Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Не легко было жить без телефона :lol:

У меня домашний только в 18 лет появился. И сотовый в 19... Жили как то без этого...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Eugenia писал(а):
помню только про серафима седокрылого какого-то, но историю уже не помню, (тут помню, там не помню :c_laugh ), тем более не моя. А сама дева была копия Мерилин Монро, только еще красивше, остроумная с кучей смешных историй

Звали деву Хани-Бани, и замужем она была за арабским мужиком, в штате Вашингтон они жили. Мерилин Монро там только на фото в определенном ракурсе, а в жизни... Ну, это фигня конечно, каждый имеет право быть красивым или некрасивым, это никому в вину не вменяется. Только теперь она с форму пропала, ни слуху от нее ни духу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Еще вспомнилось, и я, кстати, в ту стародавнюю первую тму писала об этом:
я тогда еще в России по газетам пробовала знакомиться - застала еще времена, когда интернет был мало кому доступен, это конец 90х. А газета была общероссийская какая-то, куда я раз написала, и потянулись ко мне со всей страны мужики, начали со звонков, работы была куча со всеми разговаривать и отшивать потом. Ну, а из тех, кто приехал, кадр один попался, которого я до сих пор не могу понять - городской ли сумасшедший, скамер ли, либо просто колхозник неотесанный.
Договорились, что приедет, и я его встречу на вокзале. Сообщил все данные, а на указанном поезде не приехал. Потом позже в тот же день звонит: - ты знаешь, меня обокрали на вокзале, и мне пришлось ехать на другом поезде, но я тут, тебя жду сижу. Окей, говорю, - а как я тебя узнаю?
-А я, мол, в термокостюм одет (зима была, самые морозы, а он с севера приехал, в нефтяной отрасли работал). - Что за термокостюм? - Да ватник и штаны ватные :c_laugh ....Ну, ты меня извини, конечно, дорогой, но идти по городу рядом с кем-то, кто одет в ватник и ватные штаны, я не собираюсь.... Но я сперва сказала, что приеду, а потом тупо сидела дома, думала, что с казать ему, как отмазаться от этого ватника. Он еще несколько раз звонил, я как-то в конце концов решилась сказать, что не приду я к нему, что-то придумала. Там же на привокзальной площади находился клуб железножорожников, где бывали встречи для тех кому за 30. Вот я его туда и отправила. Не знаю, может, это был и олигарх, который, как Амин велосипедист, решил меня проверить, но я проверку не прошла. А то может сейчас бы в золоте купалась :c_laugh

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
lovelyannie писал(а):
Еще вспомнилось, и я, кстати, в ту стародавнюю первую тму писала об этом:
я тогда еще в России по газетам пробовала знакомиться - застала еще времена, когда интернет был мало кому доступен, это конец 90х. А газета была общероссийская какая-то, куда я раз написала, и потянулись ко мне со всей страны мужики, начали со звонков, работы была куча со всеми разговаривать и отшивать потом. Ну, а из тех, кто приехал, кадр один попался, которого я до сих пор не могу понять - городской ли сумасшедший, скамер ли, либо просто колхозник неотесанный.
Договорились, что приедет, и я его встречу на вокзале. Сообщил все данные, а на указанном поезде не приехал. Потом позже в тот же день звонит: - ты знаешь, меня обокрали на вокзале, и мне пришлось ехать на другом поезде, но я тут, тебя жду сижу. Окей, говорю, - а как я тебя узнаю?
-А я, мол, в термокостюм одет (зима была, самые морозы, а он с севера приехал, в нефтяной отрасли работал). - Что за термокостюм? - Да ватник и штаны ватные :c_laugh ....Ну, ты меня извини, конечно, дорогой, но идти по городу рядом с кем-то, кто одет в ватник и ватные штаны, я не собираюсь.... Но я сперва сказала, что приеду, а потом тупо сидела дома, думала, что с казать ему, как отмазаться от этого ватника. Он еще несколько раз звонил, я как-то в конце концов решилась сказать, что не приду я к нему, что-то придумала. Там же на привокзальной площади находился клуб железножорожников, где бывали встречи для тех кому за 30. Вот я его туда и отправила. Не знаю, может, это был и олигарх, который, как Амин велосипедист, решил меня проверить, но я проверку не прошла. А то может сейчас бы в золоте купалась :c_laugh
Какая нахрен проверка, из тюряги откинулся

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Artemida писал(а):
lovelyannie писал(а):
Еще вспомнилось, и я, кстати, в ту стародавнюю первую тму писала об этом:
я тогда еще в России по газетам пробовала знакомиться - застала еще времена, когда интернет был мало кому доступен, это конец 90х. А газета была общероссийская какая-то, куда я раз написала, и потянулись ко мне со всей страны мужики, начали со звонков, работы была куча со всеми разговаривать и отшивать потом. Ну, а из тех, кто приехал, кадр один попался, которого я до сих пор не могу понять - городской ли сумасшедший, скамер ли, либо просто колхозник неотесанный.
Договорились, что приедет, и я его встречу на вокзале. Сообщил все данные, а на указанном поезде не приехал. Потом позже в тот же день звонит: - ты знаешь, меня обокрали на вокзале, и мне пришлось ехать на другом поезде, но я тут, тебя жду сижу. Окей, говорю, - а как я тебя узнаю?
-А я, мол, в термокостюм одет (зима была, самые морозы, а он с севера приехал, в нефтяной отрасли работал). - Что за термокостюм? - Да ватник и штаны ватные :c_laugh ....Ну, ты меня извини, конечно, дорогой, но идти по городу рядом с кем-то, кто одет в ватник и ватные штаны, я не собираюсь.... Но я сперва сказала, что приеду, а потом тупо сидела дома, думала, что с казать ему, как отмазаться от этого ватника. Он еще несколько раз звонил, я как-то в конце концов решилась сказать, что не приду я к нему, что-то придумала. Там же на привокзальной площади находился клуб железножорожников, где бывали встречи для тех кому за 30. Вот я его туда и отправила. Не знаю, может, это был и олигарх, который, как Амин велосипедист, решил меня проверить, но я проверку не прошла. А то может сейчас бы в золоте купалась :c_laugh
Какая нахрен проверка, из тюряги откинулся

Точно... навреняка так и было... а мне тогда даже в голову не пришло...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Artemida писал(а):
White писал(а):
. После тоста продолжает стоять, заиграла музыка, он так пританцовывает и со мной разговаривает. Начинает раздражать. Я ему шиплю: "Сядь уже". Он потом сел на минуту, опять встал, опять сел, опять встал.
Короче после часа этой еъ$%тни, когда я уже вся красная от злости сидела и народ на нас в открытую смотрел, он признался, что у него утром вступил радикулит, и сидеть неимоверно больно.

Сколько ему лет было в 90 То был не радикулит, а бандитсякая пуля..

.А может ни то и ни другое -он был просто гей и накануне ночь удалась :b_wink

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Не по теме, просто вспомнилось (насчет стоЯщего и подскакивающего парниши). Был тут у нас в колледже препод гей. Весь из себя такой душка... И вот как-то он однажды приходит на урок и вот так же, как в примере выше - стоит, ходит... Потом на автомате к себе стул придвинет, только сядет, подскакивает как ошпаренный и опять то ходит гусаком, то стоит... Пытается присесть и опять подскакивает. И тут сосед по парте мне ехидно подмигивает и говорит:" Видал? Сидеть не может, видать ночь удалась!" :b_wink
На следующий урок, буквально через день приходит этот препод, нормально садится на стул и.... тут я вижу, что у него указательный палец на руке перебинтован :lol: Я сложила вмиг 2+2, переглянулась с соседом (Типа теперь у напарника ночь удалась, а препода в другом месте трудовая мозоль) и ка-а-а-ак давай ржать, остановиться не могла - чуть из класса не поперли.... :lol:

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Теперь в тему... Не про себя, а про знакомую. Надоели ей длинные волосы и она их обстригла, и когда ностальгировала, прицепляла этот конский хвост опять на затылок. Познакомилась с молчелом и вот у них первая романтиськая ночь... Он в порыве экстаза как-то цапнул ее за холку, она дернулась и.... конский хвост в руках у мужика так и остался... :rent Он как заорет как блаженный, экстаз пропал, евонный "хвост" на полшестого пожизненно застрял :lol: Короче, он думал, что в оргиях той мамзель настоящие волосы оторвал с корнем :lol: Апосля этого ничего у них не вышло. А знакомая та больше на первые дейтинги хвост не цепляла... :lol:

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6575
:lol:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 07 май 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 19:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
lovelyannie писал(а):
Eugenia писал(а):
помню только про серафима седокрылого какого-то, но историю уже не помню, (тут помню, там не помню :c_laugh ), тем более не моя. А сама дева была копия Мерилин Монро, только еще красивше, остроумная с кучей смешных историй

Звали деву Хани-Бани, и замужем она была за арабским мужиком, в штате Вашингтон они жили. Мерилин Монро там только на фото в определенном ракурсе, а в жизни... Ну, это фигня конечно, каждый имеет право быть красивым или некрасивым, это никому в вину не вменяется. Только теперь она с форму пропала, ни слуху от нее ни духу.

Сейчас ее зовут по другому, и она никуда не пропала.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2005, 19:36
Сообщения: 1031
Откуда: Wa
Я в муз училище после 8 класса поступила и чем -то там отличилась, по моему в общаге за что то отвечала. Дал мне профком путевку -курсовку в Пятигорск. Жила у пожилой женщины в доме, в конце улицы рядом с горой Машук. Лет 17-18 было. Бабка еще одна курортница еще со мной жила в комнате- храпела днем и ночью.

Я там какое -то озеро нашла -купаться ходила каждый день. Однажды иду с купанья, а платье одела из какого то шелкового матерала было, не помню как называется, блестящий такой но я не знала что он так цвет меняет когда сырой. Синее становится почти черным. Купальники тоже тогда толстущие были, быстро не высушишь. Волосы тоже сырые и длинные - спина значит черная тоже и трусы видно как и где расположены..

Бегу значит быстрее по аллее чтобы от позора убежать и вдруг голос сзади (на ломаном русском). Оглядываюсь- мужик лет сорока, ничего так не страшный, но я же с Урала -девушка серьезная и скромная. В общем начал какие то комплименты говорить, откуда и что и как спрашивать.
В общем убежала я. Дом рядом уж был
А на второй день моя хозяйка говорит тут тебя какой то мужчина разыскивал -у всех спрашивал. В общем подкараулил он меня как то. Оказался из Швейцарии, приехал отдохнуть. Встретились пару раз, погуляли. Приглашал в ресторан на последний день перед отъездом. Я не пошла. Попросил его проводить на автобус. Он притащил пакеты чулков, таблетки которые делают газировку, жвачки , конфеты,и еще какие то диковинные по тем временам штуки. Девчонкам потом все общежитским раздала.
Потом он мне все 4 года писал письма коротенькие и присылал открытки из разных мест. Я отрывала марки и отдавала билиотекарше- она мне ноты и книги оставляла дефицитные за эти марки. До сих пор не пойму -зачем ему это надо было. Тетки красавицы по бульвару вечером гуляли . Любую бери.
Потом когда интеренет появился я пыталась его найти просто для интереса но не нашла -наверное уже помер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 00:42 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2013, 06:42
Сообщения: 243
Прочитала тему, вспомнила свои свидания :c_laugh , была парочка забавных. В конце 90-х подрабатывала я в рекламной мастерской, ну и пристрастила меня наша бухгалтер изучать газету "Из рук в руки" с брачными объявлениями. Обе мы были девицы разведенные, так и коротали обеденные перерывы, назначая свидания. Адекватных вариантов практически не было, зато забавных - сколь угодно. Как-то раз эта моя подруга нашла мне кандидата, мы созвонились и договорились встретиться. Спрашиваю его - как я его узнаю. Я, - говорит, - буду стоять в конце улицы, одинокий, как тополь на Плющихе... ну ладно. В этот вечер у меня сломался зуб на самом видном месте. Прихожу на работу, говорю с присвистом, как змея, стараюсь не улыбаться и вообще не мельтишить перед заказчиками... вот только что со свиданием делать? Ладно, думаю, зуб - не рука и не нога, свидание отменять не буду. Выхожу с работы, озираюсь в поисках тополя... увы, меня поджидает этакий баобаб. Приглашает отужинать в ближайшем ресторанчике, я не отказываюсь. Сидим, мило беседуем, кавалер себе коктейльчик заказал недешевый. Поужинали, все хорошо, вышли из ресторанчика, он говорит: "Тут бар есть неплохой, давай зайдем". Зашли, кавалер еще пару коктейлей в себя залил. Заказал такси, поехали меня домой отвозить. О, возле твоего дома еще бар есть, давай, говорит, туда зайдем. Короче, за вечер человек на коктейли спустил две моих месячных зарплаты и выпил 5 напитков различной степени крепости. На прощание чмокнул меня в щеку и поинтересовался планами на следующий день. И больше от него не было ни слуху, ни духу, видать, накладно показалось барышен на свидания водить.
Еще был один кандидат по объявлению. Договорились, что он за мной заедет на работу. Выхожу на крыльцо, подъезжает Королла пестрой окраски, заплата на заплате. Кавалер говорит, что меня домой отвезет, по дороге пообщаемся. Оказалось, что он живет в соседнем доме, фотограф и журналист. И пропал после первой встречи. Не больно я расстраивалась, потому как было очевидно, что врет товарисч много. Проходит год, читаю очередное объявление, договариваюсь о встрече. Опс, приезжает на встречу тот же самый товарисч на той же самой заплатанной Королле, но меня не узнает. Знакомимся снова. :c_laugh В этот раз он уже не пропадал, романа с ним у нас не вышло по разным причинам, но выручал меня много раз. В принципе, неплохой мужик, но уж больно проблемный.

_________________
Millaa14


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 01:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У меня тут был забавный случай. Поехала с приятельницей в боулинг в другой город за 40 миль и там нас начали клеить какие то мужички. И так активно клеили, прям уши медом мазали. Мы доиграли игру, поехали по домам и забыли о них. Подходит день благодарения. Мы пошли в семью к сводной сестре моего мужа. Туда же приехала ее сестра (или кузена с мужем). И муж этой родственницы как увидел меня, как шуганулся. Если честно, то я его не узнала и не вспомнила бы. Но так как он меня заловил одну на кухне и начал слезно умолять никому не рассказывать как он меня клеил- память быстро освежилась. :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2018, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
:angel


Последний раз редактировалось Smiley1 07 май 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: