Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 14:17 
Война писал(а):
Artemida писал(а):
Goodly1 писал(а):
Artemida писал(а):
Девки, читаю вас и ничего курьезного не вижу. Курьезно это смешно, а здесь разочарования, некомфортность и даже опасные ситуации. Да, не фан этот дейтинг. :e_sorry


А ехать с чемоданом и ребенком к не знаю кому разве не страшно?
(Как все тут приехали)

Это еще страшнее. Когда уже "домой" не сбежишь если что не так.
Здрасте. Почему не сбежишь? Глупость какая-то



Так уже всем объявили что они лузерши, а она нашла себе боХатого, пылкого и щедрого американца. И вот с работы уволилась и на всех парах летит в США. Ну и как после такого позора вернуться? Это же следующие 10 лет ты будет главным посмешищем. А так два годика абьюз потерпела и нормально

Конечно нормально. Страна тёплая хорошая. Терпение с комфортом. Что не так? :c_laugh а что швейная фабрика в Новосибирске лучше что ли ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
White писал(а):
Ну вот еще вспомнила смешное - в 90-х в России. Пригласил меня один в ресторан на ужин. Официант нас провел к столику, я села, а он стоит. И говорит: "Хочу провозгласить тост за наше приятное знакомство". Я была очень впечатлена, какой джентельмен, стоя пьет за даму. После тоста продолжает стоять, заиграла музыка, он так пританцовывает и со мной разговаривает. Начинает раздражать. Я ему шиплю: "Сядь уже". Он "Мне так лучше сцену видно. Кстати, у меня есть еще один тост!". Потом сел на минуту, опять встал, опять сел, опять встал.

Короче после часа этой еъ$%тни, когда я уже вся красная от злости сидела и народ на нас в открытую смотрел, он признался, что у него утром вступил радикулит, и сидеть неимоверно больно.


мож геморрой? он вроде может типа один день быть совсем плохо и выехать наружу, а на следующий день спрятаться в зад и все как рукой сняло...
я голосую за геморрой :c_laugh

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Мне один кавалер все спрашивал- какой тебе подарок на ДР до 100$ сделать, ну какой. Я ему сказала- люблю хороший парфюм, предпочитаю получить 10 мл хорошего, чем литр плохого. Ну пришел с подарком, мне аж стыдно за него стало. Купил мне поганую, дешевую воду от Ив Роше за 17 баксов.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
White писал(а):
Betty123 писал(а):
Сколько ему лет было в 90 -е года что у него радикулит разыгрался.


Поздние 30-ть.


поздние 30 лучше звучит даже если тебе 39 чем за 40 когда тебе 31 :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Война писал(а):
Мне один кавалер все спрашивал- какой тебе подарок на ДР до 100$ сделать, ну какой. Я ему сказала- люблю хороший парфюм, предпочитаю получить 10 мл хорошего, чем литр плохого. Ну пришел с подарком, мне аж стыдно за него стало. Купил мне поганую, дешевую воду от Ив Роше за 17 баксов.


лучше бы они вообще не спрашивали. дешевые духи тоже пригодятся, дизинфецировать что то. мне один чучело тоже будильник подарил, потом когда собирались у меня дома он всем гостям гордо говорил что вот это его будильник. 90е на дворе, дифицит но все же.. бесить начал, ненавижу болтунов, выкинула его и его будильник.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Когда мне было года 33, в России мой начальник, с которым мы дружили и до сих пор дружим, проникся как-то моей судьбой одинокой, незамужней, и говорит - есть у меня хороший друг, холостяк, жутко умный, интересный, симпатичный, кандидат исторических наук. Давай познакомлю, такая как ты для него в самый раз. Ну, я решила попробовать. Договорились о встрече, поехали.... В общем, начальник мой до сих пор за то свидание извиняется: за пару лет, что он с другом не виделся, тот превратился в конченного алкоголика... Встретил нас в запущенной квартире, в грязнущем халате на голое тело, который то и дело распахивался. Моментально вылакал все спиртное, которое мой начальник привез... Но, несмотря ни на что, поразил действительно уникальным интеллектом и образованностью - весь вечер рассказывал интереснейшие вещи как из истории своей, так и вообще, по жизни, как говорится. Я сидела и недоумевала, как одно совместимо с другим. Через пару лет после этого он умер. Помню, что звали Дмитрием.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 апр 2006, 19:41
Сообщения: 801
Откуда: южные мы
Война писал(а):
Мне один кавалер все спрашивал- какой тебе подарок на ДР до 100$ сделать, ну какой. Я ему сказала- люблю хороший парфюм, предпочитаю получить 10 мл хорошего, чем литр плохого. Ну пришел с подарком, мне аж стыдно за него стало. Купил мне поганую, дешевую воду от Ив Роше за 17 баксов.

Вы прям такая девачковая девачка. Откуда мужик будет знать, что в вашем представлении "хорошие" духи? Это как он бы вас попросил купить "хороший" набор отверток.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
White писал(а):
Война писал(а):
Мне один кавалер все спрашивал- какой тебе подарок на ДР до 100$ сделать, ну какой. Я ему сказала- люблю хороший парфюм, предпочитаю получить 10 мл хорошего, чем литр плохого. Ну пришел с подарком, мне аж стыдно за него стало. Купил мне поганую, дешевую воду от Ив Роше за 17 баксов.

Вы прям такая девачковая девачка. Откуда мужик будет знать, что в вашем представлении "хорошие" духи? Это как он бы вас попросил купить "хороший" набор отверток.

В магазинах есть консультанты. И уж по цене мог бы сориентироваться, сколько стоит хороший парфюм.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
White писал(а):
Война писал(а):
Мне один кавалер все спрашивал- какой тебе подарок на ДР до 100$ сделать, ну какой. Я ему сказала- люблю хороший парфюм, предпочитаю получить 10 мл хорошего, чем литр плохого. Ну пришел с подарком, мне аж стыдно за него стало. Купил мне поганую, дешевую воду от Ив Роше за 17 баксов.

Вы прям такая девачковая девачка. Откуда мужик будет знать, что в вашем представлении "хорошие" духи? Это как он бы вас попросил купить "хороший" набор отверток.



Так я ж ему сказала куда идти и где брать. А отвертки я бы купила. Спросила бы у брата, у друзей его в конце концов бы

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Вообщем у моей подруги была подруга, дядя которой олигарх в Москве владеющий какими то парфюмерными магазинами. Мы у них брали эти огромные пробники- тестеры за копейки. И у них была точка в Минске, я ему прямо сказала что бы зашел туда и сказал что покупает мне. Лучше бы какой нибудь пробник голубой лагуны взял за 7 баксов, ей Богу. А то ведро говна принес

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Не о свидании, а о знакомстве. Вот вруны-звездуны не могут до такого додуматься, когда их спрашивают о знакомстве со второй половиной.
А у меня было такое приключение.
Что-то призошло на тел. станции и наш номер телефона получился параллельным с другим номером телефона. Когда звонят нам, там снимают трубку и слушают разговор, также и у нас. Я часами висела на телефоне обычно, и вот однажды после очередного болтания по телефону, распрощавшись с собеседником на другом конце провода парень заговорил со мной. Оказывается, он частенько подслушивал и уже напредставлял себе, как я выгляжу и не знал как со мной познакомится. Боялся, что в любой момент починят на станции эту параллельность. Встречались потом, интеллигентный парень, мама его пекла мои любимые торты, но мне было не до него. :j_sad

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Kalambyr1 писал(а):
Не о свидании, а о знакомстве. Вот вруны-звездуны не могут до такого додуматься, когда их спрашивают о знакомстве со второй половиной.
А у меня было такое приключение.
Что-то призошло на тел. станции и наш номер телефона получился параллельным с другим номером телефона. Когда звонят нам, там снимают трубку и слушают разговор, также и у нас. Я часами висела на телефоне обычно, и вот однажды после очередного болтания по телефону, распрощавшись с собеседником на другом конце провода парень заговорил со мной. Оказывается, он частенько подслушивал и уже напредставлял себе, как я выгляжу и не знал как со мной познакомится. Боялся, что в любой момент починят на станции эту параллельность. Встречались потом, интеллигентный парень, мама его пекла мои любимые торты, но мне было не до него. :j_sad


Про "параллельные телефоны". Извините за офф.

Цитата:
— Можно попросить Нину? — сказал я.

— Это я, Нина.

— Да? Почему у тебя такой странный голос?

— Странный голос?

— Не твой. Тонкий. Ты огорчена чем-нибудь?

— Не знаю.

— Может быть, мне не стоило звонить?

— А кто говорит?

— С каких пор ты перестала меня узнавать?

— Кого узнавать?

Голос был моложе Нины лет на двадцать. А на самом деле Нинин голос лишь лет на пять моложе хозяйки. Если человека не знаешь, по голосу его возраст угадать трудно. Голоса часто старятся раньше владельцев. Или долго остаются молодыми.

— Ну ладно, — сказал я. — Послушай, я звоню тебе почти по делу.

— Наверное, вы все-таки ошиблись номером, — настаивала Нина. — Я вас не знаю.

— Это я, Вадим, Вадик, Вадим Николаевич! Что с тобой?

— Ну вот! — Нина вздохнула, будто ей жаль было прекращать разговор. — Я не знаю никакого Вадика и Вадима Николаевича.


https://knigogid.ru/books/813622-mozhno ... inu/toread


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
У меня, вроде, не было курьезных свиданий. Даже всмомнить не о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я с парнем по телефону познакомилась, болтали несколько недель, потом он пригласил меня на свиданку. Ну и что бы было не скучно и не страшно договорились что я беру подругу, а он друга. Но у меня с подругой был коварный план- мы приехали раньше и засели на скамейке в сквере, через дорогу от цирка, где мы договорились встретится. План был такой, если парни не понравятся, мы просто разворачиваемся и уходим. Подошло время и мы смотрим- стоят два парня, просто супер, нас ждут. Мы так приободрились и поскакали через дорогу к ним. Подходим и так игриво- а вы случайно не нас ожидаете? И тут голос за спиной- Войнуха? Поворачиваемся, стоят два оленя. Реально два оленя. Как в плохой комедии- один длинный, белый, с пухлыми детскими щечками и губками бантиком. В довершении ко всему у него был еще взгляд телка, которого ведут на бойню и офигительные ресницы. Второй короткий и толстый. А у длинного еще джинсы были очень коротки ему и какой то старый растянутый свитер босс, который давно вышел из моды. Ну мы ради приличия погуляли в парке с ними, потом сослались на какие то дела и ускакали. Правда общаться продолжили и стали просто друзьями. Хороший человек оказался. Он и его друг. Подруга ( другая) жалеет что отказала ему. Тонкий стал программистом, у него своя успешная фирма в Парке технологий. Толстый тоже программист, правда работает в Австрии.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 23:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Война писал(а):
Я с парнем по телефону познакомилась, болтали несколько недель, потом он пригласил меня на свиданку. Ну и что бы было не скучно и не страшно договорились что я беру подругу, а он друга. Но у меня с подругой был коварный план- мы приехали раньше и засели на скамейке в сквере, через дорогу от цирка, где мы договорились встретится. План был такой, если парни не понравятся, мы просто разворачиваемся и уходим. Подошло время и мы смотрим- стоят два парня, просто супер, нас ждут. Мы так приободрились и поскакали через дорогу к ним. Подходим и так игриво- а вы случайно не нас ожидаете? И тут голос за спиной- Войнуха? Поворачиваемся, стоят два оленя. Реально два оленя. Как в плохой комедии- один длинный, белый, с пухлыми детскими щечками и губками бантиком. В довершении ко всему у него был еще взгляд телка, которого ведут на бойню и офигительные ресницы. Второй короткий и толстый. А у длинного еще джинсы были очень коротки ему и какой то старый растянутый свитер босс, который давно вышел из моды. Ну мы ради приличия погуляли в парке с ними, потом сослались на какие то дела и ускакали. Правда общаться продолжили и стали просто друзьями. Хороший человек оказался. Он и его друг. Подруга ( другая) жалеет что отказала ему. Тонкий стал программистом, у него своя успешная фирма в Парке технологий. Толстый тоже программист, правда работает в Австрии.

Это какой год был?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff, Veronafrl и гости: 94

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: