Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: без вязания, жрачки и огородов ПРО ДЕЙТ
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Зайдите попозже писал(а):
Ну и че? 60 страниц НИ О ЧЕМ!
Лучше бы о жрачке или о носках.
Неработающие не должны никому ничего доказывать.
Они просто должны тупо высыпаться в своё удовольствие, кушать в удовольствие, помня, однако, что чем тоньше талия, тем длиннее жизнь, ну ещё шоппинг умеренный.
И весь день в их распоряжении!! Та-да!!!

yep yep yep :s_thumbup

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: без вязания, жрачки и огородов ПРО ДЕЙТ
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:29 
Zenat писал(а):
да нет, думаю все проше: то бетька в любви парила, а то поробовала реально пожить бок о бок в конурке. А что, он не работает, откуда 4 дня-то?
пс., к тому же она их любит наверно по-разному, который из них?

Не в конуре а в большом доме. Я с ним и раньше жила. Просто надоедает. Кстати вчера та разругались. Ей богу надоело. Одно и тоже. :c_laugh и ему может надоесть. Надо все таки либо менять партнёров либо отдыхать друг от друга.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: без вязания, жрачки и огородов ПРО ДЕЙТ
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:33 
Abel 99 писал(а):
Стасик а ты чего хотел конкретно?

Что за вопрос? Конкретно- денег.
Я их всегда хочу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: без вязания, жрачки и огородов ПРО ДЕЙТ
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16057
AllaR писал(а):
Вон уже оба потекстили с добрым утром. я с ними так же разговариваю, не боятся. Когда женшина по настояшему свободная и самодостаточная, мужчин ето привлекает. Они знают что мне от них по большому счету ничего не надо, вот и крутятся , куда пригласить и чем zаманить в постель. Второму труднее. Мне от него вообше ничего не надо.

Потому что ты не играешь игры, ни сюсюкаешься, пытаясь понравиться. Самое лучшее быть сама собой. Тогда и легче жить и отношения развивать. Тебя видят без притвортства и они понимают кто ты и что. Поэтому еще больше привязываются.
А те кто играется в паиньку, все равно все видно, поэтому мужики тоже на стороже и не подпускают близко, боятся.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные: без вязания, жрачки и огородов ПРО ДЕЙТ
 Сообщение Добавлено: 16 май 2018, 11:34 
Zenat писал(а):
Зайдите попозже писал(а):
Ну и че? 60 страниц НИ О ЧЕМ!
Лучше бы о жрачке или о носках.
Неработающие не должны никому ничего доказывать.
Они просто должны тупо высыпаться в своё удовольствие, кушать в удовольствие, помня, однако, что чем тоньше талия, тем длиннее жизнь, ну ещё шоппинг умеренный.
И весь день в их распоряжении!! Та-да!!!

yep yep yep :s_thumbup

Давайте о шитьё и вязании.
Сегодня нашла крючок огромный 30$ удовольствие. Полдня смотрю ручную вышивку :c_laugh и пакистанские свадьбы. До чего же бабы страшные до мейк апа! Реально жуткие. А такие красотки в свадебных нарядах и Тонны косметики. Я понимаю почему они не работают их же естественных на улицу выпускать нельзя без косметики.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vonaldsyday и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: