган намного круче, чем Катя, хотя красоты у Кати побольше.
Согласна, что платья неудачные. Я думала уж от кутюр сошьют так, что будет шикарно смотреться. А тут - всё мнется у талии, не знаю что за ткань такая.
А ребята молодцы, пусть живут и радуются. Гарик очень сексуальный парнишка, и Меган ему под стать. Надеюсь, что дети будут красивые, а то с этими афро-генами такой компот часто получается. Метисы многие, хоть и вроде бы красавчиками должны быть, ну такие страхолюдины...

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jaxi писал(а):
На мой взгляд,Меган более привлекательная, чем предыдущие две .Мне кажется, роль играет, и частенько переигрывает. А вот Гарик-видно, что влюблен . Хороший пример для соплежуев.Вот взял и жанился не смотря ни на что. Быстро. Можно в пример ставить. Как дальше история будет развиватьса-непредсказуемо,но интересно, конечно.
Еще ,думаю, с Катринкой подружками они не станут.
А вообще, наверное, англичане довольно толерантные.Моя стeпка вышла замуж за англичанина -единственного сына богатых родителей.


Привлекательность тут- дело не первое. (когда речь про королей).
Если ставить цель- найти самую привлекательную- то это была бы далеко не меган.

Меган какая-то такая(даже по ТВ), что ей не хочется доверять, верить. Что-то в ней нечестное, много фальшивого и неискреннего. Поэтому, а не почему другому, ее люди могут не принять.

Твоя степка может- хорошая девушка ,поэтому ее приняли.

Как же это здорово, когда встречаешь человека, незнакомого, СМОТРИШЬ ЕМУ В ГЛАЗА(которые есть зеркало души) и- просто , без тормозов, доверяешь.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
lovelyannie писал(а):
Мне понравилось, гораздо больше, чем Катина свадьба. Когда Меган входила в церковь, в фате, которую за ней несли мальчишки, это было настолько волшебно! Тиара эта бесподобная. Смотрелась Меган намного круче, чем Катя, хотя красоты у Кати побольше.
Согласна, что платья неудачные. Я думала уж от кутюр сошьют так, что будет шикарно смотреться. А тут - всё мнется у талии, не знаю что за ткань такая.
А ребята молодцы, пусть живут и радуются. Гарик очень сексуальный парнишка, и Меган ему под стать. Надеюсь, что дети будут красивые, а то с этими афро-генами такой компот часто получается. Метисы многие, хоть и вроде бы красавчиками должны быть, ну такие страхолюдины...


Извини, такое впечатление, что ты на антидепрессантах и все тебе розовое. :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
wisa писал(а):
sweetalla писал(а):

позорник этот гарри по самое нехочу. но как говорится...в семье не без урода


Гарри не быть королем, второй ребенок не неследует трон. Поэтому у него есть преимущество жить в свое удовольствие.
У королевы кроме Чарлза есть еще дети и внуки о которых мир почти ничего незнает, потому как не наследники, и ничего они не парятся, живут в радостях.


Я это же самое вчера сказала в самостоятельных.
Но все равно.. Зачем им адреналин в семье?
Как холестерин бывает хорошим и плохим. Зачем им плохой адреналин?

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pamela333 писал(а):
А что Диана покойная, если так подумать, плохо жила после развода? Отступные получила огромные, делала что хотела в плане там самореализации, благотворительности и т.д. , плюс зажигала на яхте с красивым мачо египтянином ( уж лучше чем это непонятное существо Чарльз ). Жаль конечно что так все закончилось, но по факту чем ей плохо в разводе-то было? Намного лучше чем с нелюбимым и нелббящим мужем, ещё и плюс обязанностей куча.


Все так, согласна.
Честно говоря, я не знала, что они официально были разведены. Все думала- жили раздельно .

Ну чем Дианина жизнь с деньгами была хуже? Элементарно!
Она была отторжена от двора, от королевства, от всего королевского!

Это- единственное в ми-реееее!!! Такой престиж, такое ВАУ! Веками созданое...

Это- как иметь подлинники картин и жить среди них, и - как иметь только копии и жить среди копий.
Да, имея много денег при этом.
Разница во всем!

Вы что??!!!
Кто добровольно откажется от жизни в королевстве и участии в жизни двора?? Никогда. :n_no

Диане по кой фик тот египтянин сдался? Депрессия, похоже была у нее.
Безусловно, она жалела о том, что ее отстранили от двора. 100%

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 233

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: