Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Abel 99 писал(а):
Хороша будет красотка когда все это нацепит. Лучше уж пешком как Михайло



И босиком чтоб уж совсем как михайло

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Niamh- писал(а):
Кто серьезно катается на велосипеде? На работу, например.

Пока до получения водительских прав далеко, хоть и учусь понемногу, пытаюсь вспомнить как кататься на велосипеде. Я живу в идеальном месте чтобы учиться - тихий уголок, широкая дорожка. Но вот попыталась выехать на большую дорогу сегодня и с позором вернулась через минуту. Руль виляет, сама дорожка узкая, так как не вижу что сзади творится - нервничаю и руль виляет еще больше, в итоге выехала на проезжую часть, наложила в штаны кирпичей и поехала назад. Как с этим бороться?


ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! :a_plain Слушают ВСЕ! :c_laugh

Engelbert Humperdinck - Les Bicyclettes De Belsize


https://www.youtube.com/watch?v=Qe_1B1P9Bw4

Мммммм.... какая прелесть.... :angel

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
По теме велосипедов. Недавно со мной связалась одна фирма. Я работала там как то.

С таким предложением:

Есть клиент. Он хочет, чтобы кто-то с ним на лисапеде 1 раз в неделю ездил в кофе плейс в даунтаун.

Я написала "НЕТ".
Дочь моей клиентки (одной), когда я рассказала, сказала, что "а вот она бы согласилась. Ей нра на лисапеде ездить".

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16027
Я люблю на велике кататься.
Автор, опыт придет, будете нормально кататься. Побольше побольше практикуйте. Больше нечего посоветовать. Если страх не пройдет и руки будут трястись, то лучше не надо. Лично я всегда боюсь за велисапедистов, на дорогах всякие разные катаются, они тоже иногда выезжают на лисапедную дорожку. А вдруг в это время там кто то ехать будет. Страшно подумать.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 05:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
Niamh- писал(а):
Хз чего картинка вверх тормашками )


вот вам в помощь.
https://radikal.ru/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
вот одна так каталась на велике :j_sad

http://www.dailymail.co.uk/health/artic ... weeks.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Niamh- писал(а):
Но вот попыталась выехать на большую дорогу сегодня и с позором вернулась через минуту. Руль виляет, сама дорожка узкая, так как не вижу что сзади творится - нервничаю и руль виляет еще больше, в итоге выехала на проезжую часть, наложила в штаны кирпичей и поехала назад. Как с этим бороться?

Никак. Сдавайте на права (плевое дело) и садитесь за руль. Велосипедист на такой дороге - кошмар автомобилиста. Приходится на встречную полосу выезжать, чтобы не дай бог не задеть. А если дорога с поворотами, то тащиться с велосипедной скоростью, пока не появится возможность объехать. Автомобилисты еще больше боятся, когда перед ними такие "вихляющие" появляются.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Niamh- писал(а):
Кто серьезно катается на велосипеде? На работу, например.

Пока до получения водительских прав далеко, хоть и учусь понемногу, пытаюсь вспомнить как кататься на велосипеде. Я живу в идеальном месте чтобы учиться - тихий уголок, широкая дорожка. Но вот попыталась выехать на большую дорогу сегодня и с позором вернулась через минуту. Руль виляет, сама дорожка узкая, так как не вижу что сзади творится - нервничаю и руль виляет еще больше, в итоге выехала на проезжую часть, наложила в штаны кирпичей и поехала назад. Как с этим бороться?


С этим бороться можно только одним способом - выехать и ехать. Можно поначалу, чтобы попрактиковаться, во время когда мало машин на дороге. Рано утром или позже вечером. Рефлектив одежду обязательно. Навык придет и не будете бояться. Я тоже сначала на велике ездила пока прав не было. Привыкала к дороге.

На скутере также училась ездить. У меня работа была с 5 утра. По пустой дороге кое-как доеду до работы, благо ехать 3 мили и на окраине города. Обратно днем в 3 или 4 часа, не помню, тоже было не очень много машин. так и научилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Laara писал(а):

С этим бороться можно только одним способом - выехать и ехать. Можно поначалу, чтобы попрактиковаться, во время когда мало машин на дороге. Рано утром или позже вечером.


:m_yes :s_thumbup

Точно такой же страх будет за рулем... по хайвеям, например тут очень популярно бояться ездить... выхода только 2 либо выехать и ехать, либо не ехать совсем.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Niamh- писал(а):
Кто серьезно катается на велосипеде? На работу, например.

Пока до получения водительских прав далеко, хоть и учусь понемногу, пытаюсь вспомнить как кататься на велосипеде. Я живу в идеальном месте чтобы учиться - тихий уголок, широкая дорожка. Но вот попыталась выехать на большую дорогу сегодня и с позором вернулась через минуту. Руль виляет, сама дорожка узкая, так как не вижу что сзади творится - нервничаю и руль виляет еще больше, в итоге выехала на проезжую часть, наложила в штаны кирпичей и поехала назад. Как с этим бороться?


Всё приходит с практикой! Я вообще до Америки не каталась на вело. На него села ради развлечения, хотелось научиться.
Сейчас у меня 4 велосипеда ( зимний по снегу fat rire, дорожных с узкими шинами,горный и гибрит).
Я катаюсь везде и каждый день. У меня есть машина и даже две -))))
Носите шлем! Я училась на драйвее а потом в парк поехала.
На хайвеях нельзя на вело да и какой дурак поедит-))) Купите хороший замок на велик на Амазоне. Погуглить отзывы.
Моим уже много лет. На ключе толстые.
В Америке очень легко ездить.
Я даже зимой катаюсь -))) в магазин/банк /делам...чисто ради здоровья и мне нравится.
Конечно, когда ветер или дождь или ехать далеко, машину беру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol: да тут даже часто на форуме пишут Хайвей бояться...ну и я боялась. А потом упрятала свою боялку :lol: и стала ездить по ним. Всё приходит с практикой! Я сейчас смеюсь на то, как я вообще не умела кататься -))))
Ёжик плакал, но продолжал есть кактусы -)

Я помню ужасно боялась ездить на Манхэттен на машине...эти таксисты траки туристы машины и тлп...
А потом мне предложили работу, и на метро надо было бы три пересадки делать и пешком идти. Итог:машина.
У меня первый раз аж сердце выскакивало от страха. Ничего с каждым днём становилось легче. Конечно, надо бдить, но уже нет вообще ни доли страха если надо в Бруклине/Манхэттене на машине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 14:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
Abel 99 писал(а):
vision писал(а):
Niamh- писал(а):
Но вот попыталась выехать на большую дорогу сегодня и с позором вернулась через минуту. Руль виляет, сама дорожка узкая, так как не вижу что сзади творится - нервничаю и руль виляет еще больше, в итоге выехала на проезжую часть, наложила в штаны кирпичей и поехала назад. Как с этим бороться?

Никак. Сдавайте на права (плевое дело) и садитесь за руль. Велосипедист на такой дороге - кошмар автомобилиста. Приходится на встречную полосу выезжать, чтобы не дай бог не задеть. А если дорога с поворотами, то тащиться с велосипедной скоростью, пока не появится возможность объехать. Автомобилисты еще больше боятся, когда перед ними такие "вихляющие" появляются.

Сдать на права дело плевое, а машину купить посложнее будет. У нее на скутер нет денег а ты с машиной, а перед тем как на права сдать надо страховку купить а она тоже недешевая. Молодец ты


машина уже есть, а прав нет. т.к. без гринки или хотя бы EAD нельзя даже на пермит сдать. ну у нас по крайней мере, ходила уже в 2 разных дмв. Они даже non-driver id не хотят сделать, хотя я распечатала им с их же сайта бумажку и принесла, что я могу его получить. Они эту бумажку 10 минут рассматривали и все равно сказали что нельзя.

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 14:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2015, 14:15
Сообщения: 249
miss_sunshine писал(а):
Laara писал(а):

С этим бороться можно только одним способом - выехать и ехать. Можно поначалу, чтобы попрактиковаться, во время когда мало машин на дороге. Рано утром или позже вечером.


:m_yes :s_thumbup

Точно такой же страх будет за рулем... по хайвеям, например тут очень популярно бояться ездить... выхода только 2 либо выехать и ехать, либо не ехать совсем.


пока не вожу, мне не совсем понятно, чего хайвеев бояться. места там много, да и если вдруг накосячишь, есть вероятность что более опытные автомобилисты отерагируют вовремя и сгладят твой косяк.

меня больше пугают узкие извилистые дороги

_________________
And though she be but little, she is fierce.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Niamh- писал(а):
miss_sunshine писал(а):
Laara писал(а):

С этим бороться можно только одним способом - выехать и ехать. Можно поначалу, чтобы попрактиковаться, во время когда мало машин на дороге. Рано утром или позже вечером.


:m_yes :s_thumbup

Точно такой же страх будет за рулем... по хайвеям, например тут очень популярно бояться ездить... выхода только 2 либо выехать и ехать, либо не ехать совсем.


пока не вожу, мне не совсем понятно, чего хайвеев бояться. места там много, да и если вдруг накосячишь, есть вероятность что более опытные автомобилисты отерагируют вовремя и сгладят твой косяк.

меня больше пугают узкие извилистые дороги


Из за скорости... на таких скоростях как на хайвее машина делается практически неуправляемой - а там прыгают животные, летят камни в лобовое стекло, подростки текстают за рулем, плюс погодные условия - чтобы среагировать правильно на все это на такой скорости как на хайвее нужен опыт, косяк может и жизни стоить...

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лисапед мой, лисапед
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Цитата:
Из за скорости... на таких скоростях как на хайвее машина делается практически неуправляемой - а там прыгают животные, летят камни в лобовое стекло, подростки текстают за рулем, плюс погодные условия - чтобы среагировать правильно на все это на такой скорости как на хайвее нужен опыт, косяк может и жизни стоить...


Мисс Саншайн, мне за вас аж страшно стало. Может поучиться пойти машину водить?
:bigeyes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mozzarella1 и гости: 80

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: