Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Откуда встречаюсь ?
В онлайн агенстве.

Торчу давно. Всегда. Много лет.(и замужем была когда, и не замужем).Там все торчат. Иногда, проверяю почту. Иногда напишет кто-то.
Это несерьезно. Особенно в наше время он-лайн знакомства- это ноль! Все фикция.
С этими и ходила на встречи.
Многие хотят 1 раз встречу ради любопытства. Это столько времени надо на эти пустые встречи.
В он-лайн мусор один сейчас.

А серьезно я никого не ищу. Наверное, надо поискать. Все собираюсь.
Работаю же, устаю. И снова- иногда думаю, а может и не надо мне никого.


Если такие мужчины, гудли, то честно, лучше одной.
Уж не знаю что там с мужьями не так вышло у тебя.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
M&M's Mom писал(а):
Goodly1 писал(а):
К вам, к вашим родителям , в россии много одиноких соседок ходит(ходили) просить ,чтобы сосед ввернул лампочку??

Чо все маленькими непонятливыми прикинулись? :bigeyes

Гудля, ты же про одинокого-разведеного соседа речь ведешь. При чем тут одинокая соседка просит женатого мужчину помочь ей в хозяйственном вопросе?


Я не веду про соседа никаких речей.
Я вам как пример рассказала, что даже такие на "пососать хрен" находятся . И ведь приличная женщина.

Зачем ей это надо??? Ума не приложу.

Все, что я хочу сказать это- НЕ НАДО МУЖЧИНАМ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАВАТЬ СЕКС! (не надо быть партнерами и не надо быть г.ф. Это все- использование женщины)

Дружба- да!
Женитьба- да!

Все! (если не хочешь разочарований)

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Goodly1 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Goodly1 писал(а):
К вам, к вашим родителям , в россии много одиноких соседок ходит(ходили) просить ,чтобы сосед ввернул лампочку??

Чо все маленькими непонятливыми прикинулись? :bigeyes

Гудля, ты же про одинокого-разведеного соседа речь ведешь. При чем тут одинокая соседка просит женатого мужчину помочь ей в хозяйственном вопросе?


Я не веду про соседа никаких речей.
Я вам как пример рассказала, что даже такие на "пососать хрен" находятся . И ведь приличная женщина.

Зачем ей это надо??? Ума не приложу.

Все, что я хочу сказать это- НЕ НАДО МУЖЧИНАМ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАВАТЬ СЕКС! (не надо быть партнерами и не надо быть г.ф. Это все- использование женщины)

Дружба- да!
Женитьба- да!

Все! (если не хочешь разочарований)


пусть звучит старомодно но я полностью согласна. особенно в первое время. сначала пусть докажет что ты ему нравишься и сильно без секса. ну это работает для тех у кого не чешется. а если вот у той бабы с сумками чешется что она сама ему продукты из маркета таскает, что уж тут попишешь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Mashенция писал(а):
Может это кого и устраивает, всю жизнь говорить «мне надо чтоб ты мне помог с лампочками, нашёл рабочих и частично хотя бы оплатил, потому что мне дорого, я пока не уверена насколько ты надежный как мужчина, я хочу убедиться» или «приходи на праздник, я конечно накрою стол, но ты принеси хэм, только не два куска, а окорок, потому что это праздник-пир, понимаешь?» и вот с таким жить это лучше одной, мороки меньше, все проговаривать

Она с соседом уже всю жизнь живет? С учетом того, что она приглашала его на День Благодарения и с кадром рассталась меньше года (или год?) назад, то знакомство там шапошное и ни к чему не обязывающее. А уж тем более телепатией заниматься и ждать, что он сам догадается ей предложить свою помощь без просьбы - вообще какой-то инфантилизм, простите.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:46 
Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Mashенция писал(а):
Она писала что говорили о лампочках, он свои показывал, она прямо говорила что такие мечтает сделать. Тут по идее заинтересованный мужчина должен сказать я помогу тебе, приглашу рабочих, прослежу, ведь я знаю как надо там что делать. И что то из своего кармана щедро оплатил бы. Да гудли бы не игнорировала тогда. А так даже на праздник два мелких куска мяса а не три :c_laugh от него


Да уже миллион раз твердили, что мужчине надо прямо говорить о своих желаниях. А уж спросить про лампы (или что там так заинтересовало Гудли) вообще какая проблема-то? То, что вам думается "по идее", другим такое и в голову может не прийти. Ну, сказала, что нравится, - обычный американский комплимент. Тут каждый второй может сказать, как ему нравятся твои босоножки и цвет кофточки. Любезность, знаете ли. Возможно, сосед в тот момент так и воспринял (читайте, пропустил мимо ушей) эту фразу.

А слабо просто сказать: мне надо лампочки сделать , нужна твоя помощь. Если не так не сказать никто и не предложит.




Такие как этот обычно дадут телефон куда позвонить и будут считать что помогли

А что произошло за полгода? Еще в октябре-ноябре прошлого года ты бились в судорогах компанией - уралочкой, что мужчины нужны для фана, а все остальное вы сами оплатите. Там же было и накачка шин, все сами сами. У вас столько денег, что и помощь не нужна, сами наймете, а мужчина нужен для приятного время провождения. Откуда такая мелочность - вкручивание лампочек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Goodly1 писал(а):
К вам, к вашим родителям , в россии много одиноких соседок ходит(ходили) просить ,чтобы сосед ввернул лампочку??

Чо все маленькими непонятливыми прикинулись? :bigeyes

Гудля, ты же про одинокого-разведеного соседа речь ведешь. При чем тут одинокая соседка просит женатого мужчину помочь ей в хозяйственном вопросе?


Я не веду про соседа никаких речей.
Я вам как пример рассказала, что даже такие на "пососать хрен" находятся . И ведь приличная женщина.

Зачем ей это надо??? Ума не приложу.

Все, что я хочу сказать это- НЕ НАДО МУЖЧИНАМ В НАШЕ ВРЕМЯ ДАВАТЬ СЕКС! (не надо быть партнерами и не надо быть г.ф. Это все- использование женщины)

Дружба- да!
Женитьба- да!

Все! (если не хочешь разочарований)


Гудли ты не так партнёрство интерпретируешь. Никто не говорит что партнеры это ты $20 и я $20 скинулись и никому не обидно. Партером можно быть только мужчине который женился и все для тебя делает и все его кредитки твои и дом у вас общий. И ты конечно будешь рядом если он заболеет, и ты на стол накроешь в праздник, и что у тебя есть все искренне с ним разделишь. Вот это партнеры. Партнеры ничего не подсчитывают

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
M&M's Mom писал(а):
Давайте. Все по прядку: первое было, что она распалатилась кредиткой, которую достала из своего кошелька. Второе (и уже через десяток страниц) про ветчину. Я просто не успеваю писать сразу ответ. Пока пишу, две страницы набегает.
Если бы Гудля сразу написала про ветчину, то ей бы про "флаги" все подыграли и лампочки не имели бы уже такого значения, которое здесь придают этому.
Про себя ничего писать не буду, но кредитка моего будущего (на тот момент) мужа была в моем кошельке.


:c_laugh Когда был День Благодарения и когда стала быть Гел Френд у соседа, расплачивающаяся СВОЕЙ картой в Фреш Маркете?

День Благодарения- в ноябре. Гф. - с февраля где-то

Я писала раньше про День Благодарения вам. И про те "2 кусочика колбаски".
Сосед мой- глупый. Он неплохой, но он не мой тип. Нафик он мне.
Похитрее бы мужчина купил бы окорок за 14 долл. (на День Благодарения они по такой цене)

Тогда бы мне надо было что-то кумекать, чтобы не выглядеть "плохой". хаха

А с 2-мя кусочиками колбаски,.. он мне облегчил работу.
Я была рада принять сама для себя решение- он мне не нужен.

:a_plain

(да не хочу я никому хрены сосать! ) :komp

Деньги хочу, хрены не хочу.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
M&M's Mom писал(а):
Bastet писал(а):
Нет, уж давайте относительно этого соседа, про него ведь речь с его ветчиной двумя кружками ( будем надеяться, что он бутылку в следующий раз принесет?) и откуда вы знаете, что он кредитку покроет своими деньгами? И когда наступит это " потом"? Когда рак на горе свистнет?

Давайте. Все по прядку: первое было, что она распалатилась кредиткой, которую достала из своего кошелька. Второе (и уже через десяток страниц) про ветчину. Я просто не успеваю писать сразу ответ. Пока пишу, две страницы набегает.
Если бы Гудля сразу написала про ветчину, то ей бы про "флаги" все подыграли и лампочки не имели бы уже такого значения, которое здесь придают этому.
Про себя ничего писать не буду, но кредитка моего будущего (на тот момент) мужа была в моем кошельке.

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.То, что это её кредитка становится понятно, исходя из того, что она продукты на себе таскает, а ветчина это подтверждает.Мы, конечно, можем помечтать и попребывать в иллюзиях представляя как сосед гоняется с кредиткой за этой дамой, нам никто не мешает это делать. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
olivlady писал(а):
а если вот у той бабы с сумками чешется что она сама ему продукты из маркета таскает, что уж тут попишешь.

Придумывайте дальше, кто кому продукты таскает

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Mashенция писал(а):
Она писала что говорили о лампочках, он свои показывал, она прямо говорила что такие мечтает сделать. Тут по идее заинтересованный мужчина должен сказать я помогу тебе, приглашу рабочих, прослежу, ведь я знаю как надо там что делать. И что то из своего кармана щедро оплатил бы. Да гудли бы не игнорировала тогда. А так даже на праздник два мелких куска мяса а не три :c_laugh от него


Да уже миллион раз твердили, что мужчине надо прямо говорить о своих желаниях. А уж спросить про лампы (или что там так заинтересовало Гудли) вообще какая проблема-то? То, что вам думается "по идее", другим такое и в голову может не прийти. Ну, сказала, что нравится, - обычный американский комплимент. Тут каждый второй может сказать, как ему нравятся твои босоножки и цвет кофточки. Любезность, знаете ли. Возможно, сосед в тот момент так и воспринял (читайте, пропустил мимо ушей) эту фразу.

А слабо просто сказать: мне надо лампочки сделать , нужна твоя помощь. Если не так не сказать никто и не предложит.




Такие как этот обычно дадут телефон куда позвонить и будут считать что помогли

А что произошло за полгода? Еще в октябре-ноябре прошлого года ты бились в судорогах компанией - уралочкой, что мужчины нужны для фана, а все остальное вы сами оплатите. Там же было и накачка шин, все сами сами. У вас столько денег, что и помощь не нужна, сами наймете, а мужчина нужен для приятного время провождения. Откуда такая мелочность - вкручивание лампочек.[/quote]


Так сначала встречаются в кроватях не узнав какой он, не проговорив чего дальше будет, а потом «ой он не помогает». Если ты на это согласилась то конечно уже ничего ты не поправишь.
А насчёт шин говорили что рвать кого то с работы незачем, есть роуд сервис для этого.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Mashенция писал(а):
Гудли ты не так партнёрство интерпретируешь. Никто не говорит что партнеры это ты $20 и я $20 скинулись и никому не обидно. Партером можно быть только мужчине который женился и все для тебя делает и все его кредитки твои и дом у вас общий. И ты конечно будешь рядом если он заболеет, и ты на стол накроешь в праздник, и что у тебя есть все искренне с ним разделишь. Вот это партнеры. Партнеры ничего не подсчитывают


Если ЭТО зовется партнерством, (я думала- это замужеством зовется) :angel , то я только "За!!"

:m_yes

В реальной жизни мужчины называют партнерством - когда материальные затраты 50:50

Что касается сексов и "обед приготовил"- это не считается. Это- как должно и быть.
Приравнивают(мужчины) СЕКС И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБЕДА.

Как бы... женщина спит с мужчиной. А он ее- накормит.
И - никаких браков. И это , де, есть равенство, партнерство.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Bastet писал(а):
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Часто меняется. Причем в диаметрально противоположную сторону.
А в данном случае я, например, ничего криминального в том, что сосед не предложил свою помощь в установке такого же света для Гудли, не вижу. Когда разговор пошел за два кусочеГа колбаски, то, да, картина начала приобретать несколько другие, более четкие очертания. И что в этом такого? Так всегда случается, пока больше подробностей не всплывает. А когда всплывает, то и отношение меняется.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Goodly1 писал(а):
Mashенция писал(а):
Гудли ты не так партнёрство интерпретируешь. Никто не говорит что партнеры это ты $20 и я $20 скинулись и никому не обидно. Партером можно быть только мужчине который женился и все для тебя делает и все его кредитки твои и дом у вас общий. И ты конечно будешь рядом если он заболеет, и ты на стол накроешь в праздник, и что у тебя есть все искренне с ним разделишь. Вот это партнеры. Партнеры ничего не подсчитывают


Если ЭТО зовется партнерством, (я думала- это замужеством зовется) :angel , то я только "За!!"

:m_yes

В реальной жизни мужчины называют партнерством - когда материальные затраты 50:50

Что касается сексов и "обед приготовил"- это не считается. Это- как должно и быть.
Приравнивают(мужчины) СЕКС И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОБЕДА.

Как бы... женщина спит с мужчиной. А он ее- накормит.
И - никаких браков. И это , де, есть равенство, партнерство.



Это друзья с бенефитами. Партнеры (даже в бизнесе) повязаны всем, даже на бумаге. И проблемы свои вынуждены решать вместе, в том числе друг с другом, иначе все «рухнет».

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 10:59 
Mashенция писал(а):
Betty123"ote="Mashенция писал(а):
Betty123 писал(а):
M&M's Mom писал(а):
Да уже миллион раз твердили, что мужчине надо прямо говорить о своих желаниях. А уж спросить про лампы (или что там так заинтересовало Гудли) вообще какая проблема-то? То, что вам думается "по идее", другим такое и в голову может не прийти. Ну, сказала, что нравится, - обычный американский комплимент. Тут каждый второй может сказать, как ему нравятся твои босоножки и цвет кофточки. Любезность, знаете ли. Возможно, сосед в тот момент так и воспринял (читайте, пропустил мимо ушей) эту фразу.

А слабо просто сказать: мне надо лампочки сделать , нужна твоя помощь. Если не так не сказать никто и не предложит.




Такие как этот обычно дадут телефон куда позвонить и будут считать что помогли

А что произошло за полгода? Еще в октябре-ноябре прошлого года ты бились в судорогах компанией - уралочкой, что мужчины нужны для фана, а все остальное вы сами оплатите. Там же было и накачка шин, все сами сами. У вас столько денег, что и помощь не нужна, сами наймете, а мужчина нужен для приятного время провождения. Откуда такая мелочность - вкручивание лампочек.



Так сначала встречаются в кроватях не узнав какой он, не проговорив чего дальше будет, а потом «ой он не помогает». Если ты на это согласилась то конечно уже ничего ты не поправишь.
А насчёт шин говорили что рвать кого то с работы незачем, есть роуд сервис для этого.[/quote]

Ну так и сервис найдется кто лампочки сделает! За 300$. это же копейки даже гудля признает. Почему так ты болезненно отреагировала?
Я ничего не обговаривала, даже и собиралась долго встречаться, прошло время и сейчас помогает во всем. И так было не раз и не с одним мужчиной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: сильная или слабая???
 Сообщение Добавлено: 20 май 2018, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
M&M's Mom писал(а):
Bastet писал(а):
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.

Часто меняется. Причем в диаметрально противоположную сторону.
А в данном случае я, например, ничего криминального в том, что сосед не предложил свою помощь в установке такого же света для Гудли, не вижу. Когда разговор пошел за два кусочеГа колбаски, то, да, картина начала приобретать несколько другие, более четкие очертания. И что в этом такого? Так всегда случается, пока больше подробностей не всплывает. А когда всплывает, то и отношение меняется.



И лампочки и ветчина все из одной оперы. Мужчина не имел никакого желания impress гудли

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 56 [ Сообщений: 840 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 56   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 152

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: