Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Mashенция писал(а):
Гудли ты не так партнёрство интерпретируешь. Никто не говорит что партнеры это ты $20 и я $20 скинулись и никому не обидно. Партером можно быть только мужчине который женился и все для тебя делает и все его кредитки твои и дом у вас общий. И ты конечно будешь рядом если он заболеет, и ты на стол накроешь в праздник, и что у тебя есть все искренне с ним разделишь. Вот это партнеры. Партнеры ничего не подсчитывают


Если ЭТО зовется партнерством, (я думала- это замужеством зовется) :angel , то я только "За!!"

:m_yes

В реальной жизни мужчины называют партнерством - когда материальные затраты 50:50

Что касается сексов и "обед приготовил"- это не считается. Это- как должно и быть.
Приравнивают(мужчины) СЕКС И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБЕДА.

Как бы... женщина спит с мужчиной. А он ее- накормит.
И - никаких браков. И это , де, есть равенство, партнерство.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Bastet писал(а):
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Часто меняется. Причем в диаметрально противоположную сторону.
А в данном случае я, например, ничего криминального в том, что сосед не предложил свою помощь в установке такого же света для Гудли, не вижу. Когда разговор пошел за два кусочеГа колбаски, то, да, картина начала приобретать несколько другие, более четкие очертания. И что в этом такого? Так всегда случается, пока больше подробностей не всплывает. А когда всплывает, то и отношение меняется.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Mashенция писал(а):
Гудли ты не так партнёрство интерпретируешь. Никто не говорит что партнеры это ты $20 и я $20 скинулись и никому не обидно. Партером можно быть только мужчине который женился и все для тебя делает и все его кредитки твои и дом у вас общий. И ты конечно будешь рядом если он заболеет, и ты на стол накроешь в праздник, и что у тебя есть все искренне с ним разделишь. Вот это партнеры. Партнеры ничего не подсчитывают


Если ЭТО зовется партнерством, (я думала- это замужеством зовется) :angel , то я только "За!!"

:m_yes

В реальной жизни мужчины называют партнерством - когда материальные затраты 50:50

Что касается сексов и "обед приготовил"- это не считается. Это- как должно и быть.
Приравнивают(мужчины) СЕКС И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБЕДА.

Как бы... женщина спит с мужчиной. А он ее- накормит.
И - никаких браков. И это , де, есть равенство, партнерство.



Это друзья с бенефитами. Партнеры (даже в бизнесе) повязаны всем, даже на бумаге. И проблемы свои вынуждены решать вместе, в том числе друг с другом, иначе все «рухнет».

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:59 
Mashенция писал(а):
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Да уже миллион раз твердили, что мужчине надо прямо говорить о своих желаниях. А уж спросить про лампы (или что там так заинтересовало Гудли) вообще какая проблема-то? То, что вам думается "по идее", другим такое и в голову может не прийти. Ну, сказала, что нравится, - обычный американский комплимент. Тут каждый второй может сказать, как ему нравятся твои босоножки и цвет кофточки. Любезность, знаете ли. Возможно, сосед в тот момент так и воспринял (читайте, пропустил мимо ушей) эту фразу.

А слабо просто сказать: мне надо лампочки сделать , нужна твоя помощь. Если не так не сказать никто и не предложит.




Такие как этот обычно дадут телефон куда позвонить и будут считать что помогли

А что произошло за полгода? Еще в октябре-ноябре прошлого года ты бились в судорогах компанией - уралочкой, что мужчины нужны для фана, а все остальное вы сами оплатите. Там же было и накачка шин, все сами сами. У вас столько денег, что и помощь не нужна, сами наймете, а мужчина нужен для приятного время провождения. Откуда такая мелочность - вкручивание лампочек.



Так сначала встречаются в кроватях не узнав какой он, не проговорив чего дальше будет, а потом «ой он не помогает». Если ты на это согласилась то конечно уже ничего ты не поправишь.
А насчёт шин говорили что рвать кого то с работы незачем, есть роуд сервис для этого.[/quote]

Ну так и сервис найдется кто лампочки сделает! За 300$. это же копейки даже гудля признает. Почему так ты болезненно отреагировала?
Я ничего не обговаривала, даже и собиралась долго встречаться, прошло время и сейчас помогает во всем. И так было не раз и не с одним мужчиной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
M&M's Mom писал(а):
Bastet писал(а):
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Часто меняется. Причем в диаметрально противоположную сторону.
А в данном случае я, например, ничего криминального в том, что сосед не предложил свою помощь в установке такого же света для Гудли, не вижу. Когда разговор пошел за два кусочеГа колбаски, то, да, картина начала приобретать несколько другие, более четкие очертания. И что в этом такого? Так всегда случается, пока больше подробностей не всплывает. А когда всплывает, то и отношение меняется.



И лампочки и ветчина все из одной оперы. Мужчина не имел никакого желания impress гудли

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:01 
Mashенция писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Bastet писал(а):
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Часто меняется. Причем в диаметрально противоположную сторону.
А в данном случае я, например, ничего криминального в том, что сосед не предложил свою помощь в установке такого же света для Гудли, не вижу. Когда разговор пошел за два кусочеГа колбаски, то, да, картина начала приобретать несколько другие, более четкие очертания. И что в этом такого? Так всегда случается, пока больше подробностей не всплывает. А когда всплывает, то и отношение меняется.



И лампочки и ветчина все из одной оперы. Мужчина не имел никакого желания impress гудли

А зачем ? Полгода назад всех в самостоятельных устраивало что женщина платит за себя. Что случилось? Откуда такие матеморфозы с кульбитами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Да уже миллион раз твердили, что мужчине надо прямо говорить о своих желаниях. А уж спросить про лампы (или что там так заинтересовало Гудли) вообще какая проблема-то? То, что вам думается "по идее", другим такое и в голову может не прийти. Ну, сказала, что нравится, - обычный американский комплимент. Тут каждый второй может сказать, как ему нравятся твои босоножки и цвет кофточки. Любезность, знаете ли. Возможно, сосед в тот момент так и воспринял (читайте, пропустил мимо ушей) эту фразу.

А слабо просто сказать: мне надо лампочки сделать , нужна твоя помощь. Если не так не сказать никто и не предложит.




Такие как этот обычно дадут телефон куда позвонить и будут считать что помогли

А что произошло за полгода? Еще в октябре-ноябре прошлого года ты бились в судорогах компанией - уралочкой, что мужчины нужны для фана, а все остальное вы сами оплатите. Там же было и накачка шин, все сами сами. У вас столько денег, что и помощь не нужна, сами наймете, а мужчина нужен для приятного время провождения. Откуда такая мелочность - вкручивание лампочек.



Так сначала встречаются в кроватях не узнав какой он, не проговорив чего дальше будет, а потом «ой он не помогает». Если ты на это согласилась то конечно уже ничего ты не поправишь.
А насчёт шин говорили что рвать кого то с работы незачем, есть роуд сервис для этого.[/quote]

Ну так и сервис найдется кто лампочки сделает! За 300$. это же копейки даже гудля признает. Почему так ты болезненно отреагировала?
Я ничего не обговаривала, даже и собиралась долго встречаться, прошло время и сейчас помогает во всем. И так было не раз и не с одним мужчиной.[/quote]


Причём тут ты? О тебе вообще никто ничего не знает, что там и с кем, и как то там реагировать не имеет смысла. Если тебе нравится ждать пока пройдёт время и тогда может помогут, или что тётка продукты сама платит потому что-то он все не съест, а только тарелку, то это твоё убеждение, тебе нравится и хорошо.
Тут речь о гудли и соседе. Она по другому считает.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Ну вот вопрос к всем. На втором свидании обычно намек на поцелуи и секс. И что сразу в лоб спрашивать, будешь помогать ?
Я после 2 месяцев тихонько почву прощупываю и вижу неготовность помогать. В то же время мне говорят что интересов мало общих, на велосипеде не хочу ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
M&M's Mom писал(а):
Bastet писал(а):
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Часто меняется. Причем в диаметрально противоположную сторону.
А в данном случае я, например, ничего криминального в том, что сосед не предложил свою помощь в установке такого же света для Гудли, не вижу. Когда разговор пошел за два кусочеГа колбаски, то, да, картина начала приобретать несколько другие, более четкие очертания. И что в этом такого? Так всегда случается, пока больше подробностей не всплывает. А когда всплывает, то и отношение меняется.

Я про свет ничего не писала. Не видно там никакого света.Я скромно интересовалась почему он за продукты не платит, которые сам же и будет трескать.А вы туманно пообещали, что он когда- нибудь эти расходы покроет. Понятно, что у вас есть опыт в использовании мужниной кредитки, но в данной ситуации этот пример не подходит. :e_sorry

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:08 
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Goodly1 писал(а):
Mashенция писал(а):

На мужа можно свалить заботы, какие тебе не охота делать. Это вообще самое главное, что он все сделает, знает что надо, дело даже не в деньгах. А такого Васю соседа не допросишься, он прекрасно понимает что все это на время и напрягаться. Ему незачем. А мило улыбаться это не мешки ворочать, тем более что мешки с едой тоже дама таскает. Правильно такое никому не нужно, и всех кто произносит «там посмотрим» тоже пусть сразу идут в жопу.


Это сын у него "Вася". Он не вася. Для него сын идет №1. Не женщина.

Мешки с едой... Счас скажу.
Я столкнулась с ними в Фреш Маркете!
(я покупала еду клиентке, и стояла за др. кассой. А они передо мной касса. Он- в пакетики складывал , а она- расплачивалась своей картой). Еды было много. Фреш маркет- дорогой, как холл фудс. :m_yes

Как я понимаю, для этой женщины- это ее уровень - шопаться(еду) в более дорогих магазах, а не в супермаркетах.

:m_yes
Сосед помалкивает и принимает это.

зюсю. Ему, безусловно, было бы со мной веселее , зная его. Я ему нра больше. И не надо никаких Фреш Маркетов ему.
Но я не платежеспособна, поэтому я с ним никогда бы не стала.
Он тоже не будет никого материально содержать.

Вопрос в том, ЗАЧЕМ женщинам это все надо???

Так может она себе покупала а с ней за компанию был в магазине. Или решила ему ужин сделать за ремонт в квартире доме, так 300$ обошлось бы если нанимать. Продукты ей а тарелка еды вечером за ремонт ему.



Так может мужчина независимо от того кому продукты обычно бежит к кассе и платит сам первый? Это же его женщина с которой он спит.

Это бегут если она молода и хороша. А так середнячок пенсионер не побежит. У него и так бабок на сайте знакомств полно без шопинга в гросери. Я уверена что он ей что то сделал в квартире или доме, она решила ужином его отблагодарить, ну и заодно себе продукты купила.
Они не так давно встречаются чтобы он ей холодильник загружал. Тем более они не живут вместе.
Судя по ветчине он нищеброд. Но даже такие находят женщин и часто не одну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Началось...

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Bastet писал(а):
Я про свет ничего не писала. Не видно там никакого света.Я скромно интересовалась почему он за продукты не платит, которые сам же и будет трескать.А вы туманно пообещали, что он когда- нибудь эти расходы покроет. Понятно, что у вас есть опыт в использовании мужниной кредитки, но в данной ситуации этот пример не подходит. :e_sorry

Не надо извращать мои слова. Я ничего не обещала. А написала, что и такое может быть. Поэтому категоричность неуместна. Гудля ведь не знает ничего про их отношения (или расставила у него по квартире жучки?), поэтому и ее рассуждения на эту тему тоже глубоко субъективны. Она видит ситуацию в таком свете, как ей хотелось бы. И про то, что гф соседа у него сосет тоже ей известно на 100500% :c_laugh

Марина всегда пишет, что ей нужны партнерские отношения, ей не надо, чтобы мужчина оплачивал её ужин или абонимент в спорт зал. То есть она изначально ищет кандидата именно по такому критерию. И никто не в обиде, потому что взгляды на отношения (партнерство) совпадают. Можете как угодно это называть, но, повторюсь, люди разные, и все ищут именно тех, кто соответсвует их представлениям. Просто Гудлины ожидания не совпали с соседскими. Хорошо, что никто не пострадал. Сосед нашел подходящую для него женщину, а Гудли так и осталась хотеть свет, как у соседа.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Последний раз редактировалось M&M's Mom 20 май 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:17 
Mashенция писал(а):
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
Да уже миллион раз твердили, что мужчине надо прямо говорить о своих желаниях. А уж спросить про лампы (или что там так заинтересовало Гудли) вообще какая проблема-то? То, что вам думается "по идее", другим такое и в голову может не прийти. Ну, сказала, что нравится, - обычный американский комплимент. Тут каждый второй может сказать, как ему нравятся твои босоножки и цвет кофточки. Любезность, знаете ли. Возможно, сосед в тот момент так и воспринял (читайте, пропустил мимо ушей) эту фразу.

А слабо просто сказать: мне надо лампочки сделать , нужна твоя помощь. Если не так не сказать никто и не предложит.




Такие как этот обычно дадут телефон куда позвонить и будут считать что помогли

А что произошло за полгода? Еще в октябре-ноябре прошлого года ты бились в судорогах компанией - уралочкой, что мужчины нужны для фана, а все остальное вы сами оплатите. Там же было и накачка шин, все сами сами. У вас столько денег, что и помощь не нужна, сами наймете, а мужчина нужен для приятного время провождения. Откуда такая мелочность - вкручивание лампочек.[/quote


Так сначала встречаются в кроватях не узнав какой он, не проговорив чего дальше будет, а потом «ой он не помогает». Если ты на это согласилась то конечно уже ничего ты не поправишь.
А насчёт шин говорили что рвать кого то с работы незачем, есть роуд сервис для этого.


Ну так и сервис найдется кто лампочки сделает! За 300$. это же копейки даже гудля признает. Почему так ты болезненно отреагировала?
Я ничего не обговаривала, даже и собиралась долго встречаться, прошло время и сейчас помогает во всем. И так было не раз и не с одним мужчиной.[/quote]


Причём тут ты? О тебе вообще никто ничего не знает, что там и с кем, и как то там реагировать не имеет смысла. Если тебе нравится ждать пока пройдёт время и тогда может помогут, или что тётка продукты сама платит потому что-то он все не съест, а только тарелку, то это твоё убеждение, тебе нравится и хорошо.
Тут речь о гудли и соседе. Она по другому считает.[/quote]

ТАК ТЫ ЖЕ УЖЕ НАФАНТАЗИРОВАЛА ПРО МЕНЯ. А теперь "причем тут ты"!
Какая помощь все сама сама, мужчина для фана как вопили в октябре и ноябре.
На то и самостоятельные что сама сама. :c_laugh нищебродки должны сами работать, и сами справляться с трудностями тогда и мужчины будут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:19 
M&M's Mom писал(а):
Bastet писал(а):
Я про свет ничего не писала. Не видно там никакого света.Я скромно интересовалась почему он за продукты не платит, которые сам же и будет трескать.А вы туманно пообещали, что он когда- нибудь эти расходы покроет. Понятно, что у вас есть опыт в использовании мужниной кредитки, но в данной ситуации этот пример не подходит. :e_sorry

Не надо извращать мои слова. Я ничего не обещала. А написала, что и такое может быть. Поэтому категоричность неуместна. Гудля ведь не знает ничего про их отношения (или расставила у него по квартире жучки?), поэтому и ее рассуждения на эту тему тоже глубоко субъективны. Она видит ситуацию в таком свете, как ей хотелось бы. И про то, что гф соседа у него сосет тоже ей известно на 100500% :c_laugh

Может там и секса то нет. Так, вместе время проводят и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Betty123 писал(а):
Может там и секса то нет. Так, вместе время проводят и все.

Не зли Гудлю :n_no
Есть там секс. С виагрой. Каторжный труд. И сосет.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 56 [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 56   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Eldarrmw, Google [Bot] и гости: 173

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: