Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Goodly1 писал(а):
Jaxi писал(а):
На мой взгляд,Меган более привлекательная, чем предыдущие две .Мне кажется, роль играет, и частенько переигрывает. А вот Гарик-видно, что влюблен . Хороший пример для соплежуев.Вот взял и жанился не смотря ни на что. Быстро. Можно в пример ставить. Как дальше история будет развиватьса-непредсказуемо,но интересно, конечно.
Еще ,думаю, с Катринкой подружками они не станут.
А вообще, наверное, англичане довольно толерантные.Моя стeпка вышла замуж за англичанина -единственного сына богатых родителей.


Привлекательность тут- дело не первое. (когда речь про королей).
Если ставить цель- найти самую привлекательную- то это была бы далеко не меган.

Меган какая-то такая(даже по ТВ), что ей не хочется доверять, верить. Что-то в ней нечестное, много фальшивого и неискреннего. Поэтому, а не почему другому, ее люди могут не принять.

Твоя степка может- хорошая девушка ,поэтому ее приняли.

Как же это здорово, когда встречаешь человека, незнакомого, СМОТРИШЬ ЕМУ В ГЛАЗА(которые есть зеркало души) и- просто , без тормозов, доверяешь.

ОЙ, у нее такая история ...Не позавидуешь... :j_sad 12 лет с рождения среди наркоманов жила. А вот ,похоже, генный код не матери взяла.Образование здесь получила. А сейчас- аристократка. Манеры совсем не американские. И с ножом-вилкой-как хирург управляется. :c_laugh Она сказала, как увидела будущего мужа, сразу поняла-это он. И он также. :p_heartbeat07 Так что тоже история почти золушки. Там у нее куча друзей.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Jaxi писал(а):
ОЙ, у нее такая история ...Не позавидуешь... :j_sad 12 лет с рождения среди наркоманов жила. А вот ,похоже, генный код не матери взяла.Образование здесь получила. А сейчас- аристократка. Манеры совсем не американские. И с ножом-вилкой-как хирург управляется. :c_laugh Она сказала, как увидела будущего мужа, сразу поняла-это он. И он также. :p_heartbeat07 Так что тоже история почти золушки. Там у нее куча друзей.


Как это 12 лет с рождения среди наркоманов жила?
Она же дочь твоего мужа?

Джакси, даже если жила среди наркоманов, те наркоманы , видно, были не наркоманы-наркоманы уж... :c_laugh , раз фильтровали базар, и ребенка воспитывали правильно таки.

Не сама же она "само-воспиталась"! :angel

А вообще, история красивая! :a_plain
Похоже, твоя степка очень хорошая , как человек. Гены , я скажу. Только гены тут "виноваты". :angel

зюсю. Сказка о Гадком Утенке, Андерсена, о таких "детях наркоманов". Ржу... (про наркоманов)... :c_laugh

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Не знаю... я бы, оговорюсь сразу при финансовых равных, если выбирать между приседать перед бабкой и лицезреть фейсы типа принцессы Евгении и Беатрис vs зажигать на яхте с египтянином однозначно бы выбрала второе. А имя и престиж у неё и там были свои и такие, что большинству двора и не снилось. Но я не тщеславна в принципе, так что это ещё от человека зависит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
wisa писал(а):
В уже закрытой теме на последней страницн написали что мол, "когда тебе наряды шьют люксовые дома моды, то немодным язык не поворачивается называть"

Уж как Обамиху не одевали люксовые дома моды, а всегда смотрелась неуклюжей и мужиковатой :c_laugh

Как раз Обамку люксовые Дома моды не одевали. Помню единственное платье Версаче (золотая драпировка) и, возможно, только Оскар де Ла Рента разок (и то не уверена), и никакие Диоры, Шанели, Живанши там рядом не были. И в тех немногочисленных люксовых платьях Мишель выглядела нормально. В отличие от всего остального (подсисечно-матрешечного), что на нее напяливала ее "придворная" модельерша, которая сказала, что Меланью она одевать не будет (и слава богу) :c_laugh
И вы совсем не видете разницу между "одевают Дома моды" (то есть конкретно кому-то/индивидуальный заказ) и "богатые покупают модные одежды"? Так что ничего в моей фразе нет противоречивого здравому смыслу.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Goodly1 писал(а):
Jaxi писал(а):
ОЙ, у нее такая история ...Не позавидуешь... :j_sad 12 лет с рождения среди наркоманов жила. А вот ,похоже, генный код не матери взяла.Образование здесь получила. А сейчас- аристократка. Манеры совсем не американские. И с ножом-вилкой-как хирург управляется. :c_laugh Она сказала, как увидела будущего мужа, сразу поняла-это он. И он также. :p_heartbeat07 Так что тоже история почти золушки. Там у нее куча друзей.


Как это 12 лет с рождения среди наркоманов жила?
Она же дочь твоего мужа?

Джакси, даже если жила среди наркоманов, те наркоманы , видно, были не наркоманы-наркоманы уж... :c_laugh , раз фильтровали базар, и ребенка воспитывали правильно таки.

Не сама же она "само-воспиталась"! :angel

А вообще, история красивая! :a_plain
Похоже, твоя степка очень хорошая , как человек. Гены , я скажу. Только гены тут "виноваты". :angel

Вроде, писала уже .Он не знал о ее существовании.Была короткая связь по молодости.А потом через 12 лет пришли к нему с вопросами , не был ли знаком он в то время с такой-то женщиной. Она, оказывается, родила, пустилась во все тяжкие, наркоманила, бросила девочку с братом, тоже -страшный реднек и марихуанщик. Потом пулю себе в лоб пустила, когда девочке 12 лет было. Вот его и нашли. ДЕвочка, единственная из его детей- его копия.Но анализ делали, прежде , чем он смог ее себе забрать. В жизни нe скажешь, что у нее такое вот детство было...Но сейчас муж ee на руках носит, кофе в постель, лямур-тужур и полное финансовое благополучие. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Pamela333 писал(а):
Не знаю... я бы, оговорюсь сразу при финансовых равных, если выбирать между приседать перед бабкой и лицезреть фейсы типа принцессы Евгении и Беатрис vs зажигать на яхте с египтянином однозначно бы выбрала второе. А имя и престиж у неё и там были свои и такие, что большинству двора и не снилось. Но я не тщеславна в принципе, так что это ещё от человека зависит.


А мне бы перед бабкой приседать нра больше. А Беатрис и Евгения такие хорошенькие.. :c_laugh

Что такое - роман с египтянином? Если бы была по уши влюблена- я еще бы поняла. (не думаю, что была)
Если просто секс..., чтобы показать всем, что ее кто-то хочет и она не одна... - это сдвинутая психика, депрессия.

Что ей, пожившей при дворе столько лет,.... что ей мог дать в духовном общении египтянин??

Ничего. Поэтому и говорят, что деньги- это не главное. Духовное идет сначала. Свой уровень.
А Диана свалилась со своего уровня с треском. И весь мир это видел.

Никогда не поверю, что она была счастлива с египтянином. Не-а.
Так, лечила депрессию. ... сексом и показухой.
Диана- лузерша. Безусловная.
Королева- победитель.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Ну не пошло и не пошло с Чарльзом у Дианы. Бывает. В жизни все бывает.
Разошлись бы и затихарилась. Жила бы себе во дворцах где-нубудь.
Зачем ей надо на публике было быть и быть звездой больше, чем королева?
Все у нее было для того, чтобы жить безбедно.

Уважения к ней было бы больше. И постепенно, может , выровнялись бы отношения со двором. Дети все таки общие с Чарльзом.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Goodly1 писал(а):
А мне бы перед бабкой приседать нра больше.

И это пишет та, которая чуть ли не в каждом своем сообщении говорит, как ей надоело улыбаться, притворяться, поддерживать какую-то беседу и, вообще, тратить свою энергию :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
perle писал(а):

Как и у нас было. Дети с детьми, взрослые с взрослыми. Так и должно быть. Здесь дети слышают все взрослые разговоры и не знают, как быть детьми. Хотя если сравнить местных подростков с немцами (я веду программу по обмену), то американские дети как дети, а с немцами я по взрослому говорю. Странно, да?

А вот это очень интересно
хотя нам пока рано. 7 лет нашему, но хотим его заслать в ту же Германию для культурного обмена

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Goodly1 писал(а):
Ну не пошло и не пошло с Чарльзом у Дианы. Бывает. В жизни все бывает.


Уважения к ней было бы больше. И постепенно, может , выровнялись бы отношения со двором. Дети все таки общие с Чарльзом.


Диана оказалась туповата. Ей надо было еще пару ребятишек родить, как Катя вон рожает и рожает, и с Чарлзом отношения бы наладились со временем. Была бы любима и уважаема, бросил бы он эту Камиллу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Pamela333 писал(а):
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг. У их семей достаточно денег что б их дочери не тряслись женится не женится и не пресмыкались в надежде что кто-то замуж позовёт. Вот и живут девы как им хочется, нарядились и на свадьбу спокойно себе гулять отправились. Уверена их психика не страдает, могут жить как нравится и бойфрендов у них было, есть и будет ещё столько сколько они сами захотят.


:s_thumbup

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mango Tango2 писал(а):
родного отца не пригласили, а вы хотите чтобы его пригласили?
белая вуаль не будет иметь никакого смысла.



Отца ПРИГЛАСИЛИ- он отказался. В прессе писали и фото его было.
Отец черный пьющий мужчина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pamela333 писал(а):
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг. У их семей достаточно денег что б их дочери не тряслись женится не женится и не пресмыкались в надежде что кто-то замуж позовёт. Вот и живут девы как им хочется, нарядились и на свадьбу спокойно себе гулять отправились. Уверена их психика не страдает, могут жить как нравится и бойфрендов у них было, есть и будет ещё столько сколько они сами захотят.



Для этого не нужно много денег, пресмыкаться в надежде тоже не нужно, абсолютно. Ну на мой опыт как это было с мужиками, если ты выбираешь их сама не чувствуешь себя ущербной нищенкой и не ждёшь каких то бенефитов помощи, всего такого, то и мужики не смеют быть с тобой козлами. Они чувствуют что у тебя внутри.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 20 май 2018, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Pamela333 писал(а):
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг.

Собачья свадьба, че...
Кого- то трахают, остальные под ногами мешаются.
Им не обидно.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про новоиспеченную Герцогиню Сассекскую.
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Pink Panther писал(а):
Pamela333 писал(а):
Вон как кто-то в прошлой теме написал про эксов Гарри: пришли на свадьбу потому как все дружат, а не парятся что кто-то там кого-то отверг. У их семей достаточно денег что б их дочери не тряслись женится не женится и не пресмыкались в надежде что кто-то замуж позовёт. Вот и живут девы как им хочется, нарядились и на свадьбу спокойно себе гулять отправились. Уверена их психика не страдает, могут жить как нравится и бойфрендов у них было, есть и будет ещё столько сколько они сами захотят.


:s_thumbup



Дружат и хорошо друг о друге говорят, это правила хорошего тона. Моя подруга в англии развелась, говорят конечно только хорошее друг о друге

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 245

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: