Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:27
Сообщения: 140
Откуда: Los Angeles
Что смешного случалось на первом свидании? у меня было такое что пришел мужик хорошо за 60, вместо заявленных в профайле 45, мне тогда 40-41 было самой. Начал уверять что он в прекрасной форме и чувствует себя очень молодо и готов мне это доказать прямо сейчас, если я поеду к нему. Вообще, про рост/возраст/вес многие врут в анкетах, но этот был самый наглый. Другой случай, парень отошел в туалет и по-видимому что-то принял там, просто стал разговаривать и вести себя по другому, забыл мое имя, понес какой-то бред. Хорошо, что это музей был, я просто ушла. Сейчас пытаюсь вспомнить, что еще было, чего только не случалось, я много дейтилась здесь, надо было дневник вести, уже сложно вспомнить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:55 
Тут все на форуме уверены что в отличной физической форме и фактабельны в свои 100 лет. А тут всего лишь один мужик попался .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 09:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:27
Сообщения: 140
Откуда: Los Angeles
Тот еще и сильно овервейт был.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Мне однажды, в пору юности, подружки подогнали парня пошутить надо мной. Я много с ним говорила несколько раз по телефону, очень интеллигентно так говорил, интересно было поржать и т.д. А потом я с ним встретилась. :rent Я была очень молодая и скромная, в общем отходила все свидание, в конце сказала, что не мой он тип. Это было, пожалуй, самое разочаровывающее создание в моей жизни. Это было что-то неухоженное, небольшое по росту и большое по телу, с чуть ли невытертым носом и немытыми ушами (хотя, клянусь, я туда не смотрела специально. :c_laugh Девчонкам вставила по самое не могу :c_laugh

А еще, был случай, у нас дошло до постели, и там было что-то настолько маленькое, что я даже его можно сказать ухватить не смогла. Я, конечно, на эту тему не высказалась, а просто слилась. Молодой человек был сыном кандидата в президенты нашей республики, вскоре женился, имеет двух детей. До сих спршиваю себя "как?" Остается надеяться, что у него на меня не встало. Чему я в принципе рада. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
То, что на 20 лет себе возраст убавляли - было, и не раз, про это даже скучно писать. Все лоера да СПА, а приходят - оказывается, уже лет 10 как ретайред и живет в дешевой 55+ коммунити.

У меня была смешная история с военным, тоже ретайред после 20 лет в армии. Молодой, 48, в хорошей форме и химия возникла сразу же. После нескольких дейтов решили провести выходные у него дома. В течение дня было пару раз, что я заходила в комнату что-то спросить, и он дергался так, как будто обстрел услышал. Ну думаю, может, я слишком громкая для него, мужик давно уже живет один, привык к тишине. Ночью лягался и орал так, что я ушла спать в другую комнату. Видимо, кошмары его мучают, он был в трех горячих точках, включая Югославию. Ну а утром перед завтраком выжрал целую горсть таблеток и стал на три часа как зомби, мало говорил, просто сидел и смотрел в одну точку.

Ну тут я и поняла, что надо валить. Хотя жалко его, конечно. Да и секс был очень хороший.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Мне один магишен написал. Думала-врет, ан нет. Он даже в Википедии есть. Тоже врал насчет возраста. Я ему так смешно написала и послала жутким матом. Естестенно, заблокировала сразу что би в переписку не вступать. Ему надо баб повсюдуду что би перекантоваться пока он на виступлениях.

Потом, бил деит. Очень простои, почти наивнии slightly retard(???)... Я наверно жутко ему понравилась, но он так разнервничался, он стал так кричать, люди оглядивались. Мне пришлось его взять за руки и успокаивать как пациента в дурдоме. Пригодились навики с психичискими.... Довела до машини и бегом бежать... Once a nurse, always a nurse... :c_laugh :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Девки, читаю вас и ничего курьезного не вижу. Курьезно это смешно, а здесь разочарования, некомфортность и даже опасные ситуации. Да, не фан этот дейтинг. :e_sorry

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:43 
Все что вы описываете это психический неадекват +один сексуальный лузер по природе, именно такие придумали и навязали женской половине человечества что они должны девственницами замуж выходить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
КУРЬЕЗ (от франц. curieux - любопытный)

1) любопытное, забавное, смешное обстоятельство или происшествие.
2) Диковинка, необычная, любопытная вещь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Artemida писал(а):
Девки, читаю вас и ничего курьезного не вижу. Курьезно это смешно, а здесь разочарования, некомфортность и даже опасные ситуации. Да, не фан этот дейтинг. :e_sorry


А ехать с чемоданом и ребенком к не знаю кому разве не страшно?
(Как все тут приехали)

Это еще страшнее. Когда уже "домой" не сбежишь если что не так.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Вранье про возраст ето почти повально. Естестенно, после такого я прекрашала переписку. Доктор один написал, подписался с credentials. Я их бистренько заверила на штатовском саите о медработниках. Да, doctor, но восемь лет себе сбавил. Мерзавец. Я думаю что ето маленькое вранье только верхушка аисберга...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Goodly1 писал(а):
Artemida писал(а):
Девки, читаю вас и ничего курьезного не вижу. Курьезно это смешно, а здесь разочарования, некомфортность и даже опасные ситуации. Да, не фан этот дейтинг. :e_sorry


А ехать с чемоданом и ребенком к не знаю кому разве не страшно?
(Как все тут приехали)

Это еще страшнее. Когда уже "домой" не сбежишь если что не так.
Здрасте. Почему не сбежишь? Глупость какая-то

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:16 
Goodly1 писал(а):
Artemida писал(а):
Девки, читаю вас и ничего курьезного не вижу. Курьезно это смешно, а здесь разочарования, некомфортность и даже опасные ситуации. Да, не фан этот дейтинг. :e_sorry


А ехать с чемоданом и ребенком к не знаю кому разве не страшно?
(Как все тут приехали)

Это еще страшнее. Когда уже "домой" не сбежишь если что не так.

А зачем сбегать? Пару устроенных скандалов и саму выгонят вместе с ребёнком . Нашла чем пугать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:35 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
Ну вот еще вспомнила смешное - в 90-х в России. Пригласил меня один в ресторан на ужин. Официант нас провел к столику, я села, а он стоит. И говорит: "Хочу провозгласить тост за наше приятное знакомство". Я была очень впечатлена, какой джентельмен, стоя пьет за даму. После тоста продолжает стоять, заиграла музыка, он так пританцовывает и со мной разговаривает. Начинает раздражать. Я ему шиплю: "Сядь уже". Он "Мне так лучше сцену видно. Кстати, у меня есть еще один тост!". Потом сел на минуту, опять встал, опять сел, опять встал.

Короче после часа этой еъ$%тни, когда я уже вся красная от злости сидела и народ на нас в открытую смотрел, он признался, что у него утром вступил радикулит, и сидеть неимоверно больно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 12:37 
White писал(а):
Ну вот еще вспомнила смешное - в 90-х в России. Пригласил меня один в ресторан на ужин. Официант нас провел к столику, я села, а он стоит. И говорит: "Хочу провозгласить тост за наше приятное знакомство". Я была очень впечатлена, какой джентельмен, стоя пьет за даму. После тоста продолжает стоять, заиграла музыка, он так пританцовывает и со мной разговаривает. Начинает раздражать. Я ему шиплю: "Сядь уже". Он "Мне так лучше сцену видно. Кстати, у меня есть еще один тост!". Потом сел на минуту, опять встал, опять сел, опять встал.

Короче после часа этой еъ$%тни, когда я уже вся красная от злости сидела и народ на нас в открытую смотрел, он признался, что у него утром вступил радикулит, и сидеть неимоверно больно.

Сколько ему лет было в 90 -е года что у него радикулит разыгрался.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mix Markiz и гости: 104

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: