Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:lol: Я до сих пор не могу привыкнуть к garage sales...
Сначало накупят дерьма на сейлах, а потом тулят чтоб хоть цент заработать.
У меня нечего выставить на них, хоть я тут и почти 13 лет живу. Покупаю все в меру. Что стареет уходит в гудвил или мусор. Хламят годами...а потом продают :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Очень много покупалось в 70-80х годах. На скидках. Денег у населения было немеренно. Все это хранилось в гаражах. Привычка у населения осталась. Удивленно смортят если ты не покупаешь на скидках, мол мне не надо, а где хранить буду? Может им нравится сам процесс перепродажи. Однако можно купить недорого на гараж сейле. Мы так купили письменный стол большой за 35$, палатку новую двухкомнатную за 15$. Электроинструменты.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Последний раз редактировалось OJKTexas 19 апр 2018, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2018, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Ami писал(а):
:lol: Я до сих пор не могу привыкнуть к garage sales...
Сначало накупят дерьма на сейлах, а потом тулят чтоб хоть цент заработать.
У меня нечего выставить на них, хоть я тут и почти 13 лет живу. Покупаю все в меру. Что стареет уходит в гудвил или мусор. Хламят годами...а потом продают


Если бы у тебя были дети, то ты бы знала, что они растут ... быстро и много "хлама" остается. Особенно первые 3 года

да и потом тоже. В Гудвил многое сдаем, но тащить bulky items лишний раз не хочется. Лучше за три копейки продать

ПЫСЫ ну а вазочки от бывшей сейчас самое святое дело сбагрить. Наконец-то :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2018, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Дурацкая традиция с «молодежным» кино в котором не смысла ни души. Типа Grease. Бред несусветный. Поплясали попели одна чуть не залетела и хэппи энд Любовь. Кого чего кому— ни уму ни душе никакой пищи для размышления. Или если серьезное то обязательно про рабство негров и дискриминацию. Нет чтоб взять просто жизненные истории и рассказать. Но grease будут смотреть как шедевр с уродцем этим траволтой (редкий урод, таких мало) все поколения. Вспоминать аморального элвиса и его кино про самого себя :c_laugh или хвалить блэк пантер потому что все кино сделали АА— ну и что?

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Меня бесит, что народ лучше знает что в семье Кардашьян происходит, чем реально что то жизненно интересное. Такое ощущение, что я одна смотрю national geographic, history channel и тдп. Зато как кого Ким родила и как ее суррогат выглядит, все обсудить рады. Даже я уже все знаю о них.
Ну я понимаю можно и нужно лёгкие кино и сериалы смотреть для релаксации. Но следовать сериям Кардашьян...это деградация полная мозгов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11908
Откуда: CA
Что не так с Grease??? :bigeyes Это вообще-то мюзикл!!! Ну типа современной оперетты, если кто не понял... :c_laugh
Песни под музыку, говоря по-простому, с минимумом сюжета...

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 02:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Ami писал(а):
:lol: Я до сих пор не могу привыкнуть к garage sales...
Сначало накупят дерьма на сейлах, а потом тулят чтоб хоть цент заработать.
У меня нечего выставить на них, хоть я тут и почти 13 лет живу. Покупаю все в меру. Что стареет уходит в гудвил или мусор. Хламят годами...а потом продают :lol:

Такого же мнения.
Все с осторожностью покупаю в т.ч. и вещи.
Люблю пространство, и чтоб все было видно где что лежит . Лучше я в себя вложу: полезная вкусная еда, косметология/массажи, травел.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 02:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Ami писал(а):
Меня бесит, что народ лучше знает что в семье Кардашьян происходит, чем реально что то жизненно интересное. Такое ощущение, что я одна смотрю national geographic, history channel и тдп. Зато как кого Ким родила и как ее суррогат выглядит, все обсудить рады. Даже я уже все знаю о них.
Ну я понимаю можно и нужно лёгкие кино и сериалы смотреть для релаксации. Но следовать сериям Кардашьян...это деградация полная мозгов.

Все верно. Просер времени которое можно потратить на прогулку /спортзал/книгу и еще хуже отупение мозгов этим трашем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 05:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Mashенция писал(а):
Дурацкая традиция с «молодежным» кино в котором не смысла ни души. Типа Grease. Бред несусветный. Поплясали попели одна чуть не залетела и хэппи энд Любовь. Кого чего кому— ни уму ни душе никакой пищи для размышления. Или если серьезное то обязательно про рабство негров и дискриминацию. Нет чтоб взять просто жизненные истории и рассказать. Но grease будут смотреть как шедевр с уродцем этим траволтой (редкий урод, таких мало) все поколения. Вспоминать аморального элвиса и его кино про самого себя :c_laugh или хвалить блэк пантер потому что все кино сделали АА— ну и что?

Можете крутить до посинения свою Иронию судьбы, там все красавцы, красавицы и таланты.
Гриз классический мюзикал, Травольта танцует хорошо и весь состав артистов хорош, Оливия Нютон Джонс! А музыка.
:s_thumbup
А уж Эльвиса обгадить, его слушать надо. АА не нравятся, надо в России жить, там их нет, а тут всяких разных, в том числе и талантов.

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 06:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Первыми ушли велики бу и барные стулья

щоу продолжается
я из окна пока наблюдаю :angel

Цены демократичные из серии сколько дашь или типа того

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Ami писал(а):
Меня бесит, что народ лучше знает что в семье Кардашьян происходит, чем реально что то жизненно интересное. Такое ощущение, что я одна смотрю national geographic, history channel и тдп. Зато как кого Ким родила и как ее суррогат выглядит, все обсудить рады. Даже я уже все знаю о них.
Ну я понимаю можно и нужно лёгкие кино и сериалы смотреть для релаксации. Но следовать сериям Кардашьян...это деградация полная мозгов.


Че это ?
мы обожаем ББС-шные серии - географию, природу. Нужно во второму, третьему кругу начать смотреть
Нетфлик
телик вырубили полтора года назад - вот оно, СЧАСТЬЕ :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Да, мы все грешны любовью к телефону или компу-тв -(( Конечно, без них свободнее и даже не скучнее..

Если честно, я не понимаю мюзиклов или фильмов типа Грис тоже, не говорю что я прям всегда хочу "филосовские аля научные/познавательные" фильмы смотреть, я тоже могу комедии посмотреть типа My Cousin Vinny или сов комедии....

:c_laugh Буду звучать как старая бабка, но мне не нравится что фильмы которые выходят сейчас и молодеж смотрит не учат ничему, и не имеют развивающей духовности. Кино в 70-80х годах было значительно "сильнее". Короче, не нра мне Голливуд сейчас..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 12:06
Сообщения: 6596
Откуда: USA
Грис для американцев ассоциация с их молодостью, есть много фильмов про 60-80е годы, ностальгические, это их жизнь, драйв -ин покушать или в кино, 8цилиндровые машины, танцы, солнечная Калифорния и музыка, песни тех лет, кроме того хороший мьюзикал не только в кино, но и на Бродвее, это свое национальное. У вас наверно тоже есть старые фильмы и оперетты, которые вы пересматриваете несколько раз.
А чтобы понять американцев, недостаточно читать новости или литературу, надо их популярные фильмы пересмотреть и понять какое у них было детство и молодость. Есть и детские фильмы и серии, на которых дети выросли, фантастика, я лично до сих пор люблю пересматривать Лост ин Спейс, Пинки Бр., остров Гиллигана, Хиллбиллис ин Беверли Хилз и прочие

_________________
неконтролируемый жопэс может завезти неизвестно куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Angela777 писал(а):
Грис для американцев ассоциация с их молодостью, есть много фильмов про 60-80е годы, ностальгические, это их жизнь, драйв -ин покушать или в кино, 8цилиндровые машины, танцы, солнечная Калифорния и музыка, песни тех лет, кроме того хороший мьюзикал не только в кино, но и на Бродвее, это свое национальное. У вас наверно тоже есть старые фильмы и оперетты, которые вы пересматриваете несколько раз.
А чтобы понять американцев, недостаточно читать новости или литературу, надо их популярные фильмы пересмотреть и понять какое у них было детство и молодость. Есть и детские фильмы и серии, на которых дети выросли, фантастика, я лично до сих пор люблю пересматривать Лост ин Спейс, Пинки Бр., остров Гиллигана, Хиллбиллис ин Беверли Хилз и прочие

я в 90х росла, мы на амер кинематографе росли очень сильно..мы росли на Том и Джерри, Чипах/Дейлах и потом на БХилл 90210 и Секс в городе -))) Сарой Дж Паркер.
Кстати, я ходила на Грис на Бродвей и все самые популярные, окультуриваться надо и ради ознакомления. Да, кстати, мне Грис из всех больше нравится, он реально показывает "историю" как тогда было, если читать между строк. Фильм намного лучше с Траволтой, чем новый Лалаленд фильм в похожем духе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: американские традиции
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2018, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Мне Не нравится что грис это школьники которые извините переживают что залетят. У меня сын подросток и я не хочу чтоб лети этого возраста такое смотрели. Это нифигасе не смешно. Давайте ещё снимем мюзикл как они переживают что марихуану в карманах найдут. Ахаха как весело споём песенку, мы же с этим росли. Все таки должно чему то хорошему учить даже если мюзикл

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: