Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Zenat писал(а):
Jaxi писал(а):
mrv71 писал(а):
Если бы у них были мозги, им бы не пришлось с дедами спать - им бы сколаршипы давали бы. А если нет мозгов - никакая учеба не поможет. На кого они учатся и сколько это стоит??? На каких-нибудь дизайнеров или фотографов??? :c_laugh Уж явно не на бухгалтера или учителя, это дорого не стоит...

Да про каких дедов вы все тут говорите? :dum Если богатых,то они не свяжутся с деушками из низшего общества. :n_no Лично кто-нибудь подобные пары видел? Ну и внешний вид соответствующий- овервейт сильно, татуировки, плохие зубы. Ну какому богатому деду это надо? Я-нет. И те девушки не рвутся учиться совсем,. у них другой совершенно жизненный код. Поколениями на велфере.

It's not about white trash
I женитьба причем? Ескорт и всякое такое, типа форумчанки из СФ, как её?
я знаю (не лично) - девка-студентка с северов, с новой англии, модельной внешности из хорошей (деталей не знаю) семьи разводит дедков на деньги в интернете показывая голые фотки, не знаю про спаньё. It's not about white trash

конечно нет. Это пинк пантера определила, что это проблема детей из религиозных многодетных семей. :l_bhuhhh

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Проблема в том, что работать не хотят. Особено бедные, без образования. А жить богато хотят. И работы маловато для людей без образования. КИТАЙ поднялся за счет ручного труда бедного населения.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Zenat писал(а):
OJKTexas писал(а):
PInk Panther, REDNECK- термин применим в адрес бедного рабочего класса, живущего на юге, работающего на полях. От этого и загар на шее. Не связан он с религией и количеством детей вообще. Кроме этого, By the 1970s, the term had become offensive slang, its meaning expanded to include racism, loutishness, and opposition to modern ways.

вообше изначально от рабочих ирландских иммигрантов, кот. носили красные косынки на шее, работали на самых тяжелых работах. Были даже ирландцы-рабы, к слову, если кто не слышал

не слышала о такой трактовке слова реднек. Откуда информация? Дайте ссылку, пожалуйста. О самих рабочих ирландцах знаю.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего будет не хватать, если уедете обратно, откуда приех
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2018, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
OJKTexas писал(а):
Проблема в том, что работать не хотят. Особено бедные, без образования. А жить богато хотят. И работы маловато для людей без образования. КИТАЙ поднялся за счет ручного труда бедного населения.


:m_yes
И при этом каким-то интересным образом именно необразованные/бедные рожают больше всех. (имеется статистика) Так что валить на Партеру не надо :f_eyebrows

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 344 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amalia_Ca, Google [Bot] и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: