Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Maleficent писал(а):
А что я где-то говорю что всем быстро приходит? Блядь Эри ну ты и зануда пиздец! :c_laugh

Просто любопытно. С мужем и родителями и ребенком мы тоже только матом разговариваем, или только форум осчастлививаем? :t_thumbdown

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: 35 и все:-( ... Или все сначала ? :-)
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:48 
Zenat писал(а):
Betty123 писал(а):
Кто то нормально переносит изменения - предклимакс , климакс, а кому то плохо. А у вас маленькие дети и мужа нет. А если дети проблемные. Вот оно счастливое материнство. И ведь как стараются ухватить бога за бороду, и ЭКО и то и сё.

Тебе и говорят: поздно, хватит мечтать. Какое эко тебе?? Ты и в суррогат не годишься :be

Мне? Мне никто не говорит такого кроме тебя! Только потому что ты сама решила за меня что мне надо еще детей! Слава богу я не хочу быть суррогатной матерью и мне суррогатная мать не нужна. Услышь меня, дура облезлая. Гордящаяся тем что родила одного мужика и надвязываешь с помощью своей пожамканой пизды своего ребенка другому. увидь это! Если у тебя со зрением плохо! :c_laugh
Мне эко даже в 19 лет не нужно было не то что сейчас. Тупорылая, ты никак понять не можешь не всем нужно много детей!
ТУПОРЫЛАЯ ZENAT, я всю жизнь контролирую секс так чтобы не забеременеть, каждый месяц облегчение. Дай перед пенсией расслабиться на кладбище!
Я не виновата что ты 10 детей после одного не можешь иметь и на мне срываешься.
Отвянь тупая на наркоте маманя, одного прокормить не можешь без лизуна даже с алиментами легального мужа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Maleficent писал(а):
И нигде я тебе не говорю про быстрые сроки, я пишу что они неоднозначны. Зависит ли это от штата, наверно да.

Но Niamh уже долго ждёт, нет чтоб поддержать, ты пишешь одну и ту же ахинею, будь добрее.

Вы считаете что все те кто пишут о своих долгих сроках в разделе про смену статуса - пишут ахинею? :dum

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Maleficent писал(а):
Ты совсем дура?

Очень, очень невежливо с вашей стороны. Я вас публично не обзываю, и прошу в ответ от вас такого же вежливого отношения к другим.

Maleficent писал(а):
Я отказываюсь общаться :c_laugh

Обещаете? :f_eyebrows

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 04 май 2018, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Abel 99 писал(а):
Ири тебя чего закусило? Пусть ждет сидит, твои бумажки в порядке, иди чай пей

Сейчас и тебе достанется :c_cool

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Konstanta писал(а):
Mashенция писал(а):
[

Мне неинтересно искать для тебя ссылки. И заниматься сбрасыванием. Есть там и комната и кровать и Стив эту кровать собирал.
И если каюта мелкая то можно втроём в 1 кровати если места хватает. Или есть софабед наверное там ребёнок спит а потом прибегает к родителям. Ничего ужасного чтоб так зенки пучить на весь тырнэт :c_laugh



Если утверждаешь что есть то нужно и показать или так лишбь бы Бла-Бла. И ЧЕГО Грубить на весь интернет? чего ты так попу рвешь в защиту Крыси? или есть личный интерес?




Смешно смотришься со своими выпученными зенками и повторяющимися постами про кровать. Мне искать лень по моему так и называлось видео новая кровать. Да и сейчас кто то выше написал про видео где Кассандра в своей комнате ещё спит. Но ты предпочла не заметить :c_laugh напоминаешь квик и Брукман в одном лице сама уже :c_laugh насмотрелась их видимо

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Последний раз редактировалось Mashенция 21 июн 2018, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mashенция писал(а):
Смешно смотришься со своими выпученными зенками и повторяющимися постами про кровать. Мне искать лень по моему так и называлось видео новая кровать. Да и сейчас кто то выше написал про видео где Кассандра в своей комнате ещё спит. Но ты предпочла не заметить :c_laugh напоминаешь квик и Брукман в одном лице сама уже :c_laugh насмотрелась их видимо


Откуда у вас столько АГРЕССИИ? и чем она вызвана непонятно.
Вы ведь набрасываетесь не только на мня но и на других форумчанок кто пишет свое мнение не ХВАЛЕБНОЕ в отношении этого блогера.


Ну не сходятся мнения людей с вашими восторгами об этом блогере. А вы на всех набрасываетесь как Квик на ФЛОРИДУ ЯЛТУ на весь интернет тряся всей грязью друг о друге.
Я даже не догадывалась насколько вы неприятная личность. Я вас заблокирую чтоб впредь не читать вашу злобу.

По поводу видео которое выставили ВЫШЕ так оно датировано 2016 годом а сегодня 2018.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Бла бла бла себя почитайте и свою грязь в адрес целой семьи, которая вам ничего плохого не сделала. Отбросы просто. Фу . И ведь есть у вас выбор смотреть что нравится. Но нет, вы самоутверждаетесь засчет какой то Кристины. Проснитесь уже. Сделайте хоть десятую долю того что та Кристина успевает. И вас перестанет колбасить что она может а вы нет. Тоже мне нашлась тут оценки расставлять. Вы ещё более неприятная личность вас тут целый топик! :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mashенция писал(а):
Бла бла бла себя почитайте и свою грязь в адрес целой семьи, которая вам ничего плохого не сделала. Отбросы просто. Фу . И ведь есть у вас выбор смотреть что нравится. Но нет, вы самоутверждаетесь засчет какой то Кристины. Проснитесь уже. Сделайте хоть десятую долю того что та Кристина успевает. И вас перестанет колбасить что она может а вы нет. Тоже мне нашлась тут оценки расставлять. Вы ещё более неприятная личность вас тут целый топик! :c_laugh



Чем восторгаться? что женщина выглядит как Трансвистит, Она становится все больше на мужчину похожей. Мне такие не симпатичны и меня ни разу не колбасило что я не похожа на мужика, вам уже доктор нужен :doc



А что она такого ДОСТИГЛА? Она большой ученый или президент или знаменитая кинодива или олимпийская чемпионка, или она изобрела машину времени?




Занимается физкультурой ну и пусть занимается если это ей нравится- я не против если что. :c_laugh Она не единственная кто занимается физкультурой. Это вы для себя из неё ЗВЕЗДУ сделали, неужели вы выглядите еще хуже Крыси?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Я фото выставляла мне стесняться нечего. А то что вы толстая каракатица и так понятно, раз даже какая то Кристина вызывает столько зависти и спеси. :lol:

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 08:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mashенция писал(а):
Я фото выставляла мне стесняться нечего. А то что вы толстая каракатица и так понятно, раз даже какая то Кристина вызывает столько зависти и спеси. :lol:



Сама ты каракатица по этому и восторг у тебя вызывают мужеобразные женщины. Или ты лесбиянка по этому как на амбразура падаешь в защиту своей любимки?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Konstanta писал(а):
Mashенция твоя любимка КРЫСЯ СПЕЦИАЛЬНО выставила СВОЮ ЖИЗНЬ на всеобщее обозрение на ЮТЮБЕ для того чтоб ЕЁ обсуждали и смотрели люди со всего МИРА а она за это получает $ и рада этому.



И ? Ну и ты выстави. Или нечего? Или стыдно? Тогда заткнись уже :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Mashенция писал(а):
Konstanta писал(а):
Mashенция твоя любимка КРЫСЯ СПЕЦИАЛЬНО выставила СВОЮ ЖИЗНЬ на всеобщее обозрение на ЮТЮБЕ для того чтоб ЕЁ обсуждали и смотрели люди со всего МИРА а она за это получает $ и рада этому.



И ? Ну и ты выстави. Или нечего? Или стыдно? Тогда заткнись уже :c_laugh


Вот и заткнись со своей любовью к Крысе. :rog



А я буду смотреть кого посчитаю нужным и тебя спрашивать не буду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 18:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
IzaStar писал(а):
:c_laugh Ахаха, девы, вы себя слышите? Профукивать свою жизнь за просмотром каких-то крысь и ругаться из-за чужой жизни, вместо того чтобы жить своей :g_chewingum



Так я почти не смотрю, а вот толстожопая константа извелась и просит ещё ссылок с Кристиной :c_laugh а потом выливает свои фантазии про то есть ли у того ребёнка кровать. У константы точно своей жизни нет а толстая жопа точно есть, это очевидно :c_laugh поэтому она так злится на ту кристину :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-20.
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Mashенция писал(а):
IzaStar писал(а):
:c_laugh Ахаха, девы, вы себя слышите? Профукивать свою жизнь за просмотром каких-то крысь и ругаться из-за чужой жизни, вместо того чтобы жить своей :g_chewingum



Так я почти не смотрю, а вот толстожопая константа извелась и просит ещё ссылок с Кристиной :c_laugh а потом выливает свои фантазии про то есть ли у того ребёнка кровать. У константы точно своей жизни нет а толстая жопа точно есть, это очевидно :c_laugh поэтому она так злится на ту кристину :c_laugh

Ты, Маша , извини, но
твой obsession with weight
видно за 3 версты.
Создаётся впечатление, что ты и Чарза Мэнсона с Чикатиллой
оправдала бы, т к они худые,
а если бы они блог бы создали о кросс -фите или буткемпе,
ты бы фанатела, нуачё, онежехудые.

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 15 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Davidslini, Irinxbz, Mariongak, Raymondleato, Thomassoind и гости: 214

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: