Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
suslik писал(а):
fatcat писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
или халат послать этой Оксане. А то ходит без халата ейный мужик. Она ж приехала - хлопочет. Шоппинг, туды, сюды. Щас не купит мужику халат - отправит баржей обратно в рашу . А виноват кто? Не помогли в трудный момент товарищу.

А по-моему, это она абьюзит его халатом и тапками. :c_laugh Жил же он до нее всю жизнь без халата...

американский мужик и без халата? :dum не верю. у всех у них халаты есть, и не по одному.
насчет тапок не скажу, скорее всего нет. у меня и у самой нет. в носках лучче по дому ходить.

Хефнер всю жизнь в халате
Изображение

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8437
Abel 99 писал(а):
Суслик ты представь SF гая в халате и тапарях

Анжелка деду сто лет этому. По молодости явно в трусилях рассекал с голым торсом

да они после душа усе в халатах рассекают.
ну а после халат уже и не нужен.
у твоего нету что ли? надо купить в таком случае. :no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 06:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Суслик ты представь SF гая в халате и тапарях

Анжелка деду сто лет этому. По молодости явно в трусилях рассекал с голым торсом

Не его халаты - это его марка с молоду. Но фото в пример всем у кого муж дед, одевайте его под Хефнера

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
Если wondering почему люди не пишут - вот халатный топик яркий пример - человек открыл топик, там сначала malificent обматюгала так что мало не покажется потом ещё 100 по ней прошлись. Бедный автор со соим флисом, а вопрос кстати был реальный - где купить - халат, ничего смешного нет.

А как насчёт всех чукчей которые «на Манхеттене пишут» - и никто их в прополаскивает.

Все стараются свои мозги показать, все такие умные, а культуры общения не хвататет. Можно Маню (малэфишнт) вывезти из деревни, а вот деревню из мани никак.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 09:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Joan_Goodman писал(а):
А уже увидала.
Ну так некуй было Лавли умничать. С флиса или хериса. :c_laugh

Пусть лучше вспомнит с каким убогим английским она сюда приехала . Еще типа иньяз финиш.

Да уж ладно, убогим... Моя первая работа здесь, сразу, как гринку получила, была английский преподавать - пригласили на интервью и через неделю я уже работала за 15 долларов в час. Взяли бы они кого-то с убогим английским, ага... Среди 50 сотрудников центра - больше половины американцы - я в 2010 году получила звание "Инструктор года."А мои студенты мой акцент не слышали, думали, что я американка. Причем некоторые из них здесь вузы закончили, и только совершенствовали в нашем центре язык. И сейчас только нейтивы слышат, и то не сразу. Поговоришь с человеком минут пять, и потом он: "Now I detect a little bit of an accent... Where are you from?"

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
lovelyannie писал(а):
.. Среди 50 сотрудников центра - больше половины американцы - я в 2010 году получила звание "Инструктор года."А мои студенты мой акцент не слышали, думали, что я американка. Причем некоторые из них здесь вузы закончили, и только совершенствовали в нашем центре язык. И сейчас только нейтивы слышат, и то не сразу. Поговоришь с человеком минут пять, и потом он: "Now I detect a little bit of an accent... Where are you from?"


:dum Марина номер 2. Вам бы, Дэвушки, подружиться, вам бы цены вдвоем не было! Точенее она бы была beyond небес.
Бываюt же люди на столько напролом уверенные в себе! Прямо вос=хищаюсь!

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
lovelyannie писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
А уже увидала.
Ну так некуй было Лавли умничать. С флиса или хериса. :c_laugh

Пусть лучше вспомнит с каким убогим английским она сюда приехала . Еще типа иньяз финиш.

Да уж ладно, убогим... Моя первая работа здесь, сразу, как гринку получила, была английский преподавать - пригласили на интервью и через неделю я уже работала за 15 долларов в час. Взяли бы они кого-то с убогим английским, ага... Среди 50 сотрудников центра - больше половины американцы - я в 2010 году получила звание "Инструктор года."А мои студенты мой акцент не слышали, думали, что я американка. Причем некоторые из них здесь вузы закончили, и только совершенствовали в нашем центре язык. И сейчас только нейтивы слышат, и то не сразу. Поговоришь с человеком минут пять, и потом он: "Now I detect a little bit of an accent... Where are you from?"


А если б тебя посторонние амеры подъебывали , за ошибки / акцент и говорили-
- Ты что, с Урала?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Кисмет писал(а):
lovelyannie писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
А уже увидала.
Ну так некуй было Лавли умничать. С флиса или хериса. :c_laugh

Пусть лучше вспомнит с каким убогим английским она сюда приехала . Еще типа иньяз финиш.

Да уж ладно, убогим... Моя первая работа здесь, сразу, как гринку получила, была английский преподавать - пригласили на интервью и через неделю я уже работала за 15 долларов в час. Взяли бы они кого-то с убогим английским, ага... Среди 50 сотрудников центра - больше половины американцы - я в 2010 году получила звание "Инструктор года."А мои студенты мой акцент не слышали, думали, что я американка. Причем некоторые из них здесь вузы закончили, и только совершенствовали в нашем центре язык. И сейчас только нейтивы слышат, и то не сразу. Поговоришь с человеком минут пять, и потом он: "Now I detect a little bit of an accent... Where are you from?"


А если б тебя посторонние амеры подъебывали , за ошибки / акцент и говорили-
- Ты что, с Урала?

Ничего страшного. Я сама прошу, кого могу, меня исправлять и ценю это. Сейчас мы с коллегой - она американка, очень хорошо владеет русским - взялись обучать друг друга английскому и русскому - пишем эссе и даем друг другу на проверку. Изучать иностранный язык - это дело всей жизни, закончить этот процесс никогда невозможно. Что самое тяжкое - чем дальше я углубляюсь, тем больше открываю областей своего незнания, и иногда это приводит в отчаяние.


Последний раз редактировалось lovelyannie 21 апр 2018, 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 10:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Joan_Goodman писал(а):
hiclass писал(а):
lovelyannie писал(а):
.. Среди 50 сотрудников центра - больше половины американцы - я в 2010 году получила звание "Инструктор года."А мои студенты мой акцент не слышали, думали, что я американка. Причем некоторые из них здесь вузы закончили, и только совершенствовали в нашем центре язык. И сейчас только нейтивы слышат, и то не сразу. Поговоришь с человеком минут пять, и потом он: "Now I detect a little bit of an accent... Where are you from?"


:dum Марина номер 2. Вам бы, Дэвушки, подружиться, вам бы цены вдвоем не было! Точенее она бы была beyond небес.
Бываюt же люди на столько напролом уверенные в себе! Прямо вос=хищаюсь!

Я тоже восхищаюсь самоуверенностью. Помню тут Лавли ещё не приехав в болтушке для невест народ английскому пыталась учить и ей старички указали что нафига свои ошибки другим передавать. Так ей это шибко не понравилось. Прямо до соплей.

Я помню, что мне не понравился тон отдельных ников, не более того - кстати, Джоан, зарегистрированная в 2012 году, кем вы были в 2008, когда сии разговоры в болтушке происходили? То бишь, под каким ником вас за хамство забанили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
lovelyannie писал(а):
Кисмет писал(а):

А если б тебя посторонние амеры подъебывали , за ошибки / акцент и говорили-
- Ты что, с Урала?

Ничего страшного. Я сама прошу, кого могу, меня исправлять и ценю это. Сейчас мы с коллегой - она американка, очень хорошо владеет русским - взялись обучать друг друга английскому и русскому - пишем эссе и даем друг другу на проверку. Изучать иностранный язык - это дело всей жизни, закончить этот процесс никогда невозможно. Что самое тяжкое - чем дальше я углубляюсь, тем больше открываю областей своего незнания, и иногда это приводит в отчаяние.

Ну, накадила......
Ты -то просишь исправлять
А кто тебя в той теме просил?
Ты ж не просто человеку на ошибку указала, а унизила-
"Из дальняго сяла."
боговерующая, а терпимости ни хера.
Какой пример нам , грешницам подаешь?

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Последний раз редактировалось Кисмет 21 апр 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 17:10
Сообщения: 4860
Joan_Goodman писал(а):
Кисмет, щас ей «непонравится твой тон», смотри. :lol:

Та нехай поучится политкорректности у своих студентов.
Ото будет лучче.

_________________
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Мой акцент сбивает с ног. Пусть знают свое место. Тем самым привлекается внимание и противоположного пола в том числе. Рекомендую

Ха-ха, я когда злая или серьезная, мне говорят немка, наци, сильный немецкий акцент, как-тo вызывала полицию на скандалистa, пришел в мой двор, так таk волновалась, потом смотрю в репорте полицейский написал сильный немецкий акцент а я до этого и не думала, в хорошем настроении итальянский с испанским, похожие в корне слова с французским, произношу по французски, иногда и русский акцент проскальзывает хотя по-русски говорю с акцентом, иногда прикалываюсь и говорю с китайским акцентом, все равно никто не разберет, пусть ломают голову. Хотя когда все хорошо, вроде нормально по-английски, но звездной болезнью не страдаю.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Angela777 писал(а):
Ха-ха, я когда злая или серьезная, мне говорят немка, наци, сильный немецкий акцент, как-тo вызывала полицию на скандалистa, пришел в мой двор, так таk волновалась, потом смотрю в репорте полицейский написал сильный немецкий акцент а я до этого и не думала, в хорошем настроении итальянский с испанским, похожие в корне слова с французским, произношу по французски, иногда и русский акцент проскальзывает хотя по-русски говорю с акцентом, иногда прикалываюсь и говорю с китайским акцентом, все равно никто не разберет, пусть ломают голову. Хотя когда все хорошо, вроде нормально по-английски, но звездной болезнью не страдаю.

Да?

для меня это нормально, у меня вся семья так, много переездов, я в хорошие времена на 9ти языках шпрехала, начинала с немецкого, сейчас с акцентом и ошибками от силы на 3-4х, но с практикой может восстановится и английский у меня похуже чем остальные.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Joan_Goodman писал(а):
Вы лучше расскажите как вы Алиен семиэтажным матом тут покрывали. :c_laugh

Эта стадия для меня далеко позади. Причем, покрывала исключительно в ответ на оскобрления. Теперь уже отрастила толстую шкурку, и кто бы что ни писал - меня это мало задевает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЕРЕКЛИЧКА! А куда делись и чем занимаются ники...
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Abel 99 писал(а):
Мы все учились понемногу. Я меньше всех. Потому вот английский такой крипи. Но если платят за русский так зачем голову ломать

suum cuique - Jedem das Seine.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: