Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Не о свидании, а о знакомстве. Вот вруны-звездуны не могут до такого додуматься, когда их спрашивают о знакомстве со второй половиной.
А у меня было такое приключение.
Что-то призошло на тел. станции и наш номер телефона получился параллельным с другим номером телефона. Когда звонят нам, там снимают трубку и слушают разговор, также и у нас. Я часами висела на телефоне обычно, и вот однажды после очередного болтания по телефону, распрощавшись с собеседником на другом конце провода парень заговорил со мной. Оказывается, он частенько подслушивал и уже напредставлял себе, как я выгляжу и не знал как со мной познакомится. Боялся, что в любой момент починят на станции эту параллельность. Встречались потом, интеллигентный парень, мама его пекла мои любимые торты, но мне было не до него. :j_sad

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Kalambyr1 писал(а):
Не о свидании, а о знакомстве. Вот вруны-звездуны не могут до такого додуматься, когда их спрашивают о знакомстве со второй половиной.
А у меня было такое приключение.
Что-то призошло на тел. станции и наш номер телефона получился параллельным с другим номером телефона. Когда звонят нам, там снимают трубку и слушают разговор, также и у нас. Я часами висела на телефоне обычно, и вот однажды после очередного болтания по телефону, распрощавшись с собеседником на другом конце провода парень заговорил со мной. Оказывается, он частенько подслушивал и уже напредставлял себе, как я выгляжу и не знал как со мной познакомится. Боялся, что в любой момент починят на станции эту параллельность. Встречались потом, интеллигентный парень, мама его пекла мои любимые торты, но мне было не до него. :j_sad


Про "параллельные телефоны". Извините за офф.

Цитата:
— Можно попросить Нину? — сказал я.

— Это я, Нина.

— Да? Почему у тебя такой странный голос?

— Странный голос?

— Не твой. Тонкий. Ты огорчена чем-нибудь?

— Не знаю.

— Может быть, мне не стоило звонить?

— А кто говорит?

— С каких пор ты перестала меня узнавать?

— Кого узнавать?

Голос был моложе Нины лет на двадцать. А на самом деле Нинин голос лишь лет на пять моложе хозяйки. Если человека не знаешь, по голосу его возраст угадать трудно. Голоса часто старятся раньше владельцев. Или долго остаются молодыми.

— Ну ладно, — сказал я. — Послушай, я звоню тебе почти по делу.

— Наверное, вы все-таки ошиблись номером, — настаивала Нина. — Я вас не знаю.

— Это я, Вадим, Вадик, Вадим Николаевич! Что с тобой?

— Ну вот! — Нина вздохнула, будто ей жаль было прекращать разговор. — Я не знаю никакого Вадика и Вадима Николаевича.


https://knigogid.ru/books/813622-mozhno ... inu/toread


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 16:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
У меня, вроде, не было курьезных свиданий. Даже всмомнить не о чем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я с парнем по телефону познакомилась, болтали несколько недель, потом он пригласил меня на свиданку. Ну и что бы было не скучно и не страшно договорились что я беру подругу, а он друга. Но у меня с подругой был коварный план- мы приехали раньше и засели на скамейке в сквере, через дорогу от цирка, где мы договорились встретится. План был такой, если парни не понравятся, мы просто разворачиваемся и уходим. Подошло время и мы смотрим- стоят два парня, просто супер, нас ждут. Мы так приободрились и поскакали через дорогу к ним. Подходим и так игриво- а вы случайно не нас ожидаете? И тут голос за спиной- Войнуха? Поворачиваемся, стоят два оленя. Реально два оленя. Как в плохой комедии- один длинный, белый, с пухлыми детскими щечками и губками бантиком. В довершении ко всему у него был еще взгляд телка, которого ведут на бойню и офигительные ресницы. Второй короткий и толстый. А у длинного еще джинсы были очень коротки ему и какой то старый растянутый свитер босс, который давно вышел из моды. Ну мы ради приличия погуляли в парке с ними, потом сослались на какие то дела и ускакали. Правда общаться продолжили и стали просто друзьями. Хороший человек оказался. Он и его друг. Подруга ( другая) жалеет что отказала ему. Тонкий стал программистом, у него своя успешная фирма в Парке технологий. Толстый тоже программист, правда работает в Австрии.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2018, 23:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 11 мар 2018, 14:34
Сообщения: 230
Война писал(а):
Я с парнем по телефону познакомилась, болтали несколько недель, потом он пригласил меня на свиданку. Ну и что бы было не скучно и не страшно договорились что я беру подругу, а он друга. Но у меня с подругой был коварный план- мы приехали раньше и засели на скамейке в сквере, через дорогу от цирка, где мы договорились встретится. План был такой, если парни не понравятся, мы просто разворачиваемся и уходим. Подошло время и мы смотрим- стоят два парня, просто супер, нас ждут. Мы так приободрились и поскакали через дорогу к ним. Подходим и так игриво- а вы случайно не нас ожидаете? И тут голос за спиной- Войнуха? Поворачиваемся, стоят два оленя. Реально два оленя. Как в плохой комедии- один длинный, белый, с пухлыми детскими щечками и губками бантиком. В довершении ко всему у него был еще взгляд телка, которого ведут на бойню и офигительные ресницы. Второй короткий и толстый. А у длинного еще джинсы были очень коротки ему и какой то старый растянутый свитер босс, который давно вышел из моды. Ну мы ради приличия погуляли в парке с ними, потом сослались на какие то дела и ускакали. Правда общаться продолжили и стали просто друзьями. Хороший человек оказался. Он и его друг. Подруга ( другая) жалеет что отказала ему. Тонкий стал программистом, у него своя успешная фирма в Парке технологий. Толстый тоже программист, правда работает в Австрии.

Это какой год был?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 03:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
BusyBee писал(а):
Мне один магишен написал. Думала-врет, ан нет. Он даже в Википедии есть. Тоже врал насчет возраста. Я ему так смешно написала и послала жутким матом. Естестенно, заблокировала сразу что би в переписку не вступать. Ему надо баб повсюдуду что би перекантоваться пока он на виступлениях.

Потом, бил деит. Очень простои, почти наивнии slightly retard(???)... Я наверно жутко ему понравилась, но он так разнервничался, он стал так кричать, люди оглядивались. Мне пришлось его взять за руки и успокаивать как пациента в дурдоме. Пригодились навики с психичискими.... Довела до машини и бегом бежать... Once a nurse, always a nurse... :c_laugh :c_laugh

Бизи, я посмеялась... взять за руки мужика и успокаивать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 03:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Betty123 писал(а):
White писал(а):
Betty123 писал(а):
Сколько ему лет было в 90 -е года что у него радикулит разыгрался.


Поздние 30-ть.

Рано для радикулита. Склоняюсь все же это была бандитская пуля в мягкую часть тела. :dum

Геморрой у него был :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 03:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Война писал(а):
Мне один кавалер все спрашивал- какой тебе подарок на ДР до 100$ сделать, ну какой. Я ему сказала- люблю хороший парфюм, предпочитаю получить 10 мл хорошего, чем литр плохого. Ну пришел с подарком, мне аж стыдно за него стало. Купил мне поганую, дешевую воду от Ив Роше за 17 баксов.

Зато как и сказал, до 100 дол :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Рогнеда писал(а):
Это какой год был?



95-96

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
помню, когда пепвый раз была эта тема девы такое смешное расказывали, помню только про серафима седокрылого какого-то, но историю уже не помню, (тут помню, там не помню :c_laugh ), тем более не моя. А сама дева была копия Мерилин Монро, только еще красивше, остроумная с кучей смешных историй


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Хани Бани это была.
и я зачитывалась ее историями
особенно про немца приехавшего к ней знакомиться


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
:angel


Последний раз редактировалось Smiley1 07 май 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 11:01 
Какие страсти с подругами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
У меня тоже была похожая история. Рассказывала подруге про парня который за мной ухаживал да так рассказывала (я ж умею иногда в красках :lol: ) что она в него влюбилась по уши и по сей день любит хоть и замужем за другим, все время про него спрашивает, он друг моего брата. Вот так что урок поменьше хорошего о своих мужьях, бф и тп.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Какие курьезы с вами происходили на свиданиях
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2018, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
:angel


Последний раз редактировалось Smiley1 07 май 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 6 [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasxgg, Eldarotv и гости: 148

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: