Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Меня мама буквально пару дней назад убила. Я крутила шуры-муры на два фронта, держала на расстоянии вытянутой руки одного парня. Когда улетала в США то не говорила что замуж выходить. Он ждал меня, ждал, потом принес письмо моей маме и попросил его мне прочитать. Суть письма была такая- он меня так любил, а я такая коварная женщина так его вероломно обманула. Хотя отношений у нас и не было. Вялотекущие свидания, пару раз гуляли, один раз в ресторане были. Он даже звонил мне не каждый день. Пару дней назад мама, которая в городе появляется очень редко, встретила на остановке соседку. А та ей говорит- мужчина подошел к ней, расспрашивал про меня, замужем ли я, есть ли дети, приезжаю ли домой. Дал визитку, попросил позвонить как я появлюсь, обещал вознаграждение. Отдала маме визитку, а это тот кавалер. Это 15 лет спустя. Пипец. Сижу и думаю- он реально больной. Это кстати тот самый кавалер из рассказа про туалетную воду.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Визитка и вознаграждение звучит заманчиво! :c_laugh Пусть тебе вознаграждение отдаст, духами! :lol:

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
она же у меня не отбила, тк я с ним не встречалась а просто он приударял, как игра. а она влюбилась. конечно если бы она влюбилась в моего жениха или мужа там бы разговор другой был. Была и такая история, одна переспала с моим бф. Но я незнала как с ним свернуть знакомство а тут она подвернулась, давалка. Пусть мне на руку но я вывод сделала о ней. И ведь еще спрашивает и удивляется почему я с ней не общаюсь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Ко мне парень на велосипеде в Старбакс приехал. Дело тут было.
Мы онлайн познакомились. Было забавно :lol: Но он нормальный был. Сказал машины нет пока. Он родом из Турции был 30 лет.. Говорил на чистом анг. По нему видно было, что не из аула и одет в брендах.
Мне он понравился.
Потом мы ещё в городе встречались. Гуляли просто. Кофе пили. Ели хотдоки :lol: и тлп..молодежное. Мне тогда самой 27 лет было. Сходили даже в библиотеку и книжный магазин на прогулку. Короче, дешёвые свидания.
А мне если честно было всеравно есть ли у него деньги, у меня свои планы на жизнь на себя были.
А потом....через две недели он приехал на бмв новой с открытым верхом -))))) я офигела. И повез меня в дорогой ресторан. Потом много ещё чего было очень шикарного..яхты машины дома...Он оказался очень богатым, банкиром инвестор из богатой семьи.
Мы сошлись мозгами отлично. Он меня научил как инвестиции делать -)))) финансы и тдр. Мы год встречались. Потом я мужа встретила и он мне больше понравился. Турок хотел детей и семью женщина дома...очень традиционно. А это не мое.
Плюс ревнивый. Вечно проверял меня, если я с подругами куда то шла.. горячая ихняя кровь -))) Не ругался, так как я не врала, но проверял всегда.

Так что никогда не думайте, что парень на велосипеде на свидание бедный :lol: дайте шанс


Последний раз редактировалось Ami 23 апр 2018, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
:angel


Последний раз редактировалось Smiley1 07 май 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
forgetmenot писал(а):
Хани Бани это была.
и я зачитывалась ее историями
особенно про немца приехавшего к ней знакомиться


ПРо немца это я рассказывала )) было дело. Про Ханиного Баниного тоже помню. Она смешно так рассказывала )

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
lovelyannie писал(а):
Когда мне было года 33, в России мой начальник, с которым мы дружили и до сих пор дружим, проникся как-то моей судьбой одинокой, незамужней, и говорит - есть у меня хороший друг, холостяк, жутко умный, интересный, симпатичный, кандидат исторических наук. Давай познакомлю, такая как ты для него в самый раз. Ну, я решила попробовать. Договорились о встрече, поехали.... В общем, начальник мой до сих пор за то свидание извиняется: за пару лет, что он с другом не виделся, тот превратился в конченного алкоголика... Встретил нас в запущенной квартире, в грязнущем халате на голое тело, который то и дело распахивался. Моментально вылакал все спиртное, которое мой начальник привез... Но, несмотря ни на что, поразил действительно уникальным интеллектом и образованностью - весь вечер рассказывал интереснейшие вещи как из истории своей, так и вообще, по жизни, как говорится. Я сидела и недоумевала, как одно совместимо с другим. Через пару лет после этого он умер. Помню, что звали Дмитрием.


Такие люди часто и спиваются, им трудно приспособиться к реалиям. Жаль

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol: Рано раскололся-))) Не успел очаровать.
А вообще-то, эти мужчины некоторые богатые такие странные...хотя я немного понимаю. Легко "любить" парня, который тебя везде возит/водит одевает -))) А им подавай чтоб за глазки любили :cool
Может нам тоже на первые свидания без макияжа приходить? :c_laugh Пусть любят как есть -)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Самое смешное мой "турок" был совсем не жадным. У меня столько украшений и подарков осталось -)))


Ещё один курьёз был..с другим парнем. Это ещё было, когда мне 17 лет было. Телефонов тогда не было. Мы познакомились в библиотеке -))))) я ему адрес сказала свой ( тоже безбашенная). Он должен был прийти вечером в 7 часов в выходной. Не пришёл.
Я ждала и оделась..обидно было.
Думаю пойду к подруге, она через дом жила. Иду и уже темно. Смотрю фигура знакомая навстречу со стороны дома соседей.. оказалось этот парень...
Короче, он вместо 56В зашёл в 56А . Пятиэтажки одинаковые. И прям как в Иронии Судьбы он стучится в другую квартиру.
Меня Лена зовут. Это было самое популярное имя в моё время ( Лена, Оля и Маша)....
Ему мама Лены другой открыла. У него очень вид распологаюший был.. пустила в комнату другой Лены ждать ту Лену ( она куда то ушла быстренько по делам). Они даже поболтали с мамой... Она ему ....ужин дала. Он поел -))) Сидят они на кухне ждут дочь...
Представляем глаза Лены когда она зашла домой????
Но они не ругались. :c_laugh
У нас все друг друга знали на небольшом дворе.
Эта Лена к слову была взрослая уже старше меня..24 или 25 и страшная пипец -))))) мама наверное обрадовалась жениху.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вспомнилось после рассказа Ами. Парень должен был приехать, жду его, жду, а его все нет и нет. Я с собакой вокруг остановки круги наяриваю, а его все нет и нет. Вообще не прилично долго его ждала и пошла домой. Иду, а он около подъезда на скамейке лежит. Перепутал остановку, ждал, ждал и решил пойти домой ко мне, а меня там не оказалось. Очень фактурным МЧ был, на Серова в его лучшие годы похож очень. Даже ямочка была

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Не легко было жить без телефона :lol:

У меня домашний только в 18 лет появился. И сотовый в 19... Жили как то без этого...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Eugenia писал(а):
помню только про серафима седокрылого какого-то, но историю уже не помню, (тут помню, там не помню :c_laugh ), тем более не моя. А сама дева была копия Мерилин Монро, только еще красивше, остроумная с кучей смешных историй

Звали деву Хани-Бани, и замужем она была за арабским мужиком, в штате Вашингтон они жили. Мерилин Монро там только на фото в определенном ракурсе, а в жизни... Ну, это фигня конечно, каждый имеет право быть красивым или некрасивым, это никому в вину не вменяется. Только теперь она с форму пропала, ни слуху от нее ни духу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Еще вспомнилось, и я, кстати, в ту стародавнюю первую тму писала об этом:
я тогда еще в России по газетам пробовала знакомиться - застала еще времена, когда интернет был мало кому доступен, это конец 90х. А газета была общероссийская какая-то, куда я раз написала, и потянулись ко мне со всей страны мужики, начали со звонков, работы была куча со всеми разговаривать и отшивать потом. Ну, а из тех, кто приехал, кадр один попался, которого я до сих пор не могу понять - городской ли сумасшедший, скамер ли, либо просто колхозник неотесанный.
Договорились, что приедет, и я его встречу на вокзале. Сообщил все данные, а на указанном поезде не приехал. Потом позже в тот же день звонит: - ты знаешь, меня обокрали на вокзале, и мне пришлось ехать на другом поезде, но я тут, тебя жду сижу. Окей, говорю, - а как я тебя узнаю?
-А я, мол, в термокостюм одет (зима была, самые морозы, а он с севера приехал, в нефтяной отрасли работал). - Что за термокостюм? - Да ватник и штаны ватные :c_laugh ....Ну, ты меня извини, конечно, дорогой, но идти по городу рядом с кем-то, кто одет в ватник и ватные штаны, я не собираюсь.... Но я сперва сказала, что приеду, а потом тупо сидела дома, думала, что с казать ему, как отмазаться от этого ватника. Он еще несколько раз звонил, я как-то в конце концов решилась сказать, что не приду я к нему, что-то придумала. Там же на привокзальной площади находился клуб железножорожников, где бывали встречи для тех кому за 30. Вот я его туда и отправила. Не знаю, может, это был и олигарх, который, как Амин велосипедист, решил меня проверить, но я проверку не прошла. А то может сейчас бы в золоте купалась :c_laugh

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
lovelyannie писал(а):
Еще вспомнилось, и я, кстати, в ту стародавнюю первую тму писала об этом:
я тогда еще в России по газетам пробовала знакомиться - застала еще времена, когда интернет был мало кому доступен, это конец 90х. А газета была общероссийская какая-то, куда я раз написала, и потянулись ко мне со всей страны мужики, начали со звонков, работы была куча со всеми разговаривать и отшивать потом. Ну, а из тех, кто приехал, кадр один попался, которого я до сих пор не могу понять - городской ли сумасшедший, скамер ли, либо просто колхозник неотесанный.
Договорились, что приедет, и я его встречу на вокзале. Сообщил все данные, а на указанном поезде не приехал. Потом позже в тот же день звонит: - ты знаешь, меня обокрали на вокзале, и мне пришлось ехать на другом поезде, но я тут, тебя жду сижу. Окей, говорю, - а как я тебя узнаю?
-А я, мол, в термокостюм одет (зима была, самые морозы, а он с севера приехал, в нефтяной отрасли работал). - Что за термокостюм? - Да ватник и штаны ватные :c_laugh ....Ну, ты меня извини, конечно, дорогой, но идти по городу рядом с кем-то, кто одет в ватник и ватные штаны, я не собираюсь.... Но я сперва сказала, что приеду, а потом тупо сидела дома, думала, что с казать ему, как отмазаться от этого ватника. Он еще несколько раз звонил, я как-то в конце концов решилась сказать, что не приду я к нему, что-то придумала. Там же на привокзальной площади находился клуб железножорожников, где бывали встречи для тех кому за 30. Вот я его туда и отправила. Не знаю, может, это был и олигарх, который, как Амин велосипедист, решил меня проверить, но я проверку не прошла. А то может сейчас бы в золоте купалась :c_laugh
Какая нахрен проверка, из тюряги откинулся

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: